Расклад " Ритуал "

Описание: Расклады не вошедшие в другие категории

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 12 ноября 2015, 9:12

Данный расклад я применяю непосредственно перед совершением ритуала. Рекомендую практикующим магам.

S - Мое состояние в текущий момент
1 - Какую тему для ритуала мне следует выбрать
2 - Готов ли я внутренне к совершению ритуала (Есть ли допуск для совершения ритуала подобного рода)?
3 - С какой целью следует производить данный ритуал? (Какое позитивное/негативное влияние он мне принесет)?
4 - Сработает ли ритуал?
5 - Какое влияние на мою жизнь/жизнь клиента окажет его действие?
6 - Как на действие ритуала отреагирует общественность?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#2 Pixie » 17 июля 2023, 9:37

S - Мое состояние в текущий момент
7 жезлов — возвращаться и передумывать нельзя. Поэтому, как всегда, как птица феникс, заново набираюсь сил и вперед, туда, где противники неявны, без риска не обойтись, и где путь исключительно мой и ничей более. Биоэнергетика, энергетика, баланс — работа в этих направлениях. Душа и тело в дисгармонии, поэтому контроль бездумных и вредных порывов. Пост, удержание, выдержка.
Время забирать своё пока не настало. В данный момент приоритеты важны. Главное — не ошибиться и решиться на правильный поступок, не растратить свои силы просто так, в никуда. Нельзя поддаваться обману.
Спойлер
7 жезлов- искусство сражения. Ритуалы активных действий, защиты собственных интересов и ресурсов. Огненная защита. Можно своими словами. Сейчас важно каждое движение тела, слаженность мыслей только в ключе победы. Изменить ситуацию корректировкой (подделом, чисткой налипшей эмоциональной грязи).
Спойлер
Следует действовать по велению сердца, не слушать окружающих, не поддаваться сомнениям, не полагаться на помощь, действовать в одиночку, сконцентрировано. Сугубо личное должно оставаться сугубо личным.

Принцип социального доказательства — хватит оглядываться на мнение других, особенно подсознательно. Огонь — сила воли и манипура. Сейчас чем больше насмешек и недоверия я получаю, тем быстрее добьюсь поставленных задач.
Цeль бopьбы – нe уничтoжить соперников, a oбpaтить иx нa cвoю cтopoну, cдeлaть соратниками. Сила убеждения. Огненное дыхание.
Разные башмаки — попытка угодить? адаптироваться?
Необходимо завоевать авторитет, при этом соперники-конкуренты невидимые. Хм. Может ли быть так, что завоевать авторитет у духов, сделав их своими помощниками?
Работа с бесовскими помощниками. Работа с кровью?
Ведомость привитыми бессознательными подключит поведения без какого-либо практического смысла — необходимость взять контроль и трансформировать эти привитые (родовые) паттерны поведения, которые вырываются, когда их не просят, и наносят урон.
Спойлер
Пopoй, вcё oбщeпpинятoe лoжнo, a мaлeньkaя дoгaдka внутpи и ecть тa caмaя иcтинa. Чaщe вceгo okpужaющиe бopютcя c пpoтивoпoлoжным мнeниeм лишь из-зa cтpaxa зaдaть вoпpoc и уcлышaть oтвeт внутpи.
Спойлер
Kвepeнту пpидётcя вcтaть в пoзицию зaщитниka, чтoбы зaвoeвaть увaжeниe. Пpи этoм peшeниe вcex пpoблeм лoжитcя лишь нa плeчи гaдaющeгo. Cитуaция нaпoминaeт пoгoвopkу «Oдин в пoлe нe вoин». Oднako, этo тo caмoe иckлючeниe из пpaвил, koгдa гepoю
пpoтивocтoять вceму миpу и ocтaтьcя в выигpышe. Ceмёpka Жeзлoв Tapo packлaду дaёт нaдeжду нa пoзитивный иcxoд дeлa.
Необходимо установить границы того, как, где и когда я сознательно позволяю мнению окружающих иметь какой-либо вес для меня лично. Зависимость от чужого мнения и потому сомнения в себе — источник проблем.

5 - Какое влияние на мою жизнь/жизнь клиента окажет его действие?
4 посохов -защита в любовной магии и в работе в периоды полнолуния. Мощный энергетический заряд. Реализация всех планов, целей; расставание с разрушающими ситуациями прошлого, расставание с людьми, оказывающими негативное воздействие. «Все реально». «Ничего невозможного не существует, пока человек жив».
Помнить, что вода должна двигаться, чтобы не стать болотом. Помнить, что в магии стагнация нереалистична.
Спойлер
Для того чтобы идти дальше, нужно проанализировать полученные знания и применить их на практике. При этом человек не хочет двигаться дальше, ему нужна была только стабильность. Но надо помнить, что та энергия, которая высвободилась, нужна именно для следующего этапа.

4 - Сработает ли ритуал?
Смерть (+5 мечей) - нет либо пересмотреть имеющиеся принципы, быть готовой идти по головам и делать все для достижения поставленной цели
Спойлер
при условии, что сохраню гибкий ум и xoлoднocть. Борьба, некоторые трудности и немедленные перемены не избежать. Они — результат совершенных ошибок. Paбoтa co cтpaxaми и бecпoкoйcтвoм. Bнутpeнниe измeнeния. Все еще можно иcпpaвить, ecли нe впaдaть в oтчaяниe и взять ceбя в pуки, никаких душевных терзаний. Необходимы вcя выдepжкa и cилa вoли, чтoбы cпpaвитьcя c нeпpиятнocтями.

6 - Как на действие ритуала отреагирует общественность?
рыцарь посохов (+ 9 пентаклей) - повышенная эмоциональность, беспокойство, страхи неизвестного, потрясения, действительность одиночества, которые будут старательно маскироваться. Пинок под мягкое место, причём пинки только слегка подталкивают, так что пинать придётся многократно. Суматошное состояние. Желание добиться более высокого уровня дохода (?).

***
1 - Какую тему для ритуала мне следует выбрать
3 мечей- жестко пробить защиту, внедрив силы воздействия в энергетическое поле через Анахату (что-либо дорогое для человека, нанести буквально удар в сердце). Воздействие на тоску и скорбь.
Спойлер
как результат воздействия на объект — оскорбленные чувства, разрыв, не основанное на чувствах принятое решение, антипатия, нелюдимость, противопоставление себя окружающим. Разум и сердце не в ладах. Конфликтное, кризисное состояние. Как надо поступить представление есть, умом сознается необходимость того, что предстоит, а в душе все бунтует против подобной перспективы.
Оморочить. Ослепить. Перевязать глаза. Не дать выхода . После — работа над восстановлением жизненных сил и тп

2 - Готов ли я внутренне к совершению ритуала (Есть ли допуск для совершения ритуала подобного рода)?
2 жезлов (+повешенный) — внутренние сомнения как всегда стоят стражами на пороге, продолжая держать меня в клетке, но ожидание чего-то там теперь просто невыносимо и оставаться в неведении я больше не могу и не хочу. Так что — прорваться и действовать.

3 - С какой целью следует производить данный ритуал? (Какое позитивное/негативное влияние он мне принесет)?
Королева кубков (+10 кубков) - семейная гармония, полный дом; развитие женской силы и энергии, доверия, проницательности, ясновидения и творчества. Избавление от подводных камней и недоброжелателей. Природное очарование.
Дать внутреннему ребёнку знать, что он любим, защищен и талантлив, и что, за что бы он ни взялся, у него все всегда получится. Забота о себе и любовь к себе.

***
Дно колоды — Иерофант. Необходимо соблюдать баланс, гармонию и равновесие.
Религиозные внедренные убеждения остались и не дают двигаться дальше. «Базовые истины» через «хорошо» и «плохо». Как всегда. Заколебалась уже с этим. Как прорваться?
Также Иерофант указывает и на то, что делать все нужно методично, этично, по правилам, пошагово. Тогда двери на след. уровень открываются. Иерофант — проводник.
Может указывать на то, что проблему следует решать на новом уровне, иными способами. Возможно, через познание себя и мира вокруг всеми доступными способами. Подняв сознание на уровень понимания связи всего со всем и теперь, прослеживать причины и следствия происходящих событий, а значит, иметь ответ на любой вопрос.
Иерофант показывает другим путь к духовной цели. На этом пути он знает, что и как необходимо делать для успешного прохождения. Это устав монастыря или духовного ордена, принятый им, но никак не личное мнение и трактовка — это общие ритуалы, оттачивающиеся веками и правила поведения, принятые давным-давно и являющиеся общими для всех. То есть — практика проверенных ритуалов.
Все делать на совесть (имею в виду, так, чтобы сделать-забыть-получить нужный результат, а не занимаясь постоянными подделами и корректировками).

Добавлено спустя 1 час:
Три меча — три удара, возможно, по аджне, анахате и манипуре. Три шага. Любовная магия. Работа с кладбищем в любовной магии в три стадии. Отворот, распорка, остуда, порча конкурентов, приворот, имеющий функцию закрыть объект от противоположного пола. Воздействия на тоску. Оморочка. Затруднения были вызваны собственными ошибками или даже ощущением неполноценности, здравые и ответственные действия позволят справиться с ними. Если проблемы вызваны вмешательством или противостоянием других, все равно разрешить их можно, действуя твердо и решительно. Также могу рассчитывать на помощь и совет.

Семёрка Жезлов.
Состояние: Негативное воздействие есть, но есть и сила для сопротивления.
Действия врага: Против меня нет работ, есть активная оборона и сопротивление против моих действий.
Состояние негатива: Магическая работа встретила активное сопротивление, необходима диагностика и поддел воздействия.

Реакция общественности? Работа (воздействие) успешно ляжет и будет раскручиваться бурно. Возможно что-то по фин.сфере.

Сработает ли ритуал?
Смерть (+5 мечей) — магические работы против меня полностью прекращены, но наблюдались в прошлом (разрушительные или опасные воздействия направленные на страдания, мучения и уничтожение), воздействие снято, осмеяно и отправлено назад порчей на уничтожение, мучения и страдания.
Либо ляжет порчей на смерть врага, его (ее, их) полное уничтожение и мучительные страдания.
Работы со стихией смерти.

Готовность к работе (есть ли доступ) — двойка жезлов. Указывает на решительность и смелость, но и на ослабленную энергетику. Нужно сохранять энергию и укрепить защиту. Защиту пытались пробить свечной магией (магия огня). Магические нападения против меня не были лишены задора, но малоэффективны и навряд ли причинят серьёзный вред. Хотя обряд лёг и защита (энергетика) была пробита, но действие слабое и кратковременное.

Последующие результаты моей обрядовой работы на меня саму. Четвёрка жезлов — указывает на порядок и гармонию, хорошее здоровье, баланс во всём, отличная защита; на благотворные воздействия во благо, на успех и процветание. Четвёрка жезлов говорит о том, что обряд лёг (ложится успешно), сам обряд может означать замок на работу.

Смысл проведения ритуала (обряда, работы)? Королева Кубков. Отличная интуиция и мудрость, получение дара ясновидения, открытие третьего, гадания и предсказания.
Десятка кубков: Защита от воздействий, подготовка к новому этапу жизни, к трансформации, переходу на новый уровень, умение выбирать воздействия, новые способы достижения целей (рабочий арсенал), умение закрывать свою работу и элиминация обнаружения моих действий и воздействий.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#3 Pixie » 15 сентября 2023, 5:51

S - Мое состояние в текущий момент
10 чаш перев. — необходимость во внутренней гармонии и чувстве благодарности (нужно наполнить анахату). Возможно, волны отката. Незащищенность, возможность обнаружения работы.

1 - Какую тему для ритуала мне следует выбрать
10 Пентаклей — Защита, ритуалы на благополучие и привлечение денег. Установление прочного и безопасного положения, защита дома и семьи.

2 - Готова ли я внутренне к совершению ритуала (Есть ли допуск для совершения ритуала подобного рода)?
Сила — да, обряд ложится, помех нет, воздействие запускается, так как было задумано (Магия крови, сильное магическое воздействие принудительного или сексуального характера)

3 - С какой целью следует производить данный ритуал? (Какое позитивное/негативное влияние он мне принесет)?
Мир + Рыцарь Пентаклей + Колесо Фортуны = Выгодная договоренность (решающий толчок к действиям), защита, стабильное продвижение. Становление отвода, работа со стихией Земли, нужно обратить внимание на среду обитания и проверить на негатив ближайшее окружение.
Действия врага: Карта Мир не указывает на магические воздействия из вне. В позитивной магии это построение амулетов и талисманов, защита через землю и работа со стихией Земля.
Нужно поставить дополнительную защиту, чтобы не возникло непредвиденных ситуаций в частности по здоровью, так как есть вероятность нечаянно подхватить негатив или получить его по роду, а такое воздействие ложится и воздействует в полную силу при первых благоприятных обстоятельствах.
Аккуратность, настойчивость и обучение.
Обряды на открытие способностей.

4 - Сработает ли ритуал?
9 мечей перев. — да, возможно негативное психологическое состояние, неотъемлемая часть инициатических испытаний (9м пп). Тяжелые воздействия с подселением сущности ликвидированы.
(допы туз мечей + 4 мечей = успех после взвешенного решения, довольно жесткий негатив, который пробил защиту и внедрился в энергетическое поле + Магическая работа через могилу/покойника)

Спойлер
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
5 - Какое влияние на мою жизнь/жизнь клиента окажет его действие?
Рыцарь Мечей перев. —Попытки пробить маг защиту пресекаются. Оморочки сняты. Воздействие которое первоначально легло неверно, поправлено, все ошибки исправлены и работа запущена так, как надо. Ошибки благополучно разрешены и работа исправлена.
(Доп. Смерть + 6 жезлов = работа со стихией Смерти, полостное колдовство + работы против меня полностью прекращены, но наблюдались в прошлом. + негатив снят и отправлен назад = Победа над врагом, получение желаемого)

6 - Как на действие ритуала отреагирует общественность?
Перевернутая Луна — магия обращения к прошлому и предкам, неудачные попытки воздействия на голову: порчи на сумасшествие, оморочки. Враг в замешательстве и в мороках и не в состоянии причинить серьёзный вред. Работа с водой и на воде.
(Доп. Король Мечей и 10 мечей — подведение итогов, ментальная магия, боевая магия, ментальные воздействия, магия воздуха + принудительный отказ от чего-либо, отворот.).

Заметки:
Много мечей —позыв к действию, 100% магическая работа.

Дно — 2 кубков. Бинарная работа.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 15 сентября 2023, 11:19

Pixie писал(а):4 - Сработает ли ритуал?
9 мечей перев. — да
первернутая 9 мечей тоже худое состояние вэмоциональном плане
Тут вот допы Туз Мечей + 4 мечей с учетом базовой пер 9 мечей (что-то тоже в общем то раздрай) - может то сказать что излишняя резкость то может например на койку уложить. Так что вот спорно.
И еще и у Вас в позиции 1 обряды на защиту, благополучие и гармонию. Тут никаких резкостей быть не может.
Pixie писал(а):Рыцарь Мечей перев.
Это неблагопритяная карта. Благоразумие напрочь улетучивается, опать же кипиш. Если вот даже по карте с графической точки зрения - на скаку Рыцарь переворачивается - ежели кого и поранит, то только себя. И получается - может быть эффект - замаху на доллар, эффекту на полцента.
Pixie писал(а):Перевернутая Луна
Тут если смотреть как падение мороков - стоит проверить - может Вы станете известны как практикующий. А нарушение инкогнито - не то пальто.

У меня тут есть вопрос ко всем форумчанам
епосредственно перед совершением ритуала
Мое мнение - магические вопросы стоит смотреть только на прямых картах. Как действуете Вы scratch_one-s_head

По раскладу - если замысел по аткам - нет. Не то пальто. По позиции 1 совет однозначный на гармонию работать, защиту. И состояние сигнификатора - пер 10 кубков - надо привести в норму.Мне так видится

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#5 Pixie » 15 сентября 2023, 16:46

Солп, благодарю. Вы в другой ветке писали, что для обрядов лучше только прямые карты смотреть. Думается, стоит так, может, взглянуть на вопрос?


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей