Расклад: есть ли у вас дух покровитель

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#41 solp » 17 сентября 2023, 15:06

Бьянка,
Бьянка писал(а):"с шаманской точки зрения" - вы по книге эти значения берете или из из каких источников?
я с перевернутыми картами не часто работаю, даже точнее редко, потому многое подзабылось .Опираюсь на книгу, перечитываю ее.
Ну вообще если форумчане подскажут что почитать еще о перевернутых - будет неплохо give_rose

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
вообще очень хорошо что Pixie в темах поднимает вопрос перевернутых карт. Работать надо и с ними, но по вопросу магических вещей лучше все ж прямые.

BloodKing M
Аватара
BloodKing M
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноября 2023
С нами: 5 месяцев 18 дней

#42 BloodKing » 10 ноября 2023, 5:24

Интересно получилось.Во время перемешивания как-то то-ли слишком задумался о вопросах расклада либо о самом раскладе, но по итогу в процессе карты оказались в перевернутом положении, ну и сам результат расклада получается состоит из перевернутых карт.
Теперь сижу думаю насколько сделанному раскладу можно верить и как его в принципе интерпретировать.
Может ли кто то подсказать как сам расклад в таком случае воспринимать как удавшийся или неудавшийся?

1)Есть ли дух-покровитель
- Королева пентаклей
2)Его характеристики
- Туз кубков
3)Его уровень
- Король жезлов
4)В чем оказывает покровительство
- Четверка жезлом
5)Насколько сильна ваша связь
- Дестка пентаклей
6)Можно ли связь усилить
- Башня
7)Если можно, то как
- Шут
8)Как он к вам относится
- Паж мечей
9)Насколько контролирует вашу жизнь
- Тройка пентаклей
10)Какую информацию/совет хочет донести.
- Умеренность

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#43 solp » 14 ноября 2023, 10:43

BloodKing писал(а):но по итогу в процессе карты оказались в перевернутом положении, ну и сам результат расклада получается состоит из перевернутых карт.
было такое, считаю лучше переделать

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#44 Pixie » 16 ноября 2023, 6:39

1)Есть ли дух-покровитель
Шабаш ведьм — да, может быть, не один

2)Его характеристики
4 ветра (хагит) — непредсказуемость, ветреность, влияет на психику

3)Его уровень
Черная месса — эгрегор

4)В чем оказывает покровительство
Лилит — в прочувствовании людей, раскрытии потенциала, в женских делах

5)Насколько сильна ваша связь
Улыбка Меркурия — как сказать, на уровне психики, «поверхностное знакомство»

6)Можно ли связь усилить
Леди пенгерсвик — да, можно успешно договориться

7)Если можно, то как
2 чёрные свечи — заключение договора, плодотворная чм работа (порча, обряды на удачу, отвороты, рассорки, привороты, черные защиты); сменив методы работы, обрядов, повышая квалификацию и нарабатывая опыт. Работая в нескольких направлениях (несколько задач) одновременно. Через плодотворную работу, достижение целей.

8)Как он к вам относится
Обжорство — жрет жизненную силу, доволен отношениями, утоление животных желаний, постоянное получение удовольствия. Разноплановое и многократное воздействие. Не хватает практики, по его мнению.

9)Насколько контролирует вашу жизнь
Звезда Люцифера — достаточно сильно

10)Какую информацию/совет хочет донести.
Люцифер (Сладострастие), Агасфер (товия и демон), благодать — кладбищенские ритуалы на гармонизацию, кладбищенские привороты, приворотный брак, чтобы добиться желаемого результата, нужен взаимовыгодный договор, а потом там работы — непочатый край

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#45 solp » 16 ноября 2023, 11:06

Pixie писал(а):4 ветра (хагит) — непредсказуемость, ветреность, влияет на психику
с перекрестка, т.е. не людской природы

Добавлено спустя 39 секунд:
Pixie писал(а):Лилит — в прочувствовании людей,
и в прожевывании тоже, Лилит это вампиризм и для дамы карта хороша good

Добавлено спустя 50 секунд:
Pixie писал(а):5)Насколько сильна ваша связь
Улыбка Меркурия — как сказать, на уровне психики, «поверхностное знакомство»
качество карты - лукавство, потому бдительность при работе, свой интерес у него точно имеется

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Pixie писал(а):8)Как он к вам относится
Обжорство
Pixie писал(а):Не хватает практики, по его мнению.
Вот момент с оттком энергии смотрите, если это базово - ок, никуда не деться если же более - то нехорошо. И вот момент - почему Обжорство считаете как недостаток практики scratch_one-s_head Значение такое почему?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Pixie писал(а):)Насколько контролирует вашу жизнь
Звезда Люцифера — достаточно сильно
Карта сильной защиты и покровительства. С нюансами

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Pixie писал(а):Люцифер (Сладострастие)
Это вот сотрудничество, в том числе по любовной сфере
Pixie писал(а):Агасфер (товия и демон), благодать
а тут уже вопросы. Прогнать духа что мешает scratch_one-s_head Опять же кто в качестве Сары - Вы или иное лицо.
Гармонизации по Товии или Агасферу нет. Т.е. или чистка , или же да, нестабильного партнера притянуть.
Благодать - не только на погосте, в иных местах дверь тоже открыть можно
Вообще если через этого духа работать - зачем Вам иные локации ? Он же и будет работать то unknown

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#46 Pixie » 16 ноября 2023, 17:45

solp писал(а):
Pixie писал(а):4 ветра (хагит) — непредсказуемость, ветреность, влияет на психику
с перекрестка, т.е. не людской природы
По 4 ветров (как мне видится) это в данном случае (именно в данном) необязательно перекрёсток, учитывая мою локацию, где постоянная роза ветров присутствует (называю так город, в котором живу, так как ветра тут бушуют со всех сторон и во все стороны, по ощущениям, одновременно). Но может быть ещё сверх того и с перекрестка.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
solp писал(а):почему Обжорство считаете как недостаток практики scratch_one-s_head Значение такое почему
Наверное потому что о. для меня означает одновременно и ненасытность. Могу ошибаться. С грехами (картами) еще не наработалась чуйка.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
solp писал(а):Вообще если через этого духа работать - зачем Вам иные локации ? Он же и будет работать то unknown
Для практики, опыта работы на разных локациях, прочувстванию энергий и тп. Чтобы нестабильность придавить.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#47 Скарапея » 16 ноября 2023, 18:39

Pixie писал(а):solp писал(а):
почему Обжорство считаете как недостаток практики Значение такое почему
Наверное потому что о. для меня означает одновременно и ненасытность
У меня Обжорство это пресыщение .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#48 solp » 16 ноября 2023, 19:39

Pixie писал(а):опыта работы на разных локациях
Обжорство это чрезмерность. Если брать работу помимо духа что есть - на локациях будут и иные духи. Это ноша. Ну вот как например фирма там по туризму и оформление путешествий - два- триклиента сразу она осилит, а если придут сразу 15 уже нет, не хватит мощностей, а перестройка это время и довольно длительное

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#49 Pixie » 16 ноября 2023, 19:47

Тогда трактовка может в моем случае звучать как:
Как он к вам относится — Обжорство
1. Пресыщение (дистанцирование) — состояние сниженной работоспособности, потеря интереса к работе, активное желание её сменить и разнообразить текущий способ её выполнения.
2. Сильный энерговампиризм (зависимость), существование за счёт энергии.
3. Желание полностью овладеть мной (как сосудом, получается).
4. Взамен равно не отдаёт, больше потребительское отношение (сохранит материальную вещь вместо связей).

solp, на ваш вопрос об обжорстве как нехватке практических ситуаций: обжорство может также означать долги перед Богами.

Каким-то местом чувствую, что здесь же зарыта собака по вопросу о закрытии в некоторых сферах.

Добавлено спустя 7 часов 10 минут:
Нет, все-таки обжорство, прихожу к выводу после дня размышлений на эту тему, это не пресыщение. Обжорство — это ненасытность и невозможность получить удовлетворение от потребленного, в то время как пресыщение, пусть и с перебором, но все же удовлетворяет потребность. Так что обжорство — не пресыщение, по крайней мере в моем понимании. Это невозможность получения удовлетворения. Всегда мало. Сродни жадности, но жадность копит (ни себе, ни людям), а обжорство пожирает (все себе). И то, и то, безусловно, не знает меры.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
solp писал(а):
Pixie писал(а):опыта работы на разных локациях
Обжорство это чрезмерность. Если брать работу помимо духа что есть - на локациях будут и иные духи. Это ноша. Ну вот как например фирма там по туризму и оформление путешествий - два- триклиента сразу она осилит, а если придут сразу 15 уже нет, не хватит мощностей, а перестройка это время и довольно длительное

Чрезмерность, но в себя, раз уж обжорство. Поэтому склоняюсь к неутолимой жажде (голоду) энергии, работы и тп.

Добавлено спустя 21 минуту 7 секунд:
И еще, ведь это меня такой видит дух. То есть это я ненасытна. Есть над чем работать. Не хочу ни быть, ни представляться пылесосом в ее глазах.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
solp писал(а):
Pixie писал(а):Люцифер (Сладострастие)
Это вот сотрудничество, в том числе по любовной сфере
Pixie писал(а):Агасфер (товия и демон), благодать
а тут уже вопросы. Прогнать духа что мешает scratch_one-s_head Опять же кто в качестве Сары - Вы или иное лицо.
Гармонизации по Товии или Агасферу нет. Т.е. или чистка , или же да, нестабильного партнера притянуть.
Благодать - не только на погосте, в иных местах дверь тоже открыть можно
Вообще если через этого духа работать - зачем Вам иные локации ? Он же и будет работать то unknown
Я при трактовке смысл передаю чаще, чем «покарточно» читаю (хотя и такое бывает, все зависит от расклада и ситуации). В данном случае — кратко записала смысл, который на тот момент был воспринят. yes

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты:
Люцифер (Сладострастие), Агасфер (товия и демон), благодать.

Все аспекты природы люцифера (как позитив, так и негатив, типа «качающегося воздействия (механического испытания)» в чувственной (вульгарной) сфере (через провокации, увертливость, уклончивость) (Люцифер) — в крови (сладострастие), негативные ситуации повторяющиеся, но временные, в определённый момент все разрешится (Агасфер), причём, все проблемы разрешатся одновременно, в одночасье, так как были изначально взаимосвязаны (товия и демон Асмодей), но так как негатив старый, он уже хорошенько впечатлился и начал действовать (товия и Асмодей), поэтому дело решаться будет небыстро (6мес - 1 год), и то, лишь с учётом того, что повторяться ошибки не будут, как делалось до этого (товия и демон). Зависимость (люцифер) в чувственной (сладострастие) , секс (сладострастие) лярвы (Люцифер) в связи со старым (асмодей) приворотом на чувства и плотскую тягу (сладострастие) как трудность с (Агасфер) преодолимы (товия), просто нужно набраться сил, выждать момента и использовать шанс, который прибудет (благодать).
Сейчас нужно ждать момента, так как предоставляется время для накопления сил, а в какое-то решающее мгновение нужно будет сделать рывок, и это одно мгновение будет стоит тысячи других, но благоприятный шанс однозначно представится (благодать) + надо сделать эти отношения выгодными для себя, направить в нужное русло, извлечь из них максимум и следовать только своим интересам, но при этом не расслабляться на радостях, что все получилось, а держать ситуацию под постоянным контролем (благодать).

Из позитивного: Просчитать все ходы, биться до последней капли крови, не сворачивать с выбранного пути и не отворачиваться от личной цели, сметать все на своем пути, не поддаваясь ни на какие уловки и не позволяя никому переубеждать в избранном деле (направлении), но напротив переубеждая их, используя способности к НЛП, харизматичность и силу ума+слова (Люцифер) — все это в крови (сладострастие)

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев

#50 Runa » 4 декабря 2023, 0:49

Сделаю и я этот расклад.

1) Есть ли дух-покровитель: 6 кубков. Есть, родовой?
2)Его характеристики. 2 пентаклей.? Стихия земли
3)Его уровень: 9 жезлов. Слабоват уровень. Стоит у меня на защите?
4)В чем оказывает покровительство. Королева кубков. Во всем, что мне (если это я королева) надо?
5)Насколько сильна ваша связь. 2 жезлов. Только начинаем связь. Проверка друг друга, притирка
6)Можно ли связь усилить. 6 жезлов-да
7)Если можно, то как. Смерть. Кормление рода, общением, поминками (если родовой)?
8)Как он к вам относится. Туз мечей. Сухо, взаимовыгодное сотрудничество по договоренностям?
9)Насколько контролирует вашу жизнь. 8 жезлов. Постоянно и активно контролирует?
10)Какую информацию/совет хочет донести. Паж пентаклей-что мне нужно учиться магии?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#51 solp » 4 декабря 2023, 2:36

ЯнаYana писал(а):1) Есть ли дух-покровитель: 6 кубков. Есть, родовой?
Я бы отдельно спросил на предмет родовой или нет. Да, дух есть, но - тут и стражник на картине и у девочки 2 лица, т.е. личина.
Для меня такая карта это знак что не все просто. Личина - это гусь интересный если дух так показывается. Может так сказать по-разному скрывать кто он.
ЯнаYana писал(а):2)Его характеристики. 2 пентаклей.? Стихия земли
Опять же. Стихия если - то земная, также карта каналов. Имеет канал с Вами (откуда канал - вопрос для отдельного триплета как минимум). Людской ли природы - б тоже отдельно спрашивал
ЯнаYana писал(а):3)Его уровень: 9 жезлов. Слабоват уровень. Стоит у меня на защите?
Ну что ж сразу слабоват. Персонаж на карте несмотря на то что побит - калач тертый. Только вот это может быть как дух защиты, так и дух на защите программы какой-нибудь
ЯнаYana писал(а):)В чем оказывает покровительство. Королева кубков. Во всем, что мне (если это я королева) надо?
Ну сфера эмоций, любовное опять же направление
ЯнаYana писал(а):)Насколько сильна ваша связь. 2 жезлов. Только начинаем связь. Проверка друг друга, притирка
2 жезлов это карта замысла и намерения, действия по ней еще нет.
ЯнаYana писал(а):6)Можно ли связь усилить. 6 жезлов-да
да , согласен
ЯнаYana писал(а):7)Если можно, то как. Смерть. Кормление рода, общением, поминками (если родовой)?
Трансформация в том числе Ваша. Ну и выше перечисленное если это мертвый
ЯнаYana писал(а):8)Как он к вам относится. Туз мечей. Сухо, взаимовыгодное сотрудничество по договоренностям?
Тут не сухо, а в том числе резкость и пробитие. Может не дружелюбен он к Вам. Надо бы уточнять
ЯнаYana писал(а):9)Насколько контролирует вашу жизнь. 8 жезлов. Постоянно и активно контролирует?
Не так просто сказать. С одной стороны по 8 жезлов ситуация меняется очень резко (может так и приходит), с другой - подвисла в воздухе ситуация scratch_one-s_head
ЯнаYana писал(а):10)Какую информацию/совет хочет донести. Паж пентаклей-что мне нужно учиться магии?
+заземляться

по итогу - смотрите доп вопросы. А вообще подумайте, делали ли Вы какие-то обряды, просили ли Род о чем-либо. что у Вас за ситуация - Вы писали вот недавно - т.е. имеет ли место какой либо конфликт с кем-то у Вас?
Фактор приблудного с пространства тоже отметать не стоит

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#52 Pixie » 4 декабря 2023, 6:16

ЯнаYana писал(а):2)Его характеристики. 2 пентаклей.? Стихия земли
3)Его уровень: 9 жезлов. Слабоват уровень. Стоит у меня на защите?
4)В чем оказывает покровительство. Королева кубков. Во всем, что мне (если это я королева) надо?
5)Насколько сильна ваша связь. 2 жезлов. Только начинаем связь. Проверка друг друга, притирка
6)Можно ли связь усилить. 6 жезлов-да
7)Если можно, то как. Смерть. Кормление рода, общением, поминками (если родовой)?
8)Как он к вам относится. Туз мечей. Сухо, взаимовыгодное сотрудничество по договоренностям?
9)Насколько контролирует вашу жизнь. 8 жезлов. Постоянно и активно контролирует?
10)Какую информацию/совет хочет донести. Паж пентаклей-что мне нужно учиться магии?
2. умение найти компромисс, умение подстраиваться под ситуацию, маневрирование.
3. во многом помощь уже была, вы просто ее не чувствовали; эфир, астрал. Германубис, Владыка Порога.
карта говорит о необходимости выдержать давление.
Карта защиты и самообороны в психоаналитическом смысле, достижение нового уровня (ценой типичной потрепанности).
4. покровительство в раскрытии и обретении магических способностях, любовь, забота, прозрение, успешная реализация цели, отдых, эмоции.
5. Связь поверхностная, на перепутье начальной стадии.
6. Да, но надо приложить много усилий.
7. Смерть - это область энергетических изменений, развития и эволюции; хорошая адаптивность, умение прощаться с отжившим, мудрость, конструктивный взгляд.
8. Конфликтует, пытается воздействовать и продавлять волю. Холодно.
9. Ну вообще-то достаточно сильно, если учитывать воздействие на биоритмы, гиперактивность и гормональный фон.
10. продолжайте работать и обучаться

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев

#53 Runa » 4 декабря 2023, 11:04

Pixie писал(а):
ЯнаYana писал(а):2)Его характеристики. 2 пентаклей.? Стихия земли
3)Его уровень: 9 жезлов. Слабоват уровень. Стоит у меня на защите?
4)В чем оказывает покровительство. Королева кубков. Во всем, что мне (если это я королева) надо?
5)Насколько сильна ваша связь. 2 жезлов. Только начинаем связь. Проверка друг друга, притирка
6)Можно ли связь усилить. 6 жезлов-да
7)Если можно, то как. Смерть. Кормление рода, общением, поминками (если родовой)?
8)Как он к вам относится. Туз мечей. Сухо, взаимовыгодное сотрудничество по договоренностям?
9)Насколько контролирует вашу жизнь. 8 жезлов. Постоянно и активно контролирует?
10)Какую информацию/совет хочет донести. Паж пентаклей-что мне нужно учиться магии?
2. умение найти компромисс, умение подстраиваться под ситуацию, маневрирование.
3. во многом помощь уже была, вы просто ее не чувствовали; эфир, астрал. Германубис, Владыка Порога.
карта говорит о необходимости выдержать давление.
Карта защиты и самообороны в психоаналитическом смысле, достижение нового уровня (ценой типичной потрепанности).
4. покровительство в раскрытии и обретении магических способностях, любовь, забота, прозрение, успешная реализация цели, отдых, эмоции.
5. Связь поверхностная, на перепутье начальной стадии.
6. Да, но надо приложить много усилий.
7. Смерть - это область энергетических изменений, развития и эволюции; хорошая адаптивность, умение прощаться с отжившим, мудрость, конструктивный взгляд.
8. Конфликтует, пытается воздействовать и продавлять волю. Холодно.
9. Ну вообще-то достаточно сильно, если учитывать воздействие на биоритмы, гиперактивность и гормональный фон.
10. продолжайте работать и обучаться
Спасибо большое вам!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
по итогу - смотрите доп вопросы. А вообще подумайте, делали ли Вы какие-то обряды, просили ли Род о чем-либо. что у Вас за ситуация - Вы писали вот недавно - т.е. имеет ли место какой либо конфликт с кем-то у Вас?
Фактор приблудного с пространства тоже отметать не стоит[/quote]

Спасибо большое! Просила Род и, конкретно, бабушку мою, да. Но без обряда конкретного. Враги серьезные появились на днях, да. Был конфликт.

Bogomen M
Аватара
Bogomen M
Возраст: 33
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноября 2023
С нами: 4 месяца 28 дней

#54 Bogomen » 15 декабря 2023, 14:19

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать.
1 Луна
2 Королева мечей
3 Десять кубков
4 повешенный
5 десять пентаклей
6 двойка посохов
7 четвёрка посохов
8 суд
9 папа
10 император
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#55 solp » 15 декабря 2023, 14:25

Bogomen,
Bogomen писал(а):помогите пожалуйста расшифровать.
Нужна и Ваша трактовка карт в том числе. Как Вы видете расклад

Йорунд F
Аватара
Йорунд F
Возраст: 25
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#56 Йорунд » 19 марта 2024, 23:45

1) Есть ли Дух?
Справедливость: «да, если по закону».
Стихия — воздух.
«...не предполагает исход, который был бы за или против вас, но подотчетность, достоинство и честность нравятся его присутствию.»
Дух там, где моя честность?

2) Характеристика: Пятерка пентаклей.
Собирательный образ: меланхоличный, пессимистичный, неуверенный. Творческий, апатичный, одинокий, тревожный, разочарованный.

3) Уровень: Семерка мечей.
Не мощный, но хитрый и обходительный?
Метафизическая сила.
Богат не силой, а умом. Интеллектуальная свобода, разнообразие мышления; инориги, намёки, загадки. «...символизирует необходимость использовать хитрость и тактику, но также напоминает о важности честности и бдительности в общении и принятии решений.»

4) Покровительство: Императрица.
Процветание и рост. Защита и опека, оберегание Судьбы. Ведёт, сопровождает, советует. Сохранение сокровенных тайн, знаний, жизни. Учение о терпении и выдержке.

5) Сила связи: Жрица.
Тонкоплановая, метафизическая, интуитивная. Глубокая, если построена на честности и сердечности. Кармическая связь? Холодные, но доверительные отношения.

6) Возможность усиления связи: Рыцарь мечей.
При определенных условиях.

7) Как? — Шестерка пентаклей.
«...использовать поддержку окружающих и быть готовым помогать другим. Важно принимать предоставляемую помощь и помнить, что благотворность и щедрость возвращаются.»
Благородство, благодарность, доброта.

8) Отношение Духа: Двойка кубков.
«...символизирует взаимную симпатию, привязанность и перспективы создания прочной связи или союза.»
Нежность, ласка, забота, надежность и верность.

9) Несколько он контролирует мою жизнь: Двойка жезлов.
Сотрудничество, а не власть и контроль. Гармоничность и равноправность.

10) Что хочет донести? — Десятка жезлов.
«...советует научиться правильно распределять свои силы.»
Замедление (не погоня). Предупреждение о трудностях: лучше подождать и всё переосмыслить. Необходимо наслаждаться тем, что есть.

что ж это за Дух такой может быть? scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#57 solp » 20 марта 2024, 0:09

Ёрунд писал(а):Справедливость: «да, если по закону».
Справедливость еще карта канальная, а также кармическая и модет родовой момент показать.Тут смотреть надо допами - Вы по праву крови имеете, канл может какой - и не факт что в Вашу пользу.
Ёрунд писал(а):2) Характеристика: Пятерка пентаклей.
На карте церковные витражи. Людской природы возможно.
Ёрунд писал(а):3) Уровень: Семерка мечей.
Не мощный, но хитрый и обходительный?
Серьезный уровень.Ласка вот зверь мелкий - а попробуй поймать.Очень хитрый
Ёрунд писал(а):4) Покровительство: Императрица.
Процветание и рост. Защита и опека, оберегание Судьбы. Ведёт, сопровождает, советует. Сохранение сокровенных тайн, знаний, жизни. Учение о терпении и выдержке.
Согласен Возможно по материнской линии пришел.
Ёрунд писал(а):5) Сила связи: Жрица.
Тонкоплановая, метафизическая, интуитивная. Глубокая, если построена на честности и сердечности. Кармическая связь? Холодные, но доверительные отношения.
Жрица это и наставничество и обучение и тайна. Глубокая связь . Кармическая - с духами это сложно выяснить. пришел к вам с прошлой де жизни - я бы отдельно проверял
Ёрунд писал(а):6) Возможность усиления связи: Рыцарь мечей.
При определенных условиях.
Сейчас нет. Надо стать более сильным и напористым, в чем - смотреть отдельно
Ёрунд писал(а):7) Как? — Шестерка пентаклей.
«...использовать поддержку окружающих и быть готовым помогать другим. Важно принимать предоставляемую помощь и помнить, что благотворность и щедрость возвращаются.»
Благородство, благодарность, доброта.
Платить за помощь тоже важно
Ёрунд писал(а):8) Отношение Духа: Двойка кубков.
«...символизирует взаимную симпатию, привязанность и перспективы создания прочной связи или союза.»
Нежность, ласка, забота, надежность и верность.
Ну как отношение неплохо, но справедливости ради у меня 2 кубков выпадала не раз когда с покойницей бодался -она скажем так относилась как к активу по энергии - вкусный я для нее был
Ёрунд писал(а):9) Несколько он контролирует мою жизнь: Двойка жезлов.
Сотрудничество, а не власть и контроль. Гармоничность и равноправность
Есть намерения и планы, но не хватает энергии. Тут бы детальнее смотрнеть - а что за намерения. Например было дело писали на форуме - дух взятый был с фермеров в жизни своей. и стал внушать мысли - там о возделывании огорода и так далее. Если Ваши замыслы не соответствуют намерениям духа - самое время выяснить. Пока сил мало у него. Потом если что - сложнее будет сопротивляться его намерениям
Ёрунд писал(а):10) Что хочет донести? — Десятка жезлов.
«...советует научиться правильно распределять свои силы.»
Замедление (не погоня). Предупреждение о трудностях: лучше подождать и всё переосмыслить. Необходимо наслаждаться тем, что есть.
Я бы смотрел отдельно допами - 10 жезлов это на горбу ехать тоже может значить. На Вашем горбу. В 10 жезлов наслаждения нет - там персонаж еле ползет, какие удовольствия - пахота и тяжесть unknown

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#58 Pixie » 20 марта 2024, 4:13

Ёрунд писал(а):что ж это за Дух такой может быть? scratch_one-s_head
Похоже на печать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#59 solp » 20 марта 2024, 13:33

Pixie писал(а):Похоже на печать.
Какую печать Вы имеете ввиду?

Йорунд F
Аватара
Йорунд F
Возраст: 25
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#60 Йорунд » 20 марта 2024, 21:44

solp писал(а):Справедливость еще карта канальная, а также кармическая и модет родовой момент показать.Тут смотреть надо допами - Вы по праву крови имеете, канл может какой - и не факт что в Вашу пользу.
solp писал(а):Кармическая - с духами это сложно выяснить. пришел к вам с прошлой де жизни - я бы отдельно проверял
solp писал(а):более сильным и напористым, в чем - смотреть отдельно
solp писал(а):а что за намерения.
solp писал(а):отдельно допами - 10 жезлов это на горбу ехать тоже может значить.

1) + Девятка пентаклей и Луна
Первая в значении наследственного, насколько я понимаю. А вот Луна уже сбивает с толку. Смею предположить, что или отражает теневые стороны, из-за которых можно регрессировать и Дух и тут помощник-трикстер, или априори наследство сомнительное.

5) + Суд и Тройка жезлов
"Через отживание старого к новому и свежему". Суд как возрождение, Тройка жезлов как чистый лист. Необходимость отречения от прошлого и принятия ошибок. Смахивает на кармическую.

6) + Рыцарь пентаклей и Пятёрка мечей
Тут есть догадки без доп. расшифровок. Сферы жизни, которые последний год как раз и развиваю в нужном направлении, откинув лишнюю гордыню и приняв себя как есть. Посыл понятен, контекст оставлю при себе с Вашего позволения.

9) + Король пентаклей и Тройка кубков
Намерение помогать людям, находить с ними общий язык и принимать их? Если так, получается комично, потому что именно в это русло я и планирую идти.

10) + Умеренность и Мир
Схватить Судьбу, но не терять равновесия? Оставаться хладнокровной, но рваться к возможностям?


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей