Расклад "Туман" для толкования сновидений

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23442
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#21 solp » 4 июля 2022, 22:27

Интересует такой момент. Значит сон. В своем дворе я (до ремонта общедомой территории) парккуюсь, причем вожу я полуавтобус-полушкаф-полукаркасник. Дальше какие то терки, сажусь в машину - там два типа. Как бы пояснить - был у меня коллега по прозвищу Малыш, такой в стандартную дверную коробку с трудом проходил, ежели он лапой своей кому в будку заедет, там сразу кома будет. Так вот те два чутка крупнее были. Предложили как раз таки (не точно слова опять не помню dash1 ) в общем мордобоем вопрос порешать. Я красиво тему слил - дурных нема, два шкафа и я - затопчут же unknown В общем что-то вроде - Господа, конечно все понимаю, но комплектации шибко не равны unknown И потом о причинах сути претензий что я некоторое время назад на своем полуавтобусе-полушкафу чуть не задавил внучку соседа. И в общем нехорошо это.
В реале внучка есть, ну пару раз видел, но чтоб какие то движухи были - так нет scratch_one-s_head unknown
Посему расклад
Rojo Zorro писал(а):1) Карта на этой позиции определяет значимость сна. Если сон не значимый, то остальные карты не переварачиваются и гадание считается завершенным.
2) О чем сообщает сон/какое дает предупреждение.
3) Совет, который дает подсознание.
S - Сигнификатор, дает возможность уточнить значение выпавших карт.
Сигнификатор - монах Авель.С тонким планом то понятно.
1) Сладострастие , доп Серп Сатурна. Не было перед сном в плане разных мыслей.Нет unknown Как показатель соединения scratch_one-s_head
2) Магический Жезл +Зеркало АРхимеда допом - это и так регулярно
3)Символ Духа Венеры Хагит. Нового не сообщили
____________
Но вопрос в другом. Могут ли астральные сущности обладать разумом scratch_one-s_head По сну - все разумно
Откуда пришли
Трава Анжелика Доп Зависть, Вульгарная Магия Неромантия.
На погостных не похожи, по каналу понятно.
Но - откуда. Потому что как проснулся - сразу слышу УАААА (вопли "горячо уваемого" соседа №1). Есть сосед номер 2- по его внучке вопрос во сне был unknown Подозреваю что с негативом - мужик еле ползает, более сильно, на пару этажей подняться у него по 20 минут может занять. В обшем , велика вероятность что имеет.
Но по триплету понять не могу - пришли ладно, откуда dash1

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#22 Glamour » 15 июля 2022, 20:45

Сон приснился очень странный. Как будто я готовлю что то на кухне (не мое совсем), поставила в духовку противень с хлебом печь, а он длинный, в духовку не помещается, так что дверца духовки полностью не закрывается. Рядом с хлебом ещё противень с чем то ещё, не помню уже, нормального размера. На конфорке в кастрюльке соус какой то красный готовлю, смешала все в кастрюльке, поставила его вариться, потом с хлебом разобралась, на 20 минут помню засекла, собралась уходить. Потом подумала что в соус воды надо добавить, а то за 20 мин он подгорит. Подхожу к плите а над ней свет не горит. Я включаю свет на вытяжке, там какие то звуки идут электрические, но свет не зажигается. Я понимаю что наверное лампочка выкрутилась. Нащупываю лампочку эту вкручивать, и меня отталкивает что то. Понимаю что током бьет, переключаю выключатель, потом опять пытаюсь лампочку поправить, а меня опять током уже не бьет, а давит. И я держу руки перед собой и нащупываю это поле тока которое от лампочки негорящей начинает расширяться.
Потом я ни с того ни с сего лежу в какой то койке и одновременно вижу себя со стороны и лёжа в койке слышу как меня над ухом шепотом кто то по имени зовёт.

Потом я просыпаюсь уже у себя в кровати, чувствую у меня руки как связаны, и слышу этот шёпот ещё раз, шёл с правой стороны макушки. Я из того места прежде тоже слышала какое то дыханье/хрюканье. Второй раз после моего имени что то ещё шепталось, но я не разобрала что.

1 - 8 мечей - это значимый или незначимый сон?
2 - о чем сообщает/предупреждает - Император - ???
3 - совет 8 чаш - идти дальше
Сигнификатор - король чаш

На дне - 5 кубков

Дополняю по 8 мечей - к чему относится сон - 6 мечей - отчаливать надо (от ограничений?) Куда? - Королева Пентаклей почему? - 7 кубков
По императору - кто это? Паж жезлов. Почему предупреждение? - Отшельник. Это человек или сущь - 3 жезлов - сущь мелкая. Че то ничего не понятно.

По 8 кубков - от чего, к чему, почему - 6 пентаклей, 2 пентаклей, 8 жезлов.

Почему король кубков сигнификатор? - вытащила сразу две - 7 мечей, 10 мечей. Это человек или сущь? - 6 жезлов - скорее сущь.

Император может быть домовой, если в таком ракурсе, то может мне домовой говорит иди ка ты от греха подальше lol

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2081 (+2085/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#23 Rojo Zorro » 15 июля 2022, 20:54

8 мечей означает что сон не значимый, дальше можно не смотреть.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#24 Unnr » 15 июля 2022, 20:58

Glamour, благодарствую за подсказку. смотрю дневной пятиминутный сон, после которого стало еще хуже.

1. гнев+дочери тут не ясны дочери...
2. ленность + леди Пенгерсвик ясно
3. вот тут не ясно, пионы плюс серп сатурна.
подскажите морок, подклад... что то не доходит. что отсечь.

S - хагит + некромантия, тут ясно, так как выжрали со свадхистаны.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#25 Glamour » 15 июля 2022, 21:18

Rojo Zorro писал(а):8 мечей означает что сон не значимый, дальше можно не смотреть.

Похоже что так, а то мне и в другом раскладе бредятина какая то выходит ( ну или я не в состоянии понять)

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#26 Unnr » 15 июля 2022, 21:23

Glamour писал(а):Похоже
сон грубо говоря исходит от ваших личных головняков, но на истину не претендую

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23442
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#27 solp » 15 июля 2022, 21:31

Unnr писал(а):. вот тут не ясно, пионы плюс серп сатурна.
подскажите морок, подклад... что то не доходит. что отсечь.
То и значит. Убрать морок/подклад.
Unnr писал(а):+дочери
Гнев как атака, а вот дочери могут на эгрегориальную принадлежность сущи говорить scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#28 Glamour » 15 июля 2022, 21:41

Unnr писал(а):
Glamour писал(а):Похоже
сон грубо говоря исходит от ваших личных головняков, но на истину не претендую
В каком смысле головняков?

Я бы внимания вообще не обратила, если бы не шёпот этот.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#29 Unnr » 15 июля 2022, 21:46

Glamour писал(а):каком смысле головняков?
карту так восприняла.
смотрю трактовки сейчас... вмешательство, скованность и т. д. вот теперь тоже сомнения.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23442
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#30 solp » 15 июля 2022, 21:56

Glamour писал(а):В каком смысле головняков?
8 мечей это ограниченость видения ситуации, скованность. А допы намекают на супруга. Ключ вопроса там

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#31 Glamour » 16 июля 2022, 0:27

Unnr писал(а):
Glamour писал(а):каком смысле головняков?
карту так восприняла.
смотрю трактовки сейчас... вмешательство, скованность и т. д. вот теперь тоже сомнения.
А, я имела в виду головняки в смысле личные загоны или там головные лярвы какие то lol

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
solp писал(а):
Glamour писал(а):В каком смысле головняков?
8 мечей это ограниченость видения ситуации, скованность. А допы намекают на супруга. Ключ вопроса там
И действительно много карт супруга.
Я про мужа покойного что то даже не подумала, а сейчас супруга или даже претендента на ту роль нет.

Ну и ещё момент, я в стране нерусскоязычной, а по имени меня шепотом звали именно по русски. Т.е. если имя Гламурия, то только по русски назовут Гламуша.
Я подумала может с родовым вопросом связано было.
Как раз последние пару дней справки наводила насчёт беса пра-прабабушки. Имена узнавала, историю жизненную и тд.
Ещё и перед сном запросила предков во сне придти и помочь разобраться с родовыми моментами.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#32 Glamour » 17 августа 2022, 6:04

Пересматриваю старые расклады, везде фигурирует Император +7 кубков. Что за ёпрст. Склоняюсь к мысли что Император+7 кубков в судебном раскладе это не человек, а сущь какая то. Возможно от ведьмы (дамы пентаклей)

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2081 (+2085/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#33 Rojo Zorro » 17 августа 2022, 16:12

Glamour писал(а):Пересматриваю старые расклады, везде фигурирует Император +7 кубков. Что за ёпрст. Склоняюсь к мысли что Император+7 кубков в судебном раскладе это не человек, а сущь какая то. Возможно от ведьмы (дамы пентаклей)
По моим раскладам это мертвец мужского пола.
У меня такая же фигня с 10 кубков. Думаю, что родовуха какая-то любовного характера.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23442
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#34 solp » 17 августа 2022, 16:17

Rojo Zorro писал(а):У меня такая же фигня с 10 кубков.
Карта семейная, но не говорит и некро в прямую Только в контексте дополнительных карт

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2081 (+2085/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#35 Rojo Zorro » 17 августа 2022, 16:26

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):У меня такая же фигня с 10 кубков.
Карта семейная, но не говорит и некро в прямую Только в контексте дополнительных карт
По некро это я по раскладу Glamour комментируя.
10 кубков у меня всегда выпадает в негативных позициях, в любых раскладах.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23442
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#36 solp » 17 августа 2022, 16:27

Rojo Zorro писал(а):10 кубков
shok как так то - карта ж сам а по сееб позитивная scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2081 (+2085/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#37 Rojo Zorro » 17 августа 2022, 16:31

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):10 кубков
shok как так то - карта ж сам а по сееб позитивная scratch_one-s_head
Вот так вот)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23442
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#38 solp » 17 августа 2022, 16:33

Rojo Zorro, очень интересно. Вы в быту проверяли - по идее то народ на карте веселится scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#39 Glamour » 17 августа 2022, 21:34

Rojo Zorro писал(а):
Glamour писал(а):Пересматриваю старые расклады, везде фигурирует Император +7 кубков. Что за ёпрст. Склоняюсь к мысли что Император+7 кубков в судебном раскладе это не человек, а сущь какая то. Возможно от ведьмы (дамы пентаклей)
По моим раскладам это мертвец мужского пола.
У меня такая же фигня с 10 кубков. Думаю, что родовуха какая-то любовного характера.
Похоже что не мой мертвец? Чужой? Надо посмотреть.

У меня кстати на новом месте опять через полблока улицы - церковь святого патрика. Думаю может узнать расписание там и на отпевание какое нибудь зайти, пусть счистит с меня некруху. Но ХЭ за это наверное даёт потребует потом, как лучше всего дары и т.д. в таком вопросе оформить?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Если Император - мертвяк, то по 7 кубков скорее всего намоленный покойник scratch_one-s_head тогда есть догадки кто это может быть.

Такого отпевание заберёт?

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2081 (+2085/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#40 Rojo Zorro » 17 августа 2022, 21:43

Glamour писал(а):
Rojo Zorro писал(а):По моим раскладам это мертвец мужского пола.
У меня такая же фигня с 10 кубков. Думаю, что родовуха какая-то любовного характера.
Похоже что не мой мертвец? Чужой? Надо посмотреть.

У меня кстати на новом месте опять через полблока улицы - церковь святого патрика. Думаю может узнать расписание там и на отпевание какое нибудь зайти, пусть счистит с меня некруху. Но ХЭ за это наверное даёт потребует потом, как лучше всего дары и т.д. в таком вопросе оформить?


Если Император - мертвяк, то по 7 кубков скорее всего намоленный покойник scratch_one-s_head тогда есть догадки кто это может быть.

Такого отпевание заберёт?
В моём понимании 7 кубков - это мертвец/дух. А Император указывает на пол.
На счёт счистит или нет не знаю. Здесь на форуме писали о том что с приворотов так забирали духов.
Имхо, а почему ХЭ будет кому-то что-то давать? Они ж заинтересованы в упокоении всем усопших.


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя