Кейси Эдгар Эванс, Кейси Хью-Линн "Смерти Нет. Другая дверь к Богу"

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#1 Rojo Zorro » 2 мая 2022, 18:58

SmertiNet.jpeg

В наш век невиданного технического прогресса человечество обладает невероятными знаниями об устройстве Вселенной, о сложнейших машинах и высоких информационных технологиях. Но, как ни удивительно, пока нет никакого однозначного знания о жизни после смерти, хотя это — самая неотвратимая реальность, которая ждет всех нас.

Что же на самом деле происходит после смерти?

На этот вопрос пытались дать ответ тысячи лучших представителей человечества — пророки, святые, ученые. Каждый вносил свою крупицу в сложнейшую мозаику реальности жизни после смерти.

Эта книга ценна тем, что все что изложено в ней, не является плодом воображения или результатом чьих-либо логических выводов, а является непосредственным опытом, который переживал один из самых выдающихся провидцев всех времен — Эдгар Кейси. В этой книге он делится своими представлениями о жизни после смерти, которые он получал в необычном состоянии сверхсознательного транса.

Пророческий дар Эдгара Кейси совершенно неординарен, и его можно сравнить разве что с пророческим даром великого Нострадамуса.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Библиотека (эзотерическая литература)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 49 гостей