Расклад "Семь домов"

Арадия F
Автор темы
Аватара
Арадия F
Автор темы
Репутация: 23 (+23/−0)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#1 Арадия » 26 июня 2016, 14:06

Расклад "Семь домов"

Общая характеристика.
Данный расклад хорошо применять, когда надо составить достаточно подробный прогноз на небольшой промежуток времени. Как показала практика, события, прогнозируемые данным раскладом, происходят в течение ближайшего месяца.
Порядок работы.
Перед началом расклада выньте карту спрашивающего из колоды и положите ее в центр. Перемешайте карты и разложите их, как показано на рисунке.

Изображение

В этом раскладе карты разделены на группы - по три в каждой. . Три карты, принадлежащие одной группе, интерпретируются вместе. Каждая группа имеет свое значение. Логика соединения трех символов в одно понятие такова: первая карта символизирует почву, исходные условия; вторая - действующие силы, происходящие изменения; третья - результат.
Интерпретация групп (номера присвоены слева направо по часовой стрелке):
Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
Группа 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.
Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.
Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.
Мой страх перед чем-то обычно означает, что я должна это сделать" (с)

Сид
Аватара
Сид
Репутация: -2 (+0/−2)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 октября 2017
С нами: 6 лет 5 месяцев

#2 Сид » 24 октября 2017, 19:44

Извените а можно трактовочку карт у вас узнать?

Good Gerl F
Аватара
Good Gerl F
Репутация: 68 (+68/−0)
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#3 Good Gerl » 24 октября 2017, 20:28

Вот тут смотрите
viewforum.php?f=179
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

Сид
Аватара
Сид
Репутация: -2 (+0/−2)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 октября 2017
С нами: 6 лет 5 месяцев

#4 Сид » 25 октября 2017, 4:35

Там про карты таро а я про игральные карты спрашивал,так как на форуме этом не чего не нашол

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#5 Idunn » 25 октября 2017, 13:02

Сид, большинство раскладов, которые даны на портале, предназначены для карт Таро.. некоторые способы работы с игральными картами можно посмотреть вот здесь
Via Est Vita

Сид
Аватара
Сид
Репутация: -2 (+0/−2)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 октября 2017
С нами: 6 лет 5 месяцев

#6 Сид » 25 октября 2017, 18:17

Idunn, Спасибо вы прям мой наставник


Вернуться в «Карты Ленорман»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя