Диагностика магических способностей

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#101 solp » 28 апреля 2023, 13:12

Хельга12 писал(а):А в каком направлении двигаться-и не знаю...
развитие энергетики, это основа

Хельга12 F
Аватара
Хельга12 F
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 9 апреля 2023
С нами: 1 год

#102 Хельга12 » 28 апреля 2023, 22:45

solp писал(а):
Хельга12 писал(а):А в каком направлении двигаться-и не знаю...
развитие энергетики, это основа
Спасибо за совет!

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#103 Pixie » 16 сентября 2023, 8:07

1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития.

Умеренность — ничего особенного; рутина обычной жизни без магии угнетает; идёт выбор и расстановка приоритетов, отдаётся предпочтение тому делу, занятию, ситуации, которая действительно имеет важную роль на данный момент. При этом не всегда удается быть последовательной и уравновешенной.

2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду

Иерофант — религиозные практики хэ и тп, больше как проклятье рассматриваю

3 — Что Вы делаете для развития своих способностей

Верховная Жрица — работа по обретению своего глубинного «я» через работу со страхами, сексуальной энергией, женской силой, работу с неизведанным, с интуицией.

доп. Отшельник и Маг — Занятия магией и развитие маг способностей втихую, незаметно и в тайне ото всех. Интуитивный и научный подходы. Инициатива переходит в действие, неуверенность и сомнения, полегание на чуйку. Фиксация опыта. Изложение своих целей и выбранного пути на бумаге для возможности взглянуть со стороны на ситуацию. Активный процесс. Глубокие размышления о смысле жизни, упорный поиск ответов, сейчас есть возможность и время посидеть, покопаться в себе, перед просьбой о помощи необходимо убедиться, что возможности решить вопрос самостоятельно нет. Лучше записывать все, не надеясь на свою память. Все мысли материальны, а если они изложены в письменном виде - это прямой запрос Вселенной на исполнение задуманного.


4 – Вероятное развитие Ваших способностей

Шут (луна, солнце) — игровые виды магии, мания кукол (вольт), работа с бесами; актерство, игра, способность к перевоплощению; обретение власти над мощными природными силами по увеличению магической энергии; полное владение ситуацией, владение ключевой информацией.
Легкость, потому что:
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


5 – То, что поможет развитию Ваших способностей

справедливость — избавление от родовых проклятий, родительских нравоучений
Спойлер
+ восстановление баланса, беспристрастность, объективность, адекватная оценка, точечная реакция; закон притяжения, магия мысли. С магией приходит ответственность - предвидеть результат того, что делается. Сдача практики (успех и результативность); разумное и взвешенное принятие решений; Плановое повышение по должности (заслуженное), рост доходов (заслуженно), по вложенным усилиям. Что вложил, то и получишь. Вести себя честно.
помнить три составляющих - Место, Действие и Время.
Проанализировать свои удачи и неудачи. Проследить закон возврата. подойти к делу трезво и объективно, не верить в собственную непогрешимостЬ.

6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей

Мир — неполное или отсутствие овладения и гармоничного использования всех стихий

7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей

Колесо Фортуны —умение приспосабливаться к быстро меняющейся ситуации, работа с защитами, перекладами.

8 – Итог:

Влюбленные (Император, Императрица) — владение всеми видами любовной магии, магии отношений и партнерства, семьи, защиты и тп посредством самых разнообразных подходов и обрядов; последняя возможность сделать выбор: двигаться вперёд в неизвестное или все бросить и вернуться назад.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#104 Бьянка » 16 сентября 2023, 9:43

Pixie писал(а):1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития.

Умеренность
Попытки найти баланс, точку опоры
Pixie писал(а):2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду

Иерофант — религиозные практики хэ и тп, больше как проклятье рассматриваю
Почему проклятье? Практик он и в ХЭ практик.
У Иерофанта столько достоинств их и надо брать вне зависимости от принадлежности к эгрегору. Не выплесните ребенка вместе с водой.

Pixie писал(а):3 — Что Вы делаете для развития своих способностей

Верховная Жрица —
Учеба,
Pixie писал(а):доп. Отшельник и Маг
познание мира через магические практики, знания.

Pixie писал(а):4 – Вероятное развитие Ваших способностей

Шут (луна, солнце)
По этой комбинации приходит на ум, как заново начать путь, с нуля... scratch_one-s_head в сфере контакта с тонким миром, ясновидение , яснознание - Луна и работа с энергией - Солнце.

Pixie писал(а):5 – То, что поможет развитию Ваших способностей

справедливость
Рациональное мышление, умение раскладывать все по полочкам. Анализ ситуаций, людей. Искать во всем баланс и не впадать в крайности. Поиск компромисов.

Pixie писал(а):6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей

Мир —
Распыление на множество дел.

Pixie писал(а):7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей

Колесо Фортуны
То что вы удачливый человек, у которого есть все необходимые инструменты и возможности для решение возникающих обстоятельств, так же гибкость, умение подстраиваться.

Pixie писал(а):Влюбленные (Император, Императрица)
Любовная магия станет приоритетом.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#105 Pixie » 16 сентября 2023, 9:57

Бьянка, благодарю! give_rose

По Иерофанту — потому что мне низзя)) и оковы были такие, что снимались долго (с установками долго работала). Может, тут еще и мою упрямость врожденную нужно учитывать, конечно dash1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#106 solp » 16 сентября 2023, 11:22

Pixie писал(а):Умеренность
Бьянка писал(а):Попытки найти баланс, точку опоры
в плане развития Умеренность - это как работа ювелира - камень есть, но он не блестит, пока не блестит. Впереди долгая работа по его огранке . Ключевое то- что есть с чем работать. именно потенциал
Pixie писал(а):По Иерофанту
это еще и карта Рода. И его защита
Бьянка писал(а):познание мира через магические практики, знания.
Бьянка писал(а):Учеба
соглашусь с Бьянкой
Pixie писал(а):Шут
Ну тут вариативно. Шут это и чистки(он же чистый лист), с Луной вкупе можно человека и с ума свести, страхов навести и мроков, Солце - магия огня прежде всего
Pixie писал(а):справедливость — избавление от родовых проклятий, родительских нравоучений
тут и договор с Силами, и взвешенное поведение без эмоций, и родовая чистка (вкупе с Иерофантом Вам бы глбуже вникнуть - защита то тоже может быть scratch_one-s_head )
Бьянка писал(а):Распыление на множество дел.
Тут мне кажется что основное - Мир то карта неплохая - в контексте что мешает - то это это или некие незавершенные дела, роекты, либо вопрос внутренней гармонии, маловато пока что
Pixie писал(а):Колесо Фортуны —умение приспосабливаться к быстро меняющейся ситуации, работа с защитами, перекладами.
согласен
Бьянка писал(а):Любовная магия станет приоритетом.
согласен

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#107 Бьянка » 16 сентября 2023, 12:16

solp писал(а):Впереди долгая работа по его огранке . Ключевое то- что есть с чем работать. именно потенциал
Исходила из вопроса - "]Что Вы представляете на данный момент своего развития.[/quote]
Вопрос не про перспективы роста.

solp писал(а):это еще и карта Рода. И его защита
Врожденные способности человека, при чем здесь защита? Те я так понимаю его личные качества

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#108 Pixie » 16 сентября 2023, 19:10

Немного пересмотрела ответы:

1 - Умеренность — неопределённость куда двигаться дальше, что предпринимать; кропотливая постепенная работа, наращивание навыков; медленное продвижение к цели; одновременно — обретение внутреннего баланса и равновесия, наблюдения
2 – Иерофант — учительство, наставничество; может быть, встреча с Наставницей и нашим форумом была мне даром от ВС, дана поддержка в обучении (все верно)
3 - Верховная Жрица(Отшельник и Маг) — копаюсь в причинах зачем дана ситуация для развития интуиции в магии и помощи в работе с Силами, чтобы узнать как что-то сделать, (вновь) научиться использовать любую идею, для творчества и вдохновения, через осознание влияние прошложизненного опыта (я лично так далеко не лезу, смотрю на ситуации предшествующие нынешней и делаю выводу) на свою стереотипную реакцию, через разборки с нынешними жизненными приоритетами
4 - Шут (луна, солнце) — солнце — карта невозврата, перерождения в чем-то, перерождение моего внутреннего Я, окончательные перемены во внутреннем мире (финальная проработка страхов, по луне) и оттуда — начало нового пути в материальном, физическом, явном
5 – справедливость — понимание взаимосвязи во всем и каузальности, осознание основы проблемной ситуации и распутывание узлов, умение грамотно составлять договора
6 – Мир — отсутствует состояние полёта и единения со вселенной (это так, я тоскую по этому состоянию),
7 – Колесо Фортуны — не раскрыла в себе умение избегать "ударов судьбы" (в силу упрямости-глупости-недальновидности-не умению логически думать), не раскрыла спос-ть не вовлекаться в чужие проблемы (пытаясь их решить, синдром вечного помощника и жертвенности) и не упускать свои собственные счастливые шансы, видеть удачные воз-то в чем-то
8 – Влюбленные (Император, Императрица) — делается окончательный выбор (подтверждает позицию 4, особенно карту солнце), самореализация (особенно социальная, партнерская) и нахождение личного жизненного пути, на базе здравого смысла и трезвого расчета, посредством получения знаков в повседневности, постоянная наработка и помощь от человека или духа-помощника.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты:
Выложила еще три карты (полная колода, с перевертышами) на то, что мешает развитию магических способностей: 3 кубков пп + влюбленные пп + 2 кубков пп = ресурсы уходят на временные (судя по всем картам) трудности в отношениях (эмоции), неспособность выдержать это испытание; воля колеблется между двумя противоборствующими силами.

А что поможет выдержать испытание: король кубков пп + двойка мечей пп + 3 мечей = стать при деле, на службу, спокойно и с твердой уверенностью, что все разрулится (потому что так оно и есть), отказаться от старых взглядов и привычек; пришла пора для активных действий, так как есть дисбаланс сил (подтверждение первой карты), необходимо сделать выбор, принять решение после долгого обдумывания, протереть глаза и увидеть проблемы, которые требуют немедленного решения. окружать, заключать или включать. Объединить два вектора в одно целое, что даст ощущение внутреннего равновесия. вскоре откроется некая более глубокая истина. Настало время открыто выйти навстречу врагу, который либо сам есть внутренняя ложь, либо прикрывается ею как маской. И снова — сделать твёрдый шаг и принять решение, основанное на разуме, а не чувствах. устранение, отчуждение, отсутствие. Сосредоточиться на действительно важных проблемах, а не на том, чему уделяю внимание.
Три кручины: 9 кубков пп - создание из мух слонов, отчаяние из-за того, что процессы затягиваются, хочу всего и сейчас, потакание слабостям, болезненное отношение ко всякого рода несовершенству
Спойлер
некоторые проблемы в отношениях с другими людьми, недомогания, осознание поверхностности или ложности привязанностей и следующее за ним чувство освобождения; Почивание на прошлых лаврах препятствует успеху в текущих делах; отказ от материальных наслаждений в пользу духовных.необходимо с лёгкостью от всего отказаться. Помнить, что все нынешние проблемы и трудности временны.
+ Отшельник - неизбежность определенных ограничений в жизни или обстоятельств, которые не подвластны воле и изменить которые может только время
Спойлер
дух удовольствия , неприятности из-за эгоистических удовольствий; может указывать на разочарования из-за того, что путь приходится проходить в одиночестве; а может быть, привычка опираться на саму себя, не спрашивая помощи
6 пентаклей - рвение

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев

#109 Runa » 18 сентября 2023, 18:42

Deva писал(а):Расклады делать на Старших Арканах Таро.

Расклад Таро

1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития

2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду

3 — Что Вы делаете для развития своих способностей

4 – Вероятное развитие Ваших способностей

5 – То, что поможет развитию Ваших способностей

6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей

7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей

8 – Итог


Добрый день!
Помогите грамотно разобрать расклад, пожалуйста!

1) Суд (начало трансформации и становления меня как практика?)
2) Сила
3) Мир
4) Маг
5) Луна (?)
6) Отшельник (?)
7) Умеренность (контроль своих эмоций, тренировка силы воли, посты и аскезы?)
8) Колесо Фортуны


Спасибо!!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#110 solp » 19 сентября 2023, 0:10

ЯнаYana,
ЯнаYana писал(а):1) Суд (начало трансформации и становления меня как практика?)
Карта трансформации это Смерть, у Вас трансформация думаю еще впереди. Суд тут скорее как пробуждение - тех же способностей
ЯнаYana писал(а):2) Сила
Есть, неплохие, может даже духи в роду есть
ЯнаYana писал(а):3) Мир
Подошли к концу этапа какого-то в жизни и впреди маячит новый
ЯнаYana писал(а):4) Маг
Ну тут что скахать - карта отличная
ЯнаYana писал(а):5) Луна (?)
Луна это и интуиция и медитации и лунная магия и общение с астралом и т.д. Все в общем то полезно
ЯнаYana писал(а):6) Отшельник (?)
Возможно излишний уход в себя и самокопание. Еще на покойников провериться как вариант
ЯнаYana писал(а):7) Умеренность (контроль своих эмоций, тренировка силы воли, посты и аскезы?)
Ну наработка навыков. Не все сразу бывает. Как вот с едой хорошей - чтобы шаурма была качественной, сначала нужно сделать хороший донер, настроить печь, порезать овощи и соус оформить. Т.е. подготовка
ЯнаYana писал(а):8) Колесо Фортуны
Опять же все будет местами циклично, но в целом неплохо. Колесо фортуны это и вопросы денежной магии и защиты, и скинуть если что не так.
ЯнаYana писал(а):Помогите грамотно разобрать расклад, пожалуйста!
Если Вы делаете расклад - пишите свое мнение ко всем позициям, а не только к 2 из 8. Иначе диагностика лучше становиться если и будет, то очень и очень медленно. Что риски и нехорошо

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев

#111 Runa » 19 сентября 2023, 0:18

solp писал(а):ЯнаYana,
ЯнаYana писал(а):1) Суд (начало трансформации и становления меня как практика?)
Карта трансформации это Смерть, у Вас трансформация думаю еще впереди. Суд тут скорее как пробуждение - тех же способностей
ЯнаYana писал(а):2) Сила
Есть, неплохие, может даже духи в роду есть
ЯнаYana писал(а):3) Мир
Подошли к концу этапа какого-то в жизни и впреди маячит новый
ЯнаYana писал(а):4) Маг
Ну тут что скахать - карта отличная
ЯнаYana писал(а):5) Луна (?)
Луна это и интуиция и медитации и лунная магия и общение с астралом и т.д. Все в общем то полезно
ЯнаYana писал(а):6) Отшельник (?)
Возможно излишний уход в себя и самокопание. Еще на покойников провериться как вариант
ЯнаYana писал(а):7) Умеренность (контроль своих эмоций, тренировка силы воли, посты и аскезы?)
Ну наработка навыков. Не все сразу бывает. Как вот с едой хорошей - чтобы шаурма была качественной, сначала нужно сделать хороший донер, настроить печь, порезать овощи и соус оформить. Т.е. подготовка
ЯнаYana писал(а):8) Колесо Фортуны
Опять же все будет местами циклично, но в целом неплохо. Колесо фортуны это и вопросы денежной магии и защиты, и скинуть если что не так.
ЯнаYana писал(а):Помогите грамотно разобрать расклад, пожалуйста!
Если Вы делаете расклад - пишите свое мнение ко всем позициям, а не только к 2 из 8. Иначе диагностика лучше становиться если и будет, то очень и очень медленно. Что риски и нехорошо
Спасибо вам большое!! Да, в след. раз напишу свои попытки трактовки расклада. Я Таро впервые купила 3 недели назад, каки поступила на вводный курс здесь. Так что осваиваю понемногу. Хотелось бы быстрее, конечно, а то столько всего интересного

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#112 solp » 19 сентября 2023, 9:35

ЯнаYana писал(а):Я Таро впервые купила 3 недели назад
Главное делать расклады. Читайте также раздел о Таро - много очень полезных статей.

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев

#113 Runa » 19 сентября 2023, 10:19

solp писал(а):
ЯнаYana писал(а):Я Таро впервые купила 3 недели назад
Главное делать расклады. Читайте также раздел о Таро - много очень полезных статей.
Делаю, читаю, но далеко не всегда понимаю о чем речь и как связать карты…Ну ничего, научусь, спасибо!
Вы, я так понимаю, с Таро на «ты»)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#114 solp » 19 сентября 2023, 10:37

ЯнаYana писал(а):Вы, я так понимаю, с Таро на «ты»)
Cтараюсь работать каждый день. Но утверждать что на ты не стану. Как говориться, ежели я в 10% того что умеют Наставники дорасту, я буду крут. И равных мне будет мало. Но до того еще расти и расти

Nata_świeca
Аватара
Nata_świeca
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 августа 2023
С нами: 8 месяцев 13 дней

#115 Nata_świeca » 19 сентября 2023, 15:36

Расклад понравился)
1– Что Вы представляете на данный момент своего развития
Луна - интуиция.

2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду
Сила - очень сильная интуиция), в Роду по слухам как раз "видящие" и "знающие" были, но это по слухам.

3 — Что Вы делаете для развития своих способностей
Колесница - движение вперед. Осваивание новых знаний, умений.

4 – Вероятное развитие Ваших способностей
Башня - трансформация с нуля.

5 – То, что поможет развитию Ваших способностей
Отшельник - согласие с собой, отречение от окружающей суеты, полный контроль эмоций.

6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей
Мир - отсутствие концентрации на чем то одном, поверхностный подход.

7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей
Солнце - наверное много чего еще не открыла, окончательная трансфоомация сознания.

8 – Итог
Маг- таки что то будет, если не сломаться и не опускать руки "по дороге".

Все ли я правильно поняла?
Я только учусь) girl_witch

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#116 solp » 19 сентября 2023, 15:41

Nata_świeca писал(а):4 – Вероятное развитие Ваших способностей
Башня - трансформация с нуля.
может практиком по разрушению работающим станете
Nata_świeca писал(а):6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей
Мир - отсутствие концентрации на чем то одном, поверхностный подход.
может необходимость что-то завершить scratch_one-s_head
Nata_świeca писал(а):7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей
Солнце - наверное много чего еще не открыла, окончательная трансфоомация сознания.
готовность занять свое место под солнцем

Nata_świeca
Аватара
Nata_świeca
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 августа 2023
С нами: 8 месяцев 13 дней

#117 Nata_świeca » 19 сентября 2023, 15:56

solp писал(а):может практиком по разрушению работающим станете
Ваше чтение мне больше нравится.
solp писал(а):может необходимость что-то завершить scratch_one-s_head
Соглашусь, если учесть стоящего впереди отшельника - то это "что то" будет уже внушительных размеров
solp писал(а):готовность занять свое место под солнцем
И снова соглашусь - как то у Вас более позитивно вышло прочтение этих карт. Спасибо.
Я только учусь) girl_witch

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#118 solp » 19 сентября 2023, 16:02

Nata_świeca писал(а):Ваше чтение мне больше нравится.
Благодарствую give_rose
Nata_świeca писал(а):И снова соглашусь - как то у Вас более позитивно вышло прочтение этих карт. Спасибо.
Ну и у Вас неплохо. Солнце - хоть там и ребенок на карте - Аркан 19-й, по пути колоды если идти - в Солнце много чего у него за спиной, съеден не один пуд соли. а Опыт это трансформация в том числе.
Ну и по Башке - что разрушать решать Вам. Негатив тоже можно разрушать. Как минимум для себя - это базовое, чтоб никто с недругов не одолел. А охочих хапнуть всегда в изрядном увы количестве по миру вертится

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
solp писал(а):Ну и по Башке
прошу пардону, по Башне. По Башке не надо blush

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 3 дня

#119 LilitSobaka » 19 сентября 2023, 23:37

Всем привет, возможно, я опять не в тему.Как-то сложно всё.
Мой первый расклад - Король Мечей, Принц Чаш и 8 ка Кубков.Не понимаю как это увязать чтобы смысл увидеть.Простите за тупость.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+382/−329)
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#120 Butcher » 19 сентября 2023, 23:54

LilitSobaka писал(а):Всем привет, возможно, я опять не в тему.Как-то сложно всё.
Мой первый расклад - Король Мечей, Принц Чаш и 8 ка Кубков.Не понимаю как это увязать чтобы смысл увидеть.Простите за тупость.

LilitSobaka,
на форуме есть тема - проработка триплетов, найдите,
тем не менее, разные системы арканов порой несут не совсем схожие значения...
в Школе Форума есть хорошие курсы Ув. Минервы,
ну это если хотите глубоко копать, а не играться.


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей