Проработка колоды Таро Теней

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#4141 Скарапея » 12 февраля 2024, 1:09

На мать при мне влиять начал . Пришлось принимать незапланированные действия . Объяснив бесу что это моя территория .

Добавлено спустя 17 секунд:
Благодарю всех !
Последний раз редактировалось Скарапея 12 февраля 2024, 1:10, всего редактировалось 1 раз.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#4142 Pixie » 12 февраля 2024, 1:10

Скарапея писал(а):Смотрю расклад . Сняла ли в чистке порчельного беса окончательно ?
Асмодей (Обратный ход колеса ), Энвольтирование ,Маг жезл (Трава Анжелика ).
Магический жезл (трава Анжелика) — либо не то счистили, либо еще какое-то недопонимание. Может быть, воздействовать надо через погост.
В общем, ответ отрицательный.

Добавлено спустя 19 секунд:
Скарапея писал(а):На мать при мне влиять начал . Пришлось приНимать незапланированные действия . Объяснив что это моя территория .


Благодарю всех !
Успехов вам!

Добавлено спустя 22 минуты 9 секунд:
solp писал(а):Решил сверку провести.
Будет интересно мнение форумчан по количеству оппонентов.
Вы им не даете счиститься и постоянно возрождаете канал, от чего они только сильнее становятся. Хотя, когда вы начали просматривать, не было ни одного. Потом появился один, а за ним и раненного второго запрягли снова.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4143 solp » 12 февраля 2024, 10:41

Pixie писал(а):Вы им не даете счиститься и постоянно возрождаете канал
Какой картой не даю? Если родовые - возродить канал я так понимаю не можно, он и так есть автоматом так сказать
Pixie писал(а):Хотя, когда вы начали просматривать, не было ни одного. Потом появился один, а за ним и раненного второго запрягли снова.
поясните, тут что-то непонятно, во время раскладов scratch_one-s_head не думаю что на карты могут припереться - смысл unknown Я бы на их месте шифровался лучше, с расклада много не сожрешь энергии unknown

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#4144 Pixie » 13 февраля 2024, 17:33

Как избавиться от атак и попыток забрать у меня энергию во снах (через сны)?
Магический круг (бетор), некромантия, звезда люцифера
Жестокость Марса (серп Сатурна)

Отсечь. Насильно. На кладбище. Так получается?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#4145 Бьянка » 13 февраля 2024, 20:25

Pixie писал(а):Как избавиться от атак и попыток забрать у меня энергию во снах (через сны)?
Магический круг (бетор), некромантия, звезда люцифера
Жестокость Марса (серп Сатурна)

Отсечь. Насильно. На кладбище. Так получается?
А как на кладбище можно отсечь? scratch_one-s_head Тут же канал вроде как, по которому шатают, может магич круг - это про защиту от мертвых( Некромантия)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4146 solp » 13 февраля 2024, 20:32

Pixie писал(а):Магический круг (бетор)
Я так полагаю нужен дух. Бетор. Вопрос - это кто ходит и вредит или кто нужен чтобы защититься? Надо проверять
Pixie писал(а):некромантия, звезда люцифера
опять же Некромантия - в зависимости от ответа на выш поставленный вопрос и кто вредит или же кто нужен для защиты
Pixie писал(а):Жестокость Марса (серп Сатурна)
Тут смотреть тоже надо дополнительно. Жестокость Марса - серьезная атака. А вот Серп я бы допом или отдельно рассмотреть. Это может быть совет отсечь (не прям вот что только погост), либо что-то родовое (у Сатурна с родовухой тоже было что не очень годного), либо мертвые - как причина оттока.

Добавлено спустя 20 секунд:
Бьянка писал(а):А как на кладбище можно отсечь?
Почиститься

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Звезда Люцифера - это и любовное (мертвые как вот в раскладе классикой комментировали), так же симолизм древа (Род)

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#4147 Бьянка » 13 февраля 2024, 20:48

solp писал(а):Почиститься
От кого чистится, если ходят по каналу, а не в поле

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#4148 Pixie » 13 февраля 2024, 21:15

Я посмотрю подетальнее, надо пораскинуть мозгами. Пока это делается, направлю товарищей по другой тропе.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Бьянка писал(а):
Pixie писал(а):Как избавиться от атак и попыток забрать у меня энергию во снах (через сны)?
Магический круг (бетор), некромантия, звезда люцифера
Жестокость Марса (серп Сатурна)

Отсечь. Насильно. На кладбище. Так получается?
А как на кладбище можно отсечь? scratch_one-s_head Тут же канал вроде как, по которому шатают, может магич круг - это про защиту от мертвых( Некромантия)
Ножом отсечь и скинуть сразу же на тот же нож на другом кладбище. А вообще нормальнее было бы направить их обратно в нужную мне работу.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Бьянка писал(а):
solp писал(а):Почиститься
От кого чистится, если ходят по каналу, а не в поле
Я, кстати, сразу же на поле подумала при виде магического круга, а не на канал. А бетор — как расширение этого поля.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Могу ошибаться.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4149 solp » 13 февраля 2024, 21:20

Бьянка писал(а):если ходят по каналу
Ну тут или канал обрезать, или - во время чистки по каналу приут и достанут того кто досаждал. Не всегда так бывает, но бывает

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#4150 Pixie » 13 февраля 2024, 21:56

solp писал(а):достанут того кто досаждал
Вы о чему-о ком? Не поняла.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4151 solp » 13 февраля 2024, 22:02

Pixie, ответ был Бьянке по вопросу чисток. Если сущность ходит по каналу и пойти чиститься (не имею ввиду отжиг а помощнее методы), то даже если в поле сущности не будет, шанс что духи помогающие в чистке по каналу достанут сущность что вредит - он не нулевой, этот шанс.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#4152 Бьянка » 13 февраля 2024, 22:48

Pixie писал(а):Ножом отсечь и скинуть сразу же на тот же нож на другом кладбище.
А, понятно. Я про такие методы не знала

solp писал(а):шанс что духи помогающие в чистке по каналу достанут сущность что вредит - он не нулевой, этот шанс.
Странно что у вас так не получается)))

Каналы отсекают, и первая карта магический круг - это обряд и дальше где и как показано. А вот что это, чистка или защита и через что может точечно рассматривать. scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
solp писал(а):или - во время чистки по каналу приут и достанут того кто досаждал.
кто по каналу придет во время чистки?
Если на кладбище чистка - множественное число уже напрягает - что с этой толпой делать то и хватит ли силенок))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Pixie писал(а):А вообще нормальнее было бы направить их обратно в нужную мне работу.
Жрунов?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4153 solp » 13 февраля 2024, 23:23

Бьянка писал(а):Каналы отсекают,
Они имеют свойство восстанавливаться
Бьянка писал(а):Странно что у вас так не получается)))
Как бы вот ответить чтоб и честно и по существу что я понимаю (а понимаю я не все). Смотрите - была проблема с соседом. Мне дали возможность поработать с духами серьезными. У меня от соседа никакого материала - не было. Проблема решилась.Это первое. Второе -
Бьянка писал(а):Странно что у вас так не получается)))
Сетовать чисто на то что негатив большой конечно не стоит, но сказать по правде в полной мере с чем я сталкиваюсь я не все понимаю. Для примера (не жалиться ради) - яйца. Я их купить пока что не могу. То нет объявлений, то люди отказывают по разным причинам (у самих праздники, дети, постоянные давнишние клиенты ) не берут трубки, звонок срывается, через интернет на мое письмо не отвечают и т.д. И другие спейэффекты. Я конечно достану рано или поздно, но факт есть факт. Далее - некоего духа ховающегося по картой Символ Духа Солнца Ох я таки сковырнул (а он был по крови и не всегда со мной) - и работал я только по себе. Далее правда хз - мне не хватает квалификации , они либо все равно ввиду договоров неких вернулся (про то что через чистки себя вертаются не мной одним писано по опыту), либо это еще новый хрен с горы. Я не знаю, врать не буду. Мне понятно одно - ситуация такая что долбиться мене еще не раз и не два и хз чем все кончится. Но буду стараьться врагу яичко крутануть и волосы на заднице кочергой прижечь.
Бьянка писал(а):кто по каналу придет во время чистки?
так описывали чистки - дух между двумя людьми и через себя получалось доставать гниду

Бьянка писал(а):множественное число уже напрягает
solp писал(а):духи помогающие в чистке по каналу достанут сущность что вредит
у меня нет видения, потому сколько приходит в любую чистку - я глазами - не видел. Может один, а может и больше. Имел ввиду прежде всего Силы

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#4154 Glamour » 14 февраля 2024, 3:40

Скарапея писал(а):Проверила еще одним вопросом .
Сняла ли порчельного беса со своей сестры окончательно ?
Ответ : Обжорство (доп Архонты ), Кольцо фрастаты , Пионы .
Вроде да . Поглощен , по договору . Пионы не пойму .


solp писал(а):Ну и Асмодей - это договор. Если это по кровям ходящий дух и там может фигурировать договор предков - увы не все так просто. Тут как бы у меня
Договора предков нет . Он был порчельный запойный .


Обжорство это еще и указание что кусаешь больше чем сможешь проглотить, и напоминание о долгах перед богами. Архонты - возможно собственно боги перед которыми задолженности. Хотя архонты сами по себе тоже на алкоголизм указывают.
Вообще архонты всегда призывают зрить в корень, т.к. проблема намного глубже.

Кольцо Фрастаты это и обман, и слабость, и наличие зависимостей. В раскладе на результат обряда для избавления от зависимости - на положительный результат указывать не может.
Пионы показывают что обряд подействовал на психику.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#4155 Бьянка » 14 февраля 2024, 12:39

solp писал(а):У меня от соседа никакого материала - не было. Проблема решилась.
Некорректное сравнение. Вы же не знаете думаю в деталях что за духи и как они работают. Вы видите результат
Да и сравнивать думаю рабочих духов, со свеже поднятыми тоже такое себе

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
solp писал(а):яйца. Я их купить пока что не могу
Может не изобретать велосипед и идти на кладбище, раз боитесь на людей

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#4156 Скарапея » 14 февраля 2024, 14:33

solp писал(а):яйца. Я их купить пока что не могу. То нет объявлений, то люди отказывают по разным причинам (у самих праздники, дети, постоянные давнишние клиенты ) не берут трубки, звонок срывается, через интернет на мое письмо не отвечают и т.д. И другие спейэффекты. Я конечно достану ра
Солп если у вас есть возможность поехать в близлежащий поселок , можно договориться с любым жителем .Думаю там е и подскажут у кого яйца можно приобрести .

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#4157 Pixie » 14 февраля 2024, 16:12

Яйца для чисток не достать? Чиститься тогда любыми другими подручными методами.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4158 solp » 14 февраля 2024, 23:04

Бьянка писал(а):раз боитесь на людей
Не в боязни дела. Надо быть сильнее объекта это первое.Что сомнительно в текущих параметрах. Смысл себе же дополнительную грязь вешать? Я так рассуждаю. Второе - не рекомендовали данный вопрос решать через повышенную энергоемкость. Третье - я не понимаю всего расклада, может мне еще помощи просить придется и советов как грамотно предать.Я не исключаю варианта что придется идти на подлость.
Бьянка писал(а):Может не изобретать велосипед и идти на кладбище,
Я не против туда отнести дары, но некоторые действия на погосте я отвергаю, что не состыкуется с некоторыми обрядами. Не буду я их делать даже если по итогу фляга засвистит и например столыпинский галстук надеть случится неприятность. Даже тогда нет. Ну и надо быть честным - не против мертвых, мне не нравится локация. Мне там не нравится, желания шариться у меня отсутствует, был ли я там - был. Проникся ли - не проникся, мне по-прежнему не нравится там почти все. И когда я туда заходить буду там допустим родственников проведать - все равно это не заради постижения законов мироздания или чего такого. Повинность. Как вот чиновник на мероприятии там венки положить - не потому ему так хочется, а тому что обязательства. Это будет честным говорить что думаю, а не строить из себя большого любителя погостных визитов. В конце концов многие ув. форумчане говорили что мир Нави погостом не ограничивается, он тоже везде. Вот я значит буду рыть и долбить в другие двери.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#4159 Бьянка » 15 февраля 2024, 11:02

solp писал(а):Вот я значит буду рыть и долбить в другие двери.
Вместо того чтобы жить спокойно? Странная логика))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4160 solp » 15 февраля 2024, 11:13

Бьянка писал(а):Странная логика
Странного ничего не вижу.


Вернуться в «Таро Теней»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей