Расклад на картах Таро: какие события предвещает сон

Описание: Расклады не вошедшие в другие категории

Славянка
Автор темы
Аватара
Славянка
Автор темы
Репутация: 390 (+392/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#1 Славянка » 7 мая 2022, 22:26

1. Суть сна: что происходило во сне, с чем был связан, энергетика и эмоциональная нагрузка сна (приятный/неприятный и т . д.). Раскрывает тарологу то, о чем вообще пойдет речь, корень проблемы, так сказать.

2, 3, 4: О каких событиях, в прошлом говорит сон: как правило, сон связан с тем, что уже когда-то происходило. Если сон в большей степени ориентирован на прошлое - людей, с которыми человек общался, мысли, которые приходили ему в голову, события, врезавшиеся в память - карты это покажут.

5,6,7: О каких событиях в будущем говорят карты: здесь будет ответ на вопрос, вещий сон или нет, а также указание на определенные события или эмоции , которые еще предстоит пережить вопрошающему.

8: Главное послание сна: что делать, как себя вести, какое направление или стиль поведения в жизни выбрать.

9: Предостережение сна: чего лучше не делать, избегать, каких событий, эмоций, действий и т.д.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#2 Glamour » 30 июня 2022, 2:57

1. Суть сна - 3 мечей - болезненная разлука, 3 кручины. Доп на темной, что за 3 кручины - королева кубков, 6 кубков, 9 пентаклей. Любящая и любимая, ностальгические переживания, благосостояние

2, 3, 4 - события в прошлом о которых говорит сон - королева пентаклей, 10 кубков, 5 кубков - у королевы пентаклей (меня) семейное счастье, а потом расставание/боль/горе - ну в принципе да, об этих событиях и сон.

5, 6, 7 - события в будущем - повешенный, 6 пентаклей (че то изначально подумала что 8), 10 жезлов - из состояния подвешенности идёт успех/изобилие/«семь тучных лет», но это станет испытанием на прочность, т.к. будет сильная загруженность.


8 - главное послание сна - башня - грозит песец. Ну или очень резкие перемены. После допов на дурака, доп на башню - что принесет башню - дурак. Т.е. из-за беспечности может быть башня. Как башню предотвратить - 5 кубков - оставить прошлое и возлюбить будущее, но 5 кубков так же может указывать на медиумизм, обращение за помощью к мёртвым, доп - туз чаш - не тонуть в эмоциях, принимать дары.

9 - предостережение сна - дурак - нужно быть на чилле, на расслабоне, и все пронесёт. Хотя может быть и предупреждение что башня может наступить из-за халатности и беспечности. Доп (темный) - 7 жезлов, колесо фортуны, 9 мечей - приходится защищаться, но преимущество на моей стороне так что нужно не сдаваться, перемены к лучшему, хотя придётся понервничать. Ну или избегать загонов нужно.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
На дне колоды сила, за ней дьявол, и за ним колесо фортуны

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#3 Glamour » 13 сентября 2022, 6:26

Приснился очень странный сон, где то в 3 утра?

Пытается со мной мило общаться вражина, я ее игнорирую, потом ухожу и спать ложусь (во сне) и вроде засыпаю, а потом просыпаюсь и чувствую как она что то шевелящееся кладёт мне на шею и кому то негромко говорит «наконец то дождались» (видимо что я засну?). Ощущение было какое то странное, как будто полуявь, проснулась, на шее было ощущение что что-то только что на ней было.
На следущий день головная боль, уши заложены, и вообще не особо позитивное настроение (может потому что не выспалась).

1. Суть сна: что происходило во сне, с чем был связан, энергетика и эмоциональная нагрузка сна (приятный/неприятный и т . д.). Раскрывает тарологу то, о чем вообще пойдет речь, корень проблемы, так сказать.

2, 3, 4: О каких событиях, в прошлом говорит сон: как правило, сон связан с тем, что уже когда-то происходило. Если сон в большей степени ориентирован на прошлое - людей, с которыми человек общался, мысли, которые приходили ему в голову, события, врезавшиеся в память - карты это покажут.

5,6,7: О каких событиях в будущем говорят карты: здесь будет ответ на вопрос, вещий сон или нет, а также указание на определенные события или эмоции , которые еще предстоит пережить вопрошающему.

8: Главное послание сна: что делать, как себя вести, какое направление или стиль поведения в жизни выбрать.

9: Предостережение сна: чего лучше не делать, избегать, каких событий, эмоций, действий и т.д.

Суть сна - 5 жезлов - конфликт, нужно защищаться. Но по 5 жезлов конфликт обычно без последствий. Доп - Верховный суд - в ракурсе судебных разборок? Будут ли для меня негативные последствия? - 5 пентаклей. В безумной Луне на этой пятерке тихо крадётся голая женщина, а из под дверцы церкви смотрит большое глазное яблоко. Т.е. намёк что идёт какое то наблюдение? Кто наблюдает? - рыцарь пентаклей.
В БЛ 5 жезлов ещё конкретно на судебные разборки указывает, а также на разборки с соседями lol
Рыцарь пентаклей - методичная аккуратная работа и осторожность с деньгами. Т.е. не человек наблюдает, а мне нужно наблюдать за делами и деньгами. Негативные последствия значит финансовые ущемления.

События в прошлом - правосудие/справедливость, 2 кубков, перевёрнутая звезда (случайно перевёрнутая, я обычно только на прямых) - правосудие может на судебные разборки указывает, тем более раз уж суд вышел допом к первой позиции, перевёрнутая звезда - разочарование, сомнения; 2 кубков не совсем понятно.
В БЛ правосудие призывает действовать по морали вне зависимости от последствий, перевёрнутая звезда говорит что скептическое и пессимистическое отношение блокирует успех. Т.е. пооптимистичней нужно быть? По 2 кубков предложение которое хоть и выглядит заманчиво, на самом деле вредно.
Тогда наверное звезда это разочарование в процессе после получения вредного предложения. С чем связана 2 кубков? - Умеренность, тогда это и есть то предложение о котором подумала, значит правильно сделала что отказалась. По умеренности нужно отползти от требований мира и поработать над восстановлением баланса. Почему звезда перевёрнута? 3 мечей - ну разочарование и есть.

События в будущем - 8 пентаклей, король пентаклей, 3 кубков - медленное, но верное продвижение, с помощью короля пентаклей? к радостному развитию ситуации. В БЛ по 3 кубков достижение успеха именно через совместную работу с другими. Видимо с КП - авторитетом своей профессии. Знаю ли я короля пентаклей уже? - Маг - да. Как он мне поможет - вытащились 2, король мечей и туз пентаклей. Т.е. скорее указывает на обогащение через суд, или как минимум четкий анализ без эмоций. По 8 пентаклей нужно кропотливо и качественно трудиться. Не медленно, а верно и до конца.

Послание сна, что делать: 10 мечей - в БЛ у человека нет крови, хоть он и проткнут мечами, все страдания только психологические. Ещё он сидит в коробке и не пытается выйти, т.е. сам нацеплял ограничений. Тут 10 мечей это больше как комбо 9 мечей и 8 мечей в классике. Совет - не позволяй внешним событиям вогнать себя в состояние жертвы, помни что над внутренним миром контроль только у тебя. Доп - 6 пентаклей и бланка, т.е. триплет не нужен - придёт помощь. Т.е. нужно не загоняться и не беспокоиться об ограничениях, т.к. все равно будет помощь.


Предупреждение сна, чего не делать: 9 кубков - по 9 кубков нужно визуализировать свои мечты и привлекать в свою жизнь позитив. Раз позиция чего не делать, то наверное не сидеть в мечтаниях и визуализациях, ну и по дну ещё надо повкалывать, т.е. совет скорее всего - не мечтай, а делай.
Доп - 7 жезлов - нужно ментально и физически напрячься до предела и методично преследовать цель, т.е. да, сейчас не время в мечтаниях расслабляться.

Дно: 10 жезлов - тут хоть дровосеку и тяжело, но у него хватит сил, хотя и не мешало бы более эффективно палки тащить, не напрягаясь так. Трудная работа скоро принесёт плоды, нужно добить проект дисциплинированным трудом.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Показал ли сон магическое воздействие? - дурак - нет.

Значит суть более психологическая, напоминание от подсознания что я чересчур отвлеклась на кое что другое, и нужно вернуть фокус к разборкам, потому что враг не дремлет и ждёт как бы меня поймать в расслабленном состоянии.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 13 сентября 2022, 9:12

Glamour писал(а):2 кубков
это союз и деловое сотрудничество, по Звезде - если первернутой - не состоялось, не светит

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Glamour писал(а):10 мечей
В Классике бы резко конец положить, но в Луне человек жив.На карте. Тут бы совет - мечи откинуть, это просто и вытащить те что проткнули руку и ногу - это сложнее, тут и помощь возмлжно будет не лишней scratch_one-s_head
Glamour писал(а):9 кубков
Glamour писал(а):наверное не сидеть в мечтаниях и визуализациях,
По символизму карты да - человек в восторге от от видений. В классике еще совет - не шибко в радости и удовольствия вдаваться и возможно не брать кусок который не переварить scratch_one-s_head

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Glamour писал(а):Дно: 10 жезлов - тут хоть дровосеку и тяжело, но у него хватит сил, хотя и не мешало бы более эффективно палки тащить, не напрягаясь так.
По сравнению с Классикой более радужная картина - он не согнут, не горбится, тут возможно специфичееское графическое, но глаза чуток безумны - отчасти нотка 4 пентаклей классики - дрова держит близко к сердцу и вид лица - МОЁ 161ff
Т.е. - не бросать, все Ваше unknown


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей