Толкование сновидений

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 1 октября 2015, 14:38

Простой расклад Таро, который может помочь в толковании сновидений.
Перетасуйте колоду и подумайте о том, что вы хотите узнать. Разложите карты веером, рубашкой вверх, выберите из них 7 карт и разложите, как показано на схеме.

------7
--------5-----6
------------3-----4
----------------1-----2

Значения карт:

1 и 2 - разновидность приснившегося сна: психологический, ведущий, духовный, пророческий, транформационный или какой-либо другой.
3 и 4 - суть сна, его послание вам.
5 и 6 - совет: как использовать это послание в вашей жизни.
7 - связующая карта, объединяет все карты между собой. Раскрывается после того, как были прочтены все предыдущие карты.
Если вы вытащили дворцовую карту в любой позиции, вытащите еще одну карту, которая уточнит значение данной фигуры в вашей жизни. Если послание какой-либо карты не понято, допустимо взять из колоды вспомогательную карту, которая может прояснить ситуацию.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 27 мая 2020, 20:30

Deva писал(а):Если вы вытащили дворцовую карту в любой позиции
А на колоде Теней можно делать расклад scratch_one-s_head

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#3 Idunn » 1 июня 2020, 17:06

solp, Тени специфическая колода.. есть мнение что они говорят на любую тему.. в ответах на бытовые вопросы важно сможете ли вы теневые арканы верно интерпретировать под ситуацию.. можно пробовать и проверять себя на классике..
Via Est Vita

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#4 Скарапея » 4 сентября 2021, 21:08

Анализ сна :

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Источник сеть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 4 января 2022, 13:57

Скарапея писал(а):Анализ сна :
Проработаю сон. Звал одного, похоже пришли другие. В ларек селький ходили и обсуждали пиры Древнего Рима (причем с кем общался говорил что немного не застал то время - т.е. предположительно старый, очень). Был ещё персонаж, который чего-то предалгал, говорил попроще надо быть unknown И я в ответ про обязательства говорил что-то. Попробую рассмотреть
1. Общая характеристика сна - Туз Пентаклей. Тузы приходят по запросу нашему, а запрос я давал. Только вот мало что понял.

2. На какую проработку в бессознательном указывает сон
6 мечей - запрос Туда. Какбы наработать радиообмен данными хочется. Желательно в лоб, без обтекаемости

3. Какие события в моей жизни спровоцировали сон
Башня - сделал доп - Верховная Жрица. Если глобально - то собственно сон пошел из-за магии, в магию я пришел по причине Башни, и пошел я к Верховной Жрице give_rose Все логично и последовательно unknown

4. Что несет для меня сон? Информацию,Предупреждение, иное
Звезда - многогранно- и Путеводная Сила, и Сигналы, и отчасти неприкрытость scratch_one-s_head

5 Побуждает ли сон к каому-либо действию?
Сила - да.

6. Имеют ли отношение люди во сне прямое отношение к жизненной ситуации ?
9 жезлов. Нет. Но ожидание шухера держу , бдительность scratch_one-s_head


7 Сдубедся ли этот сон в реальности
Рыцарь Жезлов - я думаю что какие-то движения будут.Но сама позиция не точна - вряд ли я окажусь на Древнеримском банккете unknown Только если кто машину времени изобретет (ежели да, на разгул в Рим чего б и не скататься blush времена веселые были)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 9 июля 2022, 22:06

Рассмотрю сон после стояния на доске Садху. Пошел расслабон, желание прилечь. Перед сном почему то перед глазами всплыл момент из серии мультсериала Футурама , где робот Бендер Родригес подсел на электричество unknown Потом картинка медузы плающей (падлы астральные).
Сон сам непонятный - комната как зал, какой-то кабак, элитный. Стол, на нем жратва. Кто-то хомячит, кто-то стоит. У меня желание как и некоторых людей других на поднос накидать и забрать с собой. У меня поднос взяли как помытьь что ли -в общем жду когджа принесут. Потом оказываюсь в коридоре клуба этого. Дорога бахато по интерьеру. С кемто разговариваю. Мимо проходит Иосиф Кобзон shok ( кслову имеется ли у меня связь с эти человеком - пусть очень натянута но как ни странно да. В далеком прошлом несколько месяцев жил в одной квартире с женщиной, которая у него домработницей работала, т.е. имела личный контакт - прада на тот момент когда жил в помещении уже там она не трудилась). Потом возвращаюсь в комнату - стол заменился на какую-то полукровать, на стле жратва, накладывем, потом подходит ребенок (лет 8-10 девочка), наклоняемся , поднимаем простынь - на полу под кроватю тоже десерты - жерм сладкие орешки в панироке с кремом). Все unknown,
1 и 2 - разновидность приснившегося сна: психологический, ведущий, духовный, пророческий, транформационный или какой-либо другой.
1 - Смерть. бы сказал духовный и трансформационный
2 - 3 Пентаклей - карта экзаменов, боевой готовности. Но без поддержки не выйдет выдержать ситуацию scratch_one-s_head

3 и 4 - суть сна, его послание вам.
3- Королева Кубков, доп 5 мечей - не новость. Я в ситуаци и 5 мечей подолгу нахожусь, что есть то есть dash1
4 - 10 Жезлов - и это ноша, тоже не новость

5 и 6 - совет: как использовать это послание в вашей жизни.
5- Повешеный - скованность и засада. Все мне понятно
6- Паж Жезлов - запала/энергии не хватает, известий тоже, картину маслом уточнить не помешает бы unknown

7 - связующая карта, объединяет все карты между собой. Раскрывается после того, как были прочтены все предыдущие карты.
7 Жезлов - и тут все понятно

В общем, ничего нового. Но ежели кто прокомментирует - буду рад give_rose

Добавлено спустя 35 секунд:
Дно колоды Рыцарь Жезлов - желание свалить на отдых куда-то у меня есть давно как вариант blush

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#7 Glamour » 9 июля 2022, 22:12

solp писал(а):
Скарапея писал(а):Анализ сна :
Проработаю сон. Звал одного, похоже пришли другие. В ларек селький ходили и обсуждали пиры Древнего Рима (причем с кем общался говорил что немного не застал то время - т.е. предположительно старый, очень). Был ещё персонаж, который чего-то предалгал, говорил попроще надо быть unknown И я в ответ про обязательства говорил что-то. Попробую рассмотреть
1. Общая характеристика сна - Туз Пентаклей. Тузы приходят по запросу нашему, а запрос я давал. Только вот мало что понял.

2. На какую проработку в бессознательном указывает сон
6 мечей - запрос Туда. Какбы наработать радиообмен данными хочется. Желательно в лоб, без обтекаемости

3. Какие события в моей жизни спровоцировали сон
Башня - сделал доп - Верховная Жрица. Если глобально - то собственно сон пошел из-за магии, в магию я пришел по причине Башни, и пошел я к Верховной Жрице give_rose Все логично и последовательно unknown

4. Что несет для меня сон? Информацию,Предупреждение, иное
Звезда - многогранно- и Путеводная Сила, и Сигналы, и отчасти неприкрытость scratch_one-s_head

5 Побуждает ли сон к каому-либо действию?
Сила - да.

6. Имеют ли отношение люди во сне прямое отношение к жизненной ситуации ?
9 жезлов. Нет. Но ожидание шухера держу , бдительность scratch_one-s_head


7 Сдубедся ли этот сон в реальности
Рыцарь Жезлов - я думаю что какие-то движения будут.Но сама позиция не точна - вряд ли я окажусь на Древнеримском банккете unknown Только если кто машину времени изобретет (ежели да, на разгул в Рим чего б и не скататься blush времена веселые были)

Предложения, обязательства - не бесы ли (или покойники) в гости приходили?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 9 июля 2022, 22:14

Glamour, это начало года. Я на Новый год звал к себе предком- возможно unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#9 Glamour » 9 июля 2022, 22:31

solp писал(а):Glamour, это начало года. Я на Новый год звал к себе предком- возможно unknown

Ну если в лоб без обтекаемости, то пришли на запрос 2 предка объяснить откуда ноги тяги к гедонизму (может римские корни где то замешались, или немецкие - в то время Рим Германию Магну пытался окучить на союзничество, только битва в тевтобургском лесу показала как на самом деле силы расставлены) .
И один из предков напомнил что допустим для римских императоров это не закончилось хорошо (надо быть проще). На самом деле на таких банкетах много кого травили, так может из за этого подчеркнули что надо быть проще. А может потому что германские предки и им культурно более близка сдержанность. Если с рунами связь хорошая, то думаю Северная кровь где то есть.

Сон побуждает свою силу развивать. Как вариант - для того чтоб уметь находить/поддерживать контакт с предками.

Если это действительно предки, то объясняет ваш туз мечей в каком то раскладе где вы не видели в роду той силы которая по тузу мечей должна быть. Вот она откуда.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#10 Glamour » 15 июля 2022, 21:17

1, 2 - разновидность сна - рыцарь чаш и 6 жезлов - про любоффь? Рыцарь на белом коне и герой-победитель. Че то у меня это вообще даже в интересах сейчас не присутствует…

3, 4 - суть сна - туз мечей и 3 мечей - перспектива выйти из стесненных обстоятельств. Или же сила приводит к разбитому сердцу.
5, 6 - совет - 3 кубков и 10 мечей - празднование и неизбежный конец, владыка изобилия и владыка разрушения - из за празднования может быть конец? Или совет не делить шкуру неубитого медведя и не рубить с плеча?

7 - связующая карта - 4 жезлов - переход на другой уровень развития, к радости и свободе; материализация, результат.

На дне - 4 мечей - как это относится к любовным делам? Как совет - успокоиться, передохнуть.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 15 июля 2022, 22:03

Glamour писал(а):6 жезлов
Я бы уточнил, а жив ли персонаж. Лавровый венок на 6 жезлов может говорить о Той стороне.
Glamour писал(а):3, 4 - суть сна - туз мечей и 3 мечей
может отсечь страдания,
Glamour писал(а):5, 6 - совет - 3 кубков и 10 мечей
возможно радоваться жизни и прекратить - вопрос что? какую-то ситуацию
Glamour писал(а):7 - связующая карта - 4 жезлов
опять же радоваться жизни

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#12 Glamour » 16 июля 2022, 0:45

solp писал(а):
Glamour писал(а):6 жезлов
Я бы уточнил, а жив ли персонаж. Лавровый венок на 6 жезлов может говорить о Той стороне.
Glamour писал(а):3, 4 - суть сна - туз мечей и 3 мечей
может отсечь страдания,
Glamour писал(а):5, 6 - совет - 3 кубков и 10 мечей
возможно радоваться жизни и прекратить - вопрос что? какую-то ситуацию
Glamour писал(а):7 - связующая карта - 4 жезлов
опять же радоваться жизни

Ну в таком ракурсе тогда все складывается. Есть чего прекращать, страдательная кстати ситуация. Вообще то несколько страдательных ситуаций которых действительно надо прекращать давно уже и идти напролом к радости жизни.

Лавровый венок с той стороны и 4 мечей на дне тоже может указывать на ту сторону.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Unnr » 16 июля 2022, 0:46

Glamour писал(а):страдательная кстати ситуация
сорян, что вмешиваюсь, это не относится к личным загонам- головнякам?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#14 Glamour » 16 июля 2022, 0:49

Философский вопрос - почему люди любят цепляться за свои страдания? Причём в других это замечаешь, а в себе нет. А потом кто то покажет, и оказывается что ты тоже ничем не отличаешься от других людей, за свои страдания прям как когтьми держусь fool

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Unnr писал(а):
Glamour писал(а):страдательная кстати ситуация
сорян, что вмешиваюсь, это не относится к личным загонам- головнякам?
Не, не к загонам.
Тут одна ситуация с соседкой, а другая с мужем покойным тоже в принципе все никак не заканчивается. Сыплю себе соль на раны

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 16 июля 2022, 1:08

Glamour писал(а):Не, не к загонам.
В какой-то мере они самые, головняки
Начните с более простого. Личное требует больших усилий, а вот с соседкой - проще. Вы писали что на арендном жилье находитесь. Тогда стоит поступить как Супермен в мульфильме Футурама в серии где разлом Вселенной был. Он не побежал всех спасать, а сказал простые нь мудрые слова: " Я сваливаю hi1 " В общем, с соседкой надо так - вещички собрать, выбрать альтернативу жилья , не оставить привязок, и на прощанье можно ей сказать " Бывайте, ихтиандры ... и далее по тексту" unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#16 Glamour » 16 июля 2022, 1:40

solp писал(а):
Glamour писал(а):Не, не к загонам.
В какой-то мере они самые, головняки
Начните с более простого. Личное требует больших усилий, а вот с соседкой - проще. Вы писали что на арендном жилье находитесь. Тогда стоит поступить как Супермен в мульфильме Футурама в серии где разлом Вселенной был. Он не побежал всех спасать, а сказал простые нь мудрые слова: " Я сваливаю hi1 " В общем, с соседкой надо так - вещички собрать, выбрать альтернативу жилья , не оставить привязок, и на прощанье можно ей сказать " Бывайте, ихтиандры ... и далее по тексту" unknown
Ну итак собираюсь, но у меня завал по работе был, а счас скоро поездка на девичник любимой подруги, а потом почти сразу после - свадьба ее. Причём на свадьбу далеко лететь.
Свадьбу пропустить - не вариант, и девичник тоже - я организовывала. Т.е. месяц-полтора еще нет особо возможности заняться поиском, упаковкой, и тд и тп даже по времени, плюс переезды тоже недешевые, а совсем вдрызг потратиться когда потом ещё и не буду работать неделю (т.е. 2 недели денег приходить не будет) - тоже не особо мудро.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 22 июля 2022, 11:47

Сон такой. Помню частично. Сначала я на машине, куда-то на поляну приехал, там какое-то как тсобрание что ли , машина барахлит и тормоза что-то нето сними, едет сама, еле парканулся.Потом помещение. Тут два персонажа - первый это знакомый мне практик (уважаемый мною), но это я так подумал, потому что кто мне говорил я ен виделлица, как-тооно вот рамзыто, и что я не помню dash1 потом я начал ходить - вижу свою бабушку ( живых нет), вид странный. пальто - ну такие все старушки носят, волосы розовые ярко как парик у корейских K-pop звезд, лицо круглое азиатское, щеки как ботоксом накачаны, глаза - черные, говорит что битва предстоит, далее я заней хожу, хотел детали спросить, спскаюсь в какой-то погреб светлый с лампочкой , хороший свет был, и я как бы сверху. она уже как в платке, потом опять подошел знакомый мне практик, но что говорил не помню, потом мне очень захотелось у бабушки спросить личный вопрос по медицине, меня очень волнующий, и я пошел ее искать - нету, пропала. Смена локации, опять я что-то спрашиваю по магии у практика, что не помню, потом оказываюсь в кровати усталый ложусь спать. Подходит значит женщина, думаю практик 9ну это я думаю, потом ложится ко мне сбоку в обнаженном виде - но уже по лицу точно не знакомый мне человек. Оговорю - мыслей про похабщину не было вообще во сне - от слова совсем unknown В общем легла, я аж как это объяснить, прикосновение кожи к коже ногой чувствовал (без эротического подтекста, чисто физиологически), дама со стрижкой короткой , белобрысая была (хз кто это unknown ) уткнулсь носом в мою подушку, говорит - Фу! ( уменя нормальная подушка в жизни, так что непонятно blush ) я спрашиваю - заменить? Отвечает нет, далее встает и я понимаю что начинает говорить обряд , я вскакиваю на кровати, рожа опухшая как с просони, глаза зателки, шуршу по кровати, нахожу блокнот с ручкой и стараюсь записать, чую что не успеваю, и четко слышу слова - если не приду в квартиру. иди в тоннель. Все. конец сна. Проснулся я с опухшей рожой и святым чугунием в теле.

1 и 2 - разновидность приснившегося сна: психологический, ведущий, духовный, пророческий, транформационный или какой-либо другой.
3 и 4 - суть сна, его послание вам.
5 и 6 - совет: как использовать это послание в вашей жизни.
7 - связующая карта, объединяет все карты между собой. Раскрывается после того, как были прочтены все предыдущие карты.
1. 3 Жезлов - карта осознания и выхода на некие вершины, плюс смотрит за речку человечек.
2. - Башня, с допом Жрица. Вот если пришли от Жрицы - то непонятно. В контакте в последнее время не был. А ежели от кого не знаю, тогда худо dash1

3. 5 мечей - стресс. Ну и чего нового- я часто в таком кипише пребываю, так уж вышло
4. Туз мечей - укрепление воли, тоже постоянно в работе. Либо Пробивать пытаются чтоб по 5 мечей в рог скрутить бараний.

5. 7 пентаклей - непонятно, вклдываемые ресурсы дают мало выхлопа. Процесс
6. Сила - и укрепление силы, и животное в узде держать (гадостная штука могу сказать, ув. форумчане dash1 в узде держать)

7 - 4 пентаклей. Скудность ресурса.

В общем, позиции 5 и 6 больше вопросов и Позиция 3 - Башня с допом Жрица scratch_one-s_head

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#18 Дядя Миша » 22 июля 2022, 12:20

Может быть это сон предупреждение .
solp писал(а):глаза - черные, говорит что битва предстоит

Я бы на вашем месте
solp писал(а):и четко слышу слова - если не приду в квартиру. иди в тоннель. Все. конец сна.
связался с практиком,что снился и рассказал про свой сон.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#19 solp » 22 июля 2022, 12:22

Дядя Миша, понял. Сделаю в ближайшее время.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#20 solp » 15 июня 2023, 9:01

Решил проверить сон. Снилась публичная персона медийная (кто не важно, образ чисто полагаю), вот она в машине а я как пассажир но не совсем как вот дух-наблюбдатель. Управляет машиной с автоматической коробкой передач и она сломана, машину виляет, вместо вперед едет боком или назад, пытался подобрать каких-то двух дам и слабо получалось припарковаться у остановки unknown Далее смена локации и какой-то дом, похож на дом предков по отцовскеой линии но не он. Я значит во дворе, иду какие-то люди- периферическим зрением, лиц нее вижу, иди говорят внутрь там твоя как супруга (так то я не женат stop ). Ну,захожу. Стоит дама, молодого вида. вся в белом и на башке как платок с полурюшками, ну как свадебный или религиозный в консервативных традициях . Она беременная, живот большой. И чего-то она мне с грустным видом говорит что ей какого-то другого ребенка жалко, вроде как помер. Я пытаюсь успокоить- все пучком, чего переживать. Похлопываю по спине- в общем как по-лапотному умею утешить пытаюсь unknown И тут она говорит что помочь ребенку богу обещала. А чую что подвох какой-то, и спрашиваю - какому богу. ответ - разному unknown И смотрю в зеркало в комнате - она в белом, а я весь в черном и перчатки на мне все черные. Конец данных
1 и 2 - разновидность приснившегося сна: психологический, ведущий, духовный, пророческий, транформационный или какой-либо другой.
1- Товия и демон
2- Черная Месса
По всей видимости - информационный, духи были во сне или картинку один дух устраивал
3 и 4 - суть сна, его послание вам.
3- Асмодей
4- Владыка фантазий
Фантазий про беременность у меня точно нет. Заморочить голову пытались. Вот образ беременных во сне не совсем ясен scratch_one-s_head
5 и 6 - совет: как использовать это послание в вашей жизни.
5 - Символ Духа Венеры Хагит
6 - Святой Грааль
канал отсечь. То понятно. Делоо непростое наглухо обрезать
7 - связующая карта, объединяет все карты между собой. Раскрывается после того, как были прочтены все предыдущие карты.
Тролли. Вредители.
Дно колоды экзорцизм. Ну, в тему ситуации. Не самая простая.


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей