Проработка триплетов на Таро Манара

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#1 Idunn » 28 декабря 2016, 23:44

Via Est Vita

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#2 Idunn » 29 декабря 2016, 19:12

Итак, триплет по схеме 1+2=3
Как относится м. к ж.? (сложившаяся пара, не новое знакомство)
6.вода+2.воздух=1.огонь
6.вода - в сложившейся паре - узнавание новых черт друг друга... любопытство и взаимный интерес
я этот аркан воспринимаю также как нежелание мужчины выйти из зоны комфорта.. он смотрит, но издалека.. приглядывается.. женщина более активна в своем любопытстве
2.воздух - партнер не воспринимается как личность.. ложные представления.. возможно, длительная разлука, и реальный образ партнера заменен на фантазию
опять таки, глядя на саму карту я не испытываю никаких тяжких эмоций.. по мне так, аркан вполне позитивен.. что то типа обманываться во благо..
1. огонь - Вожделение. Возбуждение, страстное желание. Страсть как таковая
очень люблю я эту карту)) комментарии излишни

Трактую: на данный момент в паре период затишья, поскольку пара сложившаяся, не вижу никаких угроз отношениям, наоборот, возможно после некоторого кризиса, партнеры решили рассмотреть друг друга еще раз... женщина более активна, мужчина более пассивен.. разлука.. ну тут поскольку пару знаю, так оно и есть.. и достаточно долгая... итогом на мой взгляд - шикарно все... страсть и все такое...

п.с.
дамы, у меня проблема... поскольку остальные колоды Таро достаточно обезличены в плане разделения по половому признаку, то с ними проблем нет... а Манара меня путает(или я ее)))... что если вопрошающий - женщина, а на поле карты изображена также женщина... а вопрос - как относится ко мне мужчина.. как мы читаем карту?
как простой пример возьмем ту же 1.огня:
смотрим на карту - женщина изнывающая от страсти... вопрос от имени женщины - как относится ко мне мужчина? как мы читаем данную карту? так, что мужчина изнывает? или как эта самая женщины изнывает, а как мужчина относится, надо смотреть по другим картам? надеюсь, понятно изложила вопрос.. scratch_one-s_head

Добавлено спустя 36 минут 6 секунд:
Дабы было совсем интересно, разложила тот же вопрос на глубоко любимых мною Тенях и на классике (78 дверей)
Спойлер
Тени:
76.жестокость Марса - секс, доминация одного партнера над другим
24.дочери человеческие - скрываемые от общества отношения, партнер искренне любит женщину, оберегает ее, отношения сильные, основанные на внешней атрибутике, чаще говорят о любовнице, нежели о законной супруге (истина)
40.изобретатели злого - секс, риск и адреналин, если речь идет о негативе, то возможна рассорка, обольщение
Классика:
12.повешенный - тупик и необходимость перемен, обновления, возрождения
7.мечей - я эту карту вижу дословно (с изображения аркана моей колоды), как вИдение парнера лишь как наброска, рисунка из собственной головы, идеализация
5.кубков+доп.9пентаклей - метаморфоза любовных отношений, внезапные изменения + поворот к лучшем, удача, метаморфозы

Итогом трех раскладов вижу: пара испытывает сложности на данный момент, связанные с разлукой, однако сексуальная составляющая будет решающей и прогноз вполне благоприятен
Via Est Vita

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#3 Tavrida » 29 декабря 2016, 22:55

У меня есть такое толкование карты,, Сексуальная энергия,требующая удовлетворения.Постоянная смена партнеров.Женщина - вамп, хищница, сердцеедка".

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Это я про 1 Огня. Видимо так и читайте,,мужчина изнывает" girl_cray2


Вернуться в «Таро Манара»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей