Таро Манара " Король Огня"

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 9 ноября 2015, 21:22

ИЗОБРАЖЕНИЕ. В клубах дыма ритуального костра появляется фигура шамана. На его теле лишь магические амулеты да накидка с солнечным знаком. В руке - ритуальный кинжал. Шамана преисполняет чувство собственной значимости. Он верит в силу своего искусства и в собственную исключительность.

Описание человека. Этот человек - сильный мужчина, настоящая личность. Он умеет своими красивыми ухаживаниями вскружить голову любой женщине. Король Огня уверен в себе и своей мужской силе, темпераментен, любит жизнь во всех ее проявлениях. Он легко становится "душой компании", всегда может развеселить и рассказать кучу анекдотов (правда, иногда не очень уместных и не совсем приличных). Королю Огня важно быть в центре внимания, чувствовать на себе восхищенные взгляды женщин. Драма и игра, любовные похождения и ухаживания, риск и развлечение - вот что привлекает его. Ему очень важно быть первым во всем. Он будет прекрасным любовником, но слишком суматошным мужем, который не выносит никаких ограничений; он презирает рутину, любит свободу и не пропустит ни одной хорошенькой девушки.

При всех достоинствах у него есть еще один недостаток - интеллект Короля Огня серьезно уступает его обаянию и привлекательности. Впрочем, многие женщины спокойно закрывают на это глаза. Ведь любят его не за ум, а за то, что рядом с ним можно почувствовать себя Женщиной.

ЗНАЧЕНИЕ. Полнота и радость бытия. Праздник. Момент мужской инициации. Единение с Миром, Природой.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Яркие и красивые отношения. В них много внимания уделяется всевозможным любовным ритуалам, знакам внимания, ухаживанию. По этой карте мужчина с исключительной почтительностью и необыкновенным пониманием относится к своей партнерше, а она воспринимает сие как должное. Надо отметить, что для нашей сестры такое отношение очень непривычно, и связь с Королем Огня остается самым замечательным воспоминанием...

СОСТОЯНИЕ. Желание красивой любви. Готовность проявить лучшие мужские качества. Мечта видеть себя героем. Желание быть хозяином жизни. Тяготение к обладанию, власти. Решительность. Уверенность в себе.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Полнота сил, физическая красота и бездна обаяния.

ЧУВСТВА. В отношениях важны ритуалы и внешние эффекты. Они могут очень сильно привязывать людей друг к другу.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ. Карта может предостерегать от некоторой жестокости в отношениях: ты увлечен собою настолько, что можешь причинить боль и не заметить этого. Для женщины - тебе с этим человеком на многое придется закрывать глаза, в том числе на его сиюминутные увлечения и слабость к женскому полу вообще.

СОВЕТ. Делай все красиво: встречайся красиво и расставайся красиво.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Лев.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Вернуться в «Огонь»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя