генетическая особенность или знак дьявола?

Описание: Расклады не вошедшие в другие категории

интересующийся
Автор темы
Аватара
интересующийся
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июля 2023
С нами: 9 месяцев 19 дней

#1 интересующийся » 25 июля 2023, 1:08

Всем привет! В первый раз на подобном тематическом форуме. Есть вопрос, может кто-то сможет пояснить. С самого рождения у меня на затылке головы есть так называемое родовое пятно. Оно не меняется, ни по цвету, ни по размерам. Розовато-красного цвета. Под волосами незаметно. Никто не обращает внимание, кроме парикмахеров. Несколько из них сказали, то ли в шутку, то ли серьёзно, что это знак дьявола. Это ерунда или в магии такие знаки на теле человека что-то означают? Буду благодарен за интересные и аргументированные ответы.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#2 Glamour » 25 июля 2023, 7:40

интересующийся писал(а):Всем привет! В первый раз на подобном тематическом форуме. Есть вопрос, может кто-то сможет пояснить. С самого рождения у меня на затылке головы есть так называемое родовое пятно. Оно не меняется, ни по цвету, ни по размерам. Розовато-красного цвета. Под волосами незаметно. Никто не обращает внимание, кроме парикмахеров. Несколько из них сказали, то ли в шутку, то ли серьёзно, что это знак дьявола. Это ерунда или в магии такие знаки на теле человека что-то означают? Буду благодарен за интересные и аргументированные ответы.
В прошлой жизни голову вам там разбили/прострелили насмерть скорее всего. Причем тут дьявол? Пятно разве в форме «666»?

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#3 Юлиана444 » 25 июля 2023, 8:35

интересующийся писал(а):Всем привет! В первый раз на подобном тематическом форуме. Есть вопрос, может кто-то сможет пояснить. С самого рождения у меня на затылке головы есть так называемое родовое пятно. Оно не меняется, ни по цвету, ни по размерам. Розовато-красного цвета. Под волосами незаметно. Никто не обращает внимание, кроме парикмахеров. Несколько из них сказали, то ли в шутку, то ли серьёзно, что это знак дьявола. Это ерунда или в магии такие знаки на теле человека что-то означают? Буду благодарен за интересные и аргументированные ответы.

А у меня была знакомая , она утверждала что родинки на ее теле это после распятия. Что она ведьма и ее распяли в прошлой жизни.
Смех смехом, уж простите, но вероятнее всего ничего это не значит. У всех есть родимые пятна. И на будущее совет, не слушайте парикмахеров, их задача делать нам прически)

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#4 Оля Владимирская » 25 июля 2023, 10:35

интересующийся писал(а):Всем привет! В первый раз на подобном тематическом форуме. Есть вопрос, может кто-то сможет пояснить. С самого рождения у меня на затылке головы есть так называемое родовое пятно. Оно не меняется, ни по цвету, ни по размерам. Розовато-красного цвета. Под волосами незаметно. Никто не обращает внимание, кроме парикмахеров. Несколько из них сказали, то ли в шутку, то ли серьёзно, что это знак дьявола. Это ерунда или в магии такие знаки на теле человека что-то означают? Буду благодарен за интересные и аргументированные ответы.

не родовое пятно, а родимое пятно. Существует легенда, хотя вся магия состоит из легенд, мнение практиков также подтверждает (не на этом форуме) что родимое пятно это метка ведьмы/ведьмака если кровь подтверждает (то есть по роду колдовали), то есть данный человек ведьма если будет колдовать, а если бездарный и дар по роду не передался, то носитель этой крови, в роду могут и в 10 поколении были ведьмы, а теперь этот человек просто пассивный носитель крови.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#5 Glamour » 25 июля 2023, 10:52

Оля Владимирская писал(а):
интересующийся писал(а):Всем привет! В первый раз на подобном тематическом форуме. Есть вопрос, может кто-то сможет пояснить. С самого рождения у меня на затылке головы есть так называемое родовое пятно. Оно не меняется, ни по цвету, ни по размерам. Розовато-красного цвета. Под волосами незаметно. Никто не обращает внимание, кроме парикмахеров. Несколько из них сказали, то ли в шутку, то ли серьёзно, что это знак дьявола. Это ерунда или в магии такие знаки на теле человека что-то означают? Буду благодарен за интересные и аргументированные ответы.

не родовое пятно, а родимое пятно. Существует легенда, хотя вся магия состоит из легенд, мнение практиков также подтверждает (не на этом форуме) что родимое пятно это метка ведьмы/ведьмака если кровь подтверждает (то есть по роду колдовали), то есть данный человек ведьма если будет колдовать, а если бездарный и дар по роду не передался, то носитель этой крови, в роду могут и в 10 поколении были ведьмы, а теперь этот человек просто пассивный носитель крови.
Эта легенда со времен инквизиции. Когда извращенцы-инквизиторы чтоб на красивую девушку голой посмотреть заставляли ее раздеваться и начинали искать родинки.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23504
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 solp » 25 июля 2023, 14:13

Есть еще поверие/миф о так назыаемой костяной шишке на башке сзади у затылка, у шеи. Кто как называет, некоторые шишкой гениальности. Вроде как получше с мозгом. У меня такая есть, но скзать чтоб я какой-то гений - не могу unknown Ну допустим эрудиция выше среднего(что не есть гений nea ) , так это потому что читаю новое и узнаваю, а не из-за костей

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1496 (+1501/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#7 Дядя Миша » 25 июля 2023, 14:55

Оля Владимирская писал(а):Существует легенда, хотя вся магия состоит из легенд, мнение практиков также подтверждает (не на этом форуме) что родимое пятно это метка ведьмы/ведьмака если кровь подтверждает (то есть по роду колдовали), то есть данный человек ведьма если будет колдовать, а если бездарный и дар по роду не передался, то носитель этой крови, в роду могут и в 10 поколении были ведьмы, а теперь этот человек просто пассивный носитель крови.
Если есть колдовские способности,подтверждений не ищут.

Inessa
Аватара
Inessa
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#8 Inessa » 25 июля 2023, 15:26

интересующийся писал(а):Всем привет! В первый раз на подобном тематическом форуме. Есть вопрос, может кто-то сможет пояснить. С самого рождения у меня на затылке головы есть так называемое родовое пятно. Оно не меняется, ни по цвету, ни по размерам. Розовато-красного цвета. Под волосами незаметно. Никто не обращает внимание, кроме парикмахеров. Несколько из них сказали, то ли в шутку, то ли серьёзно, что это знак дьявола. Это ерунда или в магии такие знаки на теле человека что-то означают? Буду благодарен за интересные и аргументированные ответы.

Это гемангиома называется. У моего ребёнка на лбу такое.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#9 Оля Владимирская » 25 июля 2023, 17:37

Inessa писал(а):
интересующийся писал(а):Всем привет! В первый раз на подобном тематическом форуме. Есть вопрос, может кто-то сможет пояснить. С самого рождения у меня на затылке головы есть так называемое родовое пятно. Оно не меняется, ни по цвету, ни по размерам. Розовато-красного цвета. Под волосами незаметно. Никто не обращает внимание, кроме парикмахеров. Несколько из них сказали, то ли в шутку, то ли серьёзно, что это знак дьявола. Это ерунда или в магии такие знаки на теле человека что-то означают? Буду благодарен за интересные и аргументированные ответы.

Это гемангиома называется. У моего ребёнка на лбу такое.

это разные вещи, гемангиома сосудистая родинка, при надавливании краснеет, а родимое пятно коричневого цвета почти черного, не изменяет цвет никогда, и отличается от родинки только - родинки выпуклые а пятно плоское

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Дядя Миша писал(а):
Оля Владимирская писал(а):Существует легенда, хотя вся магия состоит из легенд, мнение практиков также подтверждает (не на этом форуме) что родимое пятно это метка ведьмы/ведьмака если кровь подтверждает (то есть по роду колдовали), то есть данный человек ведьма если будет колдовать, а если бездарный и дар по роду не передался, то носитель этой крови, в роду могут и в 10 поколении были ведьмы, а теперь этот человек просто пассивный носитель крови.
Если есть колдовские способности,подтверждений не ищут.

конечно практики подтверждений не ищут если он и так практик, а некоторые люди ищут и еще корону которая затерялась

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1496 (+1501/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#10 Дядя Миша » 25 июля 2023, 17:54

Оля Владимирская писал(а):а некоторые люди ищут и еще корону которая затерялась
Таким людям реальные,а не воображаемые духи при встрече корону быстро подправят.

интересующийся
Автор темы
Аватара
интересующийся
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июля 2023
С нами: 9 месяцев 19 дней

#11 интересующийся » 25 июля 2023, 19:26

Дядя Миша писал(а):
Оля Владимирская писал(а):Существует легенда, хотя вся магия состоит из легенд, мнение практиков также подтверждает (не на этом форуме) что родимое пятно это метка ведьмы/ведьмака если кровь подтверждает (то есть по роду колдовали), то есть данный человек ведьма если будет колдовать, а если бездарный и дар по роду не передался, то носитель этой крови, в роду могут и в 10 поколении были ведьмы, а теперь этот человек просто пассивный носитель крови.
Если есть колдовские способности,подтверждений не ищут.
Здесь речь не шла о подтверждении способностей))Интересно было отношение сведующих людей к такого рода знакам на теле человека. Ничего более.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#12 Rojo Zorro » 25 июля 2023, 19:40

интересующийся писал(а):Здесь речь не шла о подтверждении способностей))Интересно было отношение сведующих людей к такого рода знакам на теле человека. Ничего более.
У меня на теле есть родимое пятно и способности есть, но думаю, что это совпадение.
В студенческие годы одногрупница рассказывала историю, что вроде ее подружка гадала на Рождественские праздники. Делала зеркальный тунель. Оттуда вылезла рука и шлепнула ее по лицу, с того момента у нее на лице появилось родимое пятно в виде руки. Я тогда посмеялась, а сейчас думаю, что все возможно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23504
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#13 solp » 25 июля 2023, 19:45

Rojo Zorro писал(а):родимое пятно
тоже есть, небольшое и волосами на виске скрыто, в диаметре сантиметр может полтора. Кололи в детсве туда жидкий азот чтоб не росло (если правильно суть лечения понимаю)

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#14 Rojo Zorro » 25 июля 2023, 19:48

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):родимое пятно
тоже есть, небольшое и волосами на виске скрыто, в диаметре сантиметр может полтора. Кололи в детсве туда жидкий азот чтоб не росло (если правильно суть лечения понимаю)
У моей подружки (пока спящая ведьмочка) такое же как у Вас. Говорит, что когда-то давно к ней мужик прицепился в маршрутке с вопросами об этом пятне и порекомендовал почитать Тибетскую Книгу Мертвых. Она не читала, the end)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23504
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#15 solp » 25 июля 2023, 19:52

Rojo Zorro, я скептически отношусь ко всем этим штукам что ежели там кость на башке (ну есть у меня и чего unknown ) и пятнам.Способности может и есть, только вот вероятность утилизироваться по той или иной причине если бы не сторонняя помощь - была высока. Ни кости ни шишки ни пятна не делают человека практиком.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#16 Вълчица » 25 июля 2023, 20:46

Rojo Zorro писал(а):с того момента у нее на лице появилось родимое пятно в виде руки
Не касаемо вашей знакомой:
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#17 Скарапея » 25 июля 2023, 21:23

интересующийся писал(а):Всем привет! В первый раз на подобном тематическом форуме. Есть вопрос, может кто-то сможет пояснить. С самого рождения у меня на затылке головы есть так называемое родовое пятно. Оно не меняется, ни по цвету, ни по размерам. Розовато-красного цвета. Под волосами незаметно. Никто не обращает внимание, кроме парикмахеров. Несколько из них сказали, то ли в шутку, то ли серьёзно, что это знак дьявола. Это ерунда или в магии такие знаки на теле человека что-то означают? Буду благодарен за интересные и
Это Гемангиома ,сосудистое разрастание .Распространенное явление .У младенцев часто бывает тоже.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Я вылечила такое сосудосуживающими каплями в виде геля, не себе .Хирург наш удивился ,хотели прижигать ,потому как росло , не пришлось.

интересующийся
Автор темы
Аватара
интересующийся
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июля 2023
С нами: 9 месяцев 19 дней

#18 интересующийся » 26 июля 2023, 1:03

Rojo Zorro писал(а):
интересующийся писал(а):Здесь речь не шла о подтверждении способностей))Интересно было отношение сведующих людей к такого рода знакам на теле человека. Ничего более.
У меня на теле есть родимое пятно и способности есть, но думаю, что это совпадение.
В студенческие годы одногрупница рассказывала историю, что вроде ее подружка гадала на Рождественские праздники. Делала зеркальный тунель. Оттуда вылезла рука и шлепнула ее по лицу, с того момента у нее на лице появилось родимое пятно в виде руки. Я тогда посмеялась, а сейчас думаю, что все возможно.
Если вы заметили за собой определённые способности, то вряд-ли это простое совпадение, но как видно из ветки данного обсуждения, других аргументов нет))). Применительно к себе не могу говорить о способностях, скорее о наличии некой энергетики или силы, если угодно. Своеобразное ощущение, которое по разному проявляется. То в виде каких-то сновидений, или предвидения каких-то будущих обстоятельств, иногда это похоже на дежа вю (опять же повторение неких обстоятельств с удивительной точностью в деталях и разницей в сутки). Либо это случайное (непреднамеренное) воздействие на ментальное поле собеседника (в каких-то моментах напоминает НЛП). Одним словом, по разному. Одно время пытался что-то читать на эту тему, но бессистемно, а потому и безрезультатно))). Вообщем, это явление живёт во мне по своим законам, но управлять этим я не учился. Как то так.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#19 Лампочка » 26 июля 2023, 12:22

интересующийся писал(а):Применительно к себе не могу говорить о способностях, скорее о наличии некой энергетики или силы, если угодно. Своеобразное ощущение, которое по разному проявляется. То в виде каких-то сновидений, или предвидения каких-то будущих обстоятельств, иногда это похоже на дежа вю (опять же повторение неких обстоятельств с удивительной точностью в деталях и разницей в сутки). Либо это случайное (непреднамеренное) воздействие на ментальное поле собеседника (в каких-то моментах напоминает НЛП). Одним словом, по разному. Одно время пытался что-то читать на эту тему, но бессистемно, а потому и безрезультатно))). Вообщем, это явление живёт во мне по своим законам, но управлять этим я не учился. Как то так.
Ну так если не хватает энергии, то так и останется на уровне сильной интуиции, астральных путешествий во сне и лёгких внушений. Займитесь энергетическими практиками, набирайте энергию через йогу, цигун и тд. Наблюдайте за изменениями, не факт что они будут быстрыми. Вначале восполняются все потребности физ тела, при нехватке энергии.

Inessa
Аватара
Inessa
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#20 Inessa » 26 июля 2023, 15:19

Скарапея писал(а):
интересующийся писал(а):Всем привет! В первый раз на подобном тематическом форуме. Есть вопрос, может кто-то сможет пояснить. С самого рождения у меня на затылке головы есть так называемое родовое пятно. Оно не меняется, ни по цвету, ни по размерам. Розовато-красного цвета. Под волосами незаметно. Никто не обращает внимание, кроме парикмахеров. Несколько из них сказали, то ли в шутку, то ли серьёзно, что это знак дьявола. Это ерунда или в магии такие знаки на теле человека что-то означают? Буду благодарен за интересные и
Это Гемангиома ,сосудистое разрастание .Распространенное явление .У младенцев часто бывает тоже.


Я вылечила такое сосудосуживающими каплями в виде геля, не себе .Хирург наш удивился ,хотели прижигать ,потому как росло , не пришлось.

Какими именно каплями лечили? Я Тимолол ребёнку прикладываю к гемангиоме.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Оля Владимирская писал(а):
Inessa писал(а):
Это гемангиома называется. У моего ребёнка на лбу такое.

это разные вещи, гемангиома сосудистая родинка, при надавливании краснеет, а родимое пятно коричневого цвета почти черного, не изменяет цвет никогда, и отличается от родинки только - родинки выпуклые а пятно

Так она пишет розовато-красное пятно. Это как раз таки гемангиома.


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей