Расклад на помехи в диагностике

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1 solp » 17 декабря 2021, 11:19

Слова ув. Поганки навели на такие мысли. Как можно самого себя проверить,засечь ералаш scratch_one-s_head Интересуют больше Тени, т.к. они уместнее для работы с капитальной, серьезной магией.
Поганка писал(а):если есть способности экзорциста
Вот я решил проверить.
Есть ли
Жадность Архонты Магический круг (доп Символ Юпитера бетор). Дно колоды Товия и демон
Жадность да
Архонты - может говорить о поддержке Сил
Магический круг с Бетором - тоже в плюс unknown
Чуток иначе вопрос по Классике на ту же тему
Колесо Фортуны Сила Король Кубков
Колесо Фортуны Сила Король Кубков
Тоже да, тут Король Кубков только не в кассу unknown (на эмоции если и можно задеть, то только здоровье и деньги - на остальное я упырь беездушный)

Я честно очень сильно сомневаюсь unknown Счистить ещё ладно, а вот экзорцизм nea сомнительно. Мне кажется что я рожей не вышел железно в капитальные экзорцисты unknown
Рунами базовым спросил - имею ли способности
Перто пер, Хагалаз , Уруз пер
Эйваз
Даже Эйваз трактовать как да, верхний триплет четко отрицательный.

Посему вопрос - как помимо сторонней диагностики , засечь влияние scratch_one-s_head внешнее, внгутреннее. Какими вопросами scratch_one-s_head Непонятно. А техника такая нужна очень сильноо, не всегда будет возможность быстро перепроверить сторонне scratch_one-s_head

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3562 (+3574/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#2 13-й » 17 декабря 2021, 16:23

Способности к экзорцизму проявляются с детства. Это среди всего прочего влияние на духов. Последние всегда чувствуют силу и ведут себя соответственным образом в присутствии такого человека.


Вернуться в «Таро Теней»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей