Проработка колоды Таро Теней

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1581 solp » 25 мая 2022, 12:17

Тоже самое в негативных аспектах - допустим Леность и Энвольтирование - оба как говорится лежачие, кто из них имеет шанс забодать другого и вырваться вверх - ясности не хватает sorry

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
13-й писал(а):Есть условно старшие карты
Тени это антагонист Классики. Старшие карты - это те, на которых нумерация римскими цифрами. В приведенных примерах все - арабские.
13-й писал(а):есть все остальное
Т.е. остальное. И как его сравнивать - не совсем ясно
13-й писал(а):старшие карты
Laie_11 а это возьму на вооружение, спасибо

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#1582 13-й » 25 мая 2022, 12:27

Тени это антагонист Классики.
нет связи . Есть легенды, которые нужно изучать не трактовкой в сети, а по каждому имени отдельно, пропустить их истории через себя. Только тогда будет понимание колоды.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1583 solp » 25 мая 2022, 12:39

13-й писал(а):Есть легенды, которые нужно изучать не трактовкой в сети, а по каждому имени отдельно.
Тут с Вами соглашусь. Но вопрос сравнивания легенд - тоже важный и с нюансами, легенды не имеют качеств метрической системы , где четко есть число и где видно что одно больше чем другое dash1

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
13-й писал(а):Только тогда будет понимание колоды.
Вот согласен тут тоже. Например волшебная мазь - скрытая гадость, подлянка, засада какая-то, блудняк непонятный и не видный глазу. Такой объект - не годится - ежели например сравнивать вопрос потенциалов. Имеет что-то что не принесет позитива.Что - уже дополнительно смотреть

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1584 solp » 26 мая 2022, 12:16

Совара писал(а):Карту Иов каждый практик, в зависимости от практикуемой Традиции будет смотреть по своему. Для хэ практиков Иов карта искушений и вознаграждения после, а не подстава ,несмотря на потерю семьи, смерть детей и тд. Успешно пройденные испытания .
Перечитал легенду. Все равно подстава. Нет бонусов nea
Совара писал(а):Однажды она сказала Иову: — Ты все еще остаешься благочестивым. Ну, помогает ли тебе благочестие?
Супруга то с одной стороны самы адекват в плане - что не шибко то помогает терпилой быть nea И второй - это несогласие с линией поведения Иова. Посему - какой ж тут гармонизм. Его нет . Ежели даже намек и есть на "!светлое будущее", то нет сроков периода - когда ж сие благолепие наступит unknown В общем - засада кругом

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#1585 Совара » 26 мая 2022, 16:10

Тоже самое в негативных аспектах - допустим Леность и Энвольтирование - оба как говорится лежачие, кто из них имеет шанс забодать другого и вырваться вверх - ясности не хватает sorry
Лениться и быть энергетически опустошенным после ритуала экзорцизма- две большие разницы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1586 solp » 26 мая 2022, 16:16

Совара, так рассматривается же в аспекте энергетического потенциала scratch_one-s_head Леность это и могила в том числе scratch_one-s_head Лежишь пластом по Лености могильгной, или по энвольтиованию - что хуже scratch_one-s_head
С одной стороны - что там что там возможно человек пластом. Но энвольтирование пожалуй похуже будет - там так сказать если смотреть как антагонист 10 жезлов - они ж его и придавили. Т.е. уже капитально ущербу scratch_one-s_head

Славянка
Аватара
Славянка
Репутация: 390 (+392/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#1587 Славянка » 27 мая 2022, 14:28

solp писал(а):Совара, так рассматривается же в аспекте энергетического потенциала scratch_one-s_head Леность это и могила в том числе scratch_one-s_head Лежишь пластом по Лености могильгной, или по энвольтиованию - что хуже scratch_one-s_head
С одной стороны - что там что там возможно человек пластом. Но энвольтирование пожалуй похуже будет - там так сказать если смотреть как антагонист 10 жезлов - они ж его и придавили. Т.е. уже капитально ущербу scratch_one-s_head
Если вы смотрите живого человека, то это состояние энергетики -Силы-защиты в зависимости от вопроса. Потому что экзорцизм тоже может указывать на могилу.

Нужны подсказки. Спросила является ли подкладом найденная на пороге вещь: дочери человеческие, Иов звезда Люцифера , дно- арсенал чародея.

По значениям - дочери незнаю как трактовать. На да-нет , ответ да. Но сама карта неоднозначная, там же вроде как нереальное . Духи сходили к земным женщинам scratch_one-s_head
А вот дальше работа через беса, на рассорки, работа практика.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Если я пошлю бесов сделать жёсткий возврат , чтобы сдох тот кто сделал программу на подклад, какой будет результат: три парки , пионы, петрушка и дно колоды леность. Пойдут по следу обрывать нить жизни scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1588 solp » 27 мая 2022, 14:46

Славянка писал(а):дочери человеческие
Славянка писал(а):На да-нет , ответ да
Я считаю что к сожалению Тени могут как и Классика говорить разными да. Как в английском языке формы глагола и времен. Есть завершенное четкое да - ярчайшее это Благодать. А дочери это процесс , он идет и не закончен.Как present progressive (я ем шаурму -действие продолжается в текущий момент времени - сравните с present perfect - действие завершено, я съел шаурму).
Вещь являтся подкладом и в данный момент процесс происходжит, разворачивается
Славянка писал(а):три парки , пионы, петрушка и дно колоды леность
Три парки понятно, Пионы как быстрота, цветы срезанные вянут оперативно, а вот к чему Петрушка не совсем ясно
Дно колоды - каюк, ясно unknown

Добавлено спустя 3 минуты:
Славянка писал(а):пионы, петрушка
Еще пионы это подклад, Петрушка - оздоровление. Ну с возвратом негатива будет и оздоровление scratch_one-s_head

Добавлено спустя 33 минуты 42 секунды:
Славянка писал(а):работа практика.
Славянка писал(а):чтобы сдох тот кто сделал программу на подклад
ещё такой момент scratch_one-s_head а где гарантия что практик слабее Вас
Ведьма писал(а):Если бы ещё кто помнил, что Иов карта ПАРНАЯ.
и тогда может стоит по аналогии рассмотреть Три парки как карту ТРОЙНУЮ scratch_one-s_head
А кто из их трех возьмет руль в карте scratch_one-s_head Но тут непонятно в чем
- Парка ответственная за обрезание нити - понятно. Конец
-Парка Ответственная за пряжу - новый поворот в судьбе (условно хлебнуть из горькой чаши - этол в общем-то нексилый поворот в судьбе и как сказать значимый стежок в работе Пряхи кто плетет судьбу unknown )
-Как увязать первую - непонятно. Если она перестанет приять - не будет ресурса на жизнь scratch_one-s_head Но это прересечение функционала с третьей паркой scratch_one-s_head

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
solp писал(а):Парка Ответственная за пряжу - новый поворот в судьбе
Вторая парка сохраняет нить жизни, но - ежели сохранить то по-разному можно scratch_one-s_head Ежели ногу в ДТП оторвало - а потом грамотно остановили кровотечение - как бы жизнь то сохранена, но вот после жить станет тяжелее - причем жить можно очень долго после такого scratch_one-s_head

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#1589 Милана_Я » 27 мая 2022, 18:02

Славянкарезультат для кого? Вы уточняли привороте? Для вас, для жертвы? Правильно задавайте вопрос всегда

Славянка
Аватара
Славянка
Репутация: 390 (+392/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#1590 Славянка » 27 мая 2022, 18:11

Милана_Я писал(а):Славянкарезультат для кого? Вы уточняли привороте? Для вас, для жертвы? Правильно задавайте вопрос всегда
Для того кто портил меня и родных.

Solp спасибо give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1591 solp » 27 мая 2022, 18:57

Запишу и я для проработки. Результат чистки какой
Леди Пенгерсвик Кентавр Хирон Симон Киринеянин
Дно Колоды Две черных свечи
Вот и как тут понимать dash1
Леди - успешное проведение чистки
Кентавр никогда не говорит о хорошем результате unknown
Симон - тоже не шибко прекрасная карта. Как откат/возврат scratch_one-s_head Чистка не переклад
Две черных свечи вообще не понимаю в какую степь. Ещё одно направление scratch_one-s_head Откуда летит unknown

Есть ли в поле сущность (паразитического склада)
2 черных свечи Улыбка Зеркало Архимеда
Дно колоды кольцо фрастраты
2 черных свечи есть, Улыбка - хитрая падла, Зеркало Архимеда - оператор (я) жжёт evil3 в прямом и переносном смысле.
Кольцо - понятно

Непонятно первый расклад - почему результат успешный то dash1

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#1592 Милана_Я » 27 мая 2022, 23:08

Славянка писал(а):
Милана_Я писал(а):Славянкарезультат для кого? Вы уточняли привороте? Для вас, для жертвы? Правильно задавайте вопрос всегда
Для того кто портил меня и родных.

Solp спасибо give_rose
Тогда бы я сказала, пойдут по следу, накажут

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Solp от чего чистка была? Симон может говорить в итоге откат тому, кто сделал.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
solp вы делали отжиг? Если это расклад после обряда, то я бы не сказала, что есть сущность, скорее жестко почистились с возвратом. Но, не зная подробностей, могу ошибиться

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1593 solp » 27 мая 2022, 23:30

Милана_Я писал(а):solp вы делали отжиг?
да, лярву гоняю dash1

Добавлено спустя 42 секунды:
Милана_Я писал(а):скорее жестко
что есть то есть - и хребтом и нутром так сказать

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Милана_Я писал(а):2 черных свечи
solp писал(а):Есть ли в поле сущность (паразитического склада)
Две чернух свечи это да dash1

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1594 Ангелочек » 28 мая 2022, 12:03

Запишу и я для проработки. Результат чистки какой
Леди Пенгерсвик Кентавр Хирон Симон Киринеянин
Дно Колоды Две черных свечи
хороший. Ослабление лярвы. По дну колоды и несколько. Смотрели количество? Я с себя трёх лярв однажды снимала.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1595 solp » 28 мая 2022, 12:18

Ангелочек писал(а):По дну колоды и несколько
Спасибо give_rose
solp писал(а):оператор (я) жжёт
Продолжим. Как раз вспомнил что от бабушки give_rose сарай с дровами в подвале остался. Пущу в ход
Ангелочек писал(а):По дну колоды и несколько. Смотрели количество?
А как считать scratch_one-s_head
Сколько есть сейчас scratch_one-s_head
Люцифер Зеркало Леди из Шалота (доп Асподей) Иов
Дно колоды Экзорцизм
Люцифер - если по числу смотреть 4 shok
Зеркало Леди -видимо источник лярв - канал, возможно через ПК отчасти, Иов - ну как бы есть
ДНо колоды жесткое - ну то я и так знаю

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1596 Amora » 28 мая 2022, 12:21

solp писал(а):
Ангелочек писал(а):По дну колоды и несколько
Спасибо give_rose
solp писал(а):оператор (я) жжёт
Продолжим. Как раз вспомнил что от бабушки give_rose сарай с дровами в подвале остался. Пущу в ход
Ангелочек писал(а):По дну колоды и несколько. Смотрели количество?
А как считать scratch_one-s_head
Сколько есть сейчас scratch_one-s_head
Люцифер Зеркало Леди из Шалота (доп Асподей) Иов
Дно колоды Экзорцизм
Люцифер - если по числу смотреть 4 shok
Зеркало Леди -видимо источник лярв - канал, возможно через ПК отчасти, Иов - ну как бы есть
ДНо колоды жесткое - ну то я и так знаю
По первой карте смотрят количество. Остальное откуда пришли- виртуальное общение, через интернет . По чуйке фильмы , незнаю к чему. Причём с вашего молчаливого согласия.
Последний раз редактировалось Amora 28 мая 2022, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1597 solp » 28 мая 2022, 12:24

Amora, так я о том же - как смотреть. Если как ув. Ведьма писала - есть кары парные (2 персонажа), то Люцифер - одна. Видать снял остальное. Если по номеру карты - то 4, но тут вопрос в том что тогда магический круг даст 78 - а это ну не знаю, 78 путь даже мелких лярв - это кома в лучшем случае, поэтому такой нумерологический подход вряд ли верен scratch_one-s_head

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1598 Amora » 28 мая 2022, 12:25

solp писал(а):Amora, так я о том же - как смотреть. Если как ув. Ведьма писала - есть кары парные (2 персонажа), то Люцифер - одна. Видать снял остальное. Если по номеру карты - то 4, но тут вопрос в том что тогда магический круг даст 78 - а это ну не знаю, 78 путь даже мелких лярв - это кома в лучшем случае, поэтому такой нумерологический подход вряд ли верен scratch_one-s_head
Смотрят по старшим арканам

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1599 solp » 28 мая 2022, 12:31

Amora писал(а):Смотрят по старшим арканам
Amora писал(а):По первой карте смотрят количество
Вопросы такие - если первая карта не старший аркан scratch_one-s_head Значит нет вообще scratch_one-s_head Тоже самое если старших арканов нет в триплете вообще scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Amora писал(а):Смотрят по старшим арканам
И рпавильно ли я понимаю - по количеству персонажей на карте scratch_one-s_head Если так, самая худое - Страшный Суд и Черная Месса scratch_one-s_head

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1600 Amora » 28 мая 2022, 12:36

понимаю - по количеству персонажей на карте scratch_one-s_head Если так, самая худое - Страшный Суд и Черная Месса
ещё шабаш


Вернуться в «Таро Теней»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гость
Боты: Ahrefs [Bot]