Расклад «Анализ и прогноз судебного дела»

Описание: Расклады не вошедшие в другие категории

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#21 Glamour » 4 августа 2022, 14:51

solp писал(а):
Glamour писал(а):С какой стороны 7 мечей может обслужить сам себя?
Когда 7 мечей выпадает, нередко сигнал быть предельно внимательным. А ситуаций , когда человек искренне увеерен что он хитро и рассчетливо обставит кого-то или что-то, то - но не видит что его раскрыли и в общем то не выйдет по его плану. Как бы пояснить - ну вот например человек в желании поиметь банк хочет взять кредит и положить на проценты - т.е. из воздуха бабло делать. Это вот прям реальная история - есть такие кто про разницу процентных ставок не в курсе.

Ну я хитро и расчетливо обставить никого не пытаюсь, это наоборот меня попробовали хитровые поиметь хитростью. Но то что предельно внимательной быть надо - это да, там у людей жизни нет, и всё время и фантазия уходят на изобретение гамбитов. При чем даже в самом лучшем для них раскладе лично с меня ничего поиметь не смогут, но видать цель была - время и энергию мою этим пожрать

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#22 Baron » 5 августа 2022, 0:17

Доброго времени суток!

Не хочется создавать отдельную тему по своему вопросу, поэтому задам его здесь.

Можно ли самим просмотром ситуации повлиять негативно на ее результат если он от вас не зависит? Как в народе говорят - прогадать?

Например, жду ответа от человека, который должен принять решение по моему вопросу и долго морочит голову. Не говорит ни ДА, ни НЕТ и тянет время... Если посмотреть картами чем все закончится, это не повлияет на результат негативно?
Всё проходит... и это пройдёт.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#23 Glamour » 5 августа 2022, 0:52

Baron писал(а):Доброго времени суток!

Не хочется создавать отдельную тему по своему вопросу, поэтому задам его здесь.

Можно ли самим просмотром ситуации повлиять негативно на ее результат если он от вас не зависит? Как в народе говорят - прогадать?

Например, жду ответа от человека, который должен принять решение по моему вопросу и долго морочит голову. Не говорит ни ДА, ни НЕТ и тянет время... Если посмотреть картами чем все закончится, это не повлияет на результат негативно?
Может лучше посмотреть не чем закончиться, а что на человека влияет, почему ответ не даёт. Что нужно для того чтобы пришел к ответу да. Что из этого уже произошло.
А так же можете ли вы как нибудь в свою пользу ответ перевесить или ускорить.

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#24 Baron » 16 августа 2022, 22:03

Уже писал здесь...
В общем ситуация такая - искал работу и нашел для себя крайне подходящую вакансию по которой у меня было много практического опыта и на которую я подходил лучше чем кто либо. Хорошо прошел всевозможные собеседования и т.д., но в итоге работодатель 4 недели мне морочил голову и тянул с ответом. Я на 90% был уверен что работу я получу, но в итоге не выдержал и обратился к тарологу, чтобы та посмотрела ситуацию. Таролог в итоге подтвердила мои мысли и сказала что с очень высокой вероятностью я получу эту работу.
В итоге через неделю приходит ответ что меня не берут...
Могло ли само гадание каким-то образом навредить или это уже мои домыслы?
Всё проходит... и это пройдёт.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#25 solp » 16 августа 2022, 22:15

Baron писал(а):Могло ли само гадание каким-то образом навредить или это уже мои домыслы?
Вряд ли. Это же обряд, что лишний просмотр программу сбить может. У Вас работодатель был какого полу?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Baron писал(а):Хорошо прошел всевозможные собеседования и т.д., но в итоге работодатель 4 недели мне морочил голову и тянул с ответом
Конкуренты были scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#26 Rojo Zorro » 16 августа 2022, 22:33

Baron писал(а):Уже писал здесь...
В общем ситуация такая - искал работу и нашел для себя крайне подходящую вакансию по которой у меня было много практического опыта и на которую я подходил лучше чем кто либо. Хорошо прошел всевозможные собеседования и т.д., но в итоге работодатель 4 недели мне морочил голову и тянул с ответом. Я на 90% был уверен что работу я получу, но в итоге не выдержал и обратился к тарологу, чтобы та посмотрела ситуацию. Таролог в итоге подтвердила мои мысли и сказала что с очень высокой вероятностью я получу эту работу.
В итоге через неделю приходит ответ что меня не берут...
Могло ли само гадание каким-то образом навредить или это уже мои домыслы?
Вы смотрели причину? Почему так вышло? Работодатель иностранный?

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#27 Baron » 16 августа 2022, 23:06

Rojo Zorro, причину не сомтрел, я сам не умею, надо опять к тарологу обращаться и деньги платить. В общем, нет смысла.
Да, работодатель иностранный, там компания целая и несколько человек принимало решение.

Таролог, кстати, проверенный. Я к нему периодически обращаюсь. От того еще больше удивился когда отказ получил.
Ладно, ответ на вопрос я получил, спасибо что ответили! hi1

Подумаю, кстати, может какой-то амулет заказать у ув. Девы на удачу в работе. Не везет что-то прямо...
Всё проходит... и это пройдёт.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#28 Rojo Zorro » 16 августа 2022, 23:12

Baron писал(а):Rojo Zorro, причину не сомтрел, я сам не умею, надо опять к тарологу обращаться и деньги платить. В общем, нет смысла.
Да, работодатель иностранный, там компания целая и несколько человек принимало решение.

Таролог, кстати, проверенный. Я к нему периодически обращаюсь. От того еще больше удивился когда отказ получил.
Ладно, ответ на вопрос я получил, спасибо что ответили! Просто уже накручивать себя начал что это просомтр картами мог как то сбить что-то.
В этой сфере сейчас стагнация и наём сотрудников с нашей страны вызывает определенные риски. Сами понимаете какие.

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#29 Baron » 16 августа 2022, 23:13

Rojo Zorro, да, тоже думал об этом. Вполне может быть! Все равно очень жалко...
Всё проходит... и это пройдёт.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#30 Rojo Zorro » 16 августа 2022, 23:20

Baron писал(а):Rojo Zorro, да, тоже думал об этом. Вполне может быть! Все равно очень жалко...
Пытайтесь ещё, когда-то ж должно получится.
Я в феврале прошла несколько этапов собеседований в одну большую компанию, они сделали оффер и 24 февраля я должна была с ними созвонится и дать ответ. На том моменте все и закончилось)

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#31 Glamour » 16 августа 2022, 23:40

Baron писал(а):Уже писал здесь...
В общем ситуация такая - искал работу и нашел для себя крайне подходящую вакансию по которой у меня было много практического опыта и на которую я подходил лучше чем кто либо. Хорошо прошел всевозможные собеседования и т.д., но в итоге работодатель 4 недели мне морочил голову и тянул с ответом. Я на 90% был уверен что работу я получу, но в итоге не выдержал и обратился к тарологу, чтобы та посмотрела ситуацию. Таролог в итоге подтвердила мои мысли и сказала что с очень высокой вероятностью я получу эту работу.
В итоге через неделю приходит ответ что меня не берут...
Могло ли само гадание каким-то образом навредить или это уже мои домыслы?
Не само гадание, а Таролог могла из ситуации энергию себе вытянуть.
Ну и ещё - может тот кого взяли там не сработается и через месяц-два вам напишут типа а не свободны ли вы ещё.

Я бы посоветовала написать ответ вежливо-позитивный в русле - я опечален вашим решением, я думаю что смог бы много выгоды принести т.к мой глубокий опыт напрямую связан с деятельностью компании (пара примеров глубокого опыта и как он поможет компании), помимо всего мне очень понравился коллектив и направление работы (добавить комплименты компании); пожалуйста дайте знать если у вас откроется еще одна вакансия на подобную роль. Спасибо за рассмотрение моей кандидатуры!

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Baron писал(а):Rojo Zorro, причину не сомтрел, я сам не умею, надо опять к тарологу обращаться и деньги платить. В общем, нет смысла.
Да, работодатель иностранный, там компания целая и несколько человек принимало решение.

Таролог, кстати, проверенный. Я к нему периодически обращаюсь. От того еще больше удивился когда отказ получил.
Ладно, ответ на вопрос я получил, спасибо что ответили! hi1

Подумаю, кстати, может какой-то амулет заказать у ув. Девы на удачу в работе. Не везет что-то прямо...
Западные работодатели не очень любят сомневающихся соискателей. Нужно держаться вежливо, но уверенно, и без лишнего запанибратства. Если в пост-советском коллективе не спросил о здоровье больной тётушки, значит козел бессердечный и завтра родину продаст, то на западе подобный вопрос это навязчивое влезание в личную жизнь и нарушение личных и рабочих границ.
У восточных работодателей нужно держаться более «ты - хозяин, я - дурак», там больше фокус на иерархию и традиции.
Опять же без запанибратства, но по другой причине - если подчиненный начинает на короткой ноге общаться и в личную жизнь лезть, то это неподчинение, почувствовал себя важнее чем есть. Начальнику можно, подчиненному нельзя. На западе обоим нельзя.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#32 Zed » 17 августа 2022, 0:02

пара примеров глубокого опыта и как он поможет компании
Напомнило мне как я переехал в другой город и также искал работу yes
Резюме - это тот документ, который наниматель смотрит сначала, после не раз возвращается к этому документу (я так делал, когда уже в течении 2 месяцев поменял 3 места работы, и на 3-ем уже сам спустя год, нанимал себе сотрудников )
в резюме я указывал, почти все что знаю, хорошо и не очень и конечно же огромное количество сделанных мной объектов и остальные на моем фоне смотрелись так себе unknown мое мнение - чем больше человек умеет - тем лучше! yes
ну и нахальство никто не отменял, это конечно не совет, так как бывают разные ситуации, но я приходил в интересующую меня компанию, в которой кстати не было проходной и двери были под домофоном, и я не заморачивался предварительными звонками, какими-то там договоренностями, я просто какими-то непонятными путями туда попадал и говорил "Я такой-то такой! я пришел устраиваться на работу!" pardon ... честно говоря меня туда не взяли))) но не потому что я нагло туда пришел!)) а потому что не знал языка unknown
...... пробуйте! пробуйте и еще раз пробуйте yes ... помню я два месяца каждый день начинал с чая и сайтов о работе - утром/днем и вечером, звонил всем! и ездил, ездил, ездил на метро конечно ..... вот как-то так, никто мне не помогал, сам нашел! сам устроился! и со временем стал начальником! а потом сам и уволился! pardon

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#33 Glamour » 17 августа 2022, 2:52

Пересматриваю расклады по делу, и вот этот император враждебный преследует прям.
Ещё 7 чаш, рыцарь мечей, и 9 пентаклей регулярно выпадают. Но с ними более или менее все понятно.
А как разобраться что это за Император и почему так враждебно настроен?
Если это судья, то по делу там много судей, на промежуточные прослушивания - кто в будке, того и тапки. Может указывает что какого то конкретного определенно настроенного судью подтасовать пытаются?
Или может это не судья вообще, а кто-то кто судьям может дать «ценные указания»?
Какие вопросы картам лучше всего задавать чтоб вывести императора на чистую воду?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#34 solp » 17 августа 2022, 2:57

Glamour писал(а):что это за Император
Триплетом. В чем проявляется


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей