Диагностика каналов судьбы через арканы Таро

Amora F
Автор темы
Аватара
Amora F
Автор темы
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#1 Amora » 22 июня 2022, 10:15

Таро — уникальная система для диагностирования энергетики человека и идеально подходит для анализа каналов судьбы (канал денег, канал любви и канал удачи).

Каждый из каналов питает определенную энергетическую зону:

Канал денег питает нижнюю зону — и определяет нашу реализацию в материальном мире. Этот канал самый плотный, так как через него идет преобразование космических энергий в материальные блага.

Канал любви подпитывает среднюю зону — и влияет на то, как мы себя реализуем в любви, находим партнера и выражаем наши чувства. По структуре он уже менее плотный.

Канал удачи проходит через верхнюю зону и управляет нашей удачливостью в жизни, направляя в нашу сторону нужных людей и создавая благоприятные обстоятельства. Этот канал имеет тонкую и разряженную структуру.

Для диагностики каналов судьбы я использую полную колоду Таро (Старшие арканы + Младшие арканы) и выкладываю следующим образом:

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


Таким образом, у нас получается:

1-3 — Канал денег

2-4 — Канал любви

5-6 — Канал удачи

7 — Космическая связь

(с)Дмитрий Diamant

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 22 июня 2022, 23:52

Сделал. Выбрал цифру 5. Поучается 5671234 , получилась новая линия от 1 до 7, ее уже потом по схеме разложил - если правильно понял
Amora писал(а):1-3 — Канал денег
Верховная Жрица -Рыцарь мечей. Скрытые факторы по Жрице. Рыцарь - расточительное сумасбродство по старинному, я бы сказал что скачкообразное, то есть то худо, но в общем недофинансированность dash1 Причем ситуация не позволяет окунуться в денежную магию
Amora писал(а):2-4 — Канал любви
Императрица -Королева кубков. Ну тут скорее не любовь в духовном смысле unknown Не удивляет
Amora писал(а):5-6 — Канал удачи
9 Жезлов Солнце. Двойственно, По Солнцу удача есть, по 9 жезлов отмудохала меня жизнь тоже знатно unknown В общем надёжа только на Солнце. Хотя опыт 9 жэезлов - это не в возрастном плане, но старый оперативник, жизни нюхнувший в разных слоях unknown
Amora писал(а):7 — Космическая связь
8 мечей - ухудшена, свзь есть, но помехи вивде пут и не видно пока что капитального канала unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#3 Glamour » 27 июня 2022, 4:25

Канал денег: влюблённые и рыцарь пентаклей - ???? Рыцарь пентаклей понятно, а влюблённые на что указывают?!

Канал любви: тройка жезлов и девятка кубков - жезлов мало lol

Канал удачи: паж пентаклей и девятка мечей - мда….

Космическая связь - четверка жезлов - ну хоть одна радость!
Тогда я так понимаю что связь космическая хорошая, удача в принципе идёт, но я ее себе перебиваю надуманными страхами и страданиями.

Доп - что нужно сделать чтоб перестать себе удачу перекрывать надуманными страхами - Повешенный - подождать, но не упускать возможности.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Влюблённые показывают что партнёров нужно искать для финансовой раскрутки. Ну и по рыцарю пентаклей - не гнаться за легкой прибылью, а вкалывать и копить.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
В любовном канале намечается любоффь и брак.

Так что похоже чистки мои неплохо почистили каналы - связь с космосом хорошая, любовный канал чистый позитивный, канал удачи ещё чистится и финансовый ещё прихрамывает, но со временем все будет.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
На дне колоды - Императрица 330ff

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 27 июня 2022, 10:41

Glamour писал(а):Рыцарь пентаклей понятно
Рыцарь пентаклей это отсутствие выхлопа по полулегальным схемам, только чистый медленный рост.
А влюбленные помимо партнертсва - это еще и канал с обслуживанием. Так вот стоит проверить
- есть ли он точно
- кто на канале с тонкого плана *вверху так сказать не совсем человечек то на карте)
Но опять - с учетом Ваших прошлых раскладом и обитания сущи - не удивительно. Любая на канл влияет unknown

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
solp писал(а):выхлопа по полулегальным схемам
Для дамы я считаю не верным. Будь я дамой , я бы свои преимущества - обаяние, грудь, бедра, тылы - без лютой похабщины, подчеркну - в ход пускал.
Кто в финансах имеет вес больше - мужики, ну вот чуток башку заморочить воркованием, яжедвевочка общениеми прочим. Полезно и рационально. А это не совсем движуха в чистую unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#5 Glamour » 27 июня 2022, 16:08

solp писал(а):
Glamour писал(а):Рыцарь пентаклей понятно
Рыцарь пентаклей это отсутствие выхлопа по полулегальным схемам, только чистый медленный рост.
А влюбленные помимо партнертсва - это еще и канал с обслуживанием. Так вот стоит проверить
- есть ли он точно
- кто на канале с тонкого плана *вверху так сказать не совсем человечек то на карте)
Но опять - с учетом Ваших прошлых раскладом и обитания сущи - не удивительно. Любая на канл влияет unknown


solp писал(а):выхлопа по полулегальным схемам
Для дамы я считаю не верным. Будь я дамой , я бы свои преимущества - обаяние, грудь, бедра, тылы - без лютой похабщины, подчеркну - в ход пускал.
Кто в финансах имеет вес больше - мужики, ну вот чуток башку заморочить воркованием, яжедвевочка общениеми прочим. Полезно и рационально. А это не совсем движуха в чистую unknown

Канал с обслуживанием - а кто кого обслуживает?

Вот чистый медленный рост и есть. Что полностью противоречит моей натальной карте и тд. Короче нужно финансовый канал ещё латать и латать.

Я в принципе человек законопослушный, в нелегальные и полулегальные схемы ввязываться не хочу даже, но рост мог бы быть и более быстрым.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 solp » 27 июня 2022, 16:16

Glamour, нужно понять что у Вас за сущи - предположительно есть, потом соседку послать в пешее эротическое и сваливать.
Glamour писал(а):и полулегальные схемы
Зря. Самый жир. Легальный уход от налогов например. Льготы где только можно - все годится. Законно и с гешефтом. Но с умом. И не все реализуемо увы sorry Эх, было бы можно я бы сам себя усыновил и получал пособие blush как отец -одиночка.
Glamour писал(а):Канал с обслуживанием - а кто кого обслуживает?
Я предположил по негативу - что любой негатив бьет по каналу, он хрупкий. Ну и традиционное партнерство - возможно Ваш удел это именно взаимодействие с кем-то чтобы бюджет колотить unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#7 Glamour » 27 июня 2022, 16:36

solp писал(а):Glamour, нужно понять что у Вас за сущи - предположительно есть, потом соседку послать в пешее эротическое и сваливать.
Glamour писал(а):и полулегальные схемы
Зря. Самый жир. Легальный уход от налогов например. Льготы где только можно - все годится. Законно и с гешефтом. Но с умом. И не все реализуемо увы sorry Эх, было бы можно я бы сам себя усыновил и получал пособие blush как отец -одиночка.
Glamour писал(а):Канал с обслуживанием - а кто кого обслуживает?
Я предположил по негативу - что любой негатив бьет по каналу, он хрупкий. Ну и традиционное партнерство - возможно Ваш удел это именно взаимодействие с кем-то чтобы бюджет колотить unknown
Я надеюсь сослать ее все же в места не столь отдаленные, а не в пешее эротическое lol

Льготы и тд я тоже люблю, но это ж легально. Налоги оптимизировать - тоже.

Ааа, тогда да, канал действительно хрупкий и капризный.

Если честно мне много раз приходит инфа что типа для успеха нужно партнерствоваться, но только что то у меня успешно когда партнёров нет, а когда есть - кровь пить начинают.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#8 Glamour » 24 августа 2022, 0:42

Glamour писал(а):Канал денег: влюблённые и рыцарь пентаклей - ???? Рыцарь пентаклей понятно, а влюблённые на что указывают?!

Канал любви: тройка жезлов и девятка кубков - жезлов мало lol

Канал удачи: паж пентаклей и девятка мечей - мда….

Космическая связь - четверка жезлов - ну хоть одна радость!
Тогда я так понимаю что связь космическая хорошая, удача в принципе идёт, но я ее себе перебиваю надуманными страхами и страданиями.

Доп - что нужно сделать чтоб перестать себе удачу перекрывать надуманными страхами - Повешенный - подождать, но не упускать возможности.


Влюблённые показывают что партнёров нужно искать для финансовой раскрутки. Ну и по рыцарю пентаклей - не гнаться за легкой прибылью, а вкалывать и копить.


В любовном канале намечается любоффь и брак.

Так что похоже чистки мои неплохо почистили каналы - связь с космосом хорошая, любовный канал чистый позитивный, канал удачи ещё чистится и финансовый ещё прихрамывает, но со временем все будет.


На дне колоды - Императрица 330ff


1-3 Канал Денег - король мечей и маг - получается улучшилось состояние? Обе карты сильные, хорошие для заработка и становления. По королю - аналитика, бизнес, интеллектуальная собственность - возможно указание что пора опять начать движение по моему патенту. По магу- покорение новых вершин, медийная работа. Доп - 10 жезлов - высокая занятость под которой сгибаешься. Ну все ж лучше чем от безделья скучать.

2-4 Канал любви - 7 пентаклей и верховная жрица - личной жизни нет, но верховной жрице и не особо надо lol

5-6 Канал удачи - паж пентаклей и 8 кубков - похоже что от 9 мечей из предыдущего расклада я уже ушла. Как укрепить канал удачи - 7 мечей - хитростью.

7 - связь с космосом - королева жезлов - по сравнению с прошлым разом (4 жезлов) думаю указывает на улучшившуюся связь.

На дне - Умеренность. Улучшения произошли, но это похоже далеко не все ещё.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#9 Glamour » 4 мая 2023, 9:37

1-3 Канал Денег - 3 мечей и рыцарь мечей
2-4 Канал любви - Рыцарь кубков и 4 кубков
5-6 Канал Удачи - 8 жезлов и 6 пентаклей
7 Связь с Космосом - 4 мечей.

На дне - Шут, 8 кубков, Луна.

Воспринимать как четкий знак что карты не хотят правду сейчас говорить, или все действительно настолько плохо? shok

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#10 Rojo Zorro » 4 мая 2023, 9:41

Glamour писал(а):1-3 Канал Денег - 3 мечей и рыцарь мечей
2-4 Канал любви - Рыцарь кубков и 4 кубков
5-6 Канал Удачи - 8 жезлов и 6 пентаклей
7 Связь с Космосом - 4 мечей.

На дне - Шут, 8 кубков, Луна.

Воспринимать как четкий знак что карты не хотят правду сейчас говорить, или все действительно настолько плохо? shok
Я бы на Вашем месте обратилась за диагностикой. Почему-то мне кажется, что это может быть закрытие дорог.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#11 solp » 4 мая 2023, 9:45

Glamour писал(а):что карты не хотят правду сейчас говорить
А Вы проверку на ерунжу сделали? Задали вопрос там про две головы физически в налиии (ответ да будет верныи только у сиамских близнецов, а таких мало людей)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Glamour писал(а):7 Связь с Космосом - 4 мечей.
Т.е. Сахасрара, так сказать основа, ее нет иил она крайне слаба, неудивительно что остальное так себе

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#12 Glamour » 4 мая 2023, 10:33

Rojo Zorro писал(а):
Glamour писал(а):1-3 Канал Денег - 3 мечей и рыцарь мечей
2-4 Канал любви - Рыцарь кубков и 4 кубков
5-6 Канал Удачи - 8 жезлов и 6 пентаклей
7 Связь с Космосом - 4 мечей.

На дне - Шут, 8 кубков, Луна.

Воспринимать как четкий знак что карты не хотят правду сейчас говорить, или все действительно настолько плохо? shok
Я бы на Вашем месте обратилась за диагностикой. Почему-то мне кажется, что это может быть закрытие дорог.
Очень даже может быть. Враги не дремлют.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
solp писал(а):
Glamour писал(а):что карты не хотят правду сейчас говорить
А Вы проверку на ерунжу сделали? Задали вопрос там про две головы физически в налиии (ответ да будет верныи только у сиамских близнецов, а таких мало людей)


Glamour писал(а):7 Связь с Космосом - 4 мечей.
Т.е. Сахасрара, так сказать основа, ее нет иил она крайне слаба, неудивительно что остальное так себе

Задала - сколько у меня глаз.
Вышло солнце, неясно. Доп с запросом на карту с номером - 4 пентаклей.

Сколько голов, тоже покажите номер - жрец (номер 5, на картинке 3 головы), туз пентаклей (1), 7 кубков - 1 настоящая голова, одна иллюзорная.

Возможно есть что то в поле.

Добавлено спустя 39 секунд:
Надо карты отжечь

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#13 solp » 4 мая 2023, 11:28

Glamour писал(а):Задала - сколько у меня глаз.
Вы не точный вопрос задаете. Оставляете вариативность.Например с третьим глазом может быть три (хотя почему не четыре scratch_one-s_head на тонком плане разве человек это а=ля Одноглазый Джо unknown )
В общем задавать надо то, что смжете проверить. Есть ли физически 5 ног ? Да - значит шляпа.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Glamour писал(а):Надо карты отжечь
и возможно себя


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей