Расклад: диагностика подселения астральной сущности

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23504
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#21 solp » 20 июля 2023, 14:30

Iman писал(а):можете сделать такую расклада
Движение писал(а):взять в руки карты и написать как вы их видите?
поддержу ув. Движение. Берите карты, раскладывайте, пишите свое видение. После ув. форумчане прокомментируют.Иначе это не будет проработкой (прежде всего Вашей).

Iman
Аватара
Iman
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#22 Iman » 20 июля 2023, 17:12

Я имею ввиду практик чтоб сделал?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23504
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#23 solp » 20 июля 2023, 17:22

Iman,
Iman писал(а):Я имею ввиду
У Вас очень интересная логика.Вот смотрите . Вы хотите узнать некий вопрос - в данном случае расклад по наличию сущности (но и в других темах спрашивали). Вам говорят как узнать можно, тут
- или Вы
Движение писал(а):Что мешает взять в руки карты и написать как вы их видите?
делаете так, вкладываетесь энергетически и по энрегообмену получаете комментарии форумчан.
- или обращаетесь за платной услугой, и Вам делают расклады на интересующую Вас тему.
Т.е. или так, или так. Вы же полагаю не хотите делать ничего, и получить без вообще никаких телодвижений результат. Но так не бывает. И зачем практику на Вас тратить ресурс (а расклад это затраты энрегии).Для чего? Что должно быть причиной таких действий - решительно непонятно unknown

Iman
Аватара
Iman
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#24 Iman » 22 июля 2023, 14:43

solp писал(а):Iman,
Iman писал(а):Я имею ввиду
У Вас очень интересная логика.Вот смотрите . Вы хотите узнать некий вопрос - в данном случае расклад по наличию сущности (но и в других темах спрашивали). Вам говорят как узнать можно, тут
- или Вы
Движение писал(а):Что мешает взять в руки карты и написать как вы их видите?
делаете так, вкладываетесь энергетически и по энрегообмену получаете комментарии форумчан.
- или обращаетесь за платной услугой, и Вам делают расклады на интересующую Вас тему.
Т.е. или так, или так. Вы же полагаю не хотите делать ничего, и получить без вообще никаких телодвижений результат. Но так не бывает. И зачем практику на Вас тратить ресурс (а расклад это затраты энрегии).Для чего? Что должно быть причиной таких действий - решительно непонятно unknown
Как я могу видеть карты если я н не Таролог
Admin » 22 июля 2023, 14:59 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений. Флуд

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23504
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#25 solp » 22 июля 2023, 14:53

Iman писал(а):Как я могу видеть карты если я н не Таролог
Учиться. Я тоже ни в зуб ногой был и к мантике отношения не имел никакого. Купил колоду и вперед. Вам же интересно, как минимум по своей персоне получать ответы. Самое логичное - начать осваивать мантику. На форуме полно прекрасных статей и раскладов на все случаи.
Начинать с малого и больше практиковаться. Может внутри Вас кроется в будущем хороший специалист.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#26 Юлиана444 » 22 июля 2023, 21:43

Amora писал(а):[hide]-------- 4 ---------
------ 5 ---11 ------

1. Есть ли Подселение? Влюбленные. Есть
2,3. - Кто подселился? ( СА - Серьёзное подселение, МА - мелочь, сущ ) страшный суд, туз пент, рыцарь пент. Мертвый , молодой, тот кто связан с родом.? Тот кто застрял между мирами ( по страшному суду )
4. Разум. -отшельник ,2 мечей. Разум есть, одиночка.двойку мечей трактую как невозможность проявить разум. Есть природные задатки , но они не могут быть проявлены
5.Зрение. -10 жезлов. Полагаю что есть.
6. Дыхание. 10 мечей. Вообще нет , но колода некрономикон , будто дышит в спину?
7. Сердце. -2 жезлов , по идее есть. Но Сомневаюсь . Только оно и есть? Процесс зарождения
8. Душа. -9 жезлов. Есть
9. Утроба. 5 пент-нет
10. Гениталии. 6 мечей-нет или не сформированы(на карте есть намек на гениталии)
11. Что разрушает? Башня, королева кубков. -женское , посыл к заботе, мягкости
12. Какой вред несёт подселение? 4 жезлов сложно идти дальше. Доложила 8 кубков, итог невозможно выйти из ограничений?
13. Что полезного даёт подселение? Туз жезлов затрудняюсь ответить. Доложила-король жезлов. Запуталась еще больше.
14,15. Стоит ли изгонять и как? Маг 6 пен. Надо изгонять, как? Честно говоря идет на ум церемония причащения (и по картинке тоже)
16. Последствия. Иерофант -так и должно быть , это нужно,
17,18. Итог. Рыцарь жезлов,королева жезлов,увеличение жизненной энергии(прекращается отток), императрица все привелегии возвращаются на круги своя.
Буду признательна если внесете свои коррективы

Автор INFINITY - Нергал.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Юлиана444 писал(а):
Amora писал(а):[hide]-------- 4 ---------
------ 5 ---11 ------

1. Есть ли Подселение? Влюбленные. Есть
2,3. - Кто подселился? ( СА - Серьёзное подселение, МА - мелочь, сущ ) страшный суд, туз пент, рыцарь пент. Мертвый , молодой, тот кто связан с родом.? Тот кто застрял между мирами ( по страшному суду )
4. Разум. -отшельник ,2 мечей. Разум есть, одиночка.двойку мечей трактую как невозможность проявить разум. Есть природные задатки , но они не могут быть проявлены
5.Зрение. -10 жезлов. Полагаю что есть.
6. Дыхание. 10 мечей. Вообще нет , но колода некрономикон , будто дышит в спину?
7. Сердце. -2 жезлов , по идее есть. Но Сомневаюсь . Только оно и есть? Процесс зарождения
8. Душа. -9 жезлов. Есть
9. Утроба. 5 пент-нет
10. Гениталии. 6 мечей-нет или не сформированы(на карте есть намек на гениталии)
11. Что разрушает? Башня, королева кубков. -женское , посыл к заботе, мягкости
12. Какой вред несёт подселение? 4 жезлов сложно идти дальше. Доложила 8 кубков, итог невозможно выйти из ограничений?
13. Что полезного даёт подселение? Туз жезлов затрудняюсь ответить. Доложила-король жезлов. Запуталась еще больше.
14,15. Стоит ли изгонять и как? Маг 6 пен. Надо изгонять, как? Честно говоря идет на ум церемония причащения (и по картинке тоже)
16. Последствия. Иерофант -так и должно быть , это нужно,
17,18. Итог. Рыцарь жезлов,королева жезлов,увеличение жизненной энергии(прекращается отток), императрица все привелегии возвращаются на круги своя.
Буду признательна если внесете свои коррективы

Автор INFINITY - Нергал.
Кстати по влюбленным велика вероятность двойного подселения. За год до этого предполагалась двойня

Добавлено спустя 37 секунд:
Юлиана444 писал(а):
Amora писал(а):[hide]-------- 4 ---------
------ 5 ---11 ------

1. Есть ли Подселение? Влюбленные. Есть
2,3. - Кто подселился? ( СА - Серьёзное подселение, МА - мелочь, сущ ) страшный суд, туз пент, рыцарь пент. Мертвый , молодой, тот кто связан с родом.? Тот кто застрял между мирами ( по страшному суду )
4. Разум. -отшельник ,2 мечей. Разум есть, одиночка.двойку мечей трактую как невозможность проявить разум. Есть природные задатки , но они не могут быть проявлены
5.Зрение. -10 жезлов. Полагаю что есть.
6. Дыхание. 10 мечей. Вообще нет , но колода некрономикон , будто дышит в спину?
7. Сердце. -2 жезлов , по идее есть. Но Сомневаюсь . Только оно и есть? Процесс зарождения
8. Душа. -9 жезлов. Есть
9. Утроба. 5 пент-нет
10. Гениталии. 6 мечей-нет или не сформированы(на карте есть намек на гениталии)
11. Что разрушает? Башня, королева кубков. -женское , посыл к заботе, мягкости
12. Какой вред несёт подселение? 4 жезлов сложно идти дальше. Доложила 8 кубков, итог невозможно выйти из ограничений?
13. Что полезного даёт подселение? Туз жезлов затрудняюсь ответить. Доложила-король жезлов. Запуталась еще больше.
14,15. Стоит ли изгонять и как? Маг 6 пен. Надо изгонять, как? Честно говоря идет на ум церемония причащения (и по картинке тоже)
16. Последствия. Иерофант -так и должно быть , это нужно,
17,18. Итог. Рыцарь жезлов,королева жезлов,увеличение жизненной энергии(прекращается отток), императрица все привелегии возвращаются на круги своя.
Буду признательна если внесете свои коррективы

Автор INFINITY - Нергал.

Буду признательна если внесете свои коррективы

Автор INFINITY - Нергал.
[/quote]
Кстати по влюбленным велика вероятность двойного подселения. За год до этого предполагалась двойня[/quote]

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23504
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#27 solp » 22 июля 2023, 22:27

Юлиана444,
1. Влюбленные - возможно работа через практика была scratch_one-s_head
2, 3. Тут непонятно почему у Вас3 карты Ну допустим Страшный Суд мертвые, Туз пентаклей ворота, Рыцарь пентаклей едет на коне Аида - с подземного мира (Навь). Про род прямых данных нет.
По вопросу позиций разум, зрение и т.д. я считаю что это влияние на Ваше (на объект расклада). Хотя вот тут интересно мнение форумчан - разум например. Важный параметр и у сущности если она есть scratch_one-s_head
4 Разум - считаю что блокирует, есть чумность в голове у Вас?
5. Зрение с нарузкой - видение будет тяжело раскрыть . ну и на карте человек горбитсяне видит что вокруг- он в землю смотрит
6.Если некрономикон, то судя по карте - дыхание за Ваш счет
7.два типа и черепа scratch_one-s_head По класике нехватка энерогии. Ну тут думаю схоже.
8 Душа - самый непонятный пункт. Если не ошибаюсь Вы говорили о суициднике scratch_one-s_head На карте граждане поджариваются. Нету души. Тогда
и ходят к Вам не мертвяки scratch_one-s_head
9. 5 пентаклей.Бомжара и толпа сбоку . Получается убытки .Утроба страдает, этио болезни. И возможно манипура, минус в финнасовом канале
10. 6 пентаклей. Мне кажется вопрос есть ли у духа гениталии не совсем в кассу.Потому вопрос скорее по человеческим. Сразу оговорюсь - задеть не хочу , колода мне не знакома, смотрю визуально. Дама летит на какой-то чупакабре.Причем хвост и голова одно и тоже. И лицо чупакабры у меня ассоциации со звездой ануса сходство находят (такая ж бодрящая звезда вызывающая мысли о похабщине иногда blush ). Потом концов два. Малые и большие половые губы scratch_one-s_head В общем думаю не туда мысль идет, но вобще по картинке дама довольно в иожидании приключений. Нуи сущности они на нижние чакры то и давят unknown
11. Ну вот Королевой Вам быть и мешают - это в том числе помехи в любви и романтике
12. Согласен - путь в гору тернист
13. Туз Жезлов с Королдем - от кого. Это мужская энергия. Возможно некоторая жесткость у Вас. Мужские черты. Иногда это в плюс
14,15.Маг 6 пентаклей. По Магу обучиться и скормить духам. Судя по виду - мертвым
16. Возможно придется жреческой работой заниматься
17,18 Тут вот непонятно.Рыцарь судя по карте - воин, Королева - в Классике это ведьма. Возможно будет помощник у Вас. Либо если что - сможете в бараний рог скрутить scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#28 Rojo Zorro » 22 июля 2023, 22:44

Юлиана444 писал(а):Кстати по влюбленным велика вероятность двойного подселения. За год до этого предполагалась двойня
Это канал с сущью.
Юлиана444 писал(а):12. Какой вред несёт подселение? 4 жезлов сложно идти дальше. Доложила 8 кубков, итог невозможно выйти из ограничений?
Нарушение душевного равновесия. По допу ушел в себя, вернусь не скоро.
Юлиана444 писал(а):Что полезного даёт подселение? Туз жезлов затрудняюсь ответить. Доложила-король жезлов. Запуталась еще больше.
Я бы сказала, что повышение либидо. Но не знаю применимо ли это для Вашей ситуации.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#29 Юлиана444 » 22 июля 2023, 23:02

solp писал(а):Юлиана444,
1. Влюбленные - возможно работа через практика была scratch_one-s_head
2, 3. Тут непонятно почему у Вас3 карты Ну допустим Страшный Суд мертвые, Туз пентаклей ворота, Рыцарь пентаклей едет на коне Аида - с подземного мира (Навь). Про род прямых данных нет.
По вопросу позиций разум, зрение и т.д. я считаю что это влияние на Ваше (на объект расклада). Хотя вот тут интересно мнение форумчан - разум например. Важный параметр и у сущности если она есть scratch_one-s_head
4 Разум - считаю что блокирует, есть чумность в голове у Вас?
5. Зрение с нарузкой - видение будет тяжело раскрыть . ну и на карте человек горбитсяне видит что вокруг- он в землю смотрит
6.Если некрономикон, то судя по карте - дыхание за Ваш счет
7.два типа и черепа scratch_one-s_head По класике нехватка энерогии. Ну тут думаю схоже.
8 Душа - самый непонятный пункт. Если не ошибаюсь Вы говорили о суициднике scratch_one-s_head На карте граждане поджариваются. Нету души. Тогда
и ходят к Вам не мертвяки scratch_one-
s_head
9. 5 пентаклей.Бомжара и толпа сбоку . Получается убытки .Утроба страдает, этио болезни. И возможно манипура, минус в финнасовом канале
10. 6 пентаклей. Мне кажется вопрос есть ли у духа гениталии не совсем в кассу.Потому вопрос скорее по человеческим. Сразу оговорюсь - задеть не хочу , колода мне не знакома, смотрю визуально. Дама летит на какой-то чупакабре.Причем хвост и голова одно и тоже. И лицо чупакабры у меня ассоциации со звездой ануса сходство находят (такая ж бодрящая звезда вызывающая мысли о похабщине иногда blush ). Потом концов два. Малые и большие половые губы scratch_one-s_head В общем думаю не туда мысль идет, но вобще по картинке дама довольно в иожидании приключений. Нуи сущности они на нижние чакры то и давят unknown
11. Ну вот Королевой Вам быть и мешают - это в том числе помехи в любви и романтике
12. Согласен - путь в гору тернист
13. Туз Жезлов с Королдем - от кого. Это мужская энергия. Возможно некоторая жесткость у Вас. Мужские черты. Иногда это в плюс
14,15.Маг 6 пентаклей. По Магу обучиться и скормить духам. Судя по виду - мертвым
16. Возможно придется жреческой работой заниматься
17,18 Тут вот непонятно.Рыцарь судя по карте - воин, Королева - в Классике это ведьма. Возможно будет помощник у Вас. Либо если что - сможете в бараний рог скрутить scratch_one-s_head

Капец я накопировала, убрать не получается.
2.3 пункт я подумала что пентакли это род, плюс сходится по времени если привязываться к знакам и стихиям.
4. Чумная да, но я такая с детства.
5. С недавних пор не могу расслабиться и получить информацию изнутри, раньше могла.
6. Согласна. Приходится выходить в люди где толпа ,оттуда прихожу без тревоги , спокойная и уравновешенная, как будто мы наелись))на работе не прокатывает.
7.
8. Душа . Есть 3 предположения. Суицидник, ребенок в поле, кто -то поставленный на охрану работы на закрытие путей. Не могу выяснить где истина.
9. Полная эсс по финансам с марта. Как упасть в лифте с большой высоты.
10. Тут мне кажется что-то из прошлого. Прошлое понятие растяжимое . Год назад или 3(самые значимые события).насчет гениталий может имеется ввиду закрытие в интимной сфере?
11
12.
13. Да есть такое. При неплохой внешности, гитлер в юбке.
14.15
16.
17.18. Думаю при правильной диагностике я смогу двинуться дальше, но проблема именно в ней . Нет четкой уверенности что это истина.
Спасибо, всегда мне помогаете

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Rojo Zorro писал(а):
Юлиана444 писал(а):Кстати по влюбленным велика вероятность двойного подселения. За год до этого предполагалась двойня
Это канал с сущью.

Вот оно что…

Юлиана444 писал(а):12. Какой вред несёт подселение? 4 жезлов сложно идти дальше. Доложила 8 кубков, итог невозможно выйти из ограничений?
Нарушение душевного равновесия. По допу ушел в себя, вернусь не скоро.
Спасибо . Действительно так и есть, живу как отшельник.
Юлиана444 писал(а):Что полезного даёт подселение? Туз жезлов затрудняюсь ответить. Доложила-король жезлов. Запуталась еще больше.
Я бы сказала, что повышение либидо. Но не знаю применимо ли это для Вашей ситуации.

Туи двояко. В одиночестве полный штиль, в отношениях бешенство матки.
Может вы подскажете какого происхождения судя по моим картам это может быть? Куда копать?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23504
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#30 solp » 22 июля 2023, 23:10

Юлиана444 писал(а):что пентакли это род, плюс сходится по времени если привязываться к знакам и стихиям.
поясните что имеете ввиду время в карте scratch_one-s_head не совсем понятно. Стихия - земля. В Коассике Род это 1 карта - 10 пентаклей.
Юлиана444 писал(а):4. Чумная да, но я такая с детства.
разница должна быть ощутимой. Рассеянность природная это одно, а вот как ведро на башку надели и половником огрели сверху (я лично немало ощутил) - две большие разницы. Должны были заметить
Юлиана444 писал(а):8. Душа . Есть 3 предположения. Суицидник, ребенок в поле, кто -то поставленный на охрану работы на закрытие путей. Не могу выяснить где истина.
отдельно смотреть. Былы ли в результате операции енкропривязка и т.д.
Юлиана444 писал(а):10. Тут мне кажется что-то из прошлого. Прошлое понятие растяжимое . Год назад или 3(самые значимые события).насчет гениталий может имеется ввиду закрытие в интимной сфере?
Может и так - энергию жрут, потому не получается сойтись с кем-то. Сущности и блоки могут ставить
Юлиана444 писал(а):17.18. Думаю при правильной диагностике я смогу двинуться дальше, но проблема именно в ней . Нет четкой уверенности что это истина.
тренируйте навык, плюс сторонняя

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#31 Rojo Zorro » 22 июля 2023, 23:11

Юлиана444 писал(а):Может вы подскажете какого происхождения судя по моим картам это может быть? Куда копать?
Сделайте дополнительно триплеты с вопросами: где его подцепили? Почему он к Вам прицепился? По картам видно что мертвый и молодой парень из ХЭ скорее всего.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#32 Юлиана444 » 22 июля 2023, 23:28

solp писал(а):
Юлиана444 писал(а):что пентакли это род, плюс сходится по времени если привязываться к знакам и стихиям.
поясните что имеете ввиду время в карте scratch_one-s_head не совсем понятно. Стихия - земля. В Коассике Род это 1 карта - 10 пентаклей. Имела ввиду если есть ребенок в поле и это он, то по времени он должен был родиться в мае. Телец. Стихия земля. С той точки зрения думала. А про пентакои род это мое предположение . Поэтому всегда прошу стороннюю диагностику
Юлиана444 писал(а):4. Чумная да, но я такая с детства.
разница должна быть ощутимой. Рассеянность природная это одно, а вот как ведро на башку надели и половником огрели сверху (я лично немало ощутил) - две большие разницы. Должны были заметить.
Если говорить про ведро то это произошло 3 года назад.
Юлиана444 писал(а):8. Душа . Есть 3 предположения. Суицидник, ребенок в поле, кто -то поставленный на охрану работы на закрытие путей. Не могу выяснить где истина.
отдельно смотреть. Былы ли в результате операции енкропривязка и т.д.
Точно. Спасибо

Юлиана444 писал(а):10. Тут мне кажется что-то из прошлого. Прошлое понятие растяжимое . Год назад или 3(самые значимые события).насчет гениталий может имеется ввиду закрытие в интимной сфере?
Может и так - энергию жрут, потому не получается сойтись с кем-то. Сущности и блоки могут ставить

Юлиана444 писал(а):17.18. Думаю при правильной диагностике я смогу двинуться дальше, но проблема именно в ней . Нет четкой уверенности что это истина.
тренируйте навык, плюс сторонняя

Со сторонней беда. Из тех кого я знаю и находила. Ни бе ни ме. На форуме не спрашивала, не знаю правильно ли будет обращаться конкретно к кому то на форуме за диагностикой .
Диагностику мастера сделать не могут из за помех с моей стороны( как назло).

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23504
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#33 solp » 22 июля 2023, 23:32

Юлиана444 писал(а):к кому то на форуме за диагностикой .
диагностику могут делать только Мастера.
Юлиана444 писал(а):из за помех с моей стороны( как назло).
потому работайте над устранением помех и в темах проработки выяснять чего и как. Тут форумчане подсобят коллективно

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#34 Юлиана444 » 22 июля 2023, 23:51

Rojo Zorro писал(а):
Юлиана444 писал(а):Может вы подскажете какого происхождения судя по моим картам это может быть? Куда копать?
Сделайте дополнительно триплеты с вопросами: где его подцепили? Почему он к Вам прицепился? По картам видно что мертвый и молодой парень из ХЭ скорее всего.
1.Где подцепила-2 мечей- в процессе ошибки. Доп рыцарь чаш верх жр. Т е в процессе кривого обряда? Узнала кому принадлежит обряд-королева жезлов( знаю такую мадам , 9 мечей)
2.почему прицепился? 8 пент влюбленные . Явно отворот или любовная сфера. Женщина жена сделала на коллегу, отвернула от всех женщин. Но он влюблен был конечно же в меня, я ж удачливая. Была дикая страсть с обоих сторон , приходилось аж уезжать то одному то другому во избежании недоразумения. Держали дистанцию оба. Другая девочка посидела у него на коленях чуть не вырезали все вместе с маткой. Я не прикасалась к нему никогда.
3.откуда он-4 куб, туз пент 2 куб. Загробный мир? На охране работы стоит? —>
4. Спрашиваю цель, задача? 5 пент(денег нет), 7 мечей( обман подгадала удачное время, жертва спит , но с пистолетом, может у мужа узнавала или у практика к которому ходит) и дальше императрица , 10 мечей. Ну свергнуть меня решила.
Это произошло примерно в марте , а в феврале я была вынуждена выйти на связь после годового обоюдного молчания чтоб решить рабочие вопросы. Она видимо решила подстраховаться. В это время перед приездом он мне снился со стоячим членом ни с того ни с сего. Я о нем не думала.

Добавлено спустя 22 секунды:
solp писал(а):
Юлиана444 писал(а):к кому то на форуме за диагностикой .
диагностику могут делать только Мастера.
Юлиана444 писал(а):из за помех с моей стороны( как назло).
потому работайте над устранением помех и в темах проработки выяснять чего и как. Тут форумчане подсобят коллективно
Спасибо! Кажется понятно откуда ноги растут

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#35 Rojo Zorro » 23 июля 2023, 0:09

Юлиана444 писал(а):Где подцепила-2 мечей- в процессе ошибки. Доп рыцарь чаш верх жр.
похоже на какой-то церковный обряд.
Юлиана444 писал(а):2.почему прицепился? 8 пент влюбленные .
тоже интересно. Как будто в процессе было что-то.
Юлиана444 писал(а):3.откуда он
что значит этот вопрос?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23504
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#36 solp » 23 июля 2023, 0:14

Юлиана444 писал(а):Где подцепила-2 мечей- в процессе ошибки
человек музыкой приманил сущностей.
Юлиана444 писал(а):Доп рыцарь чаш
каие-то предложения и переговоры. С кем - Вам вмднее
Юлиана444 писал(а):Узнала кому принадлежит обряд-королева жезлов( знаю такую мадам , 9 мечей)
Не совсем понятно ? Это вопрос такой?
Юлиана444 писал(а):2.почему прицепился? 8 пент влюбленные
тут уже яснее - работа магическая. По любовной части
Юлиана444 писал(а):Была дикая страсть с обоих сторон , приходилось аж уезжать то одному то другому во избежании недоразумения.
Юлиана444 писал(а):Я не прикасалась к нему никогда
Что это за страсть если даже не касались друг друга scratch_one-s_head
Юлиана444 писал(а):3.откуда он-4 куб, туз пент 2 куб. Загробный мир? На охране работы стоит? —>
.
Ну в 4 кубков в окне темно и Луна, возможно. Туз как связующее звено, в Некроногмиконе это книги - туза, получается как способ выйти.эОпять же крысы - нрамек на нижний мир. А 2 кубков на эмоции любовного романтического плана
Юлиана444 писал(а):4. Спрашиваю цель, задача? 5 пент(денег нет), 7 мечей( обман подгадала удачное время, жертва спит , но с пистолетом, может у мужа узнавала или у практика к которому ходит) и дальше императрица , 10 мечей. Ну свергнуть меня решила.
Ро 5 пентаклей помио денег Вас в одиночестве оставить, ну по 7 мечей по-тихому кошмарить чтоб Вы не сопротивлялись. Императрица архетип супруги, но тут по карте - у такой супруги в подчинении не один дух. И 10 мечей навязывание воли. В дом чудище ногой в нагулю втопталось.
Но тут я нить теряю. Если суицидник - причем его жена? Или еще кто есть scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Rojo Zorro писал(а):похоже на какой-то церковный обряд.
Это колода некрономикон. Там человек на пне сущностям на скрипке играет. Не церковь unknown

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#37 Юлиана444 » 23 июля 2023, 0:22

Rojo Zorro писал(а):
Юлиана444 писал(а):Где подцепила-2 мечей- в процессе ошибки. Доп рыцарь чаш верх жр.
похоже на какой-то церковный обряд.
Юлиана444 писал(а):2.почему прицепился? 8 пент влюбленные .
тоже интересно. Как будто в процессе было что-то.
Юлиана444 писал(а):3.откуда он
что значит этот вопрос?

1. Там работает какая то целительница в 3 поколении, не исключаю что через церковь в том числе. Со слов этого товарища. Может делала через кладбище через молодого крещенного парня? Может имена одинаковые у них
2. Что вы имеете ввиду было что то в процессе? Если вы имеете ввиду нашу с ним связь, то абсолютно ничего, если б было я б сразу поняла откуда. Но мы не виделись примерно год , не общались 1,5 , да и отношения у нас далеко не дружеские. Если вы имеете ввиду мои работы на него то я однажды делала вызов через руны, может при этом зацепилось. Приехал он раньше , что нам на руку было. Страсть была дичайшая, может так на эмоциях произошло?(звучит как забеременеть от святого духа)))
3 откуда сущь? 4 куб , туз пент. 2 куб. Канал с мертвым ? Сексуальная привязка к мертвому?)))

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#38 Rojo Zorro » 23 июля 2023, 0:23

Юлиана444 писал(а):
Rojo Zorro писал(а):похоже на какой-то церковный обряд.
тоже интересно. Как будто в процессе было что-то.что значит этот вопрос?

1. Там работает какая то целительница в 3 поколении, не исключаю что через церковь в том числе. Со слов этого товарища. Может делала через кладбище через молодого крещенного парня? Может имена одинаковые у них
2. Что вы имеете ввиду было что то в процессе? Если вы имеете ввиду нашу с ним связь, то абсолютно ничего, если б было я б сразу поняла откуда. Но мы не виделись примерно год , не общались 1,5 , да и отношения у нас далеко не дружеские. Если вы имеете ввиду мои работы на него то я однажды делала вызов через руны, может при этом зацепилось. Приехал он раньше , что нам на руку было. Страсть была дичайшая, может так на эмоциях произошло?(звучит как забеременеть от святого духа)))
3 откуда сущь? 4 куб , туз пент. 2 куб. Канал с мертвым ? Сексуальная привязка к мертвому?)))
Вы можете игнорировать мои ответы. Думала, что на классике расклад делаете. Ваша колода мне не знакома.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#39 Юлиана444 » 23 июля 2023, 0:32

solp писал(а):
Юлиана444 писал(а):Где подцепила-2 мечей- в процессе ошибки
Это не суецидник уже, это живой,другой
Первый раз такое слышу… что значит приманивать? Закуп-обряд-откуп?
человек музыкой приманил сущностей.
Юлиана444 писал(а):Доп рыцарь чаш
каие-то предложения и переговоры. С кем - Вам вмднее
Юлиана444 писал(а):Узнала кому принадлежит обряд-королева жезлов( знаю такую мадам , 9 мечей)

Да, задавала вопрос по сути кто заказчик. Вышла она .
Не совсем понятно ? Это вопрос такой?

Юлиана444 писал(а):2.почему прицепился? 8 пент влюбленные
тут уже яснее - работа магическая. По любовной части
Юлиана444 писал(а):Была дикая страсть с обоих сторон , приходилось аж уезжать то одному то другому во избежании недоразумения.
Юлиана444 писал(а):Я не прикасалась к нему никогда


Что это за страсть если даже не касались друг друга scratch_one-s_head

У меня принцип не встречаться с женатыми и тем более на работе. Не гадить там где ем. Но при его появлении активировались все нижние чакры на 100/100 . Я держалась виду не подавала, он начинал разбрасывать вещи по столу , суетиться, краснеть. Приходил к нам в кабинет под разными предлогами. Потом приехал с пьяну. Я ему четко обозначила свое мнение и отправила домой. С тех пор мы не пересекались и не разговаривали .
Юлиана444 писал(а):3.откуда он-4 куб, туз пент 2 куб. Загробный мир? На охране работы стоит? —>
.
Ну в 4 кубков в окне темно и Луна, возможно. Туз как связующее звено, в Некроногмиконе это книги - туза, получается как способ выйти.эОпять же крысы - нрамек на нижний мир. А 2 кубков на эмоции любовного романтического плана
Юлиана444 писал(а):4. Спрашиваю цель, задача? 5 пент(денег нет), 7 мечей( обман подгадала удачное время, жертва спит , но с пистолетом, может у мужа узнавала или у практика к которому ходит) и дальше императрица , 10 мечей. Ну свергнуть меня решила.
Ро 5 пентаклей помио денег Вас в одиночестве оставить, ну по 7 мечей по-тихому кошмарить чтоб Вы не сопротивлялись.
Императрица архетип супруги, но тут по карте - у такой супруги в подчинении не один дух

Императрица ведь не всегда супруга. Да и 10 мечей ни к чему для нее. Предполагаю что это я, ведь это еще женщина мать, или женщина которая собрала в себе всех королев(почти про меня, кубковая где-то отстала)


И 10 мечей навязывание воли. В дом чудище ногой в нагулю втопталось.
Но тут я нить теряю. Если суицидник - причем его жена? Или еще кто есть scratch_one-s_head


Rojo Zorro писал(а):похоже на какой-то церковный обряд.
Это колода некрономикон. Там человек на пне сущностям на скрипке играет. Не церковь unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23504
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#40 solp » 23 июля 2023, 0:34

Юлиана444 писал(а):Страсть была дичайшая, может так на эмоциях произошло?(звучит как забеременеть от святого духа)))
Юлиана444 писал(а):то я однажды делала вызов через руны
Юлиана444 писал(а):Я не прикасалась к нему никогда.
я вот чего-то не понимаю. Вызов с дичайшем страстью без делов unknown Зачем scratch_one-s_head
Тут понть надо, правильно ли мыслю. Есть некий объект с которым у Вас непонятная страсть без самого важного, даже не касаетесь друг друга - какая-то романтика по-ковидному, с соцдистаницей unknown Но ладно. На этого человека его супруга поставила магические работы, возможно с практиком в 3 поколении
Юлиана444 писал(а):ругая девочка посидела у него на коленях чуть не вырезали все вместе с маткой
Если там такая защита от чужих дам, вызов с одно стороны не сработал бы. С другой - Вы не касались друг друга, значит защита сработала возможно.ю Но при этом через вызов и дичайшую страсть (кстати а как это выразилось - приехал и не касаясь друг друга проорали scratch_one-s_head ) на Вас пошли наезды scratch_one-s_head


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей