Выбор направления в магии

Helen
Аватара
Helen
Репутация: 77 (+79/−2)
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 8 ноября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#21 Helen » 20 марта 2018, 15:36

Milaya_ писал(а):рассказами о мнимой опасности, ее нет.
вы внимательно все прочли? Для жизни - опасности нет.
Для неприятностей - опасность есть: немного личной силы и страхи связанные с гаданием, греховностью и страхом жизни в аду после смерти, а главное - чем/как меня Бог накажет после гадания и заглядывания в будущее - станут воплощаться в реальность.
а так - все пучком. girl_haha

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#22 Скарапея » 20 марта 2018, 15:38

Вы вдумайтесь человек отрёкся перед церковью от гадания на Таро.Где Таро и где церковь. Если начнёт гадать не с колодой должны проблемы возникать, а с ХЭ

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Milaya_ писал(а):страшно
Helen писал(а):Milaya_ писал(а):
А если просто отреклись не страшно
Helen писал(а):не согласна
Helen я именно так человеку и ответила Не страшно.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Milaya_ писал(а):страшно
Helen писал(а):Milaya_ писал(а):
А если просто отреклись не страшно
Helen писал(а):не согласна
Helen я именно так человеку и ответила Не страшно.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Опасность возникновения неприятностей отличных страхов это не страшно)) Наверное вы не внимательно мой пост прочитали.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Ещё большой вопрос будут ли в дальнейшем эти страхи иметь место быть. После того как в гадание окунется))

Helen
Аватара
Helen
Репутация: 77 (+79/−2)
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 8 ноября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#23 Helen » 20 марта 2018, 16:52

dash1 не выдергивайте слова из контекста предложений.
Milaya_, в вашем понимании не страшно (что имеете в виду под этим словом - это отдельный разговор), значит НЕ страшно.
Для меня - отречение от Таро - не мыслимо и не понятно.
Milaya_ писал(а):Где Таро и где церковь.
совсем рядом - энерго-сущности=эгрегоры...еще есть карты церковной тематики, с апостолами и иконами. работают, через ХЭ дают инфу.
Milaya_ писал(а):Если начнёт гадать не с колодой должны проблемы возникать, а с ХЭ
и с Таро - как системой мантики и инструментом изменять реальность, и с ХЭ - перед которым слово дали. А вот каким образом могут быть проблемы - я описала выше: про канал страха и прочее...
Milaya_, вы как ученик - должны знать, что меняет реальность - СЛОВО практика подкрепленное личной силой (в соседней ветке обговариваем).
Я таролога отношу к практикам (- уточню, таролог который может с помощью карт изменять реальность)
И если этот человек с внутренней силой, сказал нет и отрекся - то, батенька, выполняй свое слово.
Я думаю теперь более понятно пояснила свою позицию.
Снимать такие запреты нужно.
И думаю стоит обсуждение перенести во флудилку - это ж тема расклада... girl_haha

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#24 Скарапея » 20 марта 2018, 18:08

Helen писал(а):, в вашем понимании не страшно (что имеете в виду под этим словом - это отдельный разговор), значит НЕ страшно.
Человек пишет что боится возвращаться к гаданию на Таро. Вы как опытный таролог прекрасно понимаете, что проблема разрешима)) Не страшно, это значит жива здорова останется если погадает грубо говоря. И ребёнок тоже. А наладит ли опять контакт с картами, и вообще потерян ли он после этого, это уже второй вопрос. Не будем толочь воду в ступе, а правда во флудилку пора переносить)).

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#25 Unnr » 20 марта 2018, 18:51

Нельзя просто так отречься, а потом забрать свое слово назад, ибо захотелось. Нужно просто обратиться за сторонней диагностикой по данному вопросу и его решению. А не бояки устраивать и сопли жевать. Простите за резкость give_rose

Зэйна
Аватара
Зэйна
Репутация: 1 (+2/−1)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 9 марта 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

Электрические расклады

#26 Зэйна » 20 марта 2018, 19:36

Ребята Всем Огромное Спасибо!!!!!Я беру уже карты но информация лживая.Да ,страшно не скрою а я не воцековленая а вот мой ребенок да.!!!!!Мне просто надо знать как ее защитить если что. kiss2

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#27 Unnr » 20 марта 2018, 19:49

Зэйна писал(а):Ребята Всем Огромное Спасибо!!!!!Я беру уже карты но информация лживая.Да ,страшно не скрою а я не воцековленая а вот мой ребенок да.!!!!!Мне просто надо знать как ее защитить если что. kiss2
К стороннему практику. А не самой dash1

xinyus M
Аватара
xinyus M
Возраст: 56
Репутация: 13 (+25/−12)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 1 ноября 2017
С нами: 6 лет 5 месяцев

#28 xinyus » 21 марта 2018, 5:17

Зэйна писал(а):защитить
Зэйна писал(а): беру карты
Немного нелогично.
Ребенок в данном случае тоже будет занимаься магией с вероятностью 100%.
Нет трудного или лёгкого пути. Есть один путь – славный!

Зэйна
Аватара
Зэйна
Репутация: 1 (+2/−1)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 9 марта 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

Выбор направления в магий

#29 Зэйна » 21 марта 2018, 8:10

Доброе утро .А мой ребенок в духовной симинарий незнаю насчет 100 процентов.А можете объяснить.Плиз cray

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 487 (+500/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#30 Dobrenija » 21 марта 2018, 8:55

xinyus писал(а):Ребенок в данном случае тоже будет занимаься магией с вероятностью 100%.
бред не несите. С какой стати, собственно..
Зэйна писал(а):Плиз cray
вы плачете из-за чего? не совсем понятно. Для вас возможность ребенка заниматься магией вызывает слезы??? Тогда вы пишите не в том месте и не на том форуме. И при таких подходах - отречение, страх, слезы - забудьте о том, что есть карты и магия. Вам лучше поклоны бить и грехи замаливать - у каждого свой путь)))
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#31 Скарапея » 21 марта 2018, 10:36

Dobrenija писал(а):Dobrenija
Полностью с вами согласна. Вчера вспомнила, у меня был бзик такой, в жизни случилось очень хорошее событие, и я подумала гадать больше не буду и магией заниматься не буду, не отрекалась конечно, я ещё была в интересном положении, подумала что завязываю с этим и положусь на волю Всевышнего. Сложила все карты, и Таро разные в коробку и выкинула при переезде в мусорник. Тарологи наверное ужаснутся. Ребёнок подрос, я поняла без этого не могу, просто не могу. Купила опять кучу карт Таро, и спокойно продолжила то дело которое мне по душе.С картами контакт прежний, нет никаких проблем, я о них и не думала даже. Поняла что зря я так конечно погорячилась и все.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#32 Unnr » 21 марта 2018, 11:06

Milaya_ писал(а):.С картами контакт прежний, нет никаких проблем, я о них и не думала даже.
Не у всех будет как у Вас. Что для Вас просто, для другого тяжелый и изнурительный труд.
Посему, даме диагностика нужна. Контакта с Таро у нее нет.

Dobrenija писал(а):вы плачете из-за чего? не совсем понятно.
Плакать проще, чем действовать, ну Вы ж знаете yes

Minerva
Практик
Аватара
Minerva
Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#33 Minerva » 21 марта 2018, 12:47

Milaya_ писал(а):С картами контакт прежний, нет никаких проблем, я о них и не думала даже. Поняла что зря я так конечно погорячилась и все.
ok
мое мнение - выбросить карты - это как выбросить или потерять использованный инструмент (молоток, ножницы и т.д.). Но вслух произнести отречение от СИЛЫ (а Таро - это тоже канал, Сила) - это несколько иное. Магия внутри нас.
У Вас немного другая ситуация, и на мое мнение, сравнению с Зейной не подлежит.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

ПэмПикси F
Аватара
ПэмПикси F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 марта 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#34 ПэмПикси » 21 марта 2018, 13:40

Я человек здесь новый и, но разрешите и мне высказаться.
Мне кажется, здесь дело в том, как легко Зэйна отказалась от гаданий: меня, конечно запугать не трудно, но верить всякому прохожему, "который меня попросил", я бы точно не стала. Возможно, Зэйна, вы сами еще не определились со своим путем.
Helen писал(а):Значит в психике есть слабинка и не малая
- вот ее и прорабатывать.
Helen писал(а):Иначе на эту тему будут пугать уже другими методами
И на другие темы тоже будут пугать, то бишь, манипулировать.
А возвращение после отречения - дело непростое. Я не особенно сильна в теории, но опыт подсказывает, что, сравнивая с человеческими отношениями,то доверия будет к вам мало, и его придется восстанавливать; грубо говоря, "доказывать свою стойкость, свое твердое намерение продолжить практику".

Но, если вас так просто убедили отказаться от гаданий, может, вам и в самом деле лучше к ним не возвращаться?
Один понимает, другой вспоминает

xinyus M
Аватара
xinyus M
Возраст: 56
Репутация: 13 (+25/−12)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 1 ноября 2017
С нами: 6 лет 5 месяцев

#35 xinyus » 23 марта 2018, 7:41

Зэйна писал(а):А можете объяснить.
Семья - единая энергетическая структура. Приведу аналогию, да простят меня уважаемые маги никого не хочу обидеть - только с целью объяснения механизма, вспомните, когда в семье кто-то простужается, что происходит потом? Переболевает вся семья.
Дети, всегда берут пример и учатся у родителей, первую очередь – с матери.
Мама всегда была олицетворением добра, ласки, нежности, примером для подражания, особенно для девочек.
Дети перенимают и то, чему вы не учите их специально: ваши предпочтения в еде, отношение к спорту и к собственному здоровью. Вы – самая важная сила, формирующая жизнь ребенка. Вы для них – пример для подражания.
Если вы говорите, что не любите овощи, вы неосознанно учите ребенка, что без овощей можно обойтись. Исследования показывают, что на рацион детей и их отношение к спорту во многом влияет пример родителей. Дети гораздо чаще едят ту еду, которую любят родители.
Ваши дети наблюдают за вами и берут с вас пример. Перед тем, как что-то сказать или сделать, подумайте, желаете ли вы, чтобы ваш ребенок поступал так же и в вашем возрасте был похожим на вас.
Нет трудного или лёгкого пути. Есть один путь – славный!

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 487 (+500/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#36 Dobrenija » 23 марта 2018, 9:22

xinyus писал(а):когда в семье кто-то простужается, что происходит потом? Переболевает вся семья.
stop
ничего подобного. Не всегда такое бывает.
xinyus писал(а):Перед тем, как что-то сказать или сделать, подумайте, желаете ли вы, чтобы ваш ребенок поступал так же и в вашем возрасте был похожим на вас.
красиво все сказано. И верно. Если это касается обычной жизни.
Но наличие магических способностей у матери, не может гарантировать их наличие у детей. У внуков, правнуков - как вариант.
Кроме того - у Зейны присутствует внутренний конфликт - с одной стороны я занимаюсь картами-магией-эзотерикой, но с другой стороны - такого не желаю ребенку своему...
Пока конфликт не будет решен - будут проблемы. Внутри- грубо говоря- идет война, которая забирает ресурсность и энергию форумчанки.
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Minerva
Практик
Аватара
Minerva
Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#37 Minerva » 23 марта 2018, 11:51

На вопрос Зейны, отвечу притчей:
Спойлер
Один человек повстречал старого друга, который пытался приспособиться к жизни и так и эдак, да все без толку. «Надо бы дать ему немножко денег», — подумал он. И так случилось, что в тот же вечер узнал он, что друг его разбогател и роздал все свои долги за много лет.
Пошли они в бар, где любили бывать, и друг его платил за всех. Когда же его спросили, в чем причина такого успеха, тот ответил, что до самого недавнего времени жил как Другой.
-Что еще за «Другой»? — спросили его.
Другой — это тот, кем меня учили быть, но кем я не являюсь. Другой убежден, что человек всю свою жизнь обязан думать о том, как бы скопить денег, чтобы под старость не умереть с голоду. И столько он об этом думает, и такие строит грандиозные планы, что обнаруживает, что жив, лишь когда дней его на земле остается совсем мало. Спохватывается он, да поздно.
— Ну, а кто же ты такой?
— А я — такой же, как любой из нас, если только он слушает голос своего сердца. Человек, очарованный мистерией жизни, человек, открытый чуду, человек, которого радует и воодушевляет все, что он не делает. Беда в том, что Другой, вечно томимый страхом разочарования, не давал мне поступать так.
— Но ведь существуют и страдания, — возразили посетители бара.
— Существуют поражения. И никто на свете от них не застрахован, более того — никто их не избегает. А потому лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленными и при этом даже не знать, за что же ты сражался.
— И все? — спросили слушатели.
— И все. Когда мне открылась эта истина, я решил быть таким, каким мне на самом деле всегда хотелось быть. Другой остался там, у меня дома, он смотрел на меня, но я его к себе больше не впускал, хоть он несколько раз и пытался напугать меня, внушить, как сильно я рискую, не заботясь о своем будущем, не откладывая на черный день.
И с того мгновенья, как я изгнал Другого из моей жизни, внутренняя энергия стала творить свои чудеса.

Оставайтесь собой, идите по зову своего сердца. Как будет Вам лучше - знаете только Вы и только Ваша душа. Прежде всего - стоит решить для себя: чего вы хотите: работать с картами, или боятся чужих установок.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Helen
Аватара
Helen
Репутация: 77 (+79/−2)
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 8 ноября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#38 Helen » 24 марта 2018, 20:46

Minerva писал(а):Оставайтесь собой, идите по зову своего сердца.
это самое трудное. Многие, если практически не все люди, закрыли в себе способность услышать тихий голос своего сердца.

Зэйна
Аватара
Зэйна
Репутация: 1 (+2/−1)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 9 марта 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#39 Зэйна » 24 марта 2018, 21:15

girl_witch Ребята а кто может диагностику сделать? Оплачу а то или карты или я закрыта какая то белибирда

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Или хорошего специалиста посоветуйте

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#40 Alleshtina » 24 марта 2018, 22:17

Зэйна писал(а):Ребята а кто может диагностику сделать?
кабинеты практиков - viewforum.php?f=63
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Гелиос и 7 гостей