Диагностика магических способностей

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 22 дня

#121 LilitSobaka » 20 сентября 2023, 0:45

Спасибо

Добавлено спустя 56 минут 55 секунд:
Я поняла , самой кувыркаться придётся.С Королями, Принцами и восьмерками. Разберусь.Потом поделиться смогу если что узнаю, многое уже понятно.
НЕ БАНЬТЕ, это не флуд а ПРОБЛЕМА
СПАСИБО

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#122 solp » 20 сентября 2023, 9:02

LilitSobaka писал(а):Мой первый расклад - Король Мечей, Принц Чаш и 8 ка Кубков.Не понимаю как это увязать чтобы смысл увидеть.Простите за тупость.
А вопрос то у Вас какой?

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 22 дня

#123 LilitSobaka » 20 сентября 2023, 20:31

solp писал(а):
LilitSobaka писал(а):Мой первый расклад - Король Мечей, Принц Чаш и 8 ка Кубков.Не понимаю как это увязать чтобы смысл увидеть.Простите за тупость.
А вопрос то у Вас какой?
Вопрос:Кто забрасывает меня в нижние миры,Вы посоветовали у карт спросить,это результат(8ка в середине).
Пока мой вывод таков: Мужик постарше,, резкий , злобный, мужик помоложе,тоже противный , если не хуже…..Восьмерка между ними создаёт устойчивое равновесие и альянс в достижении цели, и это надолго.
Возможно это и не мужские вариации, а женские, если можно, подскажите пожалуйста.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#124 solp » 20 сентября 2023, 20:40

LilitSobaka писал(а):Пока мой вывод таков: Мужик постарше,, резкий , злобный, мужик помоложе,тоже противный , если не хуже…..Восьмерка между ними создаёт устойчивое равновесие и альянс в достижении цели, и это надолго.
Ну смотрите, у Вас первая карта Король мечей. Это вполне может и духа показать - к слову живым Вас забросить куда-то если это не практик возможности нет.
Пажом тут можете быть Вы. Добрый эмоциональный человек.Не видящий пока что бессознательного (вода основная за спиной).
А вот 8 кубков тут можно двояяко трактовать. Как показатель, что тот кто забрасывает уже не в нашем миру полностью, он ушел из жизни, так и то что Вас толкают на другой путь. Путь познания как правило требует смены приоритетов , да и уход в себя тлже на время.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 22 дня

#125 LilitSobaka » 20 сентября 2023, 21:18

solp писал(а):
LilitSobaka писал(а):Пока мой вывод таков: Мужик постарше,, резкий , злобный, мужик помоложе,тоже противный , если не хуже…..Восьмерка между ними создаёт устойчивое равновесие и альянс в достижении цели, и это надолго.
Ну смотрите, у Вас первая карта Король мечей. Это вполне может и духа показать - к слову живым Вас забросить куда-то если это не практик возможности нет.
Пажом тут можете быть Вы. Добрый эмоциональный человек.Не видящий пока что бессознательного (вода основная за спиной).
А вот 8 кубков тут можно двояяко трактовать. Как показатель, что тот кто забрасывает уже не в нашем миру полностью, он ушел из жизни, так и то что Вас толкают на другой путь. Путь познания как правило требует смены приоритетов , да и уход в себя тлже на время.
Спасибо большое, никогда бы не подумала……
Получается Что мой расклад к миру реальности отношения не имеет?
Я уже несколько лет «в себе «, не общаюсь с людьми и практически не выхожу из дома (шопинг, гастроном). Люблю реку и лес, несколько раз в год короткие путешествия.
Моя стихия Вода

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#126 solp » 20 сентября 2023, 21:24

LilitSobaka писал(а):Получается Что мой расклад к миру реальности отношения не имеет?
Ну а для Вас что реальность? Ятак скажу - духи вполне реальны и могут делать дела. Разные.
LilitSobaka писал(а):Люблю реку и лес
LilitSobaka писал(а):Моя стихия Вода
solp писал(а):Пажом тут можете быть Вы.
Ну вот карты Вас и показали.
Тут я бы задавал такие вопросы. Если рядом с Вами дух - откуда взялся? Чего хочет? Каковы намерения? И от этого уже отталкиваться. Может это случайный и надо чиститься, может это с Роду и тут уже варианты, можэет это негатив подхваченный и тоже чистка потребуется.
LilitSobaka писал(а):и практически не выхожу из дома
Это не показатель. Я тоже из дома выхожу только по делам и для обрядов. Тем не менее аншлаг из гостей бывал и не раз.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 22 дня

#127 LilitSobaka » 20 сентября 2023, 21:26

Смена приоритетов уже давно произошла.Из человека публичного превратила себя в большой и красивый ноль.Маски носить достало( у меня их очень много).Больше не вижу смысла.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#128 solp » 20 сентября 2023, 21:33

LilitSobaka,
LilitSobaka писал(а):Смена приоритетов уже давно произошла
я так скажу - они могут меняться снова , и не раз.
LilitSobaka писал(а):Из человека публичного превратила себя в большой и красивый ноль.
Ну и нолем себя считать нехорошо. Мне вот думается что с учетом Пажа и возможно духа так Вас на эмоции разводят.
LilitSobaka писал(а):Маски носить достало( у меня их очень много).Больше не вижу смысла.
Так или иначе мы живем в социуме. Потому маски нужны. Полезно надевать иногда.

В общем я рекомендую выяснить что за дух и есть ли точно, дальше принимать решение. Так или иначе Вы либо станете практиковать, либо придется чиститься, потому что энергия будет уходить с Вас. Ну либо не бедете делать ничего и здоровье улучшаться вряд ли будет.
Последний раз редактировалось solp 20 сентября 2023, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 22 дня

#129 LilitSobaka » 20 сентября 2023, 21:34

Нет никого рядом. Духов спинным мозгом чувствую. Раньше бабушка рядом была, в оду прекрасную ночь пришла, присела на край постели и сказала, детка, дальше ты сама, я уже очень далеко и помочь тебе не смогу.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#130 solp » 20 сентября 2023, 21:39

LilitSobaka писал(а):Нет никого рядом. Духов спинным мозгом чувствую
Ну по картам если смотреть - возможно дух. Возможно он не постоянно с Вами, что не плохо, ибо не подсел тогда. А с остальным разбираться.
Есть еще момент - возможно Вы медиум. Как минимум с задатками. Вот например Rojo Zorro и Zed имеют способности к такому. Я нет. Я вижу духов (точнее это эрзац и так на секунду) - но того про что они пишут у меня не бывает, про выбросы и т.д.

Добавлено спустя 33 секунды:
Потому если Вы тоже задатки медиума имеете - то тут наверное надо мнения еще стороннего спрашивать

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 22 дня

#131 LilitSobaka » 20 сентября 2023, 22:16

Никогда бы не подумала что могу быть медиумом, никого не вызывала и не призывала к контакту, мне кажется там совсем другие ощущения , мне недоступные.
А вот приведений встречала много, но только в своём родовом доме, его немцы пленные строили,хз, может замуровали кого в фундамент, да и построен он был не то чтобы на кладбище, а над рвом в который мертвых сбрасывали.
Это не шизофрения, вскакивали с мужем в одну секунду и видели одно и тоже.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#132 Rojo Zorro » 20 сентября 2023, 22:22

LilitSobaka писал(а):Никогда бы не подумала что могу быть медиумом, никого не вызывала и не призывала к контакту, мне кажется там совсем другие ощущения , мне недоступные.
По энергиям Вы прямо очень похожи мне на Олю В. Не знаю почему yes

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 22 дня

#133 LilitSobaka » 20 сентября 2023, 22:29

Rojo Zorro писал(а):
LilitSobaka писал(а):Никогда бы не подумала что могу быть медиумом, никого не вызывала и не призывала к контакту, мне кажется там совсем другие ощущения , мне недоступные.
По энергиям Вы прямо очень похожи мне на Олю В. Не знаю почему yes
Ольгой Владимировной звали мою любимую Бабушку

Добавлено спустя 54 минуты 48 секунд:
Следовательно и моё имя узнать не сложно

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 22 дня

#134 LilitSobaka » 21 сентября 2023, 21:28

solp писал(а):
LilitSobaka писал(а):Нет никого рядом. Духов спинным мозгом чувствую
Ну по картам если смотреть - возможно дух. Возможно он не постоянно с Вами, что не плохо, ибо не подсел тогда. А с остальным разбираться.
Есть еще момент - возможно Вы медиум. Как минимум с задатками. Вот например Rojo Zorro и Zed имеют способности к такому. Я нет. Я вижу духов (точнее это эрзац и так на секунду) - но того про что они пишут у меня не бывает, про выбросы и т.д.


Потому если Вы тоже задатки медиума имеете - то тут наверное надо мнения еще стороннего спрашивать

Сегодня вот что получилось, вопросы:
1. Есть ли при мне дух? 6 мечей
2. Кто он? 10 дисков
3. Чего хочет? 9 дисков
По Кроули 6 мечей - наука, 10 дисков богатство и завершение цикла ( или вообще всего), 9 дисков- прибыль, удача.
И как это? Учёный дух, завершает свой цикл и требует от меня труда во своё благо?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Или требует чтобы училась для достижения благ для себя ?
Или его вовсе нет.?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#135 solp » 21 сентября 2023, 22:11

LilitSobaka писал(а):. Есть ли при мне дух? 6 мечей
да, расширение кругозора тут может быть в плане того, что Силы в магию ведут. Каждого своим путем.
LilitSobaka писал(а):2. Кто он? 10 дисков
Ну смотрите - 10 дисков еще может говорить о предназначении - так сказать дан Силами в Вашу жизнь, для того чтобы Вы его - предназначение - исполнили, осознали. Земной природы, может нижний мир. В Таро Кроули/Тота - ну вот 10 пентаклей о Роде напрямую не говорит, но я бы отдельно спросил
Девятка дисков -
Бьянка писал(а):Добавлю. Как сигнификатор может быть при таких вопросах:
-Будут ли бонусы
-бизнес прибыль( которая не прогнозируется)
- дадут ли мне премию.
возможно работать с Вами хочет. Точно не против премии в виде даров .

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#136 Скарапея » 22 сентября 2023, 0:04

Deva писал(а):7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей
Если в этой позиции выпадает Иерофант ,о каких нераскрытых способностях может говорить аркан ?

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Эта карта говорит о Жреческой работе ?

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#137 Pixie » 22 сентября 2023, 3:06

Спойлер
Может, это возможность подчинять себе духов? И намёк на то, что вы все еще позволяете другим людям (может, и духам) воздействовать на вас, а также то, что вам нужно самой находить ответы вместо того, что пользоваться чужими (так написано, ничего не придумала). Управление неудачами и препятствиями, способность к примирению противоборствующих сил, способность к синтезу информации, способность идти собственной дорогой, если верите, что она правильная.
Нужно уметь приспосабливаться к новым обстоятельствам и изменяющимся условиям.
Верховный жрец — страж ворот. Чтобы пройти их, нужно стать им.
Символизирует реализацию духовного дара или какого-либо врожденного качества.
Чакра тимуса говорит о том, что Анахата может быть не раскрыта. Анахата — также мост и связь с Велесом, а через него — Навью.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Если смотреть на него как Тота, то знание и опыт работы с ключами.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 22 дня

#138 LilitSobaka » 22 сентября 2023, 15:11

solp писал(а):
LilitSobaka писал(а):. Есть ли при мне дух? 6 мечей
да, расширение кругозора тут может быть в плане того, что Силы в магию ведут. Каждого своим путем.
LilitSobaka писал(а):2. Кто он? 10 дисков
Ну смотрите - 10 дисков еще может говорить о предназначении - так сказать дан Силами в Вашу жизнь, для того чтобы Вы его - предназначение - исполнили, осознали. Земной природы, может нижний мир. В Таро Кроули/Тота - ну вот 10 пентаклей о Роде напрямую не говорит, но я бы отдельно спросил
Девятка дисков -
Бьянка писал(а):Добавлю. Как сигнификатор может быть при таких вопросах:
-Будут ли бонусы
-бизнес прибыль( которая не прогнозируется)
- дадут ли мне премию.
возможно работать с Вами хочет. Точно не против премии в виде даров .
Спасибо большое за информацию. Не знаю, какие дары, куда нести, к кому и как обращаться?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#139 solp » 22 сентября 2023, 15:29

LilitSobaka писал(а):Не знаю, какие дары, куда нести, к кому и как обращаться?
Для начала надо бы выяснить с какого он эгрегора, потом вопрос с Ролда или нет, а потом думать что с дарами. Или чистками

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 22 дня

#140 LilitSobaka » 22 сентября 2023, 16:28

solp писал(а):
LilitSobaka писал(а):Не знаю, какие дары, куда нести, к кому и как обращаться?
Для начала надо бы выяснить с какого он эгрегора, потом вопрос с Ролда или нет, а потом думать что с дарами. Или чистками
У карт спрашивать?


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей