Расклад "Туман" для толкования сновидений

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#1 Rojo Zorro » 3 мая 2022, 23:38

---------1----------
---------S----------
--2-------------3--
1) Карта на этой позиции определяет значимость сна. Если сон не значимый, то остальные карты не переварачиваются и гадание считается завершенным.
2) О чем сообщает сон/какое дает предупреждение.
3) Совет, который дает подсознание.
S - Сигнификатор, дает возможность уточнить значение выпавших карт.
(из сети)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 4 мая 2022, 12:23

Laie_11 Рассмотрю подробнее свой сон для проработки. Я пошел в бордель, все вначале чин по чину, сделка, процесс, потом какой-то тип на вибраторе сидел и болтал причиндаллами dash1
Rojo Zorro писал(а):1) Карта на этой позиции определяет значимость сна. Если сон не значимый, то остальные карты не переварачиваются и гадание считается завершенным.
3 Жезлов - значимый. Личностное состояние оптимистическое scratch_one-s_head - ну как бы ежели мужика из сна убрать дело то благое в целом снилось unknown Творческая энергия направляется к новым целям scratch_one-s_head Приличное заведение которое мне известно в 400 км ближайшее scratch_one-s_head И то бывал там годы назад, может ужо и прикрыли unknown На более глубоком уровне - виды на будущее. Ну в целом - как часть гедонизма - соглашусь. Мое место не среди нравстенности nea , в вертепах мне самое то будет. Разгул, ералаш и шабаш - сакральные вещи все же. Жить надо в три горла blush
Rojo Zorro писал(а):2) О чем сообщает сон/какое дает предупреждение.
2 кубков - карта союза. Только вот во сне то лица дамы я не видел - да и нет чувств к кому-то. Возможно ли что с тонкого плана пришли scratch_one-s_head
Доп 2 мечей - как в общем плане возможна дуэль scratch_one-s_head наезд scratch_one-s_head Но не капитальный. Сыгрли на подсознании
Rojo Zorro писал(а):3) Совет, который дает подсознание.
Солнце - многогранно. Испытание Солнца - сохранение чистого и светлого, не омраченного никакой чернухой, восприятия мира. Из символизма Лошадь: представляет собой животный инстинкт, который в этом случае обуздан и служит победе scratch_one-s_head С другой стороны - предписание продолжать scratch_one-s_head , Солнце - это новые перспективы бытия scratch_one-s_head
Rojo Zorro писал(а):S - Сигнификатор, дает возможность уточнить значение выпавших карт.
2 пентаклей - канал.
По итогу - животное в себе держать в узде, но курс вектора не менять unknown Скорее совет не дать играть на подсознании scratch_one-s_head

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#3 Вълчица » 4 мая 2022, 12:42

Простите, girl_haha
solp писал(а):Я пошел в бордель,
solp писал(а):2 кубков - карта союза. Только вот во сне то лица дамы я не видел - да и нет чувств к кому-то
solp писал(а):Солнце - многогранно. Испытание Солнца - сохранение чистого и светлого, не омраченного никакой чернухой, восприятия мира.
Как говорил капитан Джек Воробей: "Лучше найди себе девушку!" (с) lol

Чистку бы Вам хорошую сделать, кмк
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 4 мая 2022, 12:57

Вълчица, уже сделал. И помещение заодно. Прорабатывал с пратической точки зрения - сны вещь всегда неоднозначная, особенно в моем случае если детали четкие.
Rojo Zorro писал(а):определяет значимый этот сон или пустой
если детали помню - как правило значимость хоть малоая но есть unknown

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
solp писал(а):Испытание Солнца - сохранение чистого и светлого, не омраченного никакой чернухой, восприятия мира
Тут уместно вспомнить термины свет и полусвет. Если не ошибаюсь пошли из английского и французского общества 18 века. Свет - это чопорные и вытянутые люди, с тошнотворным "этикетом". Викторианская эпоха например. Да лучше сразу удавиться чем так жить - я тех людей глубоко несчатсными считаю, жили хоть и богато , но убого. Полусвет - это хужожники, музыканты, богема, кабаки и прочее. Я за полусвет всегда - там жизнь, а аристократические сборища - сие не живо ни мертво - просто серость unknown

Добавлено спустя 27 секунд:
Поэтому чернуха - вопрос всегда относительный unknown

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
solp писал(а):с тошнотворным "этикетом"
И ничего не поменялось. Например взглянуть на балы или на фото с вечеринки "моды" Met Gala - свет так называемый scare3 Пластиковые рожи в режущих глаза тряпках - отвратительно же bad

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Из последнего - чувак с покрышкой на башке вместо головного убора - ага, "элита" nea

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#5 Вълчица » 4 мая 2022, 13:41

solp писал(а):Rojo Zorro писал(а):
3) Совет, который дает подсознание.
Солнце - многогранно. Испытание Солнца - сохранение чистого и светлого, не омраченного никакой чернухой, восприятия мира

СмотрИте на светлые стороны жизни, не ищите пятна на Солнце!

solp писал(а):Поэтому чернуха - вопрос всегда относительный
solp писал(а):Пластиковые рожи в режущих глаза тряпках - отвратительно же
Из последнего - чувак с покрышкой на башке вместо головного убора - ага, "элита"

Это всего лишь соблюдение стадных ритуалов определенной общности. Не придешь на мероприятие - выпадаешь из стаи.
Почему Вас это цепляет?

solp писал(а):Тут уместно вспомнить термины свет и полусвет. Если не ошибаюсь пошли из английского и французского общества 18 века

Чистой воды демагогия give_rose
Поиски треша, угара и содомии повсюду - это ли не повод к глубоким чисткам?
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 4 мая 2022, 14:03

Вълчица писал(а):Почему Вас это цепляет?
Видимо с прошлого опыт. Доводилось по работе сталкиваться - граждане так себе такие scratch_one-s_head
Вълчица писал(а):и содомии повсюду
этого добра точно не ищу nea

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#7 Вълчица » 4 мая 2022, 14:11

solp писал(а):Видимо с прошлого опыт. Доводилось по работе сталкиваться - граждане так себе такие
Отпустите воспоминания
И про болезнь и про граждан с низкой социальной ответственностью.
Да, это было, да, я это помню, но я НЕ вспоминаю об этом каждую секунду и НЕ направляю туда свою бесценную энергию.
Помните про Солнце, как совет, и вот про эту статью: Слова порождающие болезни
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 4 мая 2022, 14:32

Вълчица писал(а):про граждан с низкой социальной ответственностью.
Я не совсем про это имел ввиду - против некоторых форм низкой социальной ответственности ничего не имею, как говорится свое рыло даже не в пуху, а в шерсти маститой unknown Про "светских обывателей" - вот то те еще субъекты

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Вълчица писал(а):И про болезнь
Болезнь вторичный фактор. Мениск обратно не отрастет - вспоминание только когда хрустит сильнее обычного unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 6 мая 2022, 10:09

Другой сон пытаюсь понять scratch_one-s_head Снилась как квартира родственников, там люди - часть мне знакомы лично, часть нет. И стоит или гроб, или как на доске тело - и все сидят вокруг. Ну я думаю - чего рожи то кислые, с лица успошей - а это живой в миру человек (дама - сразу подчеркну, похабщины там нет - ну точнее в рамках статистики как у всех). В общем снимаю с лица покрывало или платок - и дама глаза открывает. Живая - все вокруг возбудились оживление пошло. Спрашивали как я спаалил контору что живая. Больше не помню
Из анамнеза
Вълчица писал(а):Чистку
Не до конца все же
Плюс - перед эти ездил кормить предков под дерево, потом купил новые продукты - сушки, половину на Алтарь из пакета положил, вторую себе оставил потому что не влезло. Может не стоило чай пить с сушками scratch_one-s_head

Rojo Zorro писал(а):1) Карта на этой позиции определяет значимость сна. Если сон не значимый, то остальные карты не переварачиваются и гадание считается завершенным.
Обжорство - да. И подожрали , негодяи dash1
Rojo Zorro писал(а):2) О чем сообщает сон/какое дает предупреждение.
Монах Авель - тут и покойные, и вопросы видения, и по вопросу аскезы оже намеки могут быть - куда смотреть непонятно unknown
Rojo Zorro писал(а):3) Совет, который дает подсознание.
Звезда Люцифера - у меня мысли что ключ под низом. Там падла вякающая никак не сдохнет. Яркый день , когда звук звона гвоздей которые будут забиты в крышку его гроба (волшебное время будет give_rose ) увы пока не наступил. Но может не в ту степь смотрю, сторонний взгляд не повредит.
Сигнификатор - Пионы - карта морока dash1
Дно колоды - Сатана. Тоже не очень позиция

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
Приходили ли духи во сне ?
Асмодей 4 ветра Ложка из Розмарина
Приходили. Только вот 4 ветра - покойные ли scratch_one-s_head Или перекресток scratch_one-s_head

Любовь Петрова F
Аватара
Любовь Петрова F
Возраст: 31
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#10 Любовь Петрова » 11 мая 2022, 10:21

Rojo Zorro писал(а):---------1----------
---------S----------
--2-------------3--
1) Карта на этой позиции определяет значимость сна . Если сон не значимый, то остальные карты не переварачиваются и гадание считается завершенным.
2) О чем сообщает сон/какое дает предупреждение.
3) Совет, который дает подсознание.
S - Сигнификатор, дает возможность уточнить значение выпавших карт.
(из сети)
Здравствуйте .

Сон снился, что посредник пытался стрясти с меня значительно больше денег за переводы, я не согласилась.

1) 5 мечей ( я так понимаю. Раз не старший аркан то сон не значимый)
2) Отшельник ( быть мудрее в ситуации и не общаться)
3)10 чаш ( сосредоточить внимание на семье )
4) 4 жезлов ( Показывает что на самом деле все будет хорошо)

Верно понимаю карты?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 11 мая 2022, 10:36

Любовь Петрова писал(а):5 мечей ( я так понимаю. Раз не старший аркан то сон не значимый)
Я бы так вопрос не ставил. Если бы Туз Пентаклей выпал бы - это капиатльное да. А Башня unknown резкое отрицание 5 мечей тут возможно не на да/нет смотреть, а в общем картину. 5 мечей очень неприятная карта, и намек на столкновение. Причем как совет возможно - не чураться методов, которые могу показать не с шибко прекрасной стороны
Любовь Петрова писал(а):2) Отшельник ( быть мудрее в ситуации и не общаться)
Покойник. Вот у меня порой диссонанс. Мир Мертвых нужно уважать безусловно. Хоть и трудно мне это принять, т.к. лично имел негатива оттуда. Но - так правильно, так нужно, так учили, так считают те кого я уважаю.
С другой стороны - мертвые этоже продолжения себя живых. А среди живых говна, хуцпы, хамства, наглости - вагон. И ежели такое вот создание, при жизни бывшее так себе человеком - приперлось.Как быть unknown Как предствитель Оттуда - нужно уважение, но с другой стороны ежели это борзота неуеместная и неуемная unknown Как действовать dash1 Живых то всех уважать я точно не буду nea , говнистых мразей среды ныне живущих чуть более чем дофига. С другим непонятно
Любовь Петрова писал(а):3)10 чаш ( сосредоточить внимание на семье )
Да, внимание на дом и близких. Во всех аспектах, защита, укрепление
Любовь Петрова писал(а):4) 4 жезлов ( Показывает что на самом деле все будет хорошо)
4 ж5злов как дверь моджет показать. А значит вопрос - как она появилась scratch_one-s_head Как минимум

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#12 Rojo Zorro » 11 мая 2022, 10:49

Любовь Петрова писал(а):
Rojo Zorro писал(а):---------1----------
---------S----------
--2-------------3--
1) Карта на этой позиции определяет значимость сна. Если сон не значимый, то остальные карты не переварачиваются и гадание считается завершенным.
2) О чем сообщает сон/какое дает предупреждение.
3) Совет, который дает подсознание.
S - Сигнификатор, дает возможность уточнить значение выпавших карт.
(из сети)
Здравствуйте .

Сон снился, что посредник пытался стрясти с меня значительно больше денег за переводы, я не согласилась.

1) 5 мечей ( я так понимаю. Раз не старший аркан то сон не значимый)
2) Отшельник ( быть мудрее в ситуации и не общаться)
3)10 чаш ( сосредоточить внимание на семье )
4) 4 жезлов ( Показывает что на самом деле все будет хорошо)

Верно понимаю карты?
На вопрос да/нет 5 мечей - это нет. Хоть в прямом, хоть в перевёрнутом виде.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 11 мая 2022, 10:53

Rojo Zorro писал(а):На вопрос да/нет 5 мечей - это нет
Здесь согласен. Но может ли контакт с духом быть не значимым scratch_one-s_head Допустим если это случайно пришлый мимо проходил scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#14 Rojo Zorro » 11 мая 2022, 10:55

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):На вопрос да/нет 5 мечей - это нет
Здесь согласен. Но может ли контакт с духом быть не значимым scratch_one-s_head Допустим если это случайно пришлый мимо проходил scratch_one-s_head
А был ли дух вообще? Иногда сон - это просто сон.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 11 мая 2022, 11:00

Rojo Zorro, это отдельным вопросом ставить нужно мне кажется. Отшельник это и внутреннее, но и - дух. Что из вариантов - надо смотреть

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#16 Rojo Zorro » 11 мая 2022, 11:11

solp писал(а):Rojo Zorro, это отдельным вопросом ставить нужно мне кажется. Отшельник это и внутреннее, но и - дух. Что из вариантов - надо смотреть
По правилам этого гадания - если первая карта отвечает "нет", то остальные даже не вытаскиваются.

Любовь Петрова F
Аватара
Любовь Петрова F
Возраст: 31
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#17 Любовь Петрова » 11 мая 2022, 11:54

Rojo Zorro писал(а):
Любовь Петрова писал(а):Здравствуйте .

Сон снился, что посредник пытался стрясти с меня значительно больше денег за переводы, я не согласилась.

1) 5 мечей ( я так понимаю. Раз не старший аркан то сон не значимый)
2) Отшельник ( быть мудрее в ситуации и не общаться)
3)10 чаш ( сосредоточить внимание на семье )
4) 4 жезлов ( Показывает что на самом деле все будет хорошо)

Верно понимаю карты?
На вопрос да/нет 5 мечей - это нет. Хоть в прямом, хоть в перевёрнутом виде.
Спасибо! Я тоже так думаю что сон пустой.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#18 Rojo Zorro » 27 июня 2022, 12:04

Rojo Zorro писал(а):---------1----------
---------S----------
--2-------------3--
1) Карта на этой позиции определяет значимость сна. Если сон не значимый, то остальные карты не переварачиваются и гадание считается завершенным.
2) О чем сообщает сон/какое дает предупреждение.
3) Совет, который дает подсознание.
S - Сигнификатор, дает возможность уточнить значение выпавших карт.
(из сети)
Сон: приснилось, что я родила еще одного ребенка. Мальчика. И откуда-то взялся еще один большой, лет 10. Было сложно успеть за всеми уследить, накормить и тд. Во сне я учила старшего мыть руки после прихода домой. Он был из какой-то странной семьи, где им вообще не занимались. Но послушный. В целом сон позитивный, я была рада расширению семьи и хотелось обо всем смочь позаботится. Единственный минус - мелькнула мысль в голове, что дочки теперь не будет, так как четверых детей мы не потянет материально.
1) 4 пентаклей - да, сон значимый. Держусь за то, что у меня есть.
2) 8 жезлов (допы Отшельник + Влюбленные) Какое-то событие произойдет очень быстро (любовный треугольник какой-то скрытый?)
3) 5 жезлов (допы Императрица + 5 мечей) Заняться решением внутреннего конфликта (развод?)
4) Туз мечей (допы Умеренность + 2 жезлов) Новое начало, событие активное (нужно будет все хорошо оценить, чтобы сделать правильный выбор)
Буду рада комментам форумчан.
Спасибо

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#19 solp » 27 июня 2022, 12:28

Мне кажется Вы чуток подгоняете
Rojo Zorro писал(а):) 8 жезлов (допы Отшельник + Влюбленные) Какое-то событие произойдет очень быстро (любовный треугольник какой-то скрытый?)
Rojo Zorro писал(а):2) 8 жезлов (допы Отшельник + Влюбленные) Какое-то событие произойдет очень быстро (любовный треугольник какой-то скрытый?)
Отшельник+Влюбленные - ну скорее некая встреча со старым другом/знакомым
Rojo Zorro писал(а):развод?)
Во тут и чуток натягиваете. По 5 мечей - это конфликты, подлость, жажда разрушения и тащем-то нихреновый стресс. А почему - гнадо бы копнуть отдельно.
Rojo Zorro писал(а):Туз мечей (допы Умеренность + 2 жезлов) Новое начало, событие активное (нужно будет все хорошо оценить, чтобы сделать правильный выбор)
Непонятно, что за позиция - если сигнификатор - то получается имеется желание по жести влупить по ситуации , ака рубануть по Гордиевому узлу
меж тем допы говорят что кипишевать надо с умом - по Умеренности ресурса маловато, на желание (по 2 жезлов намерение есть, но оно пока чисто в голове)

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
solp писал(а):Отшельник+Влюбленные - ну скорее некая встреча со старым другом/знакомым
плюс сочетание одно из значений - вроде вдвоем, но меж тем одиноки. И эта ситуация может поменяться
В общем я бы допы к Тузу мечей со счетов не скидывал. Запала маловато - по Умеренности unknown

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Rojo Zorro писал(а):внутреннего конфликта
Rojo Zorro писал(а):(развод
Это вещи не полностью совпадающие. Внутренний конфликт - там по умолчанию одно лицо. В разводе минимум два. А чаще больше - окружение тоже влияет, знакомые , родственники и т.д.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#20 Rojo Zorro » 27 июня 2022, 13:05

solp писал(а):Отшельник+Влюбленные - ну скорее некая встреча со старым другом/знакомым
Че-то я впала в ступор и в эту сторону не посмотрела. Как-то сильно сакцентировала внимание на сне. Мне казалось, что человек должен быть новым. Но с точки зрения трактования Отшельника - Вы однозначно правы.

Добавлено спустя 43 секунды:
solp писал(а):Во тут и чуток натягиваете. По 5 мечей - это конфликты, подлость, жажда разрушения и тащем-то нихреновый стресс. А почему - гнадо бы копнуть отдельно.
Просто 5 мечей идет в сочетании с Императрицей поэтому такой вывод. Вообще не собираюсь разводиться)

Добавлено спустя 28 секунд:
solp писал(а):Непонятно, что за позиция - если сигнификатор
Да, сигнификатор

Добавлено спустя 1 минуту:
solp писал(а):то получается имеется желание по жести влупить по ситуации
Если это то, о чем думаю, то мне казалось, что уже влупила и вопрос закрыт. Посмотрим.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
solp писал(а):Это вещи не полностью совпадающие. Внутренний конфликт - там по умолчанию одно лицо. В разводе минимум два. А чаще больше - окружение тоже влияет, знакомые , родственники и т.д.
Не, немного по-другому. Если есть внутренняя установка, что развод - это очень плохо для себя, то такие женщины вроде бы и хотят что-то изменить, но не осмеливаются. Сейчас больше в общем. Я вроде как не собираюсь, даже не знаю чего втулила его сюда...
Спасибо за помощь! give_rose


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гость