Расклад: диагностика подсела ( бестелесный захватчик)

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#41 Rojo Zorro » 9 сентября 2022, 18:11

solp писал(а):Rojo Zorro, обратите внимание
Движение писал(а):Ого! Половина вопросов ответ утвердительный
У ув. Движения духа атакующего/развлекающегося рядом нет. Ответы ее на ее вопросы
Этого Вы знать не можете. В одной из тем по работе с Родом Ув. Дева примерно о такой же проверке рассказывала, как и Ув. Ведьма.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#42 solp » 9 сентября 2022, 19:00

Совара писал(а):как и тени.
Тогда на примере Кентавра Хирона будет много зависеть от вопроса
Успешна ли чистка Кентавр Хирон - да
Какой результат чистки Кентавр Хирон - не очень успешшный
Важность формулируемого вопроса scratch_one-s_head

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#43 Орешек » 9 сентября 2022, 19:23

solp писал(а):Тогда на примере Кентавра Хирона будет много зависеть от вопроса
Успешна ли чистка Кентавр Хирон - да
Какой результат чистки Кентавр Хирон - не очень успешшный
Важность формулируемого вопроса
Для меня кентавр положительный персонаж, карта помощи и целительства, потому чистка бы была успешна. Это же ваш индивидуальный анализ каждой карты.

Движение писал(а):
Ведьма писал(а):Я бы рекомендовала всем, прежде чем приступать к гаданию, посмотреть предварительно вопросы являетесь ли вы геем/трансом/тайным любителем животных/инопланетянином и тд . Убедившись в том, что искажений нет, можно в дальнейшем приступать к диагностике на наличие негатива себя и других. В случае утвердительного ответа на любой из вопросов, думаю картина понятна. mocking
Ого! Половина вопросов ответ утвердительный. dash1
У меня все ответы сейчас нет. Но я тоже понимаю о чем пишет Ув. Ведьма. Похожим способом перепроверяют перед каждым гаданием.

solp писал(а):Пошла вечеринка в трактире и жор - пошли эмоции, от кипиша до бешенства
что мешает вам не эмоционировать? Это конечно удобно, списывать все эмоции на духов. Но это вопросы самоконтроля вообще-то .

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#44 Alleshtina » 9 сентября 2022, 20:34

solp писал(а):Сигнификатор - Император. С одной стороны неплохо - это тертый калач, с другой - пассивность
solp писал(а):) Королева Жезлов - есть, причем предположительно поять по дамской части жезлы еще хуже - карта не чужда магии
2) 2 пентаклей - канал. Ходит по каналу.
3) 10 Жезлов - если бы не фигурная карта в позиции 1, то можно было бы трактовать как множественные небольшие, то тут скорее - тяжелый класс. Нашрузили добре
4) 7 жезлов - программа скрутить меня
5) Сила - тут совет был бы ценен. непонятно как срок считать. Если астрологически - с июля примерно, если как число акана - 8 - месяцев Допом сделал Колесницу - ясности не добавилось
6) Король Пентаклей (доп Луна) - мои просчеты/страхи.
7) Король кубков - на эмоции давит
8)Дьявол - духу
а вас ничего в раскладе не смущает?? Если дух имеет власть и крутит на эмоции, как вы можете выпадать Императором??
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#45 solp » 9 сентября 2022, 20:47

Alleshtina писал(а):не смущает??
Сигнификатор я вытащил первой картой. В какой-то степени подходит.
На счет эмоций - я бы не сказал что прям жестко, временами , но то скорее тому что мне не нравится метод чистки скажем так. Второй момент эмоции производные от физики. Т.е. так то мне до фонаря, но физика забыть не дает. И третье - у меня в наличии есть я, так что хоть котел дырявый, но другого нет, баланду варить все равно придется в том что есть. Разбираться - придется в любом случае.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
solp писал(а):Т.е. так то мне до фонаря
В плане попыток зашугать - да хоть кишками пусть жонглирует unknown

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
solp писал(а):В плане попыток зашугать
Добавлю для честности - в квартирном исполнении. В уличном на локации или у деревьев - у меня сработает рефлекс, если будет дубина/нож/камень - поближе подтяну. Но там скорее угрозы не от духов , а от всяких шастающих живых. Как бы мне известно что в районе моей локации людей периодически подрезают, рядом хутор с упоротыми частично жителями - знакомому (правда он алкаш) челюсть там поломали. В общем, от таких так сказать больше оожидания всякого при встрече

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Орешек писал(а):перед каждым гаданием.
сколько вопросов нужно scratch_one-s_head три scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#46 Glamour » 10 сентября 2022, 5:41

Amora писал(а):Сделала расклад, буду благодарна комментам. give_rose

1) 5 жезлов- идёт борьба (Попытка внедрения духа)
2) маг ( влияет на обряды в колдовстве ) доп 3 мечей, башня, император - разочарование в магии, разрушение силы.
3) король жезлов (активный дух )
4) дурак ( одурачить, мороки)
5) 7 мечей ( приходит периодически)
6) 2 жезлов (? )
7) 7 жезлов ( возвышается, переигрывает ?)
8) Дьявол ( доп суд, королева жезлов, смерть) сама подняла в обряде на кладбище ?
9) 3 судеб эмоциями
10) рыцарь чаш ( вода? Чистки с водой? )
11) 3 жезлов ( переменный успех или сбросить на воду?)
12)рыцарь мечей ( агрессия)
13) мир ( спокойствие и благополучие)

Маг это ещё и изъявление власти, контроль. И вопрос - какие создаёт ситуации для укрепления своего контроля. Т.е. маг это как прямо - берет под контроль, так и создаёт магические ситуации чтоб укрепиться. А что за ситуации - разбитое сердце, башня в отношениях с императором.

Король жезлов - бес. Он же наверное вам и снился, предлагая свои услуги.

Дурака надо бы рассмотреть дополнительно, потому что может указывать что сущь подселилась по неосторожности, несерьезно к технике безопасности при обряде отнеслись например.

По семерке мечей скрыто как давно сущь подселилась. Морочит. А может 7 месяцев назад, ну и мечи с зимой у меня ассоциируются. 7 месяцев назад от июня это где то в декабре. Рождество-святки?

По 2 жезлов - канал. Возможно при обряде портал не закрыла.


По 7 жезлов влияние есть, но не сильный контроль, т.к. не СА. Но сущь борется за победу.

Магические силы принадлежат сущи (дьяволу).

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Лампочка писал(а):
5) 7 мечей ( приходит периодически)
карта по знаку зодиака - Водолей те февраль.
8) Дьявол ( доп суд, королева жезлов, смерть) сама подняла в обряде на кладбище ?
тут же вопрос про то, у кого больше Силы, у духа или у того кто спрашивает. По дьяволу- дух пытался поработить, подчинить, через род и предков королевы жезлов. Возможно поднимали кого-то с предков, а в поле был дух. Защита не пропустила, но канал остался. Посмотрите этот момент.

Мне тоже по началу почему-то февраль мелькнул (наверное потому что 7 месяцев от сентября - февраль), а потом пересчитала от июня (когда запостилось) - декабрь. Но зимой все же похоже.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#47 Glamour » 10 сентября 2022, 5:53

Rojo Zorro писал(а):
solp писал(а):5) 2 пентаклей - канал. Сделал доп - с чем канал - 6 жезлов . Ну то что приходит/уходит . Откуда приходит Где база этой твари Непонятно
Если использовать привязку мастей к временам года, то с зимы. Здесь вопрос был как давно.

Я пентакли осенью вижу - урожай собирать, вкалывать.
Жезлы - весна, кубки - лето.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Блин, пардон Амора, это не ваш сон был, это мне уже спать пора lol

Добавлено спустя 27 секунд:
По 2 пентаклей - осень, возможно 2 года назад.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#48 Glamour » 10 сентября 2022, 6:16

solp писал(а):Но не хватает позиции откуда приперлась сущность. Откуда unknown
Задал. Откуд
Жрица 5 мечей Паж Жезлов
дно - 6 жезлов
Жрица - тайна dash1 Или дама что не вывезу unknown Доп Отшельник - дух или проявление нечно из прошлого scratch_one-s_head Как еще можно вскрыть/обойти Жрицу с тайной scratch_one-s_head

Жрица - ведьма. По 5 мечей - мстительная, конкретно может быть «месть обиженной невесты». Паж жезлов - тоже женская карта, Дочь Огня. Блондинка/рыжая, Лев/Стрелец/Овен, и/или довольно молодая и вспыльчивая мадам.

В старых толкователях по 6 жезлов может быть брак.

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
На карте сила - Лев, и она с созвездием Льва ассоциируется. Т.е. львиное время - июль-август.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#49 Alleshtina » 10 сентября 2022, 8:36

solp писал(а):Сигнификатор я вытащил первой картой. В какой-то степени подходит.
хм. Дело в том, что не особо подходит. Весь расклад мутный и нет четкой картины. Но можно до опупения считать себя Императором в этом раскладе и льстить своему самолюбию.
yes
Всегда ставлю под сомнение, когда на вопрос кем меня видит дух (уточню- вопрос для нового духа или для непонятного пришедшего невесть от кого) выпадают такие карты как Императрица, Жрица (особенно), Император.... Ибо тогда , если поверить раскладу, очень много вопросов к духу. Прежде всего, если ты меня видишь Жрицей какого х****рена лешего ты меня жрешь, и скрываешь это под маской помощи.....
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#50 solp » 10 сентября 2022, 10:17

Glamour писал(а):конкретно может быть «месть обиженной невесты»
Исключено
Alleshtina писал(а):хм. Дело в том, что не особо подходит.
Я не в плане регалий рассматривал, а в плане ситуации - Император это пассивность в том числе.
Alleshtina писал(а):расклад мутный
Тогда вариант - курс отливок и сразу по окончани снова повторить scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 час 7 минут:
Alleshtina писал(а):Всегда ставлю под сомнение,
Тут вопрос каким образом такие помехи можно обойти
Совара писал(а):Задавайте вопросы родили ли вы как мужчина ребёнка. Являетесь ли вы супер сильным магом. Являетесь ли вы новым мессией. Реинкарнацией святых. Разницы нет какие вопросы. Это всего лишь показатель информативности диагностики и влияет ли дух.
Это разумный подход - как в фильме начало - предмет дя теста находится ли человек во сне или нет.
Разумные вопросы из серии
- Являюсь ли я роботом/рептилодом, имею ли тело из камня/кирпича. Родил ли как мужчина - вопрос с подвохом, Аврамм тоже написано родил кого-то, как и Тарас Бульба - т.е. сам факт отцовства (тут если честно как бы нет, но хрен его знает unknown авось где-то кто-то и бегает похожий на меня unknown ) . Сильны Маг, Мессия, реинкарнация вопросы жутко провокационные как повод дать зрено в башку для более глубокого захвата.
Ну выпадет что реинкарнация - а как это проверить. Кто увеерен что там 700 лет назада пра-пра-пра--------шестиюродный дядя не был каким-то верующим шибко человеком unknown
Т.е. тестовый вопрос изначально должен иметь железный ответ нет. Есть ли у меня 6 рук? - вот это хороший вопрос

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#51 Rojo Zorro » 10 сентября 2022, 11:29

solp писал(а):
Glamour писал(а):конкретно может быть «месть обиженной невесты»
Исключено
Alleshtina писал(а):хм. Дело в том, что не особо подходит.
Я не в плане регалий рассматривал, а в плане ситуации - Император это пассивность в том числе.
Alleshtina писал(а):расклад мутный
Тогда вариант - курс отливок и сразу по окончани снова повторить scratch_one-s_head


Alleshtina писал(а):Всегда ставлю под сомнение,
Тут вопрос каким образом такие помехи можно обойти
Совара писал(а):Задавайте вопросы родили ли вы как мужчина ребёнка. Являетесь ли вы супер сильным магом. Являетесь ли вы новым мессией. Реинкарнацией святых. Разницы нет какие вопросы. Это всего лишь показатель информативности диагностики и влияет ли дух.
Это разумный подход - как в фильме начало - предмет дя теста находится ли человек во сне или нет.
Разумные вопросы из серии
- Являюсь ли я роботом/рептилодом, имею ли тело из камня/кирпича. Родил ли как мужчина - вопрос с подвохом, Аврамм тоже написано родил кого-то, как и Тарас Бульба - т.е. сам факт отцовства (тут если честно как бы нет, но хрен его знает unknown авось где-то кто-то и бегает похожий на меня unknown ) . Сильны Маг, Мессия, реинкарнация вопросы жутко провокационные как повод дать зрено в башку для более глубокого захвата.
Ну выпадет что реинкарнация - а как это проверить. Кто увеерен что там 700 лет назада пра-пра-пра--------шестиюродный дядя не был каким-то верующим шибко человеком unknown
Т.е. тестовый вопрос изначально должен иметь железный ответ нет. Есть ли у меня 6 рук? - вот это хороший вопрос
Попробуйте сделать отжиг, а сразу после него расклад. Огонь должен ее отогнать на время.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#52 solp » 10 сентября 2022, 11:40

Rojo Zorro писал(а):сделать
Расклад и был сделан после отжига. Тут только утяжелять + Садху возможно scratch_one-s_head

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#53 Alleshtina » 10 сентября 2022, 14:26

solp писал(а):Император это пассивность в том числе.
то что он "сидит"- не говорит о его пассивности.
И руководить импереей, это НЕ ЗНАЧИТ держать лопату в руках и самому защищать стены замка...
Вы легенду читали этой карты?
НЕ может император быть по дьяволу подченненым.... Ну если понимаете о чем я)))
В этом вся преллесть карт- под духом, но все же можно вычленить не состыковки в раскладе
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#54 solp » 10 сентября 2022, 14:31

Alleshtina писал(а):вычленить не состыковки
Alleshtina, они есть. Следовательно - еще раз надо смотреть.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#55 Glamour » 11 сентября 2022, 7:00

solp писал(а):
Glamour писал(а):конкретно может быть «месть обиженной невесты»
Исключено

Ну прям не знаю. Вам продолжает выпадать какая то ведьма с нездоровым личным к вам интересом. То что на ваш взгляд у вас не было никаких отношений которые могли бы к такому привести и то что на ваш взгляд вы не являетесь козырным женихом ещё не значит что не существует мадам которая костьми ляжет чтоб вас подчинить или чего она там хочет.

Тут в форуме довольно регулярно девушки интересуются как сделать тяжелый приворот на мужчину с которым у них даже секса не было, на вас в прошлом уже приворот делали, так что не совсем согласна что «исключено».

В смысле что может конечно и трактовка моя неверная и там совершенно другое что-то, но вот чтоб прям «исключено» - это на мой взгляд необоснованно категорично.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Обратите внимание на возможную двойственность, т.к. даже при отрицательном ответе на пункт 1 расклада, может указывать на Сущность, которая использует Вопрошающего время от времени.

Император может характеризовать и сущь какую то, Император обычно какой то родовой защитник.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#56 solp » 11 сентября 2022, 12:31

Glamour писал(а):Ну прям не знаю. Вам продолжает выпадать какая то ведьма с нездоровым личным к вам интересом.
и сие совсем не хорошо, но я не вижу причин романтических
Glamour писал(а):или чего она там хочет.
вот это понять нужно
Glamour писал(а):какой то родовой защитник.
был бы защитник проблемы не было бы unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#57 Glamour » 11 сентября 2022, 18:53

solp писал(а):
Glamour писал(а):Ну прям не знаю. Вам продолжает выпадать какая то ведьма с нездоровым личным к вам интересом.
и сие совсем не хорошо, но я не вижу причин романтических
Glamour писал(а):или чего она там хочет.
вот это понять нужно
Glamour писал(а):какой то родовой защитник.
был бы защитник проблемы не было бы unknown
Защитник может не очень сильный, отбивает только часть атак.

Может посмотреть отдельным раскладом чего ведьма хочет от вас конкретно и от жизни в общем, когда и почему вы ей на радар попали, почему решила вцепиться в вас и тд и тп?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#58 solp » 11 сентября 2022, 20:10

Glamour,
Glamour писал(а):отдельным раскладом
еще раз на тенях сделаю. возможно что-то рунами посмотрю.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#59 Бьянка » 20 октября 2022, 14:52

Ведьма писал(а):Я бы рекомендовала всем, прежде чем приступать к гаданию, посмотреть предварительно вопросы являетесь ли вы геем/трансом/тайным любителем животных/инопланетянином и тд . Убедившись в том, что искажений нет, можно в дальнейшем приступать к диагностике на наличие негатива себя и других. В случае утвердительного ответа на любой из вопросов, думаю картина понятна.

На одной колоде все четко, на второй каламбур полный, Тени вообще не работают. dash1 Почистила все колоды - все равно ерунда. В чем еще может быть причина sorry

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#60 Lenson » 20 октября 2022, 14:59

Бьянка писал(а):
Ведьма писал(а):Я бы рекомендовала всем, прежде чем приступать к гаданию, посмотреть предварительно вопросы являетесь ли вы геем/трансом/тайным любителем животных/инопланетянином и тд . Убедившись в том, что искажений нет, можно в дальнейшем приступать к диагностике на наличие негатива себя и других. В случае утвердительного ответа на любой из вопросов, думаю картина понятна.

На одной колоде все четко, на второй каламбур полный, Тени вообще не работают. dash1 Почистила все колоды - все равно ерунда. В чем еще может быть причина sorry
В присутствии духа в поле, который морочит. Стереотипы и неприятии колоды. В программах на самой колоде. Закрытие ХЭ и торможение тоже бы смотрела, тк тени считается темная колода, а вы по энергиям с печатями хэ. Тут много чего смотреть можно.


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей