Расклады по анализу энергетики. Энергоаудит.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1 solp » 23 января 2023, 11:41

Ув. форумчане, нужен расклад по такой теме. Чакровой не совсем пойдет. Отследить каналы. Где ходит дух.Иные патогенные зоны, калитки и прочее.
Как проверить что есть временной лаг - когда гости отгнаны и есть время (сутки/две/трое) поставить защиту? Или же наоборот когда гости в поле и есть время сделать скид. Так как если я правильно понимаю - прийти на обряд по скиду когда в поле нет - риски дополнительно себе получить сущностей scratch_one-s_head

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Виолета » 23 января 2023, 11:58

solp писал(а):Ув. форумчане, нужен расклад по такой теме. Чакровой не совсем пойдет. Отследить каналы. Где ходит дух.Иные патогенные зоны, калитки и прочее.
Как проверить что есть временной лаг - когда гости отгнаны и есть время (сутки/две/трое) поставить защиту? Или же наоборот когда гости в поле и есть время сделать скид. Так как если я правильно понимаю - прийти на обряд по скиду когда в поле нет - риски дополнительно себе получить сущностей scratch_one-s_head
Вам уже сотню раз советовали на форуме как задавать вопросы. Карты на да/нет, рамки, маятник и тд если дух привязан к подкладу. Если нет, выманивать через себя и счищать с себя, зачем изобретать велосипед? Ставьте защиту на себя и жильё сразу после чисток.
Последний раз редактировалось Виолета 23 января 2023, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3 solp » 23 января 2023, 12:00

Виолета писал(а):выманивать через себя

Добавлено спустя 34 секунды:
всплеск энергии, точно придет тварь give_rose

Добавлено спустя 22 секунды:
Виолета писал(а):Карты на да/нет, рамки, маятник и тд если дух привязан к подкладу.
это еще проанализирую

Добавлено спустя 2 часа 26 минут:
Виолета писал(а):выманивать через себя
поставил себя на место духа, это ж хиторозадый утырок, на заманивание припрется, потом увидит что объект пошел на чистку- что помешает ему свалить как раньше - арз ходит каналами значит еть куда сваливать scratch_one-s_head Ну я так бы поступил. Увидел что вечерком прется на локацию человечек, ага - Едрит Мадрид scare3 ахтунг, надо тикать. ушле, потом вернулся. Особенно если дух хитрый - я бы не повелся


Вернуться в «Ищу расклад»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей