Карта дня

Чёрный колдун M
Автор темы
Аватара
Чёрный колдун M
Автор темы
Репутация: 1033 (+1037/−4)
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 1 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#1 Чёрный колдун » 8 апреля 2016, 1:45

Эта методика особо хороша для тех, кто только начинает знакомиться с колодой, но и для тех, кто имеет опыт будет интересно. Каждый день утром (или можно перед сном - определяя события предстоящего дня) вытягиваем из колоды одну карту, которая и будет указывать на события предстоящего дня (возможно, и нескольких последующих дней, потому начинающим очень рекомендуется завести тетрадь и записывать число, карту выпавшую на этот день и события, так Вы сможете наблюдать, вникать и сопоставлять события со значениями выпавших карт, тем самым нарабатывая свое личное видение каждой отдельной карты).

1. Всадник

Речь идет о важном послании. Слушайте внимательно, когда кто-то вам что-то говорит. Возможно, почтальон придет (или курьер), или получите бандероль с важным содержанием. Держите глаза и уши открытыми. Карта может давать указание: "Придите в движение, наконец - в духовном плане и физическом! "

2 Клевер

Сегодня - Ваш счастливый день! Не раздумывайте долго - действуйте быстро. Счастье так же проходящее как мгновение.

3 Корабль

Сегодня Вы, скорее всего, отклонитесь от привычного маршрута. Это может произойти по профессиональным причинам или также в частном порядке. Садитесь в машину или взбирайтесь на велосипед и поезжайте в место или к личности, которая является важной для Вас.

4 Дом

Сегодня Ваша частная жизнь должна была быть на первом плане. Заботьтесь о Вашей семье или Вашей жилой площади. Вероятно, пора снова делать уборку? Или вы чувствуете, что пренебрегли кем-то в Вашем ближнем кругу? Борьба за существование - это хорошо, но нужно оставлять время и для семьи и личной жизни!

5 Дерево

Дерево показывает Ваши корни и Ваше происхождение. Откуда Вы прибыли и куда Вы идете? Эта карта может указывать на то, что Вам стоит поразмышлять над Вашей жизнью. Является ли Ваш образ жизни действительно подходящим для Вас? Как Вы сочетаете это с Вашей семьей? Имеются ли еще возможные обстоятельства, которыми Вам стоит заняться?

6 Тучи

Если на небе облака - то настроение также в большинстве случаев соответствующее. Ситуации неясны и должны как-то решаться. Придите к соглашению с проблемой и выясните детали. Вероятно, речь идет просто о недоразумении, которое должно исчезнуть с Вашего пути.

7 Змея

Сегодня старшая женщина играет значимую роль в Вашем дне. Вероятно, Вы встречаетесь с подругой или заботитесь о Вашей матери. Все же, Вам сегодня пригодится Ваш интеллект, для того, чтобы Вы правильно распорядились необходимым знанием.

8 Гроб

Не берите на себя сегодня слишком много и обратите внимание на Ваше тело. Гроб напоминает Вам - поставьте заботу о своем здоровье на первый план. Также говорит об окончании неприятных ситуаций.

9 Букет

У Вас сегодня есть повод для радости. Вас ждет прекрасный день. Вероятно, Вы получите подарок или Вас ждет приятный визит.

10 Коса

Сегодня будет иметь значение Ваша способность быстро действовать и умение настоять на своем. Не медлите слишком долго.

11 Метла

Говорите то, что Вы должны говорить - только постарайтесь найти правильные слова. Истина, конечно, рождается в споре, но это процесс возможен и без обидных слов.

12 Совы

Не каждый день сопровождается радостью и смехом. Также мы должны справляться с разочарованиями и волнениями. Постарайтесь быть "хозяином положения" - тогда все быстро пройдет.

13 Ребенок

Позаботьтесь сегодня о Вашем ребенке (или ребенке внутри себя), а также сконцентрируйтесь на новых проектах. У них сегодня есть хорошие шансы - но Вы должны сделать первый шаг.

14 Лиса

Сегодня Вы должны быть особенно умным и хитрым. Все точно взвесьте и не позволяйте льстивым словам окутывать Вас. Здоровое недоверие не позволит измене ничего сделать.

15 Медведь

Доверьтесь старшему (по возрасту или положению) мужчине. Он может дать Вам полезные советы. У Вас достаточно мужества и силы, чтобы достичь Ваших целей.

16 Звезды

Проясните свои цели, постарайтесь сделать их понятными. Проявите Ваши способности и таланты, чтобы достичь их. Слушайте Ваш внутренний голос.

17 Аист

Кое-что должно измениться в Вашей жизни. Это может быть простая маленькая перестановка мебели, которая поспособствует Вашему хорошему самочувствию, но также, вероятно, у Вас есть что изменить и в Вашем собственном поведении.

18 Собака

Друзья - очень важны в жизни и мы не должны ими пренебрегать. Оставайтесь верными сегодня Вашим принципам и заботьтесь о сохранении и поддержании дружеских связей.

19 Башня

Сегодня на первом плане работа. Работа - это Ваше средство заработать себе на жизнь. Подумайте, как-нибудь о Вашем рабочем месте: правильно ли Вы выбрали себе профессию, любите ли Вы ее и можете идентифицировать себя с Вашей фирмой?

20 Парк

Не углубляйтесь в личную жизнь, побудьте среди людей! Вы можете узнать что-то новое, что даст Вам дополнительные интересные импульсы.

21 Гора

Препятствия помогают нам расти. Приготовьтесь к вызовам, трудностям, которые готовит Вам жизнь. Тогда Вы будете поражены, на что Вы способны.

22 Развилка

Легкие решения часто не встречаются. В большинстве случаев мы застреваем в тупике. Сегодня Вас поставят перед выбором. Взвешивайте все всесторонне, чтобы Вы могли выбрать одну или другую альтернативу.

23 Мыши (крысы)

Мыши сообщают о потере. Это может быть кое-что материальное, что много значит для Вас. Однако, также они указывают на то, чтобы Вы относились к себе с большим вниманием и заботой.

24 Сердце

Сегодня речь идет о сердечных делах. Это может касаться человека, который очень важен для Вас. Но также Вы должны уделить сегодня особенное внимание делам, которые Вы делаете с любовью и нежностью.

25 Кольцо

Позаботьтесь о Ваших отношениях или о вещах, с которым Вы чувствуете себя крепко связанными. Иногда для этого нужно идти на компромиссы или бороться за это.

26 Книга

Знание - это сила и власть! Обладая обоснованными сведениями о теме, Вы сможете участвовать в разговоре. Вероятно, сегодня Вы узнаете вещи, которые были до сих пор Вам неизвестны.

27 Письмо

Важный звонок или письмо будут влиять на Ваш сегодняшний день. Вероятно, Вы и сами представляете, кто ищет сегодня контакта с Вами.

28 Джентельмен (Мужчина)

Если Вы являетесь мужчиной, то сегодня карта советует Вам быть внимательным к себе. Подумайте о себе, побалуйте себя или предпримите что-то, что много значит для Вас. Если Вы являетесь женщиной, то сегодня Вам стоит быть особенно внимательной к Вашему партнеру. Вероятно, Вы пренебрегали им в последнее время.

29 Дама

Если Вы являетесь женщиной, то сегодня карта советует Вам быть внимательным к себе. Подумайте о себе, побалуйте себя или предпримите что-то, что много значит для Вас. Если Вы являетесь мужчиной, то сегодня Вам стоит быть особенно внимательной к Вашему партнеру. Вероятно, Вы пренебрегали им в последнее время.

30 Лилии

Сегодня Вы можете наслаждаться! Если Ваш партнер (партнерша) выражает телесное желание - удовлетворите его. Если Вас привлекает кто-то еще, дайте Вашим мечтам хотя бы шанс на то, чтобы стать явью.

31 Солнце

Этот день пройдет для Вас энергично и оптимистично. Счастье и успех - на Вашей стороне, ориентируйтесь на это.


32 Луна

Не позволяйте Вашим чувствам возобладать над рассудком. Его нужно использовать, чтобы услышать и понять чувства другой стороны.

33 Ключ

Чтобы открывать двери, мы нуждаемся в подходящем ключе. Все же, кроме ключа необходимо еще и Вам быть активным. Сегодняшний день обещает, что он будет полной жаждой деятельности.

34 Рыбы

Уделите Вашим финансам необходимое внимание. Если в Вашей жизни с ними напряженная ситуация, то постарайтесь найти пути изменить это. Если сегодня все изменится в лучшую сторону, не доводите до плохой ситуации опять.

35 Якорь

Якорь указывает Вам на Ваши цели. Не цепляйтесь за вещи или ситуации, которые препятствуют в продвижении вперед. Если цель еще очень далеко, сегодня Вы к ней приблизитесь.

36 Крест

Осуществляйте ваши планы на будущее и берите свою жизнь в собственные руки. Даже если вы понимаете уроки жизни и не всегда одобряете,все же,однажды они могут стать очень важным непредвиденным способом.

Вернуться в «Карты Ленорман»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость