Расклад значение сна на картах Таро

Описание: Расклады не вошедшие в другие категории

Славянка
Автор темы
Аватара
Славянка
Автор темы
Репутация: 390 (+392/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#1 Славянка » 7 мая 2022, 22:21

Это очень простой расклад, который идеально подходит для расшифровки снов.

----1------2------3----
-----------4------------

1. Что все это значит?
Эта карта показывает, о чем говорит то, что вы увидели во сне.

2. Почему вы это увидели во сне?
Эта карта указывает на ситуации в вашей реальной жизни, которые стали причиной сна.

3. О чем этот сон?
Эта карта содержит послание бессознательного, которое оно пытается донести вам через сон, о ситуации по карте 2.

4. Практический совет.
Эта карта рассказывает, что практического можно предпринять, чтобы решить проблему.

Этот расклад, хоть и очень простой, помогает увидеть структуру сна, также он может помочь вспомнить забытие детали сна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 9 мая 2022, 20:22

Славянка писал(а):идеально подходит для расшифровки снов.
Попробую. На классике сделаю, буду рад советам форумчан которые с этой колодой работают тоже give_rose С тенями ведь не все дело имеет.
Сон расплывчатый, помню частично. Хаотично. Что помню - помещение, поп-группа известная (какая разницы думаю нет, потому не пишу), какая то псина солисту палец откусила, поехали зашивать, потом я в какой-то то ли отель, то ли концернтый/банкетный зал, в общем помещение со столами и там нме предалагаликакую-то сделку - причем дичь и требовали за это 5 миллионов scare3 shok причем во сне я понял что это инфоцыганство какое-то и невыгодно очень. Утром энергопотеря была, потому проверяю. Плюс пару часов ворчал потому что нае ввести в заблуждение пытались 161ff За 5 мультов какую-то шляпу впарить - это же хуцпа stop От сделки я отказался и ворчать начал во сне - че за дела, проснулся ворчать продолжил blush
Славянка писал(а):1. Что все это значит?
Эта карта показывает, о чем говорит то, что вы увидели во сне.
Туз кубков. Если по символизму глубокому - нисхлждение Зова. Доп сделал - 6 жезлов. Дух dash1
Славянка писал(а):2. Почему вы это увидели во сне?
Эта карта указывает на ситуации в вашей реальной жизни, которые стали причиной сна.
6 пентаклей - вопрос платы. Тут я не понимаю, что за плата dash1 Сделал доп в чем проявляется - Королева Пенаклей - нету в округе дам unknown Из живых
Славянка писал(а):3. О чем этот сон?
Эта карта содержит послание бессознательного, которое оно пытается донести вам через сон, о ситуации по карте 2.
Жрица - ясности еще меньше dash1 Тайна. Доп Паж - Ну Паж это видать я, только связку это не облегчает в трактовке
Славянка писал(а):4. Практический совет.
Эта карта рассказывает, что практического можно предпринять, чтобы решить проблему.
10 жезлов. Ну из позитивного только потерптеть, потому что когда человек с 10 жезлов дойдет - он получит профит. Правдя как увязать стематикой сна unknown
Дно колоды 9 кубков - возможны иллюзии
Лунная писал(а):Девятке Чаш свойственна жизнь в своей реальности

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#3 Rojo Zorro » 10 мая 2022, 14:44

solp писал(а):Туз кубков. Если по символизму глубокому - нисхлждение Зова. Доп сделал - 6 жезлов. Дух
Туз Кубков - духовное обновление какое-то + 6 жезлов - победа.
solp писал(а):Доп сделал - 6 жезлов. Дух
Почему Вы думаете, что это дух? Не поленилась погуглить, но такой трактовки нигде не нашла.
solp писал(а):6 пентаклей - вопрос платы. Тут я не понимаю, что за плата
Это больше как пожертование, помощь или подарок от
solp писал(а):Сделал доп в чем проявляется - Королева Пенаклей - нету в округе дам Из живых
какой-то успешной дамы.
solp писал(а):Жрица - ясности еще меньше
- развитии духовности, интуиции?
solp писал(а):Доп Паж - Ну Паж это видать я, только связку это не облегчает в трактовке
Какой был паж?

Знахарь M
Аватара
Знахарь M
Репутация: 135 (+135/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#4 Знахарь » 10 мая 2022, 15:07

Туз кубков - человек находится во власти эмоций. 6 пентаклей - карта говорит о том, что лишь уравновешенные отношения между двумя полюсами и гармония между «брать» и «давать» могут вести к развитию.

Жрица - подсознание. Понять и прочувствовать себя значит сделать огромный шаг на своем пути развития.

10 жезлов - общая перегруженность . «Загруженность» - в прямом и переносном смысле слова «грузиться».

Ощущение неготовности, несостоятельности, несоответствия требованиям этой жизненной фазы. Отсюда – подавленное состояние духа.

9 кубков в контексте предыдущих карт - погоня только за материальным счастьем, как иллюзии.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#5 Rojo Zorro » 10 мая 2022, 15:15

Знахарь писал(а):9 кубков в контексте предыдущих карт - погоня только за материальным счастьем, как иллюзии.
Ощущения такие же при трактовке были. Только не понятно как оно вяжется все со сном...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 10 мая 2022, 16:17

Знахарь писал(а):9 кубков в контексте предыдущих карт - погоня только за материальным счастьем, как иллюзии
unknown не согласен про иллюзии unknown ежеи здоровье есть и в кармане хрустит - жить сильно веселее
Rojo Zorro писал(а):развитии духовности, интуиции?
Согласен исключительно в полезном аспекте.Энергетика как силы физические и эхнергетические, ясновидение чтобы видеть что товрится и не подохнуть. Понимать потребности духов чтобы сделки четко шли, долговора. Посмертие чтоб в три горла сытно и в удовольствия. Это полезно, сверхценно give_rose Для близких и важных людей (для меня это не только кровники) - нематериальный аспект (благодарность и поддрежка) - важно и нужно. Все остально, духовность ради духовности для меня ценность имеет оконулевую unknown Грубо говоря, на духовное развтие мировое - чтоб там осознанность допустим где-то в Африке - глубоко безразлично unknown
Знахарь писал(а):Жрица - подсознание. Понять и прочувствовать себя значит сделать огромный шаг на своем пути развития.
Вроде бы все прочувствовано. То что необходимо - определено.
Знахарь писал(а):10 жезлов - общая перегруженность . «Загруженность» - в прямом и переносном смысле слова «грузиться».
Это есть. Ресурса сильно не хватает. Минимально нечто похожее на отдых и то пару дней было в 2017 году. Поэтому такой приоритет лежу лежа unknown Хотя бы месяц, но нет условий dash1

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Знахарь писал(а):6 пентаклей - карта говорит о том, что лишь уравновешенные отношения между двумя полюсами и гармония между «брать» и «давать» могут вести к развитию.
Больше даров и работы, чтобы больше брать. Это ясно, вопрос ресурса dash1

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
solp писал(а):рубо говоря, на духовное развтие мировое - чтоб там осознанность допустим где-то в Африке - глубоко безразлично
А вот изучить и получить контакт с духами африканскими, чтобы негров доить - они выносливые, есть что взять например по здоровью - вот это разговор другой , полезный. И к культуре и духовности африканской (и любой другой) надо относиться с уважением

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Знахарь писал(а):погоня только за материальным счастьем
Человек живет в миру. Материальном. Поэтому отрицать важность этого - наивно и неправильно. С духовной точки зрения я считаю важным качественное посмертие. Чтоб максимально как в миру - с доступом к мирским благам. Попутно приняв и использовав сильные стороны посмертия - ведь духи мощнее во многом чем люди живые. И снизить минусы бытия Там. Это тоже есть.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#7 Glamour » 30 июня 2022, 2:09

Ля, прилегла на часик, выбило на 2 и приснился очень странный сон.
Вернулся муж из мест заключения. Свекровь тоже была, пыталась его уговорить дома остаться, пообщаться, но он такой нет, нам с женой нужно на праздник жизни выехать. Поехали в город какой то, название не помню, но помню что в Провансе. Причём во сне город близко, не на самолете летели, а на поезде где-то за час-два доехали. Пошли в театр, какое то Revue что то. Эмблема этого театра - сложённые руки, ну почти как у Мона Лизы. Заканчиваются ну где то в 10 см от кисти. И рассказали что отлиты по слепку какой то епископессы. Что в театре было не помню, какое то выступление, но после хотела отметить место в какой-то соц.медиа платформе, а оно не находилось, вход к нему тоже найти больше не могла. Вместо этого попали в какой то музей, там по французски все написано, но я понимала более или менее. И потом я на соцмедии запостила картинку меня оттуда с подписью «счастливая жена - счастливая жизнь».
Потом хотели съездить ещё кое куда, но туда поезд не шёл, и типа договорились что в следущий раз просто на машине поедем, а не на поезде.

О том что муж не в тюрьме был, а умер (как и свекровь) вспомнила только когда уже проснулась. Во сне он был молодой, как когда умер, а не того возраста что был бы сейчас если остался жить, но меня это почему то не смутило.
Единственное что во сне смутило это почему у меня нет больше ни одной фотки на соцмедии указывающей на мой замужний статус, и почему я при живом муже встречалась с другими, но потом эту мысль отмахнула типа ну это потому что он в тюрьме был, я уже не думала что он выйдет.

Мне несколько лет назад приснился сон что он вернулся из аким то мест заключения, но тогда я во сне помнила что он умер, и ему во сне пришлось объяснять что типа это только сказали что он умер, потому что ему надо было сохранять секретность пока он был на службе какой то. Потом несколько месяцев назад во сне говорил что его перевели на службу в другой город, но он будет приезжать и навещать.

1. Что сон значит - Король кубков. Доп - что значит король кубков - 3 пентаклей. Не понятно мне.
2. Почему я это увидела - королева пентаклей. Королева пентаклей могу быть и я, и соседка противная, и свекровь покойная. Доп - кто эта королева пентаклей - паж мечей. Шпион, ложный друг. Доп - хочет ли она мне вредить - башня.- скорее всего соседка.
3. О чем этот сон - 7 кубков - ну иллюзии. Доп - насчёт чего иллюзии - Туз мечей. Надо резко разобраться?
4. Практический совет - паж пентаклей - ничему не верить, будет ложная информация - доп - от кого ложная инфа - 10 мечей - то ли от врага то ли от мертвого? , доп - этот человек живой - 6 мечей - ещё живой, но уже отчаливает.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#8 Glamour » 20 сентября 2022, 4:39

Короче случился у меня туман по аджне и манипура после раскладов некоторых. Отжигаться не было сил, включила на ночь экзорцистскую отчитку на латыни по чакрам.

Кошмар какой то приснился, проснулась от него когда, отчитка была на аджне. Записала кое-как, потому что уже на месте очень быстро начинались забываться детали, хотя был сон во сне.

Короче как будто я в полусне, и у меня прям возбуждение, лежу с полузакрытыми глазами, пытаюсь решить на предмет чего больше хочу - спать или рукоблудничать.
Потом как бы просыпаюсь я в своей кровати, слышу молитву эту, вижу одеяло своё, а на одеяле сидят тараканы. В основном от талии и ниже, но один из них охамел и стал по мне к моему верху идти, я его щелчком щёлкнула, он отлетел, и за ним почему то остальные тараканы с меня сбежали.
Было их там более 10 точно. Я во сне понимаю тараканы -это сущи отогнанные, а то что возбуждение - так это меня по свадхистане на выброс энергии раскручивают, и прекращаю это усилием воли.

(Я этих деталей сна уже не помню, но так в заметках записала сразу после сна)

Потом замечаю что на уровне анахаты из меня что то торчит. То ли фигурка, то ли колышек. На аурафото у меня там как раз обычно выходит тёмное пятно.
Пытаюсь этот колышек вытянуть, а у меня руки прозрачные. Т.е. я вижу как то что я пытаюсь двигать руками - двигается, и чувствую на ощупь даже вроде, а рук не вижу.

Понимаю что то не так, начинаю руками махать и что то на ощупь чувствую чего не вижу. Впиваюсь в это ногтями, это как из за ширмы на мгновение выходит, оказывается я ногтями впилась в ладонь чью то. Тут на секунду как будто ширма какая то спала и вижу девушку которая надо мной склонилась и выдохнула мне на лицо.
Своими прозрачными руками я попала по ней и она пропала.

Лицо было голубоватое, как на карте 2 воздуха (манара).

У меня теория главная что согнала гадость какую то с аджны и тонкое видение опять открылось. Т.е. мне наяву или в полуяви тараканами виделись мелкие сущи собравшиеся на свадхистане покормиться.
Потому что сон во сне прямо по ходу же интерпретировать - это по моему чересчур высокий пилотаж lol

На следущую ночь под ту же отчитку спалось спокойно, снов не помню, днём продуктивность нормальная.

Добавлено спустя 1 час 41 минуту:
1. Что все это значит? - Смерть, вместе с ней вытянулся рыцарь мечей.
Я так понимаю неживые гости от рыцаря мечей.

В безумной Луне смерть это гниение, избавление от лишнего. Т.е. может быть от своих «тараканов» так потихоньку избавляюсь? Но РМ тут - агрессивное нападение. По любому атака от мертвых.


На что конкретно указывают тараканы? - 4 кубков - тоска, депрессняк. Т.е.я так понимаю тоска из за того что в нижних чакрах мало энергии, т.к. ее поджирают сущи/тараканы?

На что указывает колышек - 6 жезлов - ресурсное состояние, харизма. Т.е. из анахаты излишек выпирает?
На что указывают прозрачные руки - 4 мечей - как совет нужно как следует выспаться. Смертно-ограничивающая тема еще может быть.
На что указывает синяя дама - 4 жезлов.- брак/партнёрство, но может быть и сталкинг.
Интересно что такая романтическая карта на неё выпала. Я ее и раньше во сне/медитации видела, когда прорабатывала кармический узел с бывшим любимым, но там она вышла именно как карта с изображением, а не человек.
Имеет ли синяя дама из этого сна отношение к синей даме из проработки? - 6 кубков, похоже да.
Какая между обоими связь? - Башня - разрыв шаблонов, перелом сознания.

3 четвёрки все же. Не особо хорошие карты.


2. Почему вы это увидели во сне? - Солнце - либо все тайное станет явным, либо я привлекаю много внимания (в том числе и у неприятных сущностей).
Дополнительный триплет на солнце - 10 жезлов, король жезлов, 10 кубков. - все сама/непосильная ноша, добрый лидер/меценат, любовь/идиллия. Ну т.е. про триплету прям чуть ли не муж обещается, но не пойму какое отношение это может иметь к моему сну.

3. О чем этот сон? - Паж жезлов - много энтузиазма, мало опыта. ну или хуже идиота только идиот с инициативой.
К каким вопросам относится тут паж жезлов? 7 пентаклей, 2 кубков, 8 кубков.
По 7 пентаклей в БУ указание на магическое воздействие и магический деструктив, ритуалы с жертвоприношениями.
Ну на 2 кубков тут собственно - «девушка и смерть». У девушки на 8 кубков духи мертвых тянут силы и крадут ее время. Она наконец это поняла и решила перестать навещать их на кладбище.

Т.е. я так понимаю что идёт воздействие, скорее через кладбище, а я хоть что то и делаю, но не достаточно опыта/энергии в это вкладываю.
Если так то мертвые пришли не откуда думала, потому что там активной атаки не было бы.

4. Практический совет - рыцарь жезлов. - ну РЖ в БУ- паразит.
Карта обещает что с живого вас не слезут. Нужно действовать быстро и подключать все ресурсы.
Пояснение к 4 - Правосудие, паж мечей, 2 пентаклей.

ПМ/экстрасенс - судебные вопросы, видение людей и ситуаций насквозь, баланс работы и отдыха.

Т.е. я так понимаю воздействие идёт от людей с кем судебные разборки? - король кубков - да.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 20 сентября 2022, 8:59

Glamour писал(а):спать или рукоблудничать.
Выбор действительно непростой. Но по сути - чуток потеребить и на боковую unknown Решение есть всегда
Glamour писал(а):4 кубков - тоска, депрессняк.
на физике обессиливание
Glamour писал(а):На что указывают прозрачные руки - 4 мечей - как совет нужно как следует выспаться. Смертно-ограничивающая тема еще может быть.
карта истощения опять же unknown
Glamour писал(а):На что указывает колышек - 6 жезлов - ресурсное состояние, харизма. Т.е. из анахаты излишек выпирает?
вопрос конечно странный, но вообще 6 жезлов это еще и посланник/вестник. Т.е. неожиданно выпирает - по логике должны обратить внимание - ну что-то вроде ох ты ж Ё scratch_one-s_head а на что - уже дополнительно узнавать

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Glamour писал(а):Ну т.е. про триплету прям чуть ли не муж обещается, но не пойму какое отношение это может иметь к моему сну.
Солнце - это карта примирения. Иногда - с самим собой. С учетом Вашего супруга - Король + 10 кубков карта семейная. Это Вас грузит. С учетм того что супруг уже Там, возможно это дает допуск и другим scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Glamour писал(а):По 7 пентаклей в БУ указание на магическое воздействие и магический деструктив, ритуалы с жертвоприношениями.
Ну на 2 кубков тут собственно - «девушка и смерть». У девушки на 8 кубков духи мертвых тянут силы и крадут ее время. Она наконец это поняла и решила перестать навещать их на кладбище.
Не думаете что это можете быть Вы scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Glamour писал(а):4. Практический совет - рыцарь жезлов. - ну РЖ в БУ- паразит.
похоже на Вельзевул и Астарот в Тенях.
Glamour писал(а):Пояснение к 4 - Правосудие, паж мечей, 2 пентаклей.
канал, который обрубить Вам по Пажу сил не хватает scratch_one-s_head что логично с картой

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Glamour писал(а):ПМ/экстрасенс - судебные вопросы, видение людей и ситуаций насквозь, баланс работы и отдыха.
Паж это или Вы, или человек или ситуация -уточняйте

Glamour писал(а):Т.е. я так понимаю воздействие идёт от людей с кем судебные разборки? - король кубков - да.
Вы очень лихо по 1 карте ставите вердикт, из-за которого можно в магический конфликт встрять. С учетом того что духи могут провоцировать, шансы с таким подходом в лютый блудняк рано или поздно влезть - у Вас могут быть немалыми unknown

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Glamour писал(а):Паж жезлов - много энтузиазма, мало опыта. ну или хуже идиота только идиот с инициативой.
Пажи все вестники. Что хотел сказать Паж unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#10 Glamour » 20 сентября 2022, 10:05

solp писал(а):
Glamour писал(а):спать или рукоблудничать.
Выбор действительно непростой. Но по сути - чуток потеребить и на боковую unknown Решение есть всегда


Это одно дело когда перед сном. А когда посреди ночи проснулся и хочется обратно в сон - выбор посложнее lol
Glamour писал(а):4 кубков - тоска, депрессняк.
на физике обессиливание

Да, ощущалось несколько дней. Вот наверное и ответ почему психбольная быкануть решила.

Glamour писал(а):На что указывают прозрачные руки - 4 мечей - как совет нужно как следует выспаться. Смертно-ограничивающая тема еще может быть.
карта истощения опять же unknown
Glamour писал(а):На что указывает колышек - 6 жезлов - ресурсное состояние, харизма. Т.е. из анахаты излишек выпирает?
вопрос конечно странный, но вообще 6 жезлов это еще и посланник/вестник. Т.е. неожиданно выпирает - по логике должны обратить внимание - ну что-то вроде ох ты ж Ё scratch_one-s_head а на что - уже дополнительно узнавать

Ну так у меня такая реакция и была.

Glamour писал(а):Ну т.е. про триплету прям чуть ли не муж обещается, но не пойму какое отношение это может иметь к моему сну.
Солнце - это карта примирения. Иногда - с самим собой. С учетом Вашего супруга - Король + 10 кубков карта семейная. Это Вас грузит. С учетм того что супруг уже Там, возможно это дает допуск и другим scratch_one-s_head

Интересный ракурс, я даже про покойного мужа и не думала . Надо переобмозговать весь расклад с этой точки.

Glamour писал(а):По 7 пентаклей в БУ указание на магическое воздействие и магический деструктив, ритуалы с жертвоприношениями.
Ну на 2 кубков тут собственно - «девушка и смерть». У девушки на 8 кубков духи мертвых тянут силы и крадут ее время. Она наконец это поняла и решила перестать навещать их на кладбище.
Не думаете что это можете быть Вы scratch_one-s_head
Подумала сначала, потом 7П меня сбила.

Glamour писал(а):4. Практический совет - рыцарь жезлов. - ну РЖ в БУ- паразит.
похоже на Вельзевул и Астарот в Тенях.
Вот! А то я что то про рыцаря читаю и не могу стряхнуть ощущение дежавю lol


Glamour писал(а):Пояснение к 4 - Правосудие, паж мечей, 2 пентаклей.
канал, который обрубить Вам по Пажу сил не хватает scratch_one-s_head что логично с картой

Glamour писал(а):ПМ/экстрасенс - судебные вопросы, видение людей и ситуаций насквозь, баланс работы и отдыха.
Паж это или Вы, или человек или ситуация -уточняйте


Похоже надо рассмотреть с чем или кем канал, чтоб понять как начать закрывать.
Glamour писал(а):Т.е. я так понимаю воздействие идёт от людей с кем судебные разборки? - король кубков - да.
Вы очень лихо по 1 карте ставите вердикт, из-за которого можно в магический конфликт встрять. С учетом того что духи могут провоцировать, шансы с таким подходом в лютый блудняк рано или поздно влезть - у Вас могут быть немалыми unknown


Glamour писал(а):Паж жезлов - много энтузиазма, мало опыта. ну или хуже идиота только идиот с инициативой.
Пажи все вестники. Что хотел сказать Паж unknown

Тоже правда насчёт блудняка. Про вестника рассмотрю глубже.


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей