Арканы Ваалверит, Везельвул и Астарот, Вульгарная магия,Жертва искушений, Обратный ход колеса)

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 17013 (+17033/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Deva » 26 декабря 2015, 23:30

Аркан VI «Ваалверит, Владыка Соглашений»

В Таро Теней данный аркан говорит о внутренних проблемах клиента, возможно о мыслях, о суициде, так же может предвещать неприятности в жизни (финансовые потери, ухудшение здоровья клиента или его близких). Так же указывает на вину клиента в его проблемах. Может служить советом кревенту, стать более открытым, часто если проблемы по службе, то следует провести беседу с начальством.
В магии указывает на удачную работу с сущностями.


Аркан VII «Вельзевул и Астарот»
Скорее всего, клиент жертва обмана, кто-то умело манипулирует им и именно из-за этого рушится его жизнь. Но в зависимости от постановки вопроса клиент и сам, возможно, хорошо умеет управлять людьми. В любовных, дружеских отношениях крайне негативная и даже опасная карты: под маской любимого, близкого человека, или коллеги по работе скрывает враг и предатель. В раскладах на магическое воздействие, скорее манипулятивная магия, внушение, гипнотическое влияние. Человеком руководят, подавляя его собственную волю, и навязывают свою.


Аркан VIII «Вульгарная магия»
В делах предвещает мелкие хлопоты, суету.
В магии указывает на приворот, любое магическое воздействие с целью обращения внимания жертвы на определенную личность.
В характеристике человека говорит о некотором легкомыслии и склонности все упрощать. В здоровье могут быть незначительные проблемы.


Аркан IX «Жертва искушения»
Говорит о том, что человек стремится к чему-то настолько сильно, что ради достижения желаемого может навредить окружающим, указывает на эгоцентризм кревента.
Так же указывает на негативные черты характера, которые мешают разрешению проблем кревента и способствуют обретению новых.
В отношениях говорит об отсутствии взаимности, связи на почве страсти.


Аркан X «Обратный ход колеса»
Указывает на связь с прошлым, прошлыми событиями, воспоминания, попытками его переосмыслить, пережить.
Говорит о том, что человек слишком сильно привязан к прошлому и это очень сильно мешает ему в личной жизни, в делах, точнее во всех аспектах жизни.
Так же этот Аркан может указывать на негативную черту характера человека, которая заключается в разрушении всего достигнутого, саморазрушении. Возможно это и материальные потери, причем достаточно крупные, так же возможно, что проблемы в жизни кревента имеют цикличный характер. Это карта злого рока, или жестокого искупления кармических долгов. При выпадении этого аркана, целесообразно достать ещё одну карту, чтобы уточнить, что раскручивает колесо в обратную сторону.

( информация взята с просторов интернета)
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Вернуться в «Таро Теней»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей