Д'Эсте Сорита, Рэнкин Дэвид. Геката пограничные обряды

Вълчица
Автор темы
Аватара
Вълчица
Автор темы
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#1 Вълчица » 17 апреля 2022, 19:40

Д'Эсте Сорита, Рэнкин Дэвид. Геката пограничные обряды

2957442.jpg


Пер. с англ. А. Блейз. — M.: Thesaurus Deorum, 2018. — 238 с.

Геката - трехликая богиня перекрестков, повелительница потустороннего мира и царства сновидений, покровительница магии и ведьм, травничества и ядов, она почиталась и людьми, погруженными в колдовские искусства, и простыми путниками, которые молили ее о защите от всех существ ночи, демонов и упырей, призраков и лесных духов. Книга подробно рассказывает о ее древнем культе.

Геката - одна из самых древних богинь, которые были известны эллинам. Некоторые считали ее ровесницей этого мира. Геката - воплощенная тайна, ее стихия - ночная тьма, она владычествует над перепутьями и границами между мирами. Гекату изображали трехликой и это говорило об ее особенной власти над тремя царствами, известными людям - землей, морем и небом. Ее почитали сами боги, что уж говорить о людях!

Переработав огромное количество различных источников, авторы этой книги собрали под ее обложкой множество исторических свидетельств о культе Великой Богини, практиках, связанных с ней и ее тайнах.

Д Эсте Сорита Рэнкин Дэвид Геката пограничные обряды.rar
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Меркабаepsilon
Аватара
Меркабаepsilon
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 августа 2022
С нами: 1 год 7 месяцев

#2 Меркабаepsilon » 28 августа 2022, 6:34

Как раз, работала вчера древним риталом Гекаты,призвав Цернуноза и Хабондию из wikki,ну и конечно все 17 имен Лилит,и много объеденяющих из разных эзотерических практик -объеденялась с душой(духом) мозозавра через его зуб,т.к.непослушные ундины ,любят только силу и контроль,то обязательно контроль 5 стихий.Большое спасибо сравню,что пишет автор,т.к. мне известно ,что истинные гриммуары утерянны были давно,и всегда все не дописанно в древних рукописях,книгах,очень часто сами выдумывали ,но если есть магическая сила,то ее ни чем уж не отнять,помогает родовая память и много тайного действительно в нашем мире есть..... alien alien alien alien


Вернуться в «Библиотека (эзотерическая литература)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гость