Расклад: диагностика подселения астральной сущности

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 23 дня

#41 Юлиана444 » 23 июля 2023, 0:35

Rojo Zorro писал(а):
Юлиана444 писал(а):
1. Там работает какая то целительница в 3 поколении, не исключаю что через церковь в том числе. Со слов этого товарища. Может делала через кладбище через молодого крещенного парня? Может имена одинаковые у них
2. Что вы имеете ввиду было что то в процессе? Если вы имеете ввиду нашу с ним связь, то абсолютно ничего, если б было я б сразу поняла откуда. Но мы не виделись примерно год , не общались 1,5 , да и отношения у нас далеко не дружеские. Если вы имеете ввиду мои работы на него то я однажды делала вызов через руны, может при этом зацепилось. Приехал он раньше , что нам на руку было. Страсть была дичайшая, может так на эмоциях произошло?(звучит как забеременеть от святого духа)))
3 откуда сущь? 4 куб , туз пент. 2 куб. Канал с мертвым ? Сексуальная привязка к мертвому?)))
Вы можете игнорировать мои ответы. Думала, что на классике расклад делаете. Ваша колода мне не знакома.
К сожалению классики не имею в арсенале . Надо докупить. Но в целом , на мой взгляд в принципе посыл то один, с небольшими корректировками.
Спасибо большое , вы действительно мне очень помогли м похоже 3 вариант моих предположений подтвердился

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#42 solp » 23 июля 2023, 0:39

Юлиана444 писал(а):3 откуда сущь? 4 куб , туз пент. 2 куб. Канал с мертвым ? Сексуальная привязка к мертвому?)))
Тут дополнительно рыть надо. У Вас в анамнезе есть суицидник и есть некто с защитой от которой дама худо. В обоих случаях могут быть мертвые - а на эмоции - вот Вам и привязка. То что на похоть давят чтоб пожрать - тоже логичо в обоих слдучаях. Задайте вопрос - сущность пришла от живого(как зорвут) , на да/нет

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Еще и подвыпивший приехал. Ну тут мне как видится. Если духам задачу поставили - чтоб адюльтера ни-ни. Ок. Не будет. Но - ежели будет возможность желающих мужчину получить подожрать, сие - на усмотрение духа. Потому и дали добро полагаю даме сесть на коленки. Адюльтера не было - нет. А доп жратва лишней не бывает. Так думаю unknown

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 23 дня

#43 Юлиана444 » 23 июля 2023, 0:46

solp писал(а):
Юлиана444 писал(а):Страсть была дичайшая, может так на эмоциях произошло?(звучит как забеременеть от святого духа)))
Юлиана444 писал(а):то я однажды делала вызов через руны
Юлиана444 писал(а):Я не прикасалась к нему никогда.
я вот чего-то не понимаю. Вызов с дичайшем страстью без делов unknown Зачем scratch_one-s_head
Тут понть надо, правильно ли мыслю. Есть некий объект с которым у Вас непонятная страсть без самого важного, даже не касаетесь друг друга - какая-то романтика по-ковидному, с соцдистаницей unknown Но ладно. На этого человека его супруга поставила магические работы, возможно с практиком в 3 поколении
Юлиана444 писал(а):ругая девочка посидела у него на коленях чуть не вырезали все вместе с маткой
Если там такая защита от чужих дам, вызов с одно стороны не сработал бы. С другой - Вы не касались друг друга, значит защита сработала возможно.ю Но при этом через вызов и дичайшую страсть (кстати а как это выразилось - приехал и не касаясь друг друга проорали scratch_one-s_head ) на Вас пошли наезды scratch_one-s_head
Нет нет, я неправильно выражаюсь с моих слов я бесстыдница и врушка. Дело было так.
Знакомство на работе-возникла страсть- его приезд на поговорить( тогда жена спалила что он напросился на приезд)-от ворот поворот ( он потом в смс просил не рассказывать ,и эту переписку не удалил)-прекращение общения на 1,5 года (из этого времени полгода они жили в другой стране). Но нахождение в одном коллективе, но в разных кабинетах. Полный игнор. Тут важную роль сыграли психологические факторы.
Затем он должен был приехать в июне, но я сделала вызов чтоб он приехал в страну раньше . Мне не хотелось первой ему писать и просить о помощи , тк они и так с другим начальником меня прилично закошмарили своими сплетнями за глаза, у них был спор кто со мной смогет . Я знала об этом и поэтому в тч не смог никто .Но я написала первой и когда он приехал началась эта шляпа.
Буду ржать, если она это прочитает и поймёт что это не женщины такие плохие, а ее муж и больная самооценка))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#44 solp » 23 июля 2023, 0:47

Если я правильно понимаю, проверяйте - ежели гости от этого мужика, чиститесь и не влезайте. Если там духи способные подвести под то чтоб что-то отрезали, ставки высоки. Оно Вам надо, такие приключения. В топку их всех, себя спасайте.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Юлиана444 писал(а):у них был спор кто со мной смогет
натравить бы духов с одного на второго как баламута - чтоб неповадно было. Жаль это сложно сделать.
Юлиана444 писал(а):Буду ржать, если она это прочитает и поймёт что это не женщины такие плохие, а ее муж и больная самооценка))
Тут вопрос в том что вы видели как вот это вот все на другой отразилось. Вырезали что-то. Серьезные дела.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 23 дня

#45 Юлиана444 » 23 июля 2023, 0:57

solp писал(а):
Юлиана444 писал(а):3 откуда сущь? 4 куб , туз пент. 2 куб. Канал с мертвым ? Сексуальная привязка к мертвому?)))
Тут дополнительно рыть надо. У Вас в анамнезе есть суицидник и есть некто с защитой от которой дама худо. В обоих случаях могут быть мертвые - а на эмоции - вот Вам и привязка. То что на похоть давят чтоб пожрать - тоже логичо в обоих слдучаях. Задайте вопрос - сущность пришла от живого(как зорвут) , на да/нет


Еще и подвыпивший приехал. Ну тут мне как видится. Если духам задачу поставили - чтоб адюльтера ни-ни. Ок. Не будет. Но - ежели будет возможность желающих мужчину получить подожрать, сие - на усмотрение духа. Потому и дали добро полагаю даме сесть на коленки. Адюльтера не было - нет. А доп жратва лишней не бывает. Так думаю unknown

Вполне себе согласна.Об этой даме она не знает ничего. Рассчитывала меня сгубить.или другую известную ей с влажными намерениями. А я не повелась. Да и жрать меня как, мне самой не хватает. Девчонка та ходит убитая. Сил нет, я не говорю в чем причина.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
solp писал(а):Если я правильно понимаю, проверяйте - ежели гости от этого мужика, чиститесь и не влезайте. Если там духи способные подвести под то чтоб что-то отрезали, ставки высоки. Оно Вам надо, такие приключения. В топку их всех, себя спасайте.

Он то мне и не нужен. Мало ли красивых мужиков. Это не первая история с подавленной страстью в моей жизнью . Но обычно их от меня уволят, либо я ухожу по какой то причине, а с этим никак. И от тех я ничего не цепляла. Хотя все близится к концу через 3 месяца , планирую уйти, надоели они мне.
Вот я ищу вопрос как чистить сие чудо. Есть один вариант , опробую завтра.
Юлиана444 писал(а):у них был спор кто со мной смогет
натравить бы духов с одного на второго как баламута - чтоб неповадно было. Жаль это сложно сделать.
Такое я не умею.
Юлиана444 писал(а):Буду ржать, если она это прочитает и поймёт что это не женщины такие плохие, а ее муж и больная самооценка))
Тут вопрос в том что вы видели как вот это вот все на другой отразилось. Вырезали что-то. Серьезные дела.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#46 solp » 23 июля 2023, 1:04

Юлиана444 писал(а):А я не повелась. Да и жрать меня как, мне самой не хватает.
У Вас проблемы с деньгами и личной жизнью если я понимаю верно. Проблемы - уже есть. Если не решать их рост и углубление - вопрос времени. Потому пока в процессе решения осваивайте отжиги. И набор энергии.
Юлиана444 писал(а):Да и жрать меня как
Судя по тому что не все у вас гладко - нашли способ как.

Iman
Аватара
Iman
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#47 Iman » 26 июля 2023, 11:49

Нет у меня карт откуда???

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#48 solp » 26 июля 2023, 11:59

Iman писал(а):Нет у меня карт откуда???
колоду карт можно купить в перделах 10-20 долларов.Есть и дороже, но Классику можно найти в пределах этой суммы. Деньги не самые велкие. Что мешает купить?

Iman
Аватара
Iman
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#49 Iman » 26 июля 2023, 12:06

меня с ума с ведёте У меня проблема серьезная мне нужно решить как можно быстрее а тут

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1882/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#50 Лампочка » 26 июля 2023, 12:10

Iman писал(а):меня с ума с ведёте У меня проблема серьезная мне нужно решить как можно быстрее а тут
Тут раздел форума по обмену опытом работы с картами.
Если проблема с духами, ищите практика экзорциста в своём городе.

Iman
Аватара
Iman
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#51 Iman » 26 июля 2023, 13:21

Какие духи тут по серьезнее будет

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#52 solp » 26 июля 2023, 14:04

Iman,
Iman писал(а):Какие духи тут по серьезнее будет
В любом случае протокол един. Диагностика. Самостоятельная или за плату сторонняя. Анализ. Поиск решения. Есть ли оно и какое- магически, психологически, мирскими методами бытовыми.


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей