Выбор направления в магии

Зэйна
Аватара
Зэйна
Репутация: 1 (+2/−1)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 9 марта 2018
С нами: 6 лет

#41 Зэйна » 29 марта 2018, 22:54

Женщина которая хочет себя напитать энергией и быть женственной и сексуальной нужно купить платок с цветами большой не носовой! И обмахивать им живот предстовляя как в живот входит энегия .

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#42 Dobrenija » 29 марта 2018, 23:03

Зэйна писал(а):Женщина которая хочет себя напитать энергией и быть женственной и сексуальной нужно купить платок с цветами большой не носовой! И обмахивать им живот предстовляя как в живот входит энегия .
тема эзотерические расклады!!!
и хватит чушь писать с энергопрактиками... При чем тут платок, его функция какая? Как веер, что-ли?
от куда брать эту энергию? бред
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Сергей24
Аватара
Сергей24
Репутация: 0 (+7/−7)
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 марта 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#43 Сергей24 » 30 марта 2018, 16:30

Здрасте,как понять есть ли у меня способности или это просто интуиция?
Пока не стал чистится, были видения!
Пробабка лечила, видела чертей и духов!!!
Помогите определиться!
Админ если опять не туда написал, извиняюсь заранее!
На Добро,отвечай Добром,
На Зло, отвечай Злом не медли!!!

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#44 Idunn » 30 марта 2018, 16:37

Сергей24, Вы пишите в разделе раскладов карт Таро.. не туда, конечно же)
определиться с направлением и наличием способностей поможет диагностика, провести которую могут наши мастера, как платно, так и бесплатно
Via Est Vita

Hidden
Аватара
Hidden
Репутация: 16 (+17/−1)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 октября 2016
С нами: 7 лет 4 месяца

#45 Hidden » 30 марта 2018, 17:15

Сергей24 писал(а):Пока не стал чистится, были видения!
Пробабка лечила, видела чертей и духов
Это не показатель сверхспособностей. При определенных практиках над собой подобный "дар" открывается у всех

Minerva
Практик
Аватара
Minerva
Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#46 Minerva » 30 марта 2018, 22:39

Hidden писал(а):подобный "дар" открывается у всех
К сожалению, а может счастью, не у всех.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#47 Vanessa » 31 июля 2018, 11:26

Прошу помочь разобраться) все понятно в раскладе кроме некоторых моментов.

12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)выпали карта маг.9 пентаклей и 9 кубков.
способности есть, развивать нужно.


15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
жрец,мир,король кубков. Судя по картам не плохие способности. При условии открытие аджны?


21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гоэтии, энохианской магии жрица,король мечей,рыцарь жезлов. Карту жрицы связываю именно с церемониальной магии, или не верно?

13Лёля
Аватара
13Лёля
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 8 ноября 2017
С нами: 6 лет 4 месяца

#48 13Лёля » 31 июля 2018, 15:27

Добрый день )Вот тоже сижу сама себе этот расклад делаю, и у меня в 12 позиции также
Маг- думаю способности таки есть ))
Я , правда, не профи, самоучка так сказать.И с Таро отношения по разному. То всё расскажут, как на блюдце преподнесут, а то вообще мимо.Если позволите,
9 пентаклей в этой позиции может указывать на то что Вы уже "пожинаете плоды"после проделанной работы, над собой в том числе.
9 кубков, возможно, говорит что развитие способностей приведёт Вас к гармонии как внутренней так и внешней. blush
У меня же под номером 13 Туз мечей.Это говорит о том, что время пришло.Есть возможность добиться результатов при ясном уме и осмотрительных действиях. В 14 позиции Суд.Пробуждение. Внутренние изменения.
У меня в первой позиции выпала карта Смерть. О чём это может говорить? Понятно, что Смерть магическая карта.Но это общий потенциал. Может быть она наоборот говорит, что вообще ничего нет?Подскажите, пожалуйста.
Не ждите чуда-чудите сами))

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#49 WWW » 31 июля 2018, 16:20

Часто у меня карта "Смерть" выпадает на смену приоритетов в жизни, а так же на неизбежные перемены/разрушения, после чего наступает какой-то новый период в жизни.

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#50 Vanessa » 31 июля 2018, 18:48

мне кажется тут профильные карты больше указывают.Хотя могу и ошибаться. Маг, жрица, смерть и дьявол. если логично, то больше на них ориентир? или ошибаюсь? еще звезда.
туз мечей тоже выпадал на соборку. Но совмещать северную традицию и соборку, нельзя же?
расклад для тренировки интересен.

13Лёля
Аватара
13Лёля
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 8 ноября 2017
С нами: 6 лет 4 месяца

#51 13Лёля » 1 августа 2018, 10:35

Очень может быть, что не ошибаетесь...Вполне возможно, что это ориентиры на то, чем следует заниматься. Расклад для того ведь и есть.Это я пытаюсь научиться трактовать что-либо кроме событийки.С ней ещё куда ни шло. А про Северную традицию в раскладе тоже есть?Что-то я не углядела....
Не ждите чуда-чудите сами))

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#52 Vanessa » 1 августа 2018, 10:43

нету, я для себя ее выбрала)

margosyan
Аватара
margosyan
Репутация: 39 (+42/−3)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 8 ноября 2016
С нами: 7 лет 4 месяца

#53 margosyan » 1 августа 2018, 17:45

Vanessa писал(а):выпали карта маг.9 пентаклей и 9 кубков.
способности есть, развивать нужно.
я бы сказал, что они есть. а вот вопрос о развитии - тут вообще не стоит. Ни одной картой.
Vanessa писал(а):При условии открытие аджны?
а это какая карта говорит?
Vanessa писал(а):Карту жрицы связываю именно с церемониальной магии, или не верно?
жрица говорит о том, что есть способность. но не говорит о том, что вы этой способностью будете пользоваться. Соотносить вопрос с картой нужно
Я тебя вижу. Я смотрю в твою душу.

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#54 Vanessa » 1 августа 2018, 17:57

margosyan писал(а):а это какая карта говорит?
это говорит мой разум)
действительно информативный расклад, знать бы еще значение карт(

Minerva
Практик
Аватара
Minerva
Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#55 Minerva » 1 августа 2018, 23:07

Vanessa писал(а):маг.9 пентаклей и 9 кубков.
способности есть, развивать нужно.
есть. И я бы сказала - полной чашей))
Vanessa писал(а):жрец,мир,король кубков.
есть. Но стоит уточнять - король кубков - что это или кто. И какую роль играет в этих способностях. Если это мужчина - то могу предположить, что любовная привязанность тормозит развитие...Или излишняя эмоциональность. Вопрос очень многогранен.
Vanessa писал(а):жрица,король мечей,рыцарь жезлов.
есть. Но это потребует жесткости от Вас.
13Лёля писал(а):карта Смерть. О чём это может говорить? Понятно, что Смерть магическая карта.Но это общий потенциал.
не совсем поняла расклад. Возможно эта карта говорит Вам о тех Силах, с которыми есть канал - погост, ТС..Больше к погосту склоняюсь.
ПыСы: подобные многогранные расклады, имеют только скелет вопросов. Далее - уточняете и освещаете темные пятна. При условии наличия канала. yes
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#56 Vanessa » 2 августа 2018, 12:56

Minerva писал(а):что любовная привязанность тормозит развитие...
shok это Вы, вот так по картам увидели? вот в точку и 100%) Благодарю Вас) give_rose

LostLenore
Аватара
LostLenore
Репутация: 23 (+24/−1)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#57 LostLenore » 2 августа 2018, 22:29

Хороший расклад, подробный такой.
Общий маг. потенциал - Солнце, порадовало, личная сила - рыцарь кубков.
Интересно что в способностях к ЧМ, которую для себя неприемлю, выпал Дьявол, король пентаклей и паж жезлов. Это как можно трактовать?
В целительстве выпал Шут, Звезда и Маг, расцениваю это как отдаленную возможность неплохо развиться в этом направлении, при условии работы конечно, сейчас все на новичковом уровне (по шуту).

Minerva
Практик
Аватара
Minerva
Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#58 Minerva » 3 августа 2018, 9:07

Vanessa писал(а):туз мечей тоже выпадал на соборку.
интерссно услышать Ваши ассоциативные мысли по этому поводу. Почему соборка? в чем символизм? yes
Vanessa писал(а):Но совмещать северную традицию и соборку, нельзя же?
отдельным вопросом или раскладом рассматриваете досконально этот вопрос.
LostLenore писал(а):личная сила - рыцарь кубков.
в начале пути. Следите за эмоциями.
LostLenore писал(а):выпал Дьявол, король пентаклей и паж жезлов. Это как можно трактовать?
многовариативно, не видя всей системы расклада. unknown Но, при условии правдивости вашей диагностики, канал есть, возможно со стороны отца. Также - паж указывает на начало пути. Но совсем не говорит о дальнейшем развитии Вас в этом направлении.
LostLenore писал(а):В целительстве выпал Шут, Звезда и Маг
обратите внимание на, повторение карт -
LostLenore писал(а):Общий маг.
и
LostLenore писал(а):В целительстве выпал Шут, Звезда и Маг,
Маг повторяется дважды. Очень говоряще))
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#59 Vanessa » 3 августа 2018, 11:03

Minerva писал(а):Почему соборка? в чем символизм?
немного не поняла вопроса, но попробую порассуждать, По поводу карты.
Туз-сама карта, как начало пути, туз мечей-это сила. Новые ресурсы, открытие скрытых возможностей.
Не помню карт рядом, какие выпали, вот в чем засада.
Minerva писал(а):отдельным вопросом или раскладом рассматриваете досконально этот вопрос.
обязательно изучу)

как оказывается все сложно бывает в картах и новых раскладах( Сложно, но интересно)

Minerva
Практик
Аватара
Minerva
Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#60 Minerva » 3 августа 2018, 15:05

Vanessa писал(а):немного не поняла вопроса, но попробую порассуждать,
что в карте Вам говорит именно о соборке.
Вот эта фраза -
Vanessa писал(а):Туз-сама карта, как начало пути, туз мечей-это сила. Новые ресурсы, открытие скрытых возможностей.
разве ее нельзя применить к любому направлению и любому эгрегору?? ТС - разве не подойдет под это описание?? А целительство - как момент отрезания вампирящих каналов и отсечение негативных "привязок"??
Поэтому меня и заинтеросавал вопрос - почему именно соборка по одной карте Туз мечей...
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей