Расклад "Туман" для толкования сновидений

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#41 Glamour » 17 августа 2022, 21:48

Rojo Zorro писал(а):
Glamour писал(а):Похоже что не мой мертвец? Чужой? Надо посмотреть.

У меня кстати на новом месте опять через полблока улицы - церковь святого патрика. Думаю может узнать расписание там и на отпевание какое нибудь зайти, пусть счистит с меня некруху. Но ХЭ за это наверное даёт потребует потом, как лучше всего дары и т.д. в таком вопросе оформить?


Если Император - мертвяк, то по 7 кубков скорее всего намоленный покойник scratch_one-s_head тогда есть догадки кто это может быть.

Такого отпевание заберёт?
В моём понимании 7 кубков - это мертвец/дух. А Император указывает на пол.
На счёт счистит или нет не знаю. Здесь на форуме писали о том что с приворотов так забирали духов.
Имхо, а почему ХЭ будет кому-то что-то давать? Они ж заинтересованы в упокоении всем усопших.

А, я просто видела интерпретации что 7 кубков это ещё и молитва, и при покойнике указывает на намоленного покойника.

Пардон, писала «наверное дани потребует потом», автокоррект поменял

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#42 solp » 19 августа 2022, 23:16

Анализирую сон. Частично помню. Сначала какой-то как как кабак в подвале, чего-тоя сижу с кем-то, в общем за соседним столиком кто-то трубочку от койтейля на пол бросил. И там мне поставлена задача от соседнего стла где сидит ну как бы сказать положенец (не рядовая братва, ближе к Ворам) - нехорошо мусорить, наказать надо. Ну чего, взял пошел рожу бить. Рядом одноклассник появился (живет в доме моем), выходим на лестничную площадку , меж этажами, в общем для надежности я так понял (я так думаю хоть и сон, но в одну каску один на толпу шансов меньше чем с кем-то). Далее смазанно - вроде всучили. Далее смена локации. Думал чтоя в одном мегаполисе в которым ранее жил, но по виду тихий городок в котором я живу, в общем я одноклассник идем . Презжает другой сосед - я говорю - о, м сним там жили (по разговору то я не в свое городке) . Сосед тот коне и внимательно на меня смотрит, вроду узнал, но не до конца. Ок, идем дальше - едет другой однокласнник на коне толкает по плечу дадонькю (причем ладонь в гвоздях была) - докладывает - трубочка доставлена 290ff И тут дичь я под деревом лоджусь этот (или кто другой )на коне черезменя перешщагивает, харю копытом не раздавил и не затоптал, но копыто перед своей рожей я помню четко. После на уличе какой-то диван, я одноклассник, еще левые люди и соседка моя - в миру женщина любительница сплетни пособирать, как говориться свой нос в любую дырку сунет.Я значит негативно к ней настрен, желаю чтоб свалила. Сидит значит на диване (я думаю с какого рожна-то она тут stop ), ну я ей со спину подхожу, смотрю в глаза прям нос внос, мои глаза (непонятно как я это видел, как со стороны) - зрачки расширенные и черные и чего-то рявкаю. Появляется предок-женщина чего то толпой обсуждаем. Смена локации -квартира предка. Жрать охота. Ну и предок меня угостить пытается -в общем так всегда было blush - на столе в кухне пакет, там (и слова помню)- по-простому вареная рыба (хотя по виду что-то слабосоленое, нарезанная рыба) и котлеты (причем недожаренные по виду, с красным мясом) unknown Все. Конец данных unknown
Rojo Zorro писал(а):1) Карта на этой позиции определяет значимость сна. Если сон не значимый, то остальные карты не переварачиваются и гадание считается завершенным.
2) О чем сообщает сон/какое дает предупреждение.
3) Совет, который дает подсознание.
S - Сигнификатор, дает возможность уточнить значение выпавших карт.
1 - Рыцарь кубков - значимый. Карта интуиции. Доп - 2 мечей. Ясности меньше, то что атмосфера груженная, понятно. Дополнительно - что значимый - сакральный чугуний в башке по пробуждению. Тож показатель.
2. Королева Мечей (длоп Рыцарь ЖДезлов) - двояко. Или тикать от Королевы или навестить
3. 8 кубков - сваливать scratch_one-s_head Вопрос куда dash1 С другой стороны это может быть совет не сбегать из ситуации unknown Хотя общее - тернистый путь во имя высших соображений мне надо как лысому расческа. Я и подвижничество - это как зайцу в лесу саксофон нужен stop
Сигнификатор - 6 пентаклей. Карта помощи

Добавлено спустя 54 секунды:
Дно - Паж мечей. Едкая карта. Плюс Пажу в одну каску не вывезти - он меч двумя руками единственный держит из всех.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#43 Rojo Zorro » 19 августа 2022, 23:39

solp писал(а):Анализирую сон. Частично помню. Сначала какой-то как как кабак в подвале, чего-тоя сижу с кем-то, в общем за соседним столиком кто-то трубочку от койтейля на пол бросил. И там мне поставлена задача от соседнего стла где сидит ну как бы сказать положенец (не рядовая братва, ближе к Ворам) - нехорошо мусорить, наказать надо. Ну чего, взял пошел рожу бить. Рядом одноклассник появился (живет в доме моем), выходим на лестничную площадку , меж этажами, в общем для надежности я так понял (я так думаю хоть и сон, но в одну каску один на толпу шансов меньше чем с кем-то). Далее смазанно - вроде всучили. Далее смена локации. Думал чтоя в одном мегаполисе в которым ранее жил, но по виду тихий городок в котором я живу, в общем я одноклассник идем . Презжает другой сосед - я говорю - о, м сним там жили (по разговору то я не в свое городке) . Сосед тот коне и внимательно на меня смотрит, вроду узнал, но не до конца. Ок, идем дальше - едет другой однокласнник на коне толкает по плечу дадонькю (причем ладонь в гвоздях была) - докладывает - трубочка доставлена 290ff И тут дичь я под деревом лоджусь этот (или кто другой )на коне черезменя перешщагивает, харю копытом не раздавил и не затоптал, но копыто перед своей рожей я помню четко. После на уличе какой-то диван, я одноклассник, еще левые люди и соседка моя - в миру женщина любительница сплетни пособирать, как говориться свой нос в любую дырку сунет.Я значит негативно к ней настрен, желаю чтоб свалила. Сидит значит на диване (я думаю с какого рожна-то она тут stop ), ну я ей со спину подхожу, смотрю в глаза прям нос внос, мои глаза (непонятно как я это видел, как со стороны) - зрачки расширенные и черные и чего-то рявкаю. Появляется предок-женщина чего то толпой обсуждаем. Смена локации -квартира предка. Жрать охота. Ну и предок меня угостить пытается -в общем так всегда было blush - на столе в кухне пакет, там (и слова помню)- по-простому вареная рыба (хотя по виду что-то слабосоленое, нарезанная рыба) и котлеты (причем недожаренные по виду, с красным мясом) unknown Все. Конец данных unknown
Rojo Zorro писал(а):1) Карта на этой позиции определяет значимость сна . Если сон не значимый, то остальные карты не переварачиваются и гадание считается завершенным.
2) О чем сообщает сон/какое дает предупреждение.
3) Совет, который дает подсознание.
S - Сигнификатор, дает возможность уточнить значение выпавших карт.
1 - Рыцарь кубков - значимый. Карта интуиции. Доп - 2 мечей. Ясности меньше, то что атмосфера груженная, понятно. Дополнительно - что значимый - сакральный чугуний в башке по пробуждению. Тож показатель.
2. Королева Мечей (длоп Рыцарь ЖДезлов) - двояко. Или тикать от Королевы или навестить
3. 8 кубков - сваливать scratch_one-s_head Вопрос куда dash1 С другой стороны это может быть совет не сбегать из ситуации unknown Хотя общее - тернистый путь во имя высших соображений мне надо как лысому расческа. Я и подвижничество - это как зайцу в лесу саксофон нужен stop
Сигнификатор - 6 пентаклей. Карта помощи


Дно - Паж мечей. Едкая карта. Плюс Пажу в одну каску не вывезти - он меч двумя руками единственный держит из всех.
Когда мне во снах показывают еду, то это знак чего хочет Род, в Вашем случае предок женщина. У меня один раз хачапури попросили, пришлось научиться готовить)
Сигнификатор -> чего-то ждут от Вас)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#44 solp » 19 августа 2022, 23:42

Rojo Zorro писал(а):Когда мне во снах показывают еду
Про еду я так же подумал give_rose

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#45 Rojo Zorro » 20 августа 2022, 22:28

Приснился сон:
Я готовилась к сдаче экзамена по истории моей страны. Потом резко вернулась домой к родителям. У них была какая-то пянка, сидели несколько мужчин, одна женщина и мои родители. Мужчины были изрядно пьяны. Темнело я всех попросила уходить домой. Скоро должен был начаться коменданский час. Но они не хотели. Один где-то взял нож и начал охотится за другими, включая моего отчима. Я пыталась ему помешать. Вырвала нож и поранила его, а также поранила свои ладони, с них капала кровь. Все были немного ранены, но зачинщик больше всех. Они вернулись за стол, а я вышла в сад и начала звонить в скорую просить, чтобы они приехали. В скорой сказали, что подумают. На улице уже была глубокая ночь, на часах 2 ночи. Начала из телефона удалять историю в браузере, так как понимала, что скорорая позвонят в полицию. Я вернулась во двор, но чужих мужчин уже не было. Женщина сказала мне, что не стоит беспокоится и они все ушли по своим домам. Через мгновение я уже в доме родителей, держу ребенка на руках и думаю: «вот козлы, к экзамену не подготовилась, а ребенок мой уснул невовремя из-за них».
Rojo Zorro писал(а):---------1----------
---------S----------
--2-------------3--
1) Карта на этой позиции определяет значимость сна. Если сон не значимый, то остальные карты не переварачиваются и гадание считается завершенным.
2) О чем сообщает сон/какое дает предупреждение.
3) Совет, который дает подсознание.
S - Сигнификатор, дает возможность уточнить значение выпавших карт.
(из сети)
1) Король Пентаклей - да, сон важный.
2) 8 мечей - не замечаю выхода из какой-то ситуаций, сама себя связала своими мыслями/страхами. На самом деле выход есть.
3) 6 пентаклей - начать сотрудничество.
S - Королева Мечей (доп Паж Жезлов + 8 мечей) - начать двигаться вперёд быстрее, с большим западом, отойти от того, что изжило себя.
Буду рада коментам форумчан.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
И да, сон точно связан с Родом. Это я понимаю. Только не совсем ясен посыл.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#46 solp » 20 августа 2022, 22:35

Rojo Zorro писал(а):3) 6 пентаклей - начать сотрудничество.
Это еще и плата и дары.И карта помощи
Rojo Zorro писал(а):сказали, что подумают.
Rojo Zorro писал(а):начала звонить в скорую просить
может в теме - хотите помощи - все стоит платы scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Rojo Zorro писал(а):8 мечей
Rojo Zorro писал(а):8 мечей
Как у Вас в одном раскладе в двух позициях одна и та же карта scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Rojo Zorro писал(а):S - Королева Мечей (доп Паж Жезлов + 8 мечей) - начать двигаться вперёд быстрее, с большим западом, отойти от того, что изжило себя.
В целом да - включить королеву (а она дама серьезная, може волю проявить) - по пажу запала на то чтоб из 8 мечей выйти мало

Добавлено спустя 35 секунд:
Rojo Zorro писал(а):2) 8 мечей
сделайте триплет - в чем проявляется или как проявляется это 8 мечей

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#47 Rojo Zorro » 20 августа 2022, 22:42

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):8 мечей
Как у Вас в одном раскладе в двух позициях одна и та же карта scratch_one-s_head
Никак) Доп там 8 кубков)

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
сделайте триплет - в чем проявляется или как проявляется это 8 мечей
3 жезлов Мир и Влюблённые - какое-то новое начинание, которое приведёт к гармонии и сотрудничеству.
Дно колоды 4 кубков - шанс, который я не беру.
Стало ещё более непонятно.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Ещё делала триплет с вопросом:
Что хотели донести во сне?
5 мечей + Король Кубков + 10 кубков (у меня уже глаз дёргается, когда эту карту вижу.
Какая-то борьба с Королем Кубков может привести к победе и счастью.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#48 solp » 20 августа 2022, 22:54

Rojo Zorro писал(а):Никак) Доп там 8 кубков)
я допы оставляю рядом с картами, таким образом дважды одна и та же карта не появится unknown даже если это доп
Rojo Zorro писал(а):3 жезлов
Это некие новые начинания. Опять же - если смотреть как на Род - тонебо то не белое - за речку человек смотрит (за ту речку где живых уже нет). Но - это может быть и бытовые моменты
Мир - конец какого-то этапа, Влюбленные выбор
Как сочетание - возможно супружество с переездом , контакты за рубежом
По 4 кубков - Вам что-то дают/показывают, но Вы в себе, не видете

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#49 Rojo Zorro » 20 августа 2022, 22:56

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Никак) Доп там 8 кубков)
я допы оставляю рядом с картами, таким образом дважды одна и та же карта не появится unknown даже если это доп
Я точно так делаю, просто ошиблась, когда здесь писала.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#50 solp » 20 августа 2022, 22:57

Rojo Zorro писал(а):5 мечей + Король Кубков + 10 кубков (у меня уже глаз дёргается, когда эту карту вижу.
Не хочу сову на глобус натягивать, но прошлые Ваши посты были о тематике кармических отношений и причем тот человек супругом не является. Возможно мужчина (король) на семью оказывает не лучшее влияние (5 мечей карта в общем-то мерзкая unknown )

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#51 Rojo Zorro » 20 августа 2022, 23:01

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):5 мечей + Король Кубков + 10 кубков (у меня уже глаз дёргается, когда эту карту вижу.
Не хочу сову на глобус натягивать, но прошлые Ваши посты были о тематике кармических отношений и причем тот человек супругом не является. Возможно мужчина (король) на семью оказывает не лучшее влияние (5 мечей карта в общем-то мерзкая unknown )
Я с ним не общаюсь. Но Род меня регулярно носом в это тыкает. Обычно это сочетание 8 мечей и Король Жезлов…

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#52 solp » 20 августа 2022, 23:04

Rojo Zorro писал(а):Но Род меня регулярно носом в это тыкает. Обычно это сочетание 8 мечей и Король Жезлов…
На чем основано такое утверждение scratch_one-s_head Если Род против - задачу Вы исполнили unknown Чего тыкать-то scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#53 Rojo Zorro » 20 августа 2022, 23:09

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Но Род меня регулярно носом в это тыкает. Обычно это сочетание 8 мечей и Король Жезлов…
На чем основано такое утверждение scratch_one-s_head Если Род против - задачу Вы исполнили unknown Чего тыкать-то scratch_one-s_head
Мне намекают, что чего-то я не увидела или не поняла. Если честно, то я так и не поняла в чем был урок.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#54 solp » 20 августа 2022, 23:12

Rojo Zorro писал(а):Мне намекают,
Ну тут варианты
- Картами смотреть
- Спросить Род напрямую через сон
- Комбинация методов unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#55 solp » 2 декабря 2022, 8:50

Снилась эклектика. Я дом, люди какие-то. Почему то картинка в голове уведомлений сообщений от форума scratch_one-s_head (ну я то тут регулярно, ток чтов голове образ страницы конечно есть), и походу обсуждали какую то хитрозадую сущность, в башке помню слова - меня не снять ( Laie_16 обнаеживающе так сказать). Почему то карту Рыцаря обсуждали и так же сущность назыавали. В общем. непонятно , фрагментарно. Людей человека 3-4 было.
Итак
Rojo Zorro писал(а):1) Карта на этой позиции определяет значимость сна. Если сон не значимый, то остальные карты не переварачиваются и гадание считается завершенным.
2) О чем сообщает сон/какое дает предупреждение.
3) Совет, который дает подсознание.
S - Сигнификатор, дает возможность уточнить значение выпавших карт.
(из сети)
Сигнификатор - Изобретатели Злого. Как личность - упрямство, насет сильности - ну так сказать. Порочность - ну куды ж без нее unknown Из песни слов не выкинуть
1) Жертва Искушения - да. Значимость.Свинью подкладывают. Плюс стяг энергии
2) Знеркало Леди из Шалота - доп Архонты. По каналу приперлись
3)Обратный Ход колеса - ну тут в лучшем случае - снова в бой по кругу.
Дно - Козел. Не шибко приятно. Либо совет сваливать - но этого не будет nea

Vinveli
Аватара
Vinveli
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#56 Vinveli » 2 декабря 2022, 9:24

solp писал(а):Снилась эклектика. Я дом, люди какие-то. Почему то картинка в голове уведомлений сообщений от форума (ну я то тут регулярно, ток чтов голове образ страницы конечно есть), и походу обсуждали какую то хитрозадую сущность, в башке помню слова - меня не снять ( обнаеживающе так сказать). Почему то карту Рыцаря обсуждали и так же сущность назыавали. В общем. непонятно , фрагментарно. Людей человека 3-4 было.
Итак
Возможно этот сон связан с вашей ситуацией с соседом (которая обсуждалась в соседней ветке)
По карте - совет - Обратный ход колеса -из прошлого ноги растут? м быть есть смысл вернуться в прошлое и поискать там «что по чем» ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#57 solp » 2 декабря 2022, 9:36

Vinveli,
Vinveli писал(а):-из прошлого ноги растут? м быть есть смысл вернуться в прошлое и поискать там «что по чем» ?
мнеине ясно что можно искать в прошлом - и как туда вернуться , и главное для чего scratch_one-s_head изменить де-факто что уже есть невозможно.
Задал вопрос - поясните шире, в чем проявляется Обратный Ход колеса Расклада
Геката Лилит Обжорство
Дно Волшебная Мазь и доп Козел - "отличные" карты Laie_16
Для мужчины гаже карт сложно вообразить unknown По дома понятно что зона патогенная

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#58 Бьянка » 2 декабря 2022, 9:59

solp писал(а):в чем проявляется Обратный Ход колеса Расклада
Не понятен сам вопрос, обратный ход это же совет подсознания. Мне кажется в лоб - вы совершаете какие то одни и те же ошибки, раз за разом, ходите по кругу , тот же Козел четко говорит что сами подставляетесь. У козла был шанс и все задатки спастись, но он выбрал , то что выбрал.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#59 solp » 2 декабря 2022, 10:01

Бьянка писал(а):обратный ход
Глубинное значение карты - возможность сменить ситуацию колдовством scratch_one-s_head

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#60 Бьянка » 2 декабря 2022, 10:05

solp писал(а):
Бьянка писал(а):обратный ход
Глубинное значение карты - возможность сменить ситуацию колдовством scratch_one-s_head
Ну трактуйте как вам нравится, че уж) А козла тогда как прочитаете в этом контексте?


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гость