Расклад " Любовь в Новом Году"

Описание: Расклады не вошедшие в другие категории

Галина
Автор темы
Аватара
Галина
Автор темы
Репутация: 1513 (+1526/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Галина » 27 декабря 2015, 16:04

Данный расклад может показывать не только романтическую любовь, но и на любовь вообще, любовь к себе и так далее. Четче формулируйте вопросы.

Разделите колоду на Придворные карты, Старшие Арканы, Тузы и Младшие Арканы, так что у вас получится 4 кучки. Перетасуйте каждую кучку и достаньте по карте сверху. У расклада нет формы, автор просто выкладывает их в ряд.
1. Придворная карта - Кто окажет наибольшее влияние на мою любовную жизнь в следующем году?
2. СА - Какой главный урок в плане любви я извлеку в этом году?
3. Туз - Какое начинание, возможность и потенциал появятся в моей любовной жизни в следующем году?
4. МА - Что мне сделать для своей любовной жизни в следующем году?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 23 дня

#2 Юлиана444 » 21 июня 2023, 22:38

1. Придворная карта - Кто окажет наибольшее влияние на мою любовную жизнь в этом году? -рыцарь пентаклей
2. СА - Какой главный урок в плане любви я извлеку в этом году? -сила
3. Туз - Какое начинание, возможность и потенциал появятся в моей любовной жизни в этом году? -туз кубков
4. МА - Что мне сделать для своей любовной жизни в этгм году?[/quote]-5 кубков scratch_one-s_head .

Перспективы неплохие, но что значит 5 кубков? Дотянула -8 пентаклей . Отбросить старые установки, страхи, и предвзятость, и научиться выстраивать отношения где партнеры не равны?

Рыцарь пентаклей то есть, точнее был, но из-за разницы в возрасте и моих «фи» я его спугнула fool уж очень воздушными казались мне эти замки , наверное зря, он был очень достойным

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 solp » 21 июня 2023, 23:35

Юлиана444 писал(а):рыцарь пентаклей
Серьезный и стабильный человек
Юлиана444 писал(а):2. СА - Какой главный урок в плане любви я извлеку в этом году? -сила
притересься надо, и ежели по уму, можете получить власть над сильным и достойным партнером. Но без жесткость, мягкая сила.
Ну и Сила - это ж так сказать самый важный момент романтики, мирской
11у.jpg

посему - не только иметь ввиду , но и качественно применять give_rose
Юлиана444 писал(а):3. Туз - Какое начинание, возможность и потенциал появятся в моей любовной жизни в этом году? -туз кубков
новые отношения, эмоционально вложенные
Юлиана444 писал(а):МА - Что мне сделать для своей любовной жизни в этгм году?
Это возможно слезы , тоска, может некая открытость и в том, что мир не всегда печеньки и розовое. Так сказать вместе переживать и неприятные моменты. Либо - если у Вас кто есть сейчас, в нем разочароваться , бросить и с новым по Тузу кубков и 8 пентаклей - строить новое
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 23 дня

#4 Юлиана444 » 21 июня 2023, 23:47

solp писал(а):
Юлиана444 писал(а):рыцарь пентаклей
Серьезный и стабильный человек
Юлиана444 писал(а):2. СА - Какой главный урок в плане любви я извлеку в этом году? -сила
притересься надо, и ежели по уму, можете получить власть над сильным и достойным партнером. Но без жесткость, мягкая сила.
Ну и Сила - это ж так сказать самый важный момент романтики, мирской
11у.jpg

посему - не только иметь ввиду , но и качественно применять give_rose
Юлиана444 писал(а):3. Туз - Какое начинание, возможность и потенциал появятся в моей любовной жизни в этом году? -туз кубков
новые отношения, эмоционально вложенные
Юлиана444 писал(а):МА - Что мне сделать для своей любовной жизни в этгм году?
Это возможно слезы , тоска, может некая открытость и в том, что мир не всегда печеньки и розовое. Так сказать вместе переживать и неприятные моменты. Либо - если у Вас кто есть сейчас, в нем разочароваться , бросить и с новым по Тузу кубков и 8 пентаклей - строить новое
Картинка lol вы как всегда приходите мне на помощь, спасибо!!))
Нет никого давно уже. Попадаются редко и подкаблучники. Но в основном шарахаются)) я как гитлер в юбке)))Этот был самый достойный, но молодой, надо было направлять, наполнять , вкладывать понятие об отношениях. Я и подумала зачем ему такая ноша))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#5 solp » 21 июня 2023, 23:51

Юлиана444, задайте вопрос
Юлиана444 писал(а):Этот
является ли он этим Рыцарем - на да/нет. Оттого и прыгать. Ежели да - восстанавливать или обновлять отношения по Тузу кубков, если нет - значит ждите, придет Рыцарь.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 23 дня

#6 Юлиана444 » 21 июня 2023, 23:56

solp писал(а):Юлиана444, задайте вопрос
Юлиана444 писал(а):Этот
является ли он этим Рыцарем - на да/нет. Оттого и прыгать. Ежели да - восстанавливать или обновлять отношения по Тузу кубков, если нет - значит ждите, придет Рыцарь.
Ответ да. Поэтому жду. Ужасно то что перспективы не очень. Наверное я к такому не готова, или он. Отсюда и такие перспективы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#7 solp » 22 июня 2023, 0:03

Юлиана444, в этом году перспективы неплохие. Проявите Силу. И я не только о мирском важном, а глубже. В истории много примеров - когда мужчины в ярости и гневе люто страшны были, что бывалые мужики робели и боялись. И кто их в чувство приводил - женщины.Кто на карте льва в узде держит - Дама. И не грубой силой. Вот и Вам так надобно сделать будет.


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей