Проработка колоды Таро Теней

Гламурная киса F
Аватара
Гламурная киса F
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#1861 Гламурная киса » 25 августа 2022, 12:41

Бьянка писал(а):Я даже пыталась наоборот смотреть. Чиста ли эта маска от магии, будь то канал, программа и иное. Четыре ветраосн (Улыбка + Отречение Тефила) дно ваалверит. Ну вот как не крути, нет же scratch_one-s_head
Привязана к духам , по отречению ходят туда сюда. Может их на работу взять? Либо сжечь.

solp писал(а):Вопрос по роднику. Две трубы торчат, смотрел на одну. Является ли родник освященным?
Средства защиты от злых духов Антихрист-Шут Зеркало Архимеда
Дно колоды две черных свечи.
Средство защиты - нет. Но вот Антихрист scratch_one-s_head карта обмана
По зеркалу его уже обработалис дарами scratch_one-s_head
По дну - тоже как бы в нужном русле ситуация scratch_one-s_head
По всем картам ответ нет.

Смотрю свою ситуацию, нужны подсказки: yes
Как ляжет на соперницу порча ?
Улыбка Меркурия, святой грааль, меч эскалибур

Вроде бы хороший результат , но причём тут грааль? Я ж через см портить собралась.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1862 solp » 25 августа 2022, 12:56

Гламурная киса писал(а):Улыбка Меркурия
Улыбка это двойственность. И краткосрочность отчасти scratch_one-s_head
Тут мне видится момента два
По граалю цель недостижима и мечом воздействие отсечется
Либо - успех через использование жидкостей и по итогу Меч.
И тогда лукавство Улыбки в том, что результат будет, но и проблемы после такого результата - тоже.
И это бы выяснить дополнительными вопросами scratch_one-s_head

Гламурная киса F
Аватара
Гламурная киса F
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#1863 Гламурная киса » 25 августа 2022, 13:03

solp писал(а):
Гламурная киса писал(а):Улыбка Меркурия
Улыбка это двойственность. И краткосрочность отчасти scratch_one-s_head
Тут мне видится момента два
По граалю цель недостижима и мечом воздействие отсечется
Либо - успех через использование жидкостей и по итогу Меч.
И тогда лукавство Улыбки в том, что результат будет, но и проблемы после такого результата - тоже.
И это бы выяснить дополнительными вопросами scratch_one-s_head
Я планировала водичку с погоста разлить в ее подъезде.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1864 solp » 25 августа 2022, 13:05

Гламурная киса писал(а):Я планировала
Ну теперь значит понять, надо ли такой результат.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Гламурная киса писал(а):По всем картам ответ нет.
Значит несморя на атрибутику ХЭ - годится. Заехать надо будет

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1865 solp » 13 сентября 2022, 1:49

Уважаемые, форумчане,вопрос по раскладу в поисках" Откедова то шастающие" dash1 На классике вышло мутновато, ладно. Отжег квартиру, потом себя, потом 15 мин на гвоздях перед раскладом. Это в плюс. В минус - духа я глазами вижу. Стандартно для себя - секунда не больше.. Серый/серобелый силуэт, возможно как его называют, покрывало что в гроб кладут unknown но не точно или как народный костюм славянский- времени рассмотреть увы мало. И потом лампочка помаргивать стала.
Amora писал(а):S – Сигнификатор – В данном раскладе определяет вопрошающего, как целостного человека. Обратите внимание на возможную двойственность, т.к. даже при отрицательном ответе на пункт 1 расклада, может указывать на Сущность, которая использует Вопрошающего время от времени.

1. Сосуществует ли с Вопрошающем Сущность - Данный вопрос определяет наличие поселенца в Вопрошающем.
2. Формы проявления Сущности в физическом плане в жизни вопрошающего – Каким образом Сущность проявляет себя в жизни Вопрошающего, что изменяет и что притягивает в жизнь, какие создает ситуации для усиления своего контроля над Вопрошающим.
3. Класс сущности – данный вопрос указывает, к какому классу относится Сущность, какой принадлежит стихии и ориентировочный уровень развития Сущности.
4. Программа сущности, ее основная цель и мотив – указывает на смысл существования Сущности и то, с какой целью она подселилась к Вопрошающему.
5. Как давно Сущность подселилась к Вопрошающему
6. Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающему
7. Степень (уровень) контроля сущностью над Вопрошающим
8. Кому принадлежат магические силы - Вопрошающему или Сущности
9. Чем питается сущность
10. Чем можно ослабить сущность
11. Существует ли возможность изгнания Сущности из Вопрошающего
12. Отрицательные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности
13. Положительные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности

Сигнификатор - Вельзевул и Астарот.Годится. Не Император Классики, а вот дискомфортное соседство

1 - Святой Грааль - нет. Тут можно сказать - что железно в поле отсутствует (но я то вижу)
2. Зеркало Леди из Шалота - канал. Т.е. не постоянно, но приходит. Доп - монах Авель. Получается либоя , либо мертвяк
3. Люцифер - высокий. Доп - Жертва искущения - пожрать заходит.
4.Символ Юпитера Бетор -жизненная энергия в утиль
5.Отраженнный свет - тут двояко. Либо я не могу посмотреть в лоб, либо учитиывая позицию 1 и 2 - нет в поле постоянно, потому это не подсел unknown
6. Запретный плод - аналогично, позиция схожа с позицией 5. Нет подсела чистого scratch_one-s_head
7. Святая вода. Небольшой. Но методичный съем энергии scratch_one-s_head
8. Ведьма Эрихто - мне выпадал на меня как показательпрактика, но уж больно забористо - вот тут совет нужен - а не имеет место быть третье лицо. сдела еще дом - Отречение Теофила - ресурс тянет к Ведьме scratch_one-s_head Ежели так. худо dash1
9. Дочери человеческие - по плотской части. Падла 161ff
10. Чванство с допом Орфей - особо ничем. Сил мало.
11. Две черных свечи. Есть - и не погостом можно согласно позиции scratch_one-s_head Сделал доп - ЛОжка из Розмарина - защита. Мне непонятно, тому что для начала канал то рвать надо unknown Если кто дополнит - с удовольствием прочитаю
12. Сладострастие , доп Средство защиты от злых духов. Защитные меры заставят оскудеть плотский аспект scratch_one-s_head
13.Арсенал чародея - можно трактовать как рост опыта.

Дно - Энвольтиование. Скуднность ресурса и сил.

Но нет ответа - отекда пришел ко мне дух scratch_one-s_head
Геката Вульгарная магия Арсенал Чародея
Дно - Леди Пенгерсвик
Геката - Ведьма. - збс панорама вырисовывается dash1
Вульгарная магия - через вольт scratch_one-s_head
Дно - женский дух. Есть Родовой. Не как помощник. unknown
Яснее не становится dash1

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#1866 Glamour » 13 сентября 2022, 4:07


Сигнификатор - Вельзевул и Астарот.Годится. Не Император Классики, а вот дискомфортное соседство

Т.е. Астарот едет на Вельзевуле, он над ним Император, хотя по идее у них равный ранг.
Теперь бы выяснить кто есть Астарот - вы или дух. Ну а также карта морока.

3. Люцифер - высокий. Доп - Жертва искущения - пожрать заходит.
Класс - скорее бес чем мертвяк.
4.Символ Юпитера Бетор -жизненная энергия в утиль
Это же ещё карта наставника, опекуна. Может научить чему то хочет. Или научиться.

8. Ведьма Эрихто - мне выпадал на меня как показательпрактика, но уж больно забористо - вот тут совет нужен - а не имеет место быть третье лицо. сдела еще дом - Отречение Теофила - ресурс тянет к Ведьме scratch_one-s_head Ежели так. худо dash1
Посмотреть бы ещё какой ресурс тянет и для чего.
Просто поджирает или конкретно вред принести пытается.

10. Чванство с допом Орфей - особо ничем. Сил мало.
А в ракурсе зеркальной защиты?
Ещё может быть совет к Маре за помощью обратиться, т.е погостная тема. По Орфею тоже погостные работы.

11. Две черных свечи. Есть - и не погостом можно согласно позиции scratch_one-s_head Сделал доп - ЛОжка из Розмарина - защита. Мне непонятно, тому что для начала канал то рвать надо unknown Если кто дополнит - с удовольствием прочитаю
Ложка из розмарина ещё и на подклад или опой может указывать.

Дно - Энвольтиование. Скуднность ресурса и сил.
Или подчин, подавление воли. Т.е. Астарот скорее не вы.

Но нет ответа - отекда пришел ко мне дух scratch_one-s_head
Геката Вульгарная магия Арсенал Чародея
Дно - Леди Пенгерсвик
Геката - Ведьма. - збс панорама вырисовывается dash1
Вульгарная магия - через вольт scratch_one-s_head
Дно - женский дух. Есть Родовой. Не как помощник. unknown
Яснее не становится dash1

Почему Леди сразу дух? Возможно сильная ведьма. Также может указывать на успешную чистку.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1867 solp » 13 сентября 2022, 8:55

Glamour писал(а):Это же ещё карта наставника, опекуна. Может научить чему то хочет. Или научиться.
Cомнительно . Какое ж обучение - тупо жрачка dash1 Да и мне сдалось такое обучение - я не вижу тут посыла в учении, тут ситуация не располагает - веслом по горбу как бы эффективный метод обучения на разовых применениях, тут стабильность unknown ,
Glamour писал(а):Посмотреть бы ещё какой ресурс тянет и для чего.
Просто поджирает или конкретно вред принести пытается.
проверить стоит , можно сделать вне мирской работы give_rose
Glamour писал(а):А в ракурсе зеркальной защиты?
зеркальная защита это крайняя мера, она закрывает от всего и равносильна в общем то отчасти нехилому негативу, плюс тут личный помощник нужен. Если делать, то скорее с Родом - более реально. Но для начала канал обрубить. Как - тут есть вопросы scratch_one-s_head
Glamour писал(а):Ложка из розмарина ещё и на подклад или опой может указывать.
на деньгу - мысли такие были по избавлению
Glamour писал(а):Почему Леди сразу дух? Возможно сильная ведьма. Также может указывать на успешную чистку.
тут надо пошурупить, откуда в моем окружении (а живу я уединенно) такой персонаж, тоже подумаю над вопросами

Добавлено спустя 59 секунд:
Glamour писал(а):Или подчин, подавление воли. Т.е. Астарот скорее не вы.
никто не спорит, это не мой личный дух

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1868 solp » 14 сентября 2022, 9:02

Glamour писал(а):Посмотреть бы ещё какой ресурс тянет и для чего.
Какой ресурс тянет?
Волшебная мазь Гнев Магический Жезл
Волшебная Мазь - скрытое от глаз, не вижу. Доп Благодать, Ну у меня вариант тут как калитка, открытая
Гнев - сам факт наезда. эмоции
Магический жезл - свадхистановые энергии scratch_one-s_head До меч Эскалибур - тут не ясно
Дно - Символ Юпитера Бетор -как и в позиции
solp писал(а):жизненная энергия в утиль


С какой целью тянет энергию?
Кентавр Хирон Благодать Отраженный свет
Дно Ариман
Кентавр - карта Родовая dash1 И обучения
Glamour писал(а):Может научить чему то хочет. Или научиться.
Лично мое мнение - #@%* в интересные места такие посылы к обучению 161ff
Благодать - у меня ассоциации с калиткой.
Отраженный свет как откат
Т.е. или Родовой вопррос некий (у Кентавров очень нездоровая тяга наступать не просто в субстанцию которая не тонет в проруби, а в ядовитые стрелы dash1 ). Либо - Покойник через калитку шастает, по дну - на соответствующие вибрации


Glamour писал(а):? Возможно сильная ведьма. Также может указывать на успешную чистку.
Имеется ли какой-нибудь интерес у какой-либо ведьмы (тому что я без понятия кто в окружении) к моей персоне?
Петрушка Базилик Папоротник Антихрист Страшный Суд
Дно - святая вода
Петрушка - да, но допы ясности не добавляют. Антихрист карта обмана. Потому Страшный Суд как некая месть (за кой хрен unknown ) непонятна
Каким вопросом еще можно с другого боку про ведьму уточнить scratch_one-s_head

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1869 Лунная » 14 сентября 2022, 11:29

solp писал(а):Имеется ли какой-нибудь интерес у какой-либо ведьмы (тому что я без понятия кто в окружении) к моей персоне?
Петрушка Базилик Папоротник Антихрист Страшный Суд
Дно - святая вода
Петрушка - да, но допы ясности не добавляют. Антихрист карта обмана. Потому Страшный Суд как некая месть (за кой хрен ) непонятна
Каким вопросом еще можно с другого боку про ведьму уточнить
По дну колоды, церковный практик, либо намёк на подклад водичкой или опой . Покрутите эти вопросы scratch_one-s_head

Может считает вас темным колдуном, потому закрытие от магии. Как обстоит дело с другими обрядами? Нет ли ленности , страхов? Помех в колдовстве.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1870 Alleshtina » 14 сентября 2022, 11:32

solp писал(а):Каким вопросом еще можно с другого боку про ведьму уточнить
почему сразу ведьма?
Просто дух, очень напитанный. питается энергиями, которые вы фоните в пространстве.
Мне такой мч один раз пришел после просмотра фильма, оказалось актер умер и очень хорошо пристроился питаться. Долго не могла понять от куда- а фильм такой был, прям на слезы прошибло, вот он и пригрелся на эмоциях.
Может и Вас также??
Пару карт бросила- это не рабочий дух, а так- залетный но напитанный. Хотя хорошо показывает илюзорность- принять состояние войны и бороться с ветренными мельницами)))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1871 Лунная » 14 сентября 2022, 11:42

Кстати да, духа может показывать кладбищенского.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1872 solp » 14 сентября 2022, 12:09

Лунная писал(а):Как обстоит дело с другими обрядами? Нет ли ленности , страхов? Помех в колдовстве.
У меня задача - отбиться , потом очухаться (сидеть скромно и тихо). Страхи - частично раскачивать может, не без этого
Alleshtina писал(а):почему сразу ведьма?
Я же говорю что уточнить надо
solp писал(а):8. Ведьма Эрихто
Кому принадлежат магические силы - я вот по ситуации на Ведьму рожей не вышел dash1 Вы, дамы - да , годитесь под Аркан
Alleshtina писал(а):залетный но напитанный
Вот я и хочу понять - откуда это падальное чмо приперлось, где этот опущенец (я осознаю что оппонент силен и серьезен, но все равно считае его за говно, тут вообще никаких сомнений нет - кто несет вред тот обитатель петушатника по умолчанию, живой, не живой, разницы нет, вредит - значит недруг, без вариантов) жрало и какого рожна ко мне - я уверен что я не один в округе. Почему ко мне unknown
Alleshtina писал(а):это не рабочий дух
Это мне известно, у меня пока на Род надежда.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Alleshtina писал(а):Может и Вас также??
Вопрос в томпочему ко мне и где харчевался, залетный - вольный или чей-то. Буду смотреть дальше. А также - сделать вред/забодать без погоста.
За советы и мнение - благодарствие уважаемые дамы give_rose

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Alleshtina писал(а):пригрелся на эмоциях
Заставит ли меня какая-то дохлая тварь отойти от священных и сакральных вековых, предками данных принципов гедониззма? Никогда 161ff Сдыхать буду а не отрекусь nea

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Alleshtina писал(а):оказалось актер умер и очень хорошо пристроился питаться
shok почему конкретно к зрителю, есть же фанатки, фанаты, родственники, те кто у гроба был - прощание обычно публичное, там прям под боком плачущих /эмоционирующих людей много, почему такой выбор scratch_one-s_head
Alleshtina писал(а):залетный
и технически думать как ловить - в поле то нет регулярно scratch_one-s_head Спасибо за мысли give_rose есть о чем подумать

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#1873 Glamour » 14 сентября 2022, 18:09

Alleshtina писал(а):
solp писал(а):Каким вопросом еще можно с другого боку про ведьму уточнить
почему сразу ведьма?
Просто дух, очень напитанный. питается энергиями, которые вы фоните в пространстве.
Мне такой мч один раз пришел после просмотра фильма, оказалось актер умер и очень хорошо пристроился питаться. Долго не могла понять от куда- а фильм такой был, прям на слезы прошибло, вот он и пригрелся на эмоциях.
Может и Вас также??
Пару карт бросила- это не рабочий дух, а так- залетный но напитанный. Хотя хорошо показывает илюзорность- принять состояние войны и бороться с ветренными мельницами)))
Потому что ведьма стоящая за духом постоянно ему в раскладах выходит. То жрицей, то дамой жезлов на классике.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Неплохо бы спросить знаете ли вы ведьму эту. Т.е. это кто то с кем когда то пересекались, или совершенно левый человек о котором ни сном ни духом. Потом спросить знаете (или подозреваете) ли что конкретно этот человек - ведьма.
Ну типа с кассиром в магазине например пересекались, но то что там ведьма даже предположить не могли.

Если пересекались, можно спросить где, один раз или несколько, как давно.

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1874 Alleshtina » 14 сентября 2022, 18:51

Glamour писал(а):Потому что ведьма стоящая за духом постоянно ему в раскладах выходит. То жрицей, то дамой жезлов на классике.
То что у кого то выходит по картам, не говорит о том что расклад верен)))
и к тому же- любая ведьма и практик очень четко дает наказ скрывать ее личину... По косвенным признакам можно увидеть, но не в лоб.
Если, конечно, вы одной силы и уровня с практиком, тогда непрогляды можно отодвинуть прям в процессе диагностики. При условии, что еть наличие духа помощника (личного), который верно дает инфу (ибо уже научен) и может эту инфу прочитать с чужого поля "закрытого защитами" практика....
Т.е. когда любопытный хочет залезть в поле практика и просмотреть что-то там, то защиты дают по носу и жрут энергию причвакивая от наслаждения. Резвятся....
Стоит здраво просматривать и оценивать ситуацию всегда...
Ну и случайный вариант наступить на заделье, замаскированное в магазине или возле пивного ларька- тоже стоит учитывать. Ведь сам факт наличия подклада-, не заметит никто. А дух уже имеет доступ. В таком случае- кого искать и с кем бодаться.??
А духов в округе- да их тысячи.... Если каждого диагностировать от кого, когда, почему и т.д.- можно свихнуться lol lol
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1875 solp » 14 сентября 2022, 19:05

Glamour писал(а):жрицей, то дамой жезлов на классике.
Жрица это тайна прежде всего
Alleshtina писал(а):то еть наличие духа помощника (личного)
Пока нет. Духа. Есть предки, но как сторговаться схему не обмозговал.
Alleshtina писал(а):В таком случае- кого искать и с кем бодаться.??
Я хочу разобраться. Мертвяка вскрываю, глубже уже не так хорошо dash1
Alleshtina писал(а):очень напитанный. питается энергиями, которые вы фоните в пространстве
думаю что эта падла жрала в другом месте, у меня жрачки столько нет. Вот где - это вопрос. Туда и вернуть как вариант scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Alleshtina писал(а):А духов в округе- да их тысячи
Мертвяков - не думаю scratch_one-s_head Плюс вопрос - рядом прекрасные алкаши , непонятна логика чому в мой дом scratch_one-s_head

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
solp писал(а):Антихрист карта обмана.
Можно заподозрить нелады scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Alleshtina писал(а):о ларька- тоже стоит учитывать. Ведь сам факт наличия подклада-, не заметит никто. А дух уже имеет доступ.
Виновные есть всегда. Сложно найти, но они есть. Как минимум Род покойника. Он его породил - значит виновен. Увы отправить покойника к потомкам чтобы их в могилу свел технически невозможно, это утопия в большинстве случаев sorry

Добавлено спустя 49 минут 38 секунд:
Alleshtina писал(а):По косвенным признакам можно увидеть
по каким scratch_one-s_head
Alleshtina писал(а):Ну и случайный вариант наступить на заделье
тоже требует проверки и выявления scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 час 56 минут:
Лунная писал(а):Кстати да, духа может показывать кладбищенского.
Согласно Ведьме Эрихто- логично scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#1876 Glamour » 14 сентября 2022, 23:02

Ну косвенными вопросами же только и стала выходить дама.
Когда напрямую спрашивал, то морочные карты выходили.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1877 solp » 14 сентября 2022, 23:17

Glamour, тут момент что ув. Alleshtina
Alleshtina писал(а):Пару карт бросила- это не рабочий дух, а так- залетный но напитанный
магкоговоря по уровню сильно , солидно, многократно выше чем я. В мантике в том числе.

Единственно что проверить еще можно - может ли быть залетный одновременно и практику принадлежать. Так сказать по хзалтуре заходит ко мне scratch_one-s_head

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Glamour писал(а):Когда напрямую спрашивал, то морочные карты выходили.
Если дух упитанный, может и так морочить.
Лунная писал(а):Кстати да, духа может показывать кладбищенского.
solp писал(а):8. Ведьма Эрихто
Качество карты - кладбище dash1 что как бы в русле расклада
solp писал(а):Имеется ли какой-нибудь интерес у какой-либо ведьмы (тому что я без понятия кто в окружении) к моей персоне?
Петрушка Базилик Папоротник Антихрист Страшный Суд
А Антихрист - карта того же морока и обмана

Я же не зря все время утверждаю, что диагнгостика магических вопросов - это Высший пласт ремесла и это годы.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#1878 Glamour » 15 сентября 2022, 1:08

Тоже кинула на духа карты.

На прямой вопрос что солп видит - вышел туз жезлов и Луна на дне, поэтому спросила немного сбоку - почему он это видит.

4 кубков, 4 мечей, смерть.
На дне - 5 жезлов.

Некруха после приворота, попытки пробить защиту.
Возможно не прямо связанно с приворотом, а прошлый приворот с покойницей ослабил что то, и теперь из за этого и другие сущи пытаются ломиться.


Какого класса эта сущность - туз пентаклей, король мечей, 7 кубков. На дне - Жрец. Намоленный покойник из ХЭ, но не подсел, а туда-сюда ходит через ворота туза.
Жрец может быть как и подтверждение что из ХЭ, а может и на родовую защиту намекать.

Этого духа кто-то посылает?
6 пентаклей, колесница, 9 кубков. На дне - Башня.
Какой то защитный ракурс выходит? Мне не совсем понятно.

Чем дух солпу вредит ?
Башня, 5 пентаклей, рыцарь кубков. Дно - Жрец

Через башню и финансовые проблемы пытается к духовности гнать и в рыцаря кубков? Рыцарь тут или духовная тематика, или любовная. По жрецу Или ХЭ или родовая тематика.

Этот дух от его рода?
5 кубков, 2 жезлов, Дьявол. Дно - паж кубков.
Похоже что нет. Архетип пажа кубков - Эрот/Амур со стрелами своими.

Кто посылает к нему этого духа?

Королева кубков, 10 пентаклей, 4 кубков. Дно - 10 мечей

КК и 4К понятно - дама с приворотной темой, а каким боком тут 10 пентаклей? Как личностное состояние человек полностью погружен в своё дело, или Рак по гороскопу.

По 10 мечей личностное состояние либо человек мыслящий крайностями, либо как бы воин который отстрелял весь свой порох.

На что указывает 10 мечей?

Рыцарь жезлов, смерть, паж жезлов. Дно - Императрица.
Т.е. Дама-Императрица утратила энергию - по смерти трансформация от рыцаря к пажу.

Что защищает солпа от духа?
Маг, 2 пентаклей, 5 пентаклей. Дно - король кубков.

По магу думаю сам защищается магически, но по 2 и 5 защита скорее всего недостаточная.
Кто есть король кубков? Может указывать на криво лёгший приворот.

Что значит король кубков?
10 жезлов, 3 жезлов, бланка. Дно - паж кубков.

Амур со своими стрелами опять показывается, по десятке откаты, по тройке пытаются снять защиту. Т.е. некоторые стрелы Амура отразились, возможно из-за недоснятой защиты.

Как солпу улучшить защиту?

Звезда, паж кубков, 4 кубков. Дно - 6 кубков.

Или через эгрегор, или уже поздно пить Боржоми, т.к. Амур с приворотом уже пришел.

Как лучше всего счистить программу?

Рыцарь кубков, 9 мечей, Умеренность. Дно - 9 жезлов

Тут мне не понятно. Самоконтроль и умеренность? Или оборона через ХЭ? По 9 мечей - одиночество/затворничество, выдержать шторм, или в храм сходить?

Как закрыть духу дорогу?

Паж пентаклей, мир, Император. Дно - верховная жрица.

На что указывает мир?
8 жезлов, 2 мечей, король мечей. Дно - Башня (за ней сила)
Канал с покойником ХЭ нужно разрушать, и как можно скорее.

На что указывает Император?
9 пентаклей, король пентаклей, солнце. Дно - отшельник. За отшельником - Маг.
Я так понимаю родового покойника на защиту призывать. По солнцу или посвят или зеркальная защита.

На что указывает паж пентаклей?
8 пентаклей, мир, 7 жезлов. Дно - 10 жезлов.
Учиться надо. Много поработать чтоб завершить бой, но это будет нелегко.

На что или кого указывает жрица?
10 жезлов, рыцарь мечей, 7 мечей. На дне - влюблённые.
Думаю тут жрица это дама за духом стоящая, тем более что шифруется. Не похоже на ведьму к которой за помощью можно было бы обратиться.

Т.е. придётся много потрудиться над тем чтоб закрыть канал с духом и потом призвать родича на защиту.

Через какой эгрегор лучше всего обрезать канал?
8 пентаклей, 3 мечей, башня. На дне - Дьявол.

По дьяволу понятно - обращаться к тёмным силам. Ещё за ним и туз жезлов. Триплет думаю указывает на то что легко обрезание не пройдёт, придётся повкалывать, пострадать, и быть готовым к переменам.
Ну или говорит что нужно сделать отворот/остуду, и на смерть порчу.


На что указывает башня?

Башня, туз пентаклей, две вытащились - паж пентаклей и дама пентаклей. Дно - 8 жезлов.

Башню через ворота в тот мир даме пентаклей/ведьме устроить, в поучительных целях, и как можно быстрее.

Тогда на что указывает 3 мечей?

Влюблённые, 5 пентаклей, 6 пентаклей. Дно - 8 кубков.
Любовная тематика, так что думаю на отворот.

Что будет если ничего не делать и оставить все как есть?

7 жезлов, королева мечей, туз кубков. Дно маг, за ним повешенный.

Королева мечей победит в своей битве за семейное счастье, магическим способом с помощью покойника.

Делала ли эта дама на солпа приворот раньше?

Дьявол, 9 пентаклей, колесо фортуны. Дно - король жезлов.
Две бесовские карты не совсем подходят под прошлый приворот с покойницей…
Квинт - 34 (минус 21) - 13 - Смерть. Хм…

Достиг ли ее приворот цели?
Правосудие, колесо фортуны, королева мечей. Дно - 2 жезлов.

Обратно вернулся к ведьме, или если КМ это покойница из вашего приворота, то покойница была счищена, но в любом случае по дну остался канал.

Добавлено спустя 30 минут 34 секунды:
Солнце ещё может показывать что обращение к родичу будет успешным.

К кому из родичей солпу лучше обратиться за защитой?

Звезда, король мечей, 6 кубков. Дно - паж жезлов.

К ХЭ покойнику. Паж жезлов наверное указывает на характеристики - огненного знака товарищ. А может говорит что товарищ - дама, или что не особо старый/старая была когда помер/ла.

Как родич будет относиться к занятиям магией и работе с Велесом?

Умеренность, королева пентаклей, туз мечей. Дно - паж кубков. По разному можно интерпретировать, надо будет самому вопрос рассмотреть.

Как с родичем лучше всего связаться?

Звезда, король мечей, 5 пентаклей. Дно - 2 жезлов.

Через ХЭ, в храм гонит. Возможно канал уже есть.

Почему на родового выпадают те же карты что и на духа который видится? shok

Какой может быть вред от обращения к родовому покойнику?

Туз мечей, 8 мечей, королева кубков. Дно - 3 мечей, за ней 7 мечей.

Победа и ограничение действий дамы, отворот, но тогда почему это вред?

Тут по-моему дух вредитель перебивает информацию от родового. Уши тоже стало закладывать, так что закруглюсь я тут, но вопрос этот надо будет с разных сторон потыкать - с кем из родичей лучше всего связываться.

Видимо не зря карты сказали что сначала с вредным духом нужно канал резать, и только потом родичей поднимать.

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1879 Alleshtina » 15 сентября 2022, 8:22

solp писал(а):Мертвяков - не думаю
а зря... Вы подумайте... Просто на слово поверьте. Не хочу озвучивать некоторые личные цифры- но их очень стало много
solp писал(а):Плюс вопрос - рядом прекрасные алкаши , непонятна логика
они имеют другие энергии- они грязные и их мало. Чистые эмоции самые вкусные- истинный смех, ненависть в драке, сексуальный выплеск
и т.д
solp писал(а):А Антихрист - карта того же морока и обмана
страшный суд- по наказанию? Если вы относитесь к духам как к низшему сорту- любой залетный может "мстить". Здесь стоит еще с этой стороны смотреть. Ну и не забывайте- любой покойник- как люди. Они все разные. И найти истинного помощника или соратника, который плечо к плечу идет рядом- очень тяжело.А вот тех, кто на халяву и уксус готовы есть- миллионы(((
Glamour писал(а):Кто посылает к нему этого духа?

Королева кубков, 10 пентаклей, 4 кубков. Дно - 10 мечей

КК и 4К понятно - дама с приворотной темой,
и где здесь приворотная программа??? какая карта???
Glamour писал(а):Что защищает солпа от духа?
Маг, 2 пентаклей, 5 пентаклей. Дно - король кубков.

По магу думаю сам защищается магически, но по 2 и 5 защита скорее всего недостаточная.
Кто есть король кубков? Может указывать на криво лёгший приворот.
при чем тут приворот??? Вы спрашиваете кто... Он сам и защищается- КК- его сигнификатор. Маг- тоже его показатель. Или показатель духа на защите-или помощнике.. Где здесь соответствие приворот и вопрос ЧТО???
Glamour писал(а):Звезда, паж кубков, 4 кубков. Дно - 6 кубков.

Или через эгрегор, или уже поздно пить Боржоми, т.к. Амур с приворотом уже пришел.
епси-мопси... Да сливы ему ставить надо. Щиты.- сливы. Об эгрегоре- нет карт- от слова вообще.. Возможно через воду еще что подумать- регулярные смывы, как вариант
Glamour писал(а):К кому из родичей солпу лучше обратиться за защитой?

Звезда, король мечей, 6 кубков. Дно - паж жезлов.
а никого не смущает, что часто появляющаяся Звезда- говорит о недосягаемости? Конкретно- недосягаемоть рода??
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1880 solp » 15 сентября 2022, 9:25

Alleshtina писал(а):Если вы относитесь к духам как к низшему сорту
Нет, но чужим мертвым резко негативно - на то у меня причины весомые есть, я чуть не сдох из-за них, и минимум 2 раза.

Glamour писал(а):4 кубков, 4 мечей, смерть.
На дне - 5 жезлов.

Некруха после приворота, попытки пробить защиту.
Приятно что конечно так много участия give_rose 2 момента - отожгитесь, плюс тема Теней. Это не классика.
Приворота тут нет.Ни одна карта любовного направления не несет

Glamour писал(а):Этого духа кто-то посылает?
6 пентаклей, колесница, 9 кубков. На дне - Башня.
Какой то защитный ракурс выходит? Мне не совсем понятно.
Нет защитного ракурса , по допам - приходит на соответствующий вид энергии

Glamour писал(а):Амур со своими стрелами
Ну не Амур, смотрите - сексуальные эмоции не есть Амур. Чтоб прилично сказать - 2 хештега - #ябывдул и #любовьнавсегда. Так вот - второй вид хештегов мне до лампочки unknown
Glamour писал(а):Что защищает солпа от духа?
Маг, 2 пентаклей, 5 пентаклей. Дно - король кубков.
Я сам, соглушсь с ув. Alleshtina

Glamour писал(а):Через какой эгрегор лучше всего обрезать канал?
8 пентаклей, 3 мечей, башня. На дне - Дьявол.

По дьяволу понятно - обращаться к тёмным силам. Ещё за ним и туз жезлов. Триплет думаю указывает на то что легко обрезание не пройдёт, придётся повкалывать, пострадать, и быть готовым к переменам.
Ну или говорит что нужно сделать отворот/остуду, и на смерть порчу.
Прошу простить конечно, но где Вы тут порчу на смерть сделать увидели shok Чтобы иметь допуск от Силы Смертной - это удел единиц и я в это число не вхожу и не факт что буду в будущем.
Работать по 8 пентаклей, разрушить эмоции.
Glamour писал(а):По 9 мечей - одиночество/затворничество, выдержать шторм, или в храм сходить?
Как значения посетить святое место я не рассматриваю, я в такие места не хожу и не собираюсь. Тут скорее в башке фактор
Glamour писал(а):Тут по-моему дух вредитель перебивает информацию от родового. Уши тоже стало закладыват
Снова напомню - отожгитесь. Благодарствие за участие, но безопасность - всегда в приоритете. Думайте о себе всегда

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Alleshtina писал(а):Конкретно- недосягаемоть рода??
С предком связь есть. Но это не защита в полном виде, тут соглашусь


Вернуться в «Таро Теней»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей