Толкование сновидений ( ночные кошмары )

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Отшельник » 2 октября 2022, 11:04

Позиции:

1. Источник дурного сна
2. Какую проблему показывает сон?
3. Как с проблемой поступить?
4. Почему приснилось как кошмар? (здесь видно характер напряжения внутри кверента и как человек обращается со своими переживаниями, из-за чего они в итоге превращаются в кошмары)
5. На что сон хочет обратить внимание
6. Какие выводы сделать из сна.

Из интернета
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 2 октября 2022, 11:26

Опробуем. Как раз повод есть. Было дело - клонило в сон, перед сном как бы сказать на стадии погружения в сон в глове образы - белая крыса как лабораторная, но с кровавыми глазами scratch_one-s_head Тварь кидалась, я уже лег, отжигаться не стал - пошли все в ...далее по тексту, в общем визуализировал сковородку - тварь в лицо прыгает, я скорородкой .Отлетает, потом опять. Большой теннис , что сказать dash1 Потом визуализировал меч, разрубил, тоже не сразу, крыса с регенерацией была. Потом образ какой-то старушечьей мумифицированный башки был, в менжете на шее как у шута средневекогово. Ну и какая-то дичь снилась
Отшельник писал(а):1. Источник дурного сна
2. Какую проблему показывает сон?
3. Как с проблемой поступить?
4. Почему приснилось как кошмар? (здесь видно характер напряжения внутри кверента и как человек обращается со своими переживаниями, из-за чего они в итоге превращаются в кошмары)
5. На что сон хочет обратить внимание
6. Какие выводы сделать из сна.
1 8 пентаклей - нечто функционирующее. Доп 10 кубков - в здании/семье/коллективе. Догадываюсь
2. 4 жезлов - логично, вышли с зазеркалья кое-кто. Сделал доп - Рыцарь кубков. Это может показать духа scratch_one-s_head
3.Маг - понятно. Доп - Королоева Жезлов . Менее понятно, но мысли есть
4.9 пенртаклей - тут на мой взгляд вариативно. От "зоны комфорта" и нежелания покидать ее, до - освобождения духа , врата (глубокое слово) земной мудрости.Хотя если кто дополнит - буду признателен give_rose
5. Король мечей - включить качества Короля.
6. Справедливость.Тоже мнение форумчан будет полезным. На мой взляд - отсекать канал.

Дно - 3 мечей. Все в логике процессса.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#3 Glamour » 5 октября 2022, 8:08

Королева жезлов ваша опять в гости пришла…

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Король мечей ещё может быть и ХЭ покойник, который тоже неоднократно уже выпадал…

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
3 мечей - опять же, не первый раз выходит КЖ с претензиями/разбитым сердцем

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#4 Glamour » 5 октября 2022, 8:24

Расклад шикарный, как раз в руку. Приснился ужастик какой то, счас карты раскладывать не буду, тк обратно спать залегла.
Но помню из сна обрывок один - про странности с зубами моими. Не вспомню то ли я в зеркало смотрелась, то ли со стороны себя видела, но че- то я заметила что у меня резец верхний странно выглядит. Стала рассматривать, а он вертикально в половину усеченный. Пока я переживала, смотрю - у меня и второго резца нет. Потом присмотрелась - он есть, но такой тонкий длинный и острый, как будто сточен на вениры. Если бы это было отражение в зеркале, то тогда на мне половинный зуб был бы правым резцом, а сточенный - левым. Потом у меня начинает болеть правый клык, я на него смотрю, а там не нормальный человеческий клык, а два длинных тонких острых (как у кошек) из одной дырки зубной лезут, и покрыты кровью. Я так поняла кровь из Десны которую пробили когда вылезали. Кошачьи клыки длинной были где то в полпальца самый длинный, и где то длинной в пару см второй. Потом я проснулась.
Сон был дневной, я обычно днём не сплю, но меня очень резко одолела усталость и я потом проснулась с телефоном открытым там где тыкалась прежде чем меня так необычно вырубило.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 5 октября 2022, 8:53

Glamour,
Glamour писал(а):Королева жезлов ваша опять в гости пришла…
насчет претензий - ну может быть что-то, хотя я не понимаю. а вот насчет разбитого сердца - крайне маловероятно
3 мечей - это скорее мое состояние тому что
а) меня это все капиатльно достало 161ff
б) действия нужны те, которые мне делать не очень хочется - потому эмоции (не любовные)
я так это вижу

Добавлено спустя 44 секунды:
Glamour писал(а):резец
зубы это род и вохможно жизненные силы scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#6 Glamour » 5 октября 2022, 9:05

Решила не ждать, а посмотреть. Тут столько новых раскладов появилось, руки сильно зачесались.

Позиции:

1. Источник дурного сна - 5 кубков - помехи, печаль, внутренний облом. Башня, 2 пентаклей, 7 пентаклей - в финансовой сфере ущемления.
2. Какую проблему показывает сон? - 6 кубков - проблема из прошлого. А что собственно за проблема? Королева чаш, рыцарь чаш, туз пентаклей. Подарок какой то Королёве чаш от рыцаря?
3. Как с проблемой поступить? - 9 пентаклей - решать шаг за шагом, делать здравый выбор.
4. Почему приснилось как кошмар? - 6 пентаклей - кармическое? Королева мечей, 2 мечей, туз кубков - вдова/я в напряжении в эмоциональной сфере.
5. На что сон хочет обратить внимание - 5 мечей - сражение, думаю атака соседки подразумевается. Объяснение на 5 мечей - рыцарь жезлов, звезда, 3 мечей. Какая то надежда не реализовалась, что привело к печали. Не понимаю позицию рыцаря жезлов. С допами на проблему к физической атаке вроде не относится.
6. Какие выводы сделать из сна - 4 пентаклей - отжимать своё, не сдавать позиций. 4 кубков, паж кубков, 8 жезлов. - че то ничего не ясно.

Дно - король пентаклей, за ним 10 мечей, 6 мечей, 9 мечей shok

Попробую рассмотреть когда не так спать будет хотеться blush
А то что то прям сильный чугуний в голове.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
solp писал(а):
Glamour писал(а):резец
зубы это род и вохможно жизненные силы scratch_one-s_head

Очень мало жезлов и старших Арканов выпало в раскладе, так что жизненные силы по картам не на высоте. По ощущениям тоже. Переживаю не заболела ли я, тут блин каждый второй кашляет-сопливится.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 5 октября 2022, 9:26

Glamour писал(а):Тут столько новых раскладов появилось, руки сильно зачесались.
Точно give_rose
Glamour писал(а):5 кубков - помехи, печаль, внутренний облом. Башня, 2 пентаклей, 7 пентаклей - в финансовой сфере ущемления.
потери какие-то еще.
Glamour писал(а):3. Как с проблемой поступить? - 9 пентаклей - решать шаг за шагом, делать здравый выбор.
дисциплина и методичное решение текущих дел. без жести и фанатизма
Glamour писал(а):6 пентаклей - кармическое?
тут не хватает позиции есть ли магическая причина. На гдлубинном уровне 6 пентаклей это неуравновешение внутреннее - весы на карте
Glamour писал(а):На что сон хочет обратить внимание - 5 мечей - сражение, думаю атака соседки подразумевается
месть, скандалы. подлость. обострения противоречий и конфликтов. У Вас помимо соседки еще же суды scratch_one-s_head
Glamour писал(а):Объяснение на 5 мечей - рыцарь жезлов, звезда, 3 мечей
действия наскоком на какую-то ситуацию привели к тому что Звезда - цель все так же далека, а по 3 мечей это эмоции - ввиду не получения желаемого scratch_one-s_head
Glamour писал(а):Какие выводы сделать из сна - 4 пентаклей - отжимать своё, не сдавать позиций
учесть что ресурса у Вас мало. Обэтом говорит и Рыцарь жезлов выше - Паж жезлов ультраспринтер, Рыцарь Жезлов обычный, но спринтер. Не Паж Пентаклей - тот вот в долгую может. Рыцарь жезлов - нет.
Glamour писал(а):4 кубков, паж кубков, 8 жезлов
Вы чего-то не видете важного, заточены на свое. По пажу возможны некоторые вести, по 8 жезлов - быстро пойдет.
Glamour писал(а):Дно - король пентаклей, за ним 10 мечей, 6 мечей, 9 мечей
Королль пентаклей либо Ваше состояние, либо некий человек как партнер который опытен, не кипишует, знает что и как. Ресурсный дядька.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#8 Бьянка » 28 октября 2022, 18:49

Отшельник писал(а):Позиции:

1. Источник дурного сна
2. Какую проблему показывает сон?
3. Как с проблемой поступить?
4. Почему приснилось как кошмар? (здесь видно характер напряжения внутри кверента и как человек обращается со своими переживаниями, из-за чего они в итоге превращаются в кошмары)
5. На что сон хочет обратить внимание
6. Какие выводы сделать из сна.
Абракадабра в последнее время снится, решила посмотреть .

1. - Маг -источник собственные действия.

2. Король Кубков - эмоциональность, чувствительность, эмоции,

3. - 5 пентаклей - как поступить...не терять надежды, все временно, за зимой обязательно наступает весна. У меня колода Таро ведьм, на карте снег, дерево голове где висят пентакли и подснежник пробивается сквозь снег, как символ возрождения, несмотря ни на что, и жизнь продолжается.

4. - Королева Жезлов - почему приснился кошмар - я просила показать мне информацию во сне, не один раз и всегда вот такой каламбур и кошмары. Получается королева это мой сигнификатор как вариант scratch_one-s_head

5. - 4Жезлов - что все спокойно и хорошо, надо выдохнуть и радоваться жизни и меньше загонятся.

6. - 6 мечей - выводы - как одно из значений это прогресс, движение, улучшение, перемены, новый опыт. С выводами туговато))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 29 октября 2022, 0:36

Бьянка писал(а):5 пентаклей
в классике карта совет не терять духовной красоты при сложных внешних обстоятельствах, отчасти с Вашей колодой сходится
Бьянка писал(а):С выводами туговато)
Пошурупить на предмет расширения кругозора scratch_one-s_head


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей