Чакровый расклад

Чёрный колдун M
Автор темы
Аватара
Чёрный колдун M
Автор темы
Репутация: 1033 (+1037/−4)
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 1 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#1 Чёрный колдун » 8 апреля 2016, 1:38

На вопрос, есть ли магическое воздействие на какую-либо чакру, выкладывается 7 карт. Вопрос может быть и не связанным с магическими воздействиями, а просто быть направленным получение информации о повреждении чакр. Например, вопрос: в чем причина того, что нет денег? Ведь отсутствие денег - это не обязательно признак магического воздействия, это может быть и повреждение какой-либо чакры, которое дает проблемы не только в виде болезней и т.д., но и проблемы в мире материальном.


1-я чакра (ей соответствует карта №5. Дерево): расположена в основании позвоночника.

Отвечает за выживание, базовое здоровье, основную жизненную силу, инстинкты, заботу о своем физическом существовании: о пище, жилье, защите, воспроизведении потомства.

2-я чакра (ей соответствует карта №32. Луна): расположена примерно на 5 см ниже пупка.

Отвечает за чувство удовольствия, эмоции, самооценку и отношения с другими людьми, сексуальность, привлекательность, гибкость (психологическую и физическую), физические ощущения. Это чакра удовольствий и межличностных отношений.

3-я чакра (ей соответствует карта №28. Мужчина): расположена в солнечном сплетении - под грудиной, где расходятся ребра.

Отвечает за силу воли, индивидуальное Я, власть, влияние на мир, значимость, упорство и концентрацию в достижении целей, контроль, уверенность в себе, оптимизм.

4-я чакра (ей соответствует карта №31. Солнце): располагается в центре груди.

Отвечает за любовь, чувства, симпатию, сострадание, сочувствие, принятие, радость, восторг, ощущение гармонии и благодати.

5-я чакра (ей соответствует карта №29. Женщина): расположена на уровне центра горла.

Отвечает за творчество, речь, умение облекать мысли и чувства в слова, авторитет, обучаемость, способность убеждать и вызывать авторитет (организаторские, лидерские способности), самовыражение.

6-я чакра (ей соответствует карта №1. Всадник): расположена в области "третьего глаза" - на лбу между бровями.

Отвечает за интуицию, внутреннее знание, мудрость, память, оперирование образами, понимание ситуаций в целом, глобальное видение, сверхсознание, осознание бытия, сознательное восприятие, ясновидение.

7-я чакра (ей соответствует карта №9. Букет): расположена в области макушки.

Отвечает за духовность, раскрытие духовного потенциала, открытие и доверие миру в целом, прозрения, постижение сути вещей, связь с божественным, с энергиями Космоса, с судьбой и жизненным предназначением. "

karina66666
Аватара
karina66666
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 5 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#2 karina66666 » 5 апреля 2021, 17:40

Обожаю чакроаые расклады, некоторые смотрят по чакровым раскладам негативные воздействия, некоторые даже способности)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 5 апреля 2021, 17:52

Способности ввиду развития чакр?

karina66666
Аватара
karina66666
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 5 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#4 karina66666 » 5 апреля 2021, 18:19

Solp, да, ну и некоторые даже направления считывают с помощью чакр (вплане магических способностей), я к сожалению так не смотрю) только если на негатив


Вернуться в «Карты Ленорман»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей