Расклады на Таро Теней

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#41 Скарапея » 14 августа 2023, 18:18

Rojo Zorro писал(а):Но как по мне, то сначала духа нужно снять, а потом уже чистить.
Дух одновременно с программой не снимается? Чистить в два этапа обязательное условие ?
Я через могилу не чистилась ,но думала уходит негатив весь разом .

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#42 Бьянка » 14 августа 2023, 20:38

Rojo Zorro писал(а):то сначала духа нужно снять, а потом уже чистить.
Наличие духа по карте Антихрист?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#43 Rojo Zorro » 14 августа 2023, 21:06

Бьянка писал(а):
Rojo Zorro писал(а):то сначала духа нужно снять, а потом уже чистить.
Наличие духа по карте Антихрист?
Подозреваю по Кольцу, Антихристу с Везельвулом, Сладострастию и Обжорству с Четырьма Ветрами.
Я бы все же разложила все карты, которые были в раскладе и добавила допы, чтобы точно прояснить.
Ну и обычно подклад делают не просто подклад, а с духом.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Скарапея писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Но как по мне, то сначала духа нужно снять, а потом уже чистить.
Дух одновременно с программой не снимается? Чистить в два этапа обязательное условие ?
Я через могилу не чистилась ,но думала уходит негатив весь разом .
На кладбище ж машину не повезете чистить. Разве, что духа через себя снимать, а потом отжигать машину. Но я могу ошибаться конечно.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#44 Бьянка » 14 августа 2023, 22:25

Бьянка писал(а):1,Причина которая заставляет заподозрить наличие магич воздейсвтия - Кольцо Фрастраты - ситуация идет по кругу, в каждом сервисе одно и то же , как замкнутый круг.
Доп Лилит - энергопотери нет, но были проблемы с детьми - старшая на ровном месте ногу подвернула, малая пришла домой вся в крови пошла кровь носом - никогда не было носовых кровотечений. Да, после этого случая тоже как то напряглась.

Бьянка писал(а):5,Кем осуществлено магич воздействие - Зеркало Архимеда - Откат, обратка.
Иов - сущь

Бьянка писал(а):6, Каким способом осуществлено. - Владыка Фантазий ( Страшный суд) - я так понимаю Владыка это закрытие работы, а вот Суд показывает что на чью то защиту нарвалась все таки и откатило.
Или Владыка это покойник
Дечери человеческие - ничего этот доп не прояснил, я надеялась)

Бьянка писал(а):9, Какой негатив несет ли для кверента и несет ли вообще
- Сладострастие. - Подсел что ли.. или канал
Леди Пенгерсвик и Ложка розмарина - тут есть надежда что все таки мои чистки дадут результат. Есть идеи..

Бьянка писал(а):11, Каким способом при этом действовать - Магический круг (доп Геката) -- защиту ставить. Или чистки разноплановые, Геката - в принципе дублирует магич круг - любая магия - ответ расплывчатый
Тут тоже Ведьма из Фраддама ясности не придала - но по легенде настойчивая дама была, хоть и ошибалась - думаю не опускать руки и продолжать чистки. разными способами.

Бьянка писал(а):8, Что понадобилось от кверента инициатору воздействия ( финансы, отбить любимого, и тд) - Козел Отпущения - тут вообще переклад, свои проблемы скинули.
Владыка соглашений доп - еще лучше соглашение.., какое scratch_one-s_head , я дорогу ей не переходила - может только соль заговоренную сыплю перед собой - ну извините как бы, мне чистится от ее подкладов нон стоп тоже не айс..

А сколько мелких неприятностей за это время по дому, только мастер по холодильникам сегодня ушел, правда отделалась легким испугом, микроволновку спалила, выбило все пробки в доме - думала покупать новую уже - брат починил за три копейки, телевизор умер - воскрес - умер еще раз - воскрес правда без звука уже, стиралка удивляет периодически, сама решает какую ей программу запустить - после решения вызвать мастера начинает работать как часы, плита ночью включилась сама и еще пунктов 10 по мелочи могу вспомнить - при этом сон хороший, кошмаров нет, энергопотери нет, цветы пышным цветом цветут в доме, даже если забываю полить, вся теплица красная от урожая, но при этом 70 % огурцов взлетели dash1 . После чистки скрутило в бараний рог - врач после обследования отправляет в космос. Мне иногда кажется что я схожу с ума, или кто то меня жестко троллит

Буду благодарна за помощь give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#45 solp » 15 августа 2023, 8:35

Бьянка писал(а):Дечери человеческие - ничего этот доп не прояснил, я надеялась)
Ну вообще работа с ХЭ может быть. Лбо процесс что он становится, т.е. не звершено.
Бьянка писал(а):Леди Пенгерсвик и Ложка розмарина - тут есть надежда что все таки мои чистки дадут результат
рекомендации, по Сладострастию захаживает сущность, Леди и Ложка - чистка и защита
Бьянка писал(а):Владыка соглашений доп - еще лучше соглашение.., какое
Чтоб Вы негатив подцепили, возможно она с духами по договору работает - а задача договра одна из - давать работу
Бьянка писал(а):Тут тоже Ведьма из Фраддама
Вопрос тут кто Ведьма. Вы или оппонент.Если Вы - сил маловато. Если она - шанс оформить так чтоб ее как по легенде в оборот взяли и закрутили - надо думать как реализовать

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Вообще по всяким полоумным бабучеллам еще в 19 веке Федор Михайлович Достоевский написал лайфхак - метод Родиона. Жаль не можно в нынешних реалиях применять

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Бьянка писал(а):Мне иногда кажется что я схожу с ума, или кто то меня жестко троллит
Тут стоит проверить откуда негатив. Имеет ли место быть именно Ваша соседка. Ну по логике то не стоит гадить там где живещь. Может кто-то левый скинул scratch_one-s_head

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Бьянка писал(а):но были проблемы с детьми
Не очень приятный , но факт - по горбу можно получить за старших кровников. У них защиты есть?

Добавлено спустя 25 минут 27 секунд:
_____________________
Я тожзе сделал расклад. Сначала Проклятие, в позиции 1 вышел Экзорцизм - нет, дальше не стал.
Сделал расклад Атака
1 Было ли произведено магическое воздействие
Товия и Демон . Да
2.На какую жизненную сферу больше всего повлияло
2.Обжорство- разноплановый вампиризм. Как клопы со всех сторон
3. Кто атаковал
Ариман , доп вульгарная магия. Вот тут непонятно scratch_one-s_head По крови ходит дух ХЭ, почему Ариман unknown То что пробивает в том числе на плотское - возможно
4. Чего добивалсяпротивник атакой?
Ваалверит - прицепиться хотел
Сдела три допа Арсенал Чародея Привидение Сердства защиты от злых духов. Не повредит хоть какая-то защита
5. Какие действия стоит предпринять ?
Защита чародея. Ну тут проблема в том что духа я не подниму сейчас dash1
6. Ложка из Розмарина - ну надеюсь что таки порешаю dash1
Дно Колоды Люцифер.
Непонятно почему карты не ХЭ. Донимает дух той породы unknown

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#46 Бьянка » 15 августа 2023, 10:56

solp писал(а):Ну вообще работа с ХЭ может быть. Лбо процесс что он становится, т.е. не звершено.
Не логично что он становится - потому что авто в чистках..

solp писал(а):рекомендации, по Сладострастию захаживает сущность, Леди и Ложка - чистка и защита
Это позиция какой негатив несет и несет ли вообще - рекомендации это Магич круг - Геката и Фраддама

solp писал(а):Вопрос тут кто Ведьма. Вы или оппонент.Если Вы - сил маловато. Если она - шанс оформить так чтоб ее как по легенде в оборот взяли и закрутили - надо думать как реализовать
Я бы так трактовала на позицию ; Какой негатив несет и несет ли вообще.

solp писал(а):Имеет ли место быть именно Ваша соседка. Ну по логике то не стоит гадить там где живещь. Может кто-то левый скинул
Да, я там писала выше что ув Наставница давно вскрыла ее

Меня на курсах Ув Миневра наверное так "выдрессировала" - вопрос - и четкий ответ на поставленный вопрос, и никак иначе и мой мозг отказывается по другому читать позиции, только если вы считали информацию с поля, ясновидением - только в этом случае можно варировать.


solp писал(а):Ариман , доп вульгарная магия. Вот тут непонятно По крови ходит дух ХЭ, почему Ариман
Ариман просто как сигни духа/беса

solp писал(а):Ваалверит - прицепиться хотел
Может на договор пойти?
solp писал(а):Сдела три допа Арсенал Чародея Привидение Сердства защиты от злых духов.
Судя по допам вполне - если допы это продолжение вопроса чего добивался
Одно из значений - это вина самого клиента в подцепке негатива по допам в следствии магич (арсенал) действий - дух (привидение) - прицепился. И болтается рядом.

solp писал(а):5. Какие действия стоит предпринять ?
Защита чародея.
Странный ответ - с учетом духа рядом - должны были показать чистки - а тут Защита чародея - может точно работать хочет? scratch_one-s_head

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Бьянка писал(а):5. Какие действия стоит предпринять ?
Защита чародея.
Или просить помощи у практика...Но опять же, у вас есть опыт в чистках и случай не аховый, что вам самому не справится - поэтому странный ответ карт.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#47 solp » 15 августа 2023, 11:19

Бьянка писал(а):потому что авто в чистках..
огнем чистите? Водой
Бьянка писал(а):Это позиция какой негатив несет и несет ли вообще - рекомендации это Магич круг - Геката и Фраддама
Если так, то Леди - это дама собственно, а ложка как поджирают scratch_one-s_head
Бьянка писал(а):Я бы так трактовала на позицию ; Какой негатив несет и несет ли вообще.
ну тут получается что Вас должно было бы крутить, а того нет scratch_one-s_head
Бьянка писал(а):Может на договор пойти?
Если речь о кровном идет, и речи быть не может. Я с ним на брудершафт не пил, соглашений не заводил, ни о чем не просил, плюс эта гнида крови мне попротила аки злобная теща - stop Ну и по ранее просмотренному видовая принадлежность эгрегориальная у него - мне не о чем говорить с ним. И вообще у меня тактическое желание сховаться как крот с заначкой из жратвы и чтоб перезимовать без договоров ни с кем. Разовые сделки и не более того
Бьянка писал(а):у вас есть опыт в чистках и случай не аховый, что вам самому не справится - поэтому странный ответ карт.
ну опыт у меня в чистках больше все же простых, справедливости ради

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Бьянка писал(а):Ариман просто как сигни духа/беса
я считаю что нет, так не должно быть. Ариман это нижний мир. Не ХЭ. Ну это вот как медведи - белый и черный. Вроде и хищники и мясо ушают, но среда обитания разная. Белого в лес отправить - долго не протянет, помрет.Виды разные.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#48 Бьянка » 15 августа 2023, 11:33

solp писал(а):огнем чистите? Водой
Чем только не чищу))

solp писал(а):ну тут получается что Вас должно было бы крутить, а того нет
Есть предположения что может какой ретроградный меркурий и все само пройдет girl_haha

Не всегда на покойников крутит, они всю жизнь ходят ко мне, - не так давно ходил один , туды сюды - ребенок накосячил - если бы не Наставница, я бы и не знала что ходит.


solp писал(а):Если речь о кровном идет, и речи быть не может. Я с ним на брудершафт не пил, соглашений не заводил
Ваше право послать, его право предложить))

solp писал(а):ну опыт у меня в чистках больше все же простых, справедливости ради
Вы духа счищали вроде как scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#49 solp » 15 августа 2023, 11:43

Бьянка писал(а):Вы духа счищали вроде как
Скид делал лично. Получается да, но и то относительно Отбивался от приблудных с переменным успехом
Но чаще было так когда уже дух плотно за жабры взял - когда в чистках пришли духи не мои, и проблема решилась - это не личные заслуги. Процент моих усилий в таком - меньшинство.
Ну и прямые чистки когда я собственно объект чистки тоже были.
Оценивать себя стоит объективно.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#50 Бьянка » 15 августа 2023, 11:54

solp писал(а):Скид делал лично. Получается да, но и то относительно
solp писал(а):Оценивать себя стоит объективно.
Получилось раз, значит получится и два, это тоже обьективно. Недооценивать себя - эт другая крайность.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#51 Лука » 15 августа 2023, 14:14

Бьянка писал(а):Ситуация - я слышала стук, более 5 автосервисов его не слышали и не увидели, в итоге ломается деталь которая ломает другую = дорогостоящий ремонт. Ок.
Когда на машине порче, это 100 % авария. А не шум или моргание электрики. Вы бы не смогли тронуться с места, если бы был сделан реальный переклад. Не ищите негатив там, где его нет.

Бьянка писал(а):1,Причина которая заставляет заподозрить наличие магич воздейсвтия - Кольцо Фрастраты - ситуация идет по кругу, в каждом сервисе одно и то же , как замкнутый круг.
А ещё это показатель, что сила практика не имеет выхода. Не имеет применения в жизни . Потому может ломаться все вокруг, в особенности техника.

Бьянка писал(а):6, Каким способом осуществлено. - Владыка Фантазий ( Страшный суд)
Контролируйте свои мысли и эмоции. Причина в вас.
Бьянка писал(а):11, Каким способом при этом действовать - Магический круг (доп Геката) -
Хоть переклады крадники делайте, сильно облегчите себе жить.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#52 Zed » 15 августа 2023, 15:00

Лука писал(а):Хоть переклады крадники делайте, сильно облегчите себе жить.
есть какой-то способ узнать, что причина неудач именно в том, что сила застоялась?

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#53 Лука » 15 августа 2023, 15:11

Zed писал(а):
Лука писал(а):Хоть переклады крадники делайте, сильно облегчите себе жить.
есть какой-то способ узнать, что причина неудач именно в том, что сила застоялась?
Не ваш случай.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#54 Бьянка » 15 августа 2023, 16:16

Лука писал(а):Не ищите негатив там, где его нет.
Спасибо Вам!!!

Как найти эту золотую середину.. по бытовым вопросам - все как часы вижу, все что связано с магией плаваю, стараюсь не параноить. Сижу и настраиваю себя что все в порядке , не накручивай себя - до влета на крупную сумму - сторонняя диагностика практика - защиту снесли, рядом чужой дух.. Досиделась, хотя сны были знаковые.. Или ситуация с покойником - он оказывается рядом был, я ни сном ни духом если бы опять же со стороны информацию не подтвердили.
Туплю и не понимаю что не так, когда надо я туплю, когда не надо я активничаю да не в ту строну, не доходит dash1

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#55 Бьянка » 16 августа 2023, 18:41

Подниму тему, все таки - по проверочной позиции - пункт 2 - Имеет ли место воздействие в действительности( проверочная позиция) - какие карты должны выпадать чтобы четко понимать да или нет.
Я предполагаю что утвердительный ответ будет дан картами , такими как Сатана, Люцифер, Ведьма Эрихто , Геката , Жестокость Марса, Серп Сатурна, Некромантия , Воплощенное и тд - те все карты связанные непосредственно с магией.
А такие арканы как Козел отпущения, Вельзелвул, Три Парки, Ленность, Чванство, Зависть , Леди из Шалотта и тому подобной тематики - говорить что нет scratch_one-s_head
Те отталкиваемся не на да нет, а на аркан.
Может будут желающие обсудить данную задачку give_rose

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#56 Скарапея » 16 августа 2023, 20:20

Бьянка писал(а):к Козел отпущения, Вельзелвул,
Переклад и Подчин так могут выглядеть. Леди из Шалота закрытие в эгрегоре

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#57 Rojo Zorro » 16 августа 2023, 21:06

Скарапея писал(а):
Бьянка писал(а):к Козел отпущения, Вельзелвул,
Переклад и Подчин так могут выглядеть. Леди из Шалота закрытие в эгрегоре
Мне кажется, что Козел это все таки нет. С другими согласна. Серп для меня тоже выглядит как Нет, а Парки как Да.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#58 Бьянка » 16 августа 2023, 21:54

Скарапея писал(а):Переклад и Подчин так могут выглядеть. Леди из Шалота закрытие в эгрегоре
Это да. На вопрос через что сделано или как или что сделано. Та же Анжеличка может мороки показать. А вот на позиции есть ли воздействие - что будет да или нет?
На ее примере карта позитивная - вроде как да, но при этом она сама по себе не несет негатива..значит нет? 290ff

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#59 Скарапея » 16 августа 2023, 21:58

Я когда вопрос задаю на да ,нет . Помимо однозначного ответа ,всегда читаю все карты в триплете , и первую тоже .Для меня это и ответ ,и уточнение откуда растет это да ,либо нет .

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#60 Бьянка » 16 августа 2023, 22:20

Скарапея писал(а):карты в триплете
Я про этот расклад что выше, Ворон называется. Как там в позициях карты читаются


Вернуться в «Таро Теней»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя