Ключ к Силе

Nitusy
Автор темы
Аватара
Nitusy
Автор темы
Репутация: 24 (+25/−1)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 8 сентября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#1 Nitusy » 11 сентября 2016, 12:53

Изображение

1. Суть моей силы.
2. Как пробудить Силу в себе?
3. На каком этапе проявления она находится.
4. Внешнее проявление Силы (как себя проявлять во внешнем мире, чтоб реализовать свою Силу).
5. Внутреннее проявление Силы (к какому внутреннему состоянию стремиться).
6. Результат проявления Силы.
7. Обратка (карма).

© Taliya

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 25 июня 2023, 22:52

Лампочка писал(а):Силы считают
Лампочка писал(а):предназначен
Лампочка писал(а):путь
годится ли для выявления такого scratch_one-s_head но тут момент что мне например интересен не только практический и магичский момент , но и бытовой - как его видят Силы scratch_one-s_head

Добавлено спустя 28 минут 15 секунд:
Решил сделать и я
1. Суть моей силы.
Туз Жезлов. Ну , неоднозначно. С одной стороны мирское и плотское как его часть я категорически уважаю, насчет огня - стихия мне ближе всех, как энергии много - с одной сторорны это смешно и издевательство, ибо нет такого, с другой - то что я до сих пор не смотря на дичь в которой побывал не сдох, говорит о том что есть на что двигаться. Жизнелюбие - присутствует. Но энергии мало, к тому же часто в округе есть падла которая ее отжаить пытается. В общем спорная позиция

2. Как пробудить Силу в себе?
5 мечей. Вот я не понимаю - это карта пограничья между психозом дикая эклектика от уныния до желания вырвать кадык и сплясать на костях, чувства все эти мне знакомы, но что тут в пробуждении - это не та обстановка что способствует unknown
Сделал три допа - Короллева Мечей, Луна, Смерть. Королева понятно (холодно и цинично действовать). а вот Луна и Смерть - ну не совсем. Не хочу я с погостом дел иметь dash1 Как сочетание - страх смерти. Ну, пока я не получил то что мне надо и много - естесственно что сдыхать я опасаюсь (и еще опасаюсь чтоб вот как рядом есть пример, лучше чтоб грузовки в фарш чем так)

3. На каком этапе проявления она находится.
Повешенный - сковано, мешают работать.

4. Внешнее проявление Силы (как себя проявлять во внешнем мире, чтоб реализовать свою Силу).
3 мечей. Решения от ума вопреки чувствам

5. Внутреннее проявление Силы (к какому внутреннему состоянию стремиться).
Шут. Как соединение с коллективным бессознательным согласен, как безрассудно двигаться навсречу судьбе (про которую не в курсе )- это вряд ли. Яхочу осознанно жить так, как мне надо.

6. Результат проявления Силы.
Королева кубков. Какое-то противоречие - какие чувства когда в проявлении - п. 2 - 3 мечей unknown
7. Обратка (карма).
8 кубков - не совсем и позиция ясна. С точки зрения сейчас - посмертие и соответственно карма у меня будет другое, чем было запланировано scratch_one-s_head


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей