Новогодние расклад Таро " Что ожидать в новом году"

Описание: Расклады не вошедшие в другие категории

Галина
Автор темы
Аватара
Галина
Автор темы
Репутация: 1513 (+1526/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Галина » 27 декабря 2015, 15:42

«Подскажи мне, Шут, что ожидать мне от наступающего года? Чему я должна/должен быть открыта? Чего мне необходимо избегать?»

Схема:


Значение позиций:
1. Фигура Шута – сам человек в наступающем году, его преобладающий эмоциональный настрой, физическое состояние.

2. Яркий берет Шута – восприимчивость новым знаниям, интересным идеям, все, чем будет занята Ваша голова в течение года.

3. Сердце Шута – чувства, эмоции, ощущения, наполняющие Ваше сердце в грядущем году.

4. Красная одежда Шута – финансы, материальные перспективы в Новом году.

5. Узкая горная тропинка – предложения нового года, то, куда следует направить свои усилия, стремления. Планы, которым суждено сбыться, (например, кубки – сфера чувств, эмоции, творчество; жезлы – социальная реализация, новые проекты; денарии – материальные интересы; мечи – разум, интеллектуальные занятия, разрешение конфликтов).

6. Заостренные носы ботинок – смелость идти вперед, рисковать, то, насколько Вы бесстрашны и открыты переменам.

7. Маленький узелок – таланты и способности, навыки и умения, которые необходимо развивать в Новом году.

8. Посох – духовное развитие в наступающем году.

9. Собака – врожденные инстинкты, помогающие (мешающие) человеку в данный период.

10. Крокодил – небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году.

11. Заснеженные вершины гор – отдаленные, едва обозначившиеся перспективы, открывающиеся для Вас горизонты, если Вы отважитесь рискнуть и пойти новой дорогой.

12. Яркое солнце – поддержка извне, источник вдохновения и жизненной силы в Новом году.

13. Пропасть – наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать. Если в этой позиции выпадают Арканы, предупреждающие о серьёзной
опасности, то разумно будет не рисковать и не начинать ничего нового в предстоящем году.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Etna
Аватара
Etna
Репутация: 330 (+337/−7)
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Etna » 27 декабря 2015, 15:48

Интересный расклад good


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей