Толкование сновидений ( если снятся мертвые )

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Отшельник » 2 октября 2022, 11:11

Достаточно часто, случаются такие ситуации, что в сновидениях к нам приходят наши умершие родные и близкие и мы ломаем себе голову, что же они хотели нам показать/донести до нас, представая перед нами в том или ином образе.

1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении.
2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне.
3. Внешний вид/облик – какую смысловую подоплеку несет.
4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив.
5. Дополнительные атрибуты – позиция вытаскивается в том случае, если приснившийся родич вам в сновидении передает какой-то предмет/атрибут.
6. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. Если позицию вы трактуете как положительную, что такое действо совершить необходимо, то переходим к следующему вспомогательному пункту, если нет, то пропускаем его.
7. Что будет приемлемым в качестве подношения/помина. Возможно, данная позиция поможет вам раскрыть не только природу самого дара, но и подскажет, каким образом лучше всего его преподнести.
8. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – предупреждение/подсказка/урок/поддержка и т.п.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 2 октября 2022, 11:42

Отшельник писал(а):к нам приходят наши умершие родные и близкие
а есди они в образе не своем scratch_one-s_head

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#3 Движение » 2 октября 2022, 12:41

solp писал(а):
Отшельник писал(а):к нам приходят наши умершие родные и близкие
а есди они в образе не своем scratch_one-s_head
Ну можно смотреть не родичей. В чем проблема то? Главное, есть мёртвый, который выходит на контакт. yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 2 октября 2022, 13:33

Движение писал(а):Главное, есть мёртвый, который выходит на контакт
Мне вне Рода контакты нужны как песок в Сахаре. Я цензурно писать буду, но в кратце - чужих мертвых я резко негативно недолюблюваю, это если очень обтекаемо говорить. Мне от них ничего не надо.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Движение писал(а):В чем проблема то?
Проблема отличать своих от чужих. Чужих - гнать в три шеи, пользы ноль, один вред. Никакого сотрудничества, об этом и речи быть не может. Меня работа с другими духами интересует.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#5 Движение » 5 октября 2022, 0:07

solp писал(а):
Движение писал(а):Главное, есть мёртвый, который выходит на контакт
Мне вне Рода контакты нужны как песок в Сахаре. Я цензурно писать буду, но в кратце - чужих мертвых я резко негативно недолюблюваю, это если очень обтекаемо говорить. Мне от них ничего не надо.


Движение писал(а):В чем проблема то?
Проблема отличать своих от чужих. Чужих - гнать в три шеи, пользы ноль, один вред. Никакого сотрудничества, об этом и речи быть не может. Меня работа с другими духами интересует.
Контакт это всегда возможности. good

Tata88
Аватара
Tata88
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 4 марта 2023
С нами: 1 год

#6 Tata88 » 17 марта 2023, 17:28

Мне всегда снятся родственники и соседи и те кого я знала,с недавнего времени с тёткой родной начала во сне разговаривать,подскажите как научится спрашивать и о чем можно спрашивать?и о чем не нужно спрашивать?


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей