Демоническая подмена личности + переклад нужна помощь

Golvopo
Автор темы
Аватара
Golvopo
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#1 Golvopo » 12 сентября 2022, 11:37

Извиняюсь за оффтоп, заранее!
В общем нужна прямо срочно помощь, любого практика у кого есть принтер и свечки
На мне порча на смерть от ведьмака чернокнижника с таймером, нужна срочно помощь снять вуаль черную через став или обряд, любая помощь включая материальная от меня, не знаю куда писать уже сердце уже не выдерживает, 7-часов - 2 дня максимум осталось, прошу помощи напишите в личку, прошу нужно связаться

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 12 сентября 2022, 11:42

Golvopo писал(а):На мне порча на смерть
На основании чего такие выводы? Как диагностировали?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Golvopo писал(а):принтер и свечки
Golvopo писал(а):порча на смерть
Вы серьезно думаете что такие воздействия так снимаются - принтером unknown

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Насчет таймера я бы сказал это внушение духа. Страхи подогреваемые. Что можно сделать
viewtopic.php?f=85&t=345
Отжиг - обратите внимание если обращение к Велесу -не церковными свечами. Побольше вокруг зоны головы.
Далее - viewtopic.php?f=87&t=1373
отливки - внимательно читаете тему, и без смешения Традиций (Вы писали про церковные свечи и Богов Северной Традиции)
Третье
viewforum.php?f=220&start=100
раздел энергетика - страница . Наполнение.

Это даст время. И ослабит духа.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Отжиг делать желательно в таком случае ежедневно.
Golvopo писал(а):В общем нужна прямо срочно помощь
viewforum.php?f=63 во вопросам помощи - пишите Практикам форума

Golvopo
Автор темы
Аватара
Golvopo
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#3 Golvopo » 12 сентября 2022, 12:37

Дружище на мне блокировка + сокрытие, + отрезали от рода и от ВС, руки ноги в кандалах, понимаешь? Писать специалистам ты серьезно? У меня дней 1-3 от силы, мастера не отвечают неделями, ты же знаешь что такое порча на смерть, я могу это все снять самостоятельно, + подменник демонический, физически это я, а душа не моя, по этому я и прошу просто нарисовать став, снять накидку и блокировку, любую сумму просите я как сниму сразу отплачу, делать ничего не надо просто фото печатаешь и став со свечками запускаешь

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#4 Виолета » 12 сентября 2022, 12:48

Golvopo писал(а):Дружище на мне блокировка + сокрытие, + отрезали от рода и от ВС, руки ноги в кандалах, понимаешь? Писать специалистам ты серьезно? У меня дней 1-3 от силы, мастера не отвечают неделями, ты же знаешь что такое порча на смерть, я могу это все снять самостоятельно, + подменник демонический, физически это я, а душа не моя, по этому я и прошу просто нарисовать став, снять накидку и блокировку, любую сумму просите я как сниму сразу отплачу, делать ничего не надо просто фото печатаешь и став со свечками запускаешь
Из любопытства пару карт бросила на ситуацию. Нет на вас порчи на смерть. На вашем месте я бы обратилась к врачам.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 12 сентября 2022, 12:50

Golvopo писал(а):а мне блокировка + сокрытие, + отрезали от рода и от ВС,
Вопрос без ответа - на основании чего установлено unknown Куча порч вкупе с порчей на смерть unknown
Golvopo писал(а):просто нарисовать став
так не снимается
Golvopo писал(а):делать ничего не надо просто фото печатаешь и став со свечками запускаешь
ага, и чудеса сразу пойдут, духи в ужасе разбегутся.

С учетом выше приведенных Вами чисток - скорее всего допустили ошибку \и зацепили сущность, эмоции их еда. И интереса кормушки лишатся у них нет. У меня вот рядом объект - с духами, второй год помирает уже, все никак. Как ослабить влияние - я написал. Далее - только сторонняя помощь.

А если действительно тяжелый негатив - работать дожен Мастер. Такие обряды снимать это удел избранных и не всем по плечу ,далеко не всем.


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей