Проработка колоды Таро Теней

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#4161 Бьянка » 15 февраля 2024, 11:25

solp писал(а):Странного ничего не вижу.
Понятно когда у человека выбора нет и приходится идти по сложному пути, потому что остальные двери закрыты. Но когда способов не один, а человек выбирает самый геморойный и не факт что осуществимый в ближайшее время, это по крайней мере очень странно, на первый взгляд.
А если копнуть глубже... как же без оваций и софитов girl_haha
Пардоньте blush

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4162 solp » 15 февраля 2024, 11:30

Бьянка писал(а):на первый взгляд.
Логика есть. Я даже шансов давать не буду взять себя за жабры. Это первое. Второе - мне никакого цимеса и желания нет как крыса шкериться и шариться оглядываясь как бы кто не помешал. тому что свидетели мне - не нужны. Третье - приколы вроде почти голой задницы мне не сдались. У меня нет и не будет доверия таким местам. И если для того чтобы выживать надо жить вот так - мне оно не надо. Предпочту уж коли так - погибнуть. На истину не претендую и не настаиваю ни на чем, никому не навязываю.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
И здесь нет никакого неуважения к мертвым. Принести дары, убраться, сделать полезное что-то, дерево посадить или покрасить - надо и полезно, не отрицаю. Но некоторые моменты я делать там - не буду.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#4163 Бьянка » 15 февраля 2024, 11:55

solp писал(а):Логика есть. Я даже шансов давать не буду взять себя за жабры.
Есть конечно. Создать проблемы и героически их преодолевать 161ff

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4164 solp » 15 февраля 2024, 14:36

Бьянка писал(а):Создать проблемы
И опять я возражу - как раз наоборот, создавать себе ничего я не хочу.
Бьянка писал(а):А если копнуть глубже... как же без оваций и софитов
А здесь Вы не правы . Мне нужны здоровье+деньги + возможность тихо их тратить на хорошее. Если и нужны овации , то не публичные в прямом смысле. Мне как бы недостаток ресурса очень мешают в одну (к магии отношения не имеет) сферу/тусовку/сообщество войти. Это да, но не то что Вы имеете ввиду. Отсвечивать мне совсем не нужно и невыгодно nea

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#4165 Бьянка » 15 февраля 2024, 14:48

solp писал(а):А здесь Вы не правы . Мне нужны здоровье+деньги + возможность тихо их тратить на хорошее. Если и нужны овации , то не публичные в прямом смысле. Мне как бы недостаток ресурса очень мешают в одну (к магии отношения не имеет) сферу/тусовку/сообщество войти. Это да, но не то что Вы имеете ввиду. Отсвечивать мне совсем не нужно и невыгодно
Ага, именно поэтому вы столько энергии сливаете на форуме.) Каким образом это помогает вам с деньгами и здоровьем, остается загадкой. Откройте тайну)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4166 solp » 15 февраля 2024, 15:07

Бьянка писал(а):именно поэтому вы столько энергии сливаете на форуме
И опять я с Вами не соглашусь. С чего б это сливаю. Тут причин много
-Во-первых я не сдох благодаря форуму и потому очень благодарен, так сказать как дом родной give_rose Сколько стоит моя жизнь? Дохрена в моих глазах. Потому как могу принимаю участие в обсуждениях чтобы форум стал лучше, иногда бывает заносит особенно там по гедонизму blush но надеюсь пользу приношу
-Во-вторых интересно, особенно в Таро в любой движухе
- в третьих - как вырулить с вот того что есть без форума - у меня идей нет
- в четвертых
solp писал(а):Мне как бы недостаток ресурса очень мешают в одну (к магии отношения не имеет) сферу/тусовку/сообщество войти
эту проблему без форума я тоже не решу
- в пятых чисто в моменте по-людски. Мне протянули руку помощи когда была не задница, а грязь, ужас и полное окунание в ассенизаторский колодец. Когда думаешь что уже никто и ничто не поможет. А выход то есть. У каждого по-разному, ситуации, но есть. И прямо сейчас форум читают люди, незарегестрированные как и я раньше в свое время и у них очень бурлящие чувства внутри, потому что много где были и много где обожглись, не получалось что-то. Я помощь получил - по чесноку будет отплатить мирозданию тем же. Чтоб читающие тоже могли сомнения отбросить и попросить о помощи в кабинетах Мастеров.
- в шестых новые знания. Где б я про Книгу Духов узнал как не тут? Или письма Баламута что такие вообще есть.
Так что я не согласен о сливе энергии. На том давайте закончим , а то все ж тема про Таро Теней.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Я по всем параметрам не должен был выжить. А я живой Laie_16 и пока подыхать несмотря на недругов не планирую hi1 Так что уважаемые люди у кого сложные обстоятельства, кто сейчас читает - выход есть.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#4167 Бьянка » 15 февраля 2024, 15:26

solp писал(а):так сказать как дом родной
И все таки это портал для обмена опытом и общения с единомышленниками, а не место для бесконечной саморефлексии имени меня hi1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4168 solp » 15 февраля 2024, 16:25

Бьянка писал(а):для обмена опытом
выше писал, бывает по гедонизму заносит, неравнодушен я к нему. А опыт какой есть я всем делюсь. Честно и как получатеся - плохо ли получается, хорошо ли - все как есть так и делюсь. Самое интересное для меня как раз мантика.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#4169 Pixie » 20 февраля 2024, 22:30

Вопрос: почему так занимает зеркальное отражение?
Ответ: зеркала, энвольтирование, архонты
Дно: жертва искушения (ложные пророки).

Через отражение продолжительное время держат некие силы (духи), навязывая свою волю и свое видение мира.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4170 solp » 21 февраля 2024, 2:19

Pixie писал(а):Вопрос: почему так занимает зеркальное отражение?
Я так с подселом эксперименты проводил еще и со свечой смотрел подолгу - пытался рожу оппонента разглядеть. И даже кое-чего увидел. Но практического применения сей факт не добавил. Ну, увидел. И unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4171 solp » 24 февраля 2024, 14:00

Я таки дожал вопрос с товаром и яйца - нашел.Розарио Агро не будет опускать руки ежели с товаром трудности, он будет искать дальше 161ff Так вот согласно заветам
solp писал(а):Ежели есть вариант хоть одно яичко врагу крутануть, унутри просыпается ведущий телешоу "Колесо Фортуны" - крутите барабан
Я пошел к печи. Технология - скатался, закинул в печь. Сжег. Единственно конструкция печи такая, что в поддувало провалилось чутка жареных продуктов, ну я на совочек подгреб и второй раз в печь закинул - еще и маслицем полил подсолнечным чтоб лучше горело. Что могу сказать - цвета пламени были - светло желтый, темно-желтый - и много, гораздо больше чем в прошлый раз, и цвет - не знакю как сказать, он не нечто вроде синего и голубого, но не то не то, промежуточный вариант. Что из нового - когда в печь смотрел, видел один уголь с виду фигурка головы - похожа на 15й аркан классики рожа была. И втрое - вот в натуре лицо. Я с разных углов смотрел - рожа. Большая. Как вот в пресловутом фильме про очкастого магуя с отметиной опеля на лбу - ему там дядя через камин новости передавал. В моем случае лицо было как к стене прижато scratch_one-s_head Еще - но тут натягиваю - почти завершенная, без одного хвостика руна Перто (но тут могу тушканчика на черепаху натянуть, то такое на мой взгляд). А вот рожа одна прямо четко - и я бы по ощущениям сказал бесовская. Я не знал как действовать, пришлось экспромтом работать - взял кочергу , в рожу тыкать не стал, рядом пошебрушал и рожа развалилась. После ощущения были очень забористые. Сон не запомнил после - какие то бумаги, переговоры и возможно договора, но мне с утра по работе позвонили, я не помню увы сюжет детально dash1
Результат чистки какой?
Асмодей Чванство Кентавр Хирон
Дно Привидение
ПО Асмодею сбросил в окошко, но не все. ТАк как Хирон
Привидение - тут хз. И то что что-то ушло , и то что противник хитрозадый.К Привидению доп - Авель - если дух, то точно хитрозадый

Что снято чисткой?
Люцифер (доп Тролли) Привидение Отречение Теофила
Дно Ложные пророки
Сомнительно что Главнюка (Люцифер) я закинул в иной мир. Привидение вернулось scratch_one-s_head

Какой негатив снят?
4 вета Зеркало Архимеда Привидение(доп зависть)
Дно Изобретатели злого
С покойником простился scratch_one-s_head

Снял ли с себя безвозватно какого-лио духа?
Символ духа Юпитера бетор Изобретатели злого Запретный Плод
Дно Козел Отпущения
На да/нет да.
А вот Изобретатели - бесы там ничего не делают, Запретный плод - двояко можно трактовать. Бетор это Главнюк - чтоб я его затоптал помимо более мелких - это странно

Сколько духов вредят на данный момент?
Три парки Геката Святой Грааль
Дно Зеркала (доп Петрушка Базилик Папоротник)

Духов все равно три, Геката - какая-то дама вРоду возможнл, Грааль - как эгрегор scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 897 (+925/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#4172 Glamour » 24 февраля 2024, 16:51

solp писал(а):Я таки дожал вопрос с товаром и яйца - нашел.Розарио Агро не будет опускать руки ежели с товаром трудности, он будет искать дальше 161ff Так вот согласно заветам
solp писал(а):Ежели есть вариант хоть одно яичко врагу крутануть, унутри просыпается ведущий телешоу "Колесо Фортуны" - крутите барабан
Я пошел к печи. Технология - скатался, закинул в печь. Сжег. Единственно конструкция печи такая, что в поддувало провалилось чутка жареных продуктов, ну я на совочек подгреб и второй раз в печь закинул - еще и маслицем полил подсолнечным чтоб лучше горело. Что могу сказать - цвета пламени были - светло желтый, темно-желтый - и много, гораздо больше чем в прошлый раз, и цвет - не знакю как сказать, он не нечто вроде синего и голубого, но не то не то, промежуточный вариант. Что из нового - когда в печь смотрел, видел один уголь с виду фигурка головы - похожа на 15й аркан классики рожа была. И втрое - вот в натуре лицо. Я с разных углов смотрел - рожа. Большая. Как вот в пресловутом фильме про очкастого магуя с отметиной опеля на лбу - ему там дядя через камин новости передавал. В моем случае лицо было как к стене прижато scratch_one-s_head Еще - но тут натягиваю - почти завершенная, без одного хвостика руна Перто (но тут могу тушканчика на черепаху натянуть, то такое на мой взгляд). А вот рожа одна прямо четко - и я бы по ощущениям сказал бесовская. Я не знал как действовать, пришлось экспромтом работать - взял кочергу , в рожу тыкать не стал, рядом пошебрушал и рожа развалилась. После ощущения были очень забористые. Сон не запомнил после - какие то бумаги, переговоры и возможно договора, но мне с утра по работе позвонили, я не помню увы сюжет детально dash1
Результат чистки какой?
Асмодей Чванство Кентавр Хирон
Дно Привидение
ПО Асмодею сбросил в окошко, но не все. ТАк как Хирон
Привидение - тут хз. И то что что-то ушло , и то что противник хитрозадый.К Привидению доп - Авель - если дух, то точно хитрозадый

Что снято чисткой?
Люцифер (доп Тролли) Привидение Отречение Теофила
Дно Ложные пророки
Сомнительно что Главнюка (Люцифер) я закинул в иной мир. Привидение вернулось scratch_one-s_head

Какой негатив снят?
4 вета Зеркало Архимеда Привидение(доп зависть)
Дно Изобретатели злого
С покойником простился scratch_one-s_head

Снял ли с себя безвозватно какого-лио духа?
Символ духа Юпитера бетор Изобретатели злого Запретный Плод
Дно Козел Отпущения
На да/нет да.
А вот Изобретатели - бесы там ничего не делают, Запретный плод - двояко можно трактовать. Бетор это Главнюк - чтоб я его затоптал помимо более мелких - это странно

Сколько духов вредят на данный момент?
Три парки Геката Святой Грааль
Дно Зеркала (доп Петрушка Базилик Папоротник)

Духов все равно три, Геката - какая-то дама вРоду возможнл, Грааль - как эгрегор scratch_one-s_head

У меня в яйце рожи выкатывались когда ряд чисток делала.
И мохнатая черная змея из чисточного сна в яйце вышла.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4173 solp » 24 февраля 2024, 17:31

Glamour писал(а):рожи выкатывались
тут вопрос в том - это снятие или информирование? то что дух есть картами и так ранее не раз было выявлено

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 897 (+925/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#4174 Glamour » 24 февраля 2024, 18:19

solp писал(а):
Glamour писал(а):рожи выкатывались
тут вопрос в том - это снятие или информирование? то что дух есть картами и так ранее не раз было выявлено

Тоже интересно, но у меня похоже было снятие, т.к. на физике спецэффекты закончились после курса тех чисток.
Хотя х знает, может духи остались, но перестали по физике долбить.
Еще очень много кровяных пятен выходило, причем в белке, куда логически они попасть не могли. В смысле есть такой момент что при оплодотворении яйца может быть повреждение и пятно крови в том месте, а у меня весь белок пятнистый был. Много еще всякой гадости выходило - буквы, черепа, бородавки какие то черные на желтке, руны - но они и в отливках выходили

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4175 solp » 24 февраля 2024, 20:33

Glamour писал(а):Еще очень много кровяных пятен выходило
У меня после стихии электричество не восстановлено, работал при диодных лампах- не разглядеть, да и закидываю и отхожу сразу, чтоб дым не попал. После гляжу в поддувало и если там чего накапало - на совок и снова в топку. Чтоб все сгорело.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4176 solp » 4 марта 2024, 14:16

Смотрю анализ очередного захода - я сдавать не буду, я измором если что возьму оппонентов 161ff Спалил очередную партию 9 шт. Чистка проходила жестко, постукивало, ломало, но куда деваться. Вечером бедра и задница горели, ноги крутит это норм симптом,поутру как шкуру содрали. Ну то есть эффект как минимум на шкуре есть. Сон снился но увы сюжет я не запомнил детально - я с какими-то людьми изучаю вопрос как чистиь родовые проблемы и вот то ли я поясняю, то ли меня инструктируют - только вот не запомнил.
Еще момент по рожам - в этот раз 1 яйцо лопнуло но шарообразная скорлупа осталась и вот ну есть по сети картинки рисуют рожи на яйцах - так и там - пепел и яйцо черное там рожа - ехидная, падла. Я раз 6 маслом поливал чтоб лучше горел - ах ты ж с редиска думаю - так нихрена, всяв в огне не трескалась, только спустя как рядом кочергой пошуршал развалилась (само яйцо точнее оставшуюся не трогал ). Думаю не все гладко, но я и не жду что все пучком будет, это баталия капиатльная.

Какой негатив снят чисткой?
Ведьма Эрихто Жестокость Марса Орфей
Дно Архонты
Поучается канал отсек, может мертвяка scratch_one-s_head

Классикой Туз Жезлов Туз Кубков Жрец
Дно Справедливость
Что-то родовое сжег, Но Справедливость мне не нравится

Что снято чисткой?
Люцифер (доп Благодать) Изобретатели Злого Лорд Пенгерсвик
Дно Отраженный свет
Ну вот духа я закинул, но по Отраженному свету он смог вернуться. Как - это вопрос интересный.

Результат чистки
Вельзевул и Астарот Магический круг(доп Отречение Теофила )Символ духа Юпитера Бетор
Дно Агасфер
Вернулся главный. Тут надо думать как его на себя и чтоб не сваливал ловить dash1 Отогнал на время

Поверил на предмет - снял ли с себя безвозвратно какого-либо духа?
Люцифер (доп Зеркало Леди из Шалота) Зависть Гнев
Дно Символ духа Юпитера Бетор
По Допам есть Каналы , Дно - собственно враг. Я бы сказал как выше вернулся
Проверил Классикой тоже самое
Рыцарь кубков 9 мечей Справедливость
Дно Король мечей
Тут же Рыцарь кубков - да. 9 мечей - ну на голову влиять пытаются, опять е розы на одеяле намек на авраамическое, Справедливость - канал, Родовые моменты. Если Королем показали меня - работал я правильно.

Сколько духов вредят мне на данный момент
Козел отпущения Трава Анжелика (доп Зеркала) Ложные пророки
Дно Ложка из розмарина
Получаетмя один. КОзел. Как-то по-хитрому вертается через портал, семейный

И напоследок . Каким образом снимать духа показанного картой 72 (она же Символ Духа Юпитера Бетор) работая через себя?
Тут логика простая - это больно. Пытать кровников я не хочу. Я готов частично к тому что будет хреново, а вот они нет. Не готовы сие переносить.
Улыбка Меркурия Благодать Зеркало Архимеда
Дно Кольцо Фрастраты
Улыбка Меркурия - это ж и есть работа с Велесом. Благодать и Зеркало - так я так работаю, огонь и калитка unknown Что не так dash1
Дно понятно - крепко сидит оппонент

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#4177 Скарапея » 4 марта 2024, 22:50

solp писал(а):снято чисткой?
Люцифер (доп Благодать) Изобретатели Злого Лорд Пенгерсвик
Дно Отраженный свет
Ну вот духа я закинул, но по Отраженному свету он смог вернуться. Как - это вопрос интересный
Отраженный свет портит весь расклад . Это заблуждения относительно вопроса .

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
solp писал(а):Результат чистки
Вельзевул и Астарот Магический круг(доп Отречение Теофила )Символ духа Юпитера Бетор
Дно Агасфер
Вернулся главный. Тут надо думать как его на себя и чтоб не сваливал ловить Отогнал на время
Тоже так вижу , на время отогнали .

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
solp писал(а):юцифер (доп Зеркало Леди из Шалота) Зависть Гнев
Дно Символ духа Юпитера Бетор
Да , вы закрыли духа , изолировали . По которому по каналу уходила энергия .

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
solp писал(а):Смотрю анализ очередного захода - я сдавать не буду, я измором если что возьму оппонентов 161ff Спалил очередную партию 9 шт. Чистка проходила жестко, постукивало, ломало, но куда деваться. Вечером бедра и задница горели, ноги крутит это норм симптом,поутру как шкуру содрали. Ну то есть эффект как минимум на шкуре есть. Сон снился но увы сюжет я не запомнил детально - я с какими-то людьми изучаю вопрос как чистиь родовые проблемы и вот то ли я поясняю, то ли меня инструктируют - только вот не запомнил.
Еще момент по рожам - в этот раз 1 яйцо лопнуло но шарообразная скорлупа осталась и вот ну есть по сети картинки рисуют рожи на яйцах - так и там - пепел и яйцо черное там рожа - ехидная, падла. Я раз 6 маслом поливал чтоб лучше горел - ах ты ж с редиска думаю - так нихрена, всяв в огне не трескалась, только спустя как рядом кочергой пошуршал развалилась (само яйцо точнее оставшуюся не трогал ). Думаю не все гладко, но я и не жду что все пучком будет, это баталия капиатльная.

Какой негатив снят чисткой?
Ведьма Эрихто Жестокость Марса Орфей
Дно Архонты
Поучается канал отсек, может мертвяка scratch_one-s_head

Классикой Туз Жезлов Туз Кубков Жрец
Дно Справедливость
Что-то родовое сжег, Но Справедливость мне не нравится

Что снято чисткой?
Люцифер (доп Благодать) Изобретатели Злого Лорд Пенгерсвик
Дно Отраженный свет
Ну вот духа я закинул, но по Отраженному свету он смог вернуться. Как - это вопрос интересный.

Результат чистки
Вельзевул и Астарот Магический круг(доп Отречение Теофила )Символ духа Юпитера Бетор
Дно Агасфер
Вернулся главный. Тут надо думать как его на себя и чтоб не сваливал ловить dash1 Отогнал на время

Поверил на предмет - снял ли с себя безвозвратно какого-либо духа?
Люцифер (доп Зеркало Леди из Шалота) Зависть Гнев
Дно Символ духа Юпитера Бетор
По Допам есть Каналы , Дно - собственно враг. Я бы сказал как выше вернулся
Проверил Классикой тоже самое
Рыцарь кубков 9 мечей Справедливость
Дно Король мечей
Тут же Рыцарь кубков - да. 9 мечей - ну на голову влиять пытаются, опять е розы на одеяле намек на авраамическое, Справедливость - канал, Родовые моменты. Если Королем показали меня - работал я правильно.

Сколько духов вредят мне на данный момент
Козел отпущения Трава Анжелика (доп Зеркала) Ложные пророки
Дно Ложка из розмарина
Получаетмя один. КОзел. Как-то по-хитрому вертается через портал, семейный

И напоследок . Каким образом снимать духа показанного картой 72 (она же Символ Духа Юпитера Бетор) работая через себя?
Тут логика простая - это больно. Пытать кровников я не хочу. Я готов частично к тому что будет хреново, а вот они нет. Не готовы сие переносить.
Улыбка Меркурия Благодать Зеркало Архимеда
Дно Кольцо Фрастраты
Улыбка Меркурия - это ж и есть работа с Велесом. Благодать и Зеркало - так я так работаю, огонь и калитка unknown Что не так dash1
Дно понятно - крепко сидит оппонент
Какого то сняли , какой то вернулся .
Символ духа бетор это успешно избавились .

Добавлено спустя 21 секунду:
Видно не одного зацепили .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4178 solp » 4 марта 2024, 22:55

Скарапея писал(а):Отраженный свет портит весь расклад . Это заблуждения относительно вопроса .
Я трактовал как то что он вернулся потому что Благодать - это калитка, кого я просил - духов (Изобретатели злого), я - в данном раскладе показан Лордом Пенгерсвиком. Люцифер к слову мог показаться т.к. дух авраамический scratch_one-s_head Ну по логике Благодать - калитка. Открывал я ее - да. Значит или а) дух свалил ДО того как я закинул инструментарий в печь б) что хуже может как то по кровям шастать и после того как его отправили - на форуме читал про такие истории unknown

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Скарапея писал(а):Символ духа бетор это успешно избавились
solp писал(а):Результат чистки
Вельзевул и Астарот Магический круг(доп Отречение Теофила )Символ духа Юпитера Бетор
Дно Агасфер
Бетор это Главгнида. Самый хитрозадый. Его как раз и не взял мне кажется

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Скарапея писал(а):Какого то сняли
Если мне башку не пудрят - то все равно худо. Сколько ж их то по кровям шастает, ну если действительно скинул shok Род проклятый что ли dash1

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 897 (+925/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#4179 Glamour » 4 марта 2024, 23:18

solp писал(а):И напоследок . Каким образом снимать духа показанного картой 72 (она же Символ Духа Юпитера Бетор) работая через себя?
Тут логика простая - это больно. Пытать кровников я не хочу. Я готов частично к тому что будет хреново, а вот они нет. Не готовы сие переносить.
Улыбка Меркурия Благодать Зеркало Архимеда
Дно Кольцо Фрастраты
Улыбка Меркурия - это ж и есть работа с Велесом. Благодать и Зеркало - так я так работаю, огонь и калитка unknown Что не так dash1
Дно понятно - крепко сидит оппонент

По благодати еще и на погост намек.
Зеркало не просто отжиг, оно часто на защиту агрессивную указывает.
Возможно говорит что хитрого этого духа лучше прищемить на обороне, так как от атак он хорошо бегает.

Интересно к чему кольцо там. Допы нужны. Но если на свадхистану указывает, то там Бетор кормится/привязан.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
solp писал(а):Сколько ж их то по кровям шастает, ну если действительно скинул shok Род проклятый что ли dash1

У проклятых их десятки и даже сотни. У вас единицы

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4180 solp » 4 марта 2024, 23:33

Glamour писал(а):Интересно к чему кольцо там
проверю позднее, еще подумать над вопросами надо
Glamour писал(а):У вас единицы
это получается 6й или 7й - уже как-то не шибко помню счет. Но не десятки, Вы правы.


Вернуться в «Таро Теней»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей