Толкование сновидений

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#581 Скарапея » 28 февраля 2024, 19:21

Lesya03 писал(а):А диагностика крадник показала ?

Да, на финансы(

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
Работаю на удаление, расплачиваюсь везде картой, денег живых в руках давно не держала, но по ощущениям, что вот во сне я их и взяла, соответственно и канал крадника. Такое вообще возможно, чтоб во сне?
Какие карты выпали не вспомните ?
И какой вопрос был ?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#582 Glamour » 28 февраля 2024, 21:44

Lesya03 писал(а):
Pixie писал(а):Возможно.
Тогда технически мне не совсем понятно. Понимаю, что взяла сама, соответственно и канала, но каким образом через защиту программа в мой сон проникла, даже и не сон был, а что-то между? Может не совсем понятно написала, но этот момент не отпускает.

Картами посмотрите где/когда крадник схлопотали.
Возможно сон вам просто показал что крадник есть, а подцепили вы его наяву.
Подумайте когда у вас начались события которые можно было бы объяснить крадником. Ну например деньги стали терять, премию урезали, расходы непредвиденные появились, резкое желание деньгами сорить, и т.д.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#583 solp » 28 февраля 2024, 22:31

Glamour писал(а):Возможно сон вам просто показал что крадник есть, а подцепили вы его наяву
Согласен на предмет проверки крадника наяву, но тут еще вопрос - а кто показал? Я не очень верю в то что не имея какого-либо духа хотя бы на примере самого простого договора разового в виде отжига - что-то можно выяснить сном. Могу конечно ошибаться - но вот на месте противника (кто возможный крадник обслуживает) - показывать что-то крайне невыгодно, клиент должен быть ведь в неведении, это самая выигрышная позиция же - все делать тихо и без кипиша unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#584 Glamour » 29 февраля 2024, 2:18

solp писал(а):
Glamour писал(а):Возможно сон вам просто показал что крадник есть, а подцепили вы его наяву
Согласен на предмет проверки крадника наяву, но тут еще вопрос - а кто показал? Я не очень верю в то что не имея какого-либо духа хотя бы на примере самого простого договора разового в виде отжига - что-то можно выяснить сном. Могу конечно ошибаться - но вот на месте противника (кто возможный крадник обслуживает) - показывать что-то крайне невыгодно, клиент должен быть ведь в неведении, это самая выигрышная позиция же - все делать тихо и без кипиша unknown

Помимо духов и предков есть же еще и связь со вселенским бессознательным и со своим подсознанием. И когда те же аджна и сахасрара пашут, то они и из вселенной и из самоощущений получают даунлоады.

Ну а также не все крадники оформляются по классу люкс с заметанием следов.
Любительский крадник от завидущей соседки например вряд ли будет иметь закольцовки или непрогляды.

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 46 (+50/−4)
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#585 Lesya03 » 29 февраля 2024, 5:49

Glamour писал(а):
Lesya03 писал(а):Тогда технически мне не совсем понятно. Понимаю, что взяла сама, соответственно и канала, но каким образом через защиту программа в мой сон проникла, даже и не сон был, а что-то между? Может не совсем понятно написала, но этот момент не отпускает.

Картами посмотрите где/когда крадник схлопотали.
Возможно сон вам просто показал что крадник есть, а подцепили вы его наяву.
Подумайте когда у вас начались события которые можно было бы объяснить крадником. Ну например деньги стали терять, премию урезали, расходы непредвиденные появились, резкое желание деньгами сорить, и т.д.

Большое спасибо, буду выяснять scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#586 solp » 5 марта 2024, 17:48

вечером зажег свечу на алтаре с запросом - мне нужна мудрость чтоб разрулить и понять ситуацию с кровями и прочим. тому что пока я не решу - здоровье так себе будет восстанавливаться. После поутру сон был пару сюжетный, сначала я с кем то говорил, какое-то непонятное место и не помню. Потом подхожу к дому своему , у подъезда стоят два гроба, закрытые, ткань обивки синяя и вроде второй фиолетовый. Выносят третий. На улице люди немного. Далее вот я захожу в свой подъезд - а там вот непонятно, то ли к себе в квартиру, то ли к соседу, то ли еще в какую то. Выносят еще гроб - лежит там некто - лицо не запомнил детально, мужик с усами и прическа как вот в 70-х годах по моде. В ментовской форме - но опять же форма старая, советская (сосед паралитик к слову из оных, из служивых scratch_one-s_head ) Далее я уже вроде как в своем коридоре. Какая-то дама, опять периферическим зрением вроде рыжая и вот как бабы в деревне тазик с вещами на стирку носят - так она гроб несла - небольшой получается scratch_one-s_head хотя с виду вроде бы старндартный. После еще гроб - то ли стоял, то ли лежал,в гробу костюм - пиджак и брюки - непонятно чьи. На бортике лежат труселя - это уже мои были(намек может к свадхистане scratch_one-s_head ) конец данных.
1 и 2 - разновидность приснившегося сна: психологический, ведущий, духовный, пророческий, транформационный или какой-либо другой.
1- Абракадабра
2- Экзорцизм
Тут получается что сон по Абракадабре дезинформационный.

3 и 4 - суть сна, его послание вам.
3- Три парки
4 - Кентавр Хирон
тошнит уже от этих карт. Недочищенное я в курсе родовое. Спрашивал как разобраться откуда все же dash1

5 и 6 - совет: как использовать это послание в вашей жизни
5- Защита Чародея
6- Сатана
Защиту я себе поставить не могу, я могу только нападать.

7 - связующая карта, объединяет все карты между собой. Раскрывается после того, как были прочтены все предыдущие карты.
Геката - доп Обратный ход колеса
Дно Шабаш Ведьм.
Геката - это может дама это с гробом вместо тазика scratch_one-s_head Ну и тут как бы не о кнца ясно - Геката и Сатана пассажиры все разные, кто у кого на привязи - тоже вопрос. Сатана Гекатой рулит или наоборот scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#587 Glamour » 5 марта 2024, 17:56

solp писал(а):Спрашивал как разобраться откуда все же dash1
Рыжая баба королевой жезлов вам давно уже выходила.

В гробах товарищи наконец более видны становятся.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#588 solp » 5 марта 2024, 18:09

Glamour писал(а):В гробах товарищи наконец более видны становятся.
Ну пока что только один. Но тут вопросы
а) кто ж такая и кем мне приходится это рыжая падла
б) если поштучно считать - три гроба закрытых +1 с открытым, пустые допустим не брать в рассчет. Это получается 4 единицы мне разбираться dash1 + рыжая баба
в) если у меня сейчас один остался и вот эти 4+ будут мне проблемой - кто их направляет? Какой хрен и на каких основаниях?
г) вопрос или как соскочить или где точное описание оплаты за труды. Я не вижу ценника с оплатой моей работы. Свой интерес что мне нравится и мне надо я готов озвучить - то не секрет
д) Как давить на то чтоб платили, так то недурственно устроились - я значит горб гни и тушей издержки неси - а там в ус не дуют - нифига не ровно nea
У меня мысли на предмет аналогии исторической ну вот Южной Кореи - после независимости от старта нормально и сыто жить народ там стал ну разве что с 90-х годов, а до того 40 лет пахоты всех. И те люди кто пахали - они плодов очень мало вкусили своей большой работы. Я так же - не желаю. мне не интересно заради общественного (родового, иного ) спину гнуть. Очень сей вопрос меня волнует - мне все равно что там будущие поколения будут делать. Мне тут важно для себя

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#589 Glamour » 5 марта 2024, 18:44

solp писал(а):
Glamour писал(а):В гробах товарищи наконец более видны становятся.
Ну пока что только один. Но тут вопросы
а) кто ж такая и кем мне приходится это рыжая падла
б) если поштучно считать - три гроба закрытых +1 с открытым, пустые допустим не брать в рассчет. Это получается 4 единицы мне разбираться dash1 + рыжая баба
в) если у меня сейчас один остался и вот эти 4+ будут мне проблемой - кто их направляет? Какой хрен и на каких основаниях?
г) вопрос или как соскочить или где точное описание оплаты за труды. Я не вижу ценника с оплатой моей работы. Свой интерес что мне нравится и мне надо я готов озвучить - то не секрет
д) Как давить на то чтоб платили, так то недурственно устроились - я значит горб гни и тушей издержки неси - а там в ус не дуют - нифига не ровно nea
У меня мысли на предмет аналогии исторической ну вот Южной Кореи - после независимости от старта нормально и сыто жить народ там стал ну разве что с 90-х годов, а до того 40 лет пахоты всех. И те люди кто пахали - они плодов очень мало вкусили своей большой работы. Я так же - не желаю. мне не интересно заради общественного (родового, иного ) спину гнуть. Очень сей вопрос меня волнует - мне все равно что там будущие поколения будут делать. Мне тут важно для себя

Я не думаю что 4 это новые. Вам просто показывают что было и от чего возможно избавились.

Если закрытые гробы - это те кого ухлопали и запечатали, то открытый это возможно тот которого пока сняли, но еще не насовсем, а пустой гроб с костюмом указывает на духа которого еще не поймали, хитрый бетор скорее всего.

Добавлено спустя 1 минуту:
Или не бетор а ох или хагит, а бетор до сих пор на свободе гуляет и ему еще гроба нет

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#590 solp » 5 марта 2024, 18:48

Glamour писал(а):сняли, но еще не насовсем
это интересный термин - как это вообще, тут или да или нет, отогнать временно все ж вариация результата нет на мой взгляд unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#591 Glamour » 5 марта 2024, 18:58

solp писал(а):
Glamour писал(а):сняли, но еще не насовсем
это интересный термин - как это вообще, тут или да или нет, отогнать временно все ж вариация результата нет на мой взгляд unknown
По аналогиям смотреть - если человека мертвого в гроб поместить, но крышку не закрыть и не похоронить, то будет раздуваться и газами/жидкостями трупными окружающих травить. Там еще и мыши/насекомые закусят и гадость болезнетворную разнесут.
Т.е. духа сняли, а программу порчельную которую он охранял - нет.
Гроб с костюмом это точно дух которого пока только отогнали. Возможно даже ослабили. Но он еще не снят.
Товарищ в открытом гробу возможно указывает на то что еще не доделано, а возможно просто дает информацию о духе которого сняли.

selfreliance
Аватара
selfreliance
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#592 selfreliance » 10 марта 2024, 21:13

Необычный для моих привычных пустых мультиков сюжет сна, захотелось проверить.
Вкратце - тёмное время суток, находилась на территории/в квартире недоброжелателя, реально существующего в моей жизни, но не имеющего больше на меня ни влияния, ни контакта. Происходил между нами конфликт на повышенных с постоянным ощущением фоновой опасности. В какой-то момент звонок в дверь, недоброжелатель ушёл впускать в дом гостя, я остаюсь одна. Слышу их словесные разборки, ощущение угрозы в воздухе нарастает, я чётко понимаю, что гость пришёл с намерением убийства к моему недоброжелателю, по его "голову", я ему не интересна. Под шумок сбегаю из квартиры через балкон, склейка - бегу уже в светлое время суток за уходящим автобусом, цепляюсь за него снаружи, еду. На следующей остановке вхожу внутрь и замечаю преследование за собой, женщина. Точно так же сперва повисела на автобусе снаружи, и зашла вместе со мной. Ощущения опасности нет. Понимаю, что прислала "гостя" на разборки она, спрашиваю - зачем. Ответ в духе: "Надо, по заслугам. Ты разве этого не хотела?".

Смотрю на таро Уэйта, с перевёрнутыми положениями. Буду рада комментариям, для меня расклады на сновидения дело непривычное, любые идеи могут быть полезны.

Deva писал(а):1 и 2 - разновидность приснившегося сна
Справедливость, Высшая Жрица - оба аркана вышли перевёрнутые.
Затрудняюсь через это трактовать "разновидность". Высшая Жрица, как значение скрытой информации, подковерных ситуаций вполне может намекать на то, что увидены были процессы, развивающиеся без моего сознательного ведома и контроля.
ПП Справедливости у меня в бытовых ситуациях проигрывается как ситуация отчаянных попыток найти договорённости и компромиссы, при неравном отношении сторон к ситуации; когда одна из сторон к своей стороне обязательств относится спустя рукава, за что сталкивается с последствиями согласно условиям договора. Явная связь с лейтмотивом сна, но как это отвечает на вопрос "разновидность"? Считать ли сон информативным? Наверное на связь с подсознательным скорее указывала бы Луна, чем Жрица; на бытовые незначимые впечатления - младшие арканы.

Deva писал(а):3 и 4 - суть сна, его послание вам
ПП Солнце, ПП паж кубков.
Опять же, Солнце покровительствует ребёнку, давая ему беззаботно проживать свою жизнь и наслаждаться ею - лейтмотив "покровительства" меня через устранение недоброжелателя тоже был во сне. Паж кубков - эмоциональная зависимость, чувствительность, внушаемость и ведомость - как выражение моего состояния во сне вполне имеет место быть. Как некая степень несвободы, отсутствия влияния и контроля над ситуацией тоже. Возможно в этом прослеживается связь с ребёнком в пп Солнце, который тоже не вполне отдаёт себе отчёта о том, что происходит вокруг него и благодаря кому/чему.

Deva писал(а):5 и 6 - совет: как использовать это послание в вашей жизни
Прямой Иерофант, ПП 9 жезлов.
Иерофанта всегда читаю как в той или иной степени источник/проводник информации, поэтому из всех карт расклада он вызывает у меня самое отчётливое ощущение информативности. ПП 9 жезлов - это об ощущении угрозы, от которой вроде бы отбился, но она не до конца ещё миновала. На уровне "сохранять готовность пройтись по старым граблям", т. е. сквозь уже решённые, казалось бы, угрозы, разборки или конфликты.

Deva писал(а):7 - связующая карта, объединяет все карты между собой
ПП 2 мечей. На этом мои полномочия как будто бы всё. Не понимаю в общем контексте вообще.

На дне 6 кубков, как ещё один признак связи с людьми из прошлого.

Странные ощущения от всего сна именно за счёт чёткого ощущения того, что недоброжелателя шли убивать, или пытать, что-то такое - серьёзные мотивы были у того, кто пришёл "в гости".

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#593 Pixie » 10 марта 2024, 21:42

Тип сна — игры в дипломатию, мозг пытается найти выход из сложившейся ситуации, переговоры, альянсы, сдержанные и несдержанные обещания
Суть — страхи, потеря поддержки
Совет — оплатить долг, прекратить нечестную игру (вашу или кого-то еще), доделать обещанное
Синтез — нарушение существующего равновесия, ложь, метания меж двумя сторонами

selfreliance
Аватара
selfreliance
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#594 selfreliance » 10 марта 2024, 22:05

Pixie писал(а):Совет — оплатить долг, прекратить нечестную игру (вашу или кого-то еще), доделать обещанное

Спасибо. Все страннее и страннее, учитывая, что с моей стороны нет ни долгов, ни игр. На уровне реальной жизни все выходы давно найдены и нужные решения воплощены. Непонятно, как этот совет применить.

Со стороны «оппонента» много хвостов, но это ведь не моя зона контроля.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#595 Pixie » 10 марта 2024, 22:10

Ваша задолженность может быть не монетарная, либо с прошлых воплощений, либо «подхваченная» путем заключения договоров с духами (часто это происходит неосознанно, когда эмоции зашкаливают и тп).

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Кроме того, вы никогда никому ничего не обещали или все обещания по жизни сдержали? Вообще у вас ни одного «хвоста» нет? )

selfreliance
Аватара
selfreliance
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#596 selfreliance » 10 марта 2024, 22:40

Pixie писал(а):Кроме того, вы никогда никому ничего не обещали или все обещания по жизни сдержали? Вообще у вас ни одного «хвоста» нет? )
У всех нечто подобное есть, конечно. Просто непонятно тогда, почему «убивать» шли не меня, а другого человека. Я в размышлениях отталкивалась от того, что опасности в мой адрес не было показано во сне.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#597 Pixie » 10 марта 2024, 22:42

Ну так тогда должником не вы являетесь, а тот, на кого нападали.

selfreliance
Аватара
selfreliance
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#598 selfreliance » 10 марта 2024, 22:52

Да, я понимаю, что сюжет сна о долгах и расплате за невыполненные обещания и несдержанные слова. У меня скорее вопрос к тому, содержание ли это моего ума и попросту «мультики», проигрывание моего восприятия, или же вполне практичная информация, что увиденному человеку реально может прилететь в скором времени. Надеялась прояснить это картами) но пока не смогла ничего исключить

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#599 Бьянка » 11 марта 2024, 0:23

selfreliance писал(а):корее вопрос к тому, содержание ли это моего ума и попросту «мультики», проигрывание моего восприятия, или же вполне практичная информация, что увиденному человеку реально может прилететь в скором времени. Надеялась прояснить это картами) но пока не смогла
Два старших аркана, один из них "кармичнский" и про договоренности, Жрица - как та которая знает и воспринимает и передаёт информацию беспристрастно, в прямом виде я бы однозначно сказала что это не бессознательное. Про возмездие указал бы как по мне Страшный суд, но и Правосудие тоже про карму.. На мой взгляд сон значимый. Но это все в прямом виде.
Как это работает с ПК даже идей нет))

А на содержание ума показала бы 9м, 8м, что то с эмоциями связанное и не старшие арканы. Вроде звезда про иллюзии, но в то же время старший аркан он может показать как канал напрямую с силами или колективным бессознательным scratch_one-s_head
Столько заморочек)) Тоже в своих копаюсь копаюсь, но пока туговато)

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#600 Pixie » 11 марта 2024, 0:29

Да, я бы порекомендовала для начала сновидения смотреть с прямыми картами только, если, естественно, не совсем еще личные навыки в работе с пп есть) Хотя я на форуме сразу же с пп расклады делала)
Бьянка и здесь права про кармический аспект. Тоже это сразу же по двум первым картам увидела. Плюс еще и Иерофант этот… Однако мне не кажется, что вам (автор) сейчас стоит копать так глубоко. Тут знания уже не с картами связаны. Попробуйте другой, более лёгкий расклад на тот же сон сделать, только теперь уже с прямыми позициями.


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей