Тайсон Дональд. Книга Лилит

Вълчица
Автор темы
Аватара
Вълчица
Автор темы
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#1 Вълчица » 16 декабря 2023, 18:10

Тайсон Дональд. Книга Лилит

1.jpg


«Книга Лилит» — это роман, рассказывающий историю неудачливого немецкого оккультиста Карла Штайгера. Утраченный гностический текст, случайно обнаруженный в магазине подержанных книг в Берлине, содержит шокирующие откровения, переворачивающие библейскую историю Бытия с ног на голову. Это не Бог Ветхого Завета создал Адама из праха земного, а Лилит, Царица Ада и Госпожа Демонов, и это Лилит посетила Еву в форме мудрой змеи, чтобы освободить ее от тюрьмы невежества, угостив плодом Древа Познания.

В книгу включен полный гностический гримуар, описывающий мощную систему сексуальной магии, посредством которой Лилит можно призвать для эротического единения. Секс с Лилит способен наделить мага некоторыми оккультными дарами, в конечном счете, приводя к полному духовному освобождению.

Дневник неудачливого немецкого мага, который обнаружил этот утраченный гностический текст и проводил эксперименты с частью гримуара, приложен как предупреждение всем, кто может счесть ласки Лилит всего лишь приятным развлечением. Будьте осторожны! Ее любовь никогда не дается легко, и будучи обретена, уже не может быть просто так отброшена.

Дональд Тайсон Книга Лилит.pdf
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Вернуться в «Библиотека (эзотерическая литература)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей