Проработка колоды Таро Теней

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1501 solp » 6 апреля 2022, 9:36

Русланка, это возможно, но я скорее бы задал так - пришли ли проблемы от объекта, и какие
Волшебнгая мазь - это скрытое от глаз, Вы не видете что получено, доп- энвольтирование. Энвольтирование здоровьем не блещет априори unknown

Русланка F
Аватара
Русланка F
Репутация: 104 (+104/−0)
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 5 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#1502 Русланка » 6 апреля 2022, 10:27

Русланка писал(а):произведен сброс какой нибудь негатив?

Добавлено спустя 55 секунд:
Ответ: Энвольтирование +Экзорцизм +Ложные пророки .

solp
Я сделала следом такой расклад .Ответ нет

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1503 solp » 6 апреля 2022, 10:52

Русланка писал(а):Пришел ли ко мне от девушки на которую был произведен сброс какой нибудь негатив?
Ну смотрите - по Выше триплету похоже на то что по каналу пришло и не шибко приятное (Мазь) - это раз
Неточный вопрос - произведен ли сброс от девушки - а она разве делала обряд unknown На Вас. Нет. Практик то Вы , а не объект. Сброс - это действие осознанное и мотивированное.
Лучше уж спросить - имел ли место быть переход/перехват негатива с объекта по каналу.

Русланка F
Аватара
Русланка F
Репутация: 104 (+104/−0)
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 5 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#1504 Русланка » 6 апреля 2022, 13:30

solp писал(а):- произведен ли сброс от девушки - а она разве делала обряд На Вас. Нет. Практик то Вы , а не объект. Сброс - это действие осознанное и мотивированное.
Лучше уж спросить - имел ли место быть переход/перехват негатива с объекта по каналу.
Согласна с вами .Благодарю. Буду смотреть еще.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
solp писал(а):Чванство (Доп Люцифер) Экзорцизм Благодать , Дно колоды Воплощенное Зло
По раскладу похоже что вас почистил защитный дух.

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
solp писал(а):Три парки Некромантия Черная Месса
Успешно отсечен .обрядово.

Добавлено спустя 54 секунды:
solp писал(а):Дно колоды Магический круг - к нему допы сделал Улыбка Меркурия Страшный Суд) - Непонятна ХЭ
Сработала защита успешно.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Страшный Суд показал активацию защиты.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1505 solp » 6 апреля 2022, 13:57

Русланка писал(а):По раскладу похоже что вас почистил защитный дух.
Люцифер - может духа огня показать scratch_one-s_head Был то отжиг. Но и вопрос был - что было (причина) явлений - холод, резь в глазах, боли в чакрах - причина. Вообще вчера расклады делал - Привидение. Ну я как увидел - ах ты ж Ё 161ff Заначка в виде свечей - это жизненная необходимость - коли тянуть энергию стали - ну так отведайте так сказать в ответ unknown
Вопрос кстати к форумчанам blush Стихийные духи какими комбинациями у Вас отображаются

Русланка F
Аватара
Русланка F
Репутация: 104 (+104/−0)
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 5 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#1506 Русланка » 6 апреля 2022, 14:01

solp писал(а):Три парки Некромантия Черная Месса
Вот сижу думаю ,может этот триплет указывать что кто -то по роду пришел?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1507 solp » 6 апреля 2022, 14:05

На да/нет Три парки - все же нет scratch_one-s_head А то что на районе неживые граждане шарятся - увы не новость для меня.

Русланка F
Аватара
Русланка F
Репутация: 104 (+104/−0)
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 5 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#1508 Русланка » 6 апреля 2022, 15:20

solp писал(а):холод, резь в глазах, боли в чакрах - причина.
Может быть вы так чистку ощутили?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1509 solp » 6 апреля 2022, 15:39

Русланка писал(а):Может быть вы так чистку ощутили?
Нет. Сначала резь в глазах, холод - потом сразу отжиг. Хребтом чую - ага, мразь какая-то приперлась энергию тянуть (предположительно от соседушки,земля ему скорее бы стекловатой give_rose да жаль пока не помер). Поэтому сразу огонь

РАДА
Аватара
РАДА
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 августа 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#1510 РАДА » 7 апреля 2022, 11:58

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по раскладу теней, я с колодой новичок. Спрашивала, как тут рекомендовали три карты и одна карта итог. Есть на мне мне сейчас чужое влияние, которое вызывает страхи на ровном месте. Карты: 4 ветра, запретный плод, трава Анжелика . Итог арсенал чародея.

Я бы сказала что однозначно есть, не поняла в связке карту запретный плод. 4 ветра - духи или на мысли. По траве Анжелике - под видом добра? По арсеналу чародея- множество программ? scratch_one-s_head

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Посмотрела что за чужое влияние : улыбка Меркурия, Товия и демон, пионы и Асмодей.

dash1 Совсем запуталась. Улыбка Меркурия- крадник на энергию и финансы? Товия и демон - Указывает на находящегося рядом беса, подселение ; пионы- мороки.

Асмодей - Аркан иногда показывает работу переклада (сцена передачи свитка) и в отличие от Симона, где переклад уже свершился, карта показывает именно сам процесс.
Может указывать на сексуальные привязки, привороты на похоть.

Можно ли брать ещё дополнительные карты, если непонятно ? Заранее спасибо за ответы.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#1511 Лампочка » 7 апреля 2022, 12:33

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по раскладу теней, я с колодой новичок. Спрашивала, как тут рекомендовали три карты и одна карта итог. Есть на мне мне сейчас чужое влияние, которое вызывает страхи на ровном месте. Карты: 4 ветра, запретный плод, трава Анжелика . Итог арсенал чародея.

Я бы сказала что однозначно есть, не поняла в связке карту запретный плод. 4 ветра - духи или на мысли. По траве Анжелике - под видом добра? По арсеналу чародея- множество программ? scratch_one-s_head
Воздух одна из самых сильных и непредсказуемых стихий. 4 ветра для меня лично это всегда наведённые программы. ментальная атака, мороки, внушение иллюзий.

Ко второму раскладу лучше допы. Перефразируйте вопрос. Смотрите на да-нет по каждому варианту вопроса, что за программы.

РАДА
Аватара
РАДА
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 августа 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#1512 РАДА » 7 апреля 2022, 12:44

Спасибо огромное за помощь. Сделан ли на меня крадник ?

Ваалверит, некромантия, шабаш ведьм. Итог средства защиты от злых духов.

Видимо да, через мертвых, ведьмой . Но скрыто непроглядами. scratch_one-s_head

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Какой метод подходит для чистки чужих программ?

Леди Пенгерсвик-
Успешное проведение чисток ( согласно легенде, благодаря музыке демоны ушли; меч ( отсечение ножом?) ведьму из Фраддама. Итог : воплощенное зло ( через Тёмные Силы делать чистку с возвратом).

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1513 Ангелочек » 7 апреля 2022, 12:56

РАДА писал(а):Спасибо огромное за помощь. Сделан ли на меня крадник ?

Ваалверит
Указывает помимо всего прочего на вину человека в подцеплении негатива. Может быть где невыполненные обещания перед мертвыми? Недоплатили за защиту?

РАДА
Аватара
РАДА
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 августа 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#1514 РАДА » 7 апреля 2022, 13:15

Ангелочек писал(а):
РАДА писал(а):Спасибо огромное за помощь. Сделан ли на меня крадник ?

Ваалверит
Указывает помимо всего прочего на вину человека в подцеплении негатива. Может быть где невыполненные обещания перед мертвыми? Недоплатили за защиту?
Всегда откупы приносила.

Bella Donna F
Аватара
Bella Donna F
Возраст: 26
Репутация: 69 (+69/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#1515 Bella Donna » 8 апреля 2022, 11:01

Рада а в жизни странностей нет? Если пьяные или бесноватые ведут себя агрессивно - это указывает на
вашу задолженность перед Силами и тем самым дают вам знак. Следует посмотреть детально, и отнести откуп, тем более, если есть за что. Через нищих часто добирают энергию.

Отшельник F
Аватара
Отшельник F
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1516 Отшельник » 9 апреля 2022, 12:13

Вълчица писал(а):
Настоящий писал(а):С классикой мне всё понятно.. Но с Тарой Теней не совсем... Как толковать карту?.. Выпадает либо негатив либо защита...
Тут только время поможет, а так же фиксирование и последующий анализ на бумаге / в дневнике.
Карта - как прошел день (события, ощущения)- выводы
Можно в конце дня как итог тоже вытянуть карту, ведь это не догма, а предполагаемые события, зависящие от Вашего выбора и воли.
Понимание постепенно придет.
Лично Ваши трактовки колоды могут отличаться от общепринятых
Обычно я достаю три карты на день. Эти карты — урок дня. Они показывают какой урок получить, что понять об окружающем мире и о себе. Урок может прийти как осознание в какой-то ситуации или как ценный опыт наблюдения за решениями и действиями других. А карты является своеобразным маячком, указывающим, куда надо посмотреть или над чем сегодня стоит медитировать.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#1517 Вълчица » 9 апреля 2022, 12:29

Отшельник писал(а):Обычно я достаю три карты на день. Эти карты — урок дня. Они показывают какой урок получить, что понять об окружающем мире и о себе. Урок может прийти как осознание в какой-то ситуации или как ценный опыт наблюдения за решениями и действиями других. А карты является своеобразным маячком, указывающим, куда надо посмотреть или над чем сегодня стоит медитировать
Огромная благодарность give_rose
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1518 Скарапея » 11 апреля 2022, 1:16

Доброе время суток ! Посмотрела результат отжига, ответ :
Зеркало Архимеда +(Меч Эскалибур +доп.Три парки ).+Благодать.
Отжигом отсечен канал ,благополучно.Перед чисткой не диагностировала какой негатив был .Сейчас уже думаю не стоит ,притягивать его в мыслях материализуя.Что ушло ,то ушло.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Спросила какой канал отсечен?Ответ Ложные пророки .

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Я так понимаю отсекли воздействие с помощью Бесов.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1519 Скарапея » 11 апреля 2022, 1:26

Спросила в настоящее время на человеке есть маг ..негатив ? Ответ Иов + Жертва искушения +Волшебная мазь.
Иов я так понимаю -Нет

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1520 solp » 11 апреля 2022, 9:33

Скарапея писал(а):Иов я так понимаю -Нет
Иов это нет. А вот волшебная мазь требует допа.
Жертва искушения - это отток. Варианта два как минимум - либо это вампиризм отчасти, либо - процесс, в котором Вы участвуете
И мазь - возможно говорит о том - что скрыто в плане оттока.
Т.е негатива нет, а потери энергии - возможно есть scratch_one-s_head Почему - надо смотреть


Вернуться в «Таро Теней»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостя