Дочери Луны

Nitusy
Автор темы
Аватара
Nitusy
Автор темы
Репутация: 24 (+25/−1)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 8 сентября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#1 Nitusy » 11 сентября 2016, 12:50

Расклад для женщин, призванный помочь понять свой потенциал.

Позиции расклада:
1. Источник энергии, что дает вам силы?
2. Что мешает, отнимает энергию?
3. Идеальное «Я», то чего вы можете достичь, раскрыв свой потенциал?
4. Ваши внутренние блоки, мешающие развитию?
5. Раскрытие сексуальности?
6. Интуиция, работа с подсознанием?


(с) Геката

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#2 Pixie » 23 декабря 2023, 23:47

1. Источник энергии, что дает вам силы? — экзорцизм — чистки, работы с бесами, оморочки, мороки, НЛП, крадники (во время секса).
2. Что мешает, отнимает энергию? — ваалверит владыка соглашений — я это интуитивно называю сделки с совестью, торговля; как доп — сладострастие,, значит, еще неотрезанные каналы… мысли об отношениях, причём добровольные мысли…
3. Идеальное «Я», то чего вы можете достичь, раскрыв свой потенциал? - хагит - идеальные отношения, прекрасные взаимоотношения, все отлично в личной сфере
4. Ваши внутренние блоки, мешающие развитию? - антихрист шут - мой внутренний ребенок: вот это неожиданность, а я всегда думала, что внутренний ребенок не мешать будет, а помогать… доп. Зеркало леди шалотт— ошибки в виде эмоций
5. Раскрытие сексуальности? - волшебная мазь - да, и еще к тому же есть канал ; доп. зеркало архимеда — видимо, вот где моя сила заключена ))
6. Интуиция, работа с подсознанием? - леность (сатана) - поиск легких путей либо именно здесь — источник проблем. Мне вообще никак никогда и ни при каких условиях нельзя лениться и давать себе слабину.

Дно - Лилит. Лилит как еще неповзрослевшая Геката — карта указывает на сильную и ранимую особу, способную как помочь в жизни, так и испортить ее одним движением руки. )) Как Женщину меня тут ждёт успех. girl_witch
Показывает резервы и незадействованный потенциал. Внутренний голос, экстрасенсорные способности, навыки никому не известны, а потому они не доставляют проблем в жизни.


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей