Расклад: есть ли у вас дух покровитель

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#21 Юлиана » 6 июля 2023, 14:25

Я формулировала, есть ли некто, кто мне помогает и ведет в жизни
Как-то так примерно

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#22 Pixie » 7 июля 2023, 4:05

Юлиана,

Ув. Alleshtina хорошо сказала:
Alleshtina писал(а):Покровители - понятие размытое и не четкое… направляющие человека к лучшей жизни.

Поэтому, когда вы спрашиваете о том, есть ли некто, кто вас «ведёт в жизни», то немедленно напрашивается дополнительный вопрос, а ведет.. куда?

Sawlove M
Аватара
Sawlove M
Репутация: 7 (+28/−21)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#23 Sawlove » 7 августа 2023, 18:32

1)Есть ли дух-покровитель - Жрица - есть, какая-то женская ипостась.
2)Его характеристики - Король пентаклей - величественная, самодостаточная особа, у которой есть все, а если чего-то захочется особенного - то может себе его позволить.
3)Его уровень - Король мечей - уровень высокий, очень сильный.
4)В чем оказывает покровительство - 8 жезлов - помогает в дальнейшем развитии.
5)Насколько сильна ваша связь - 9 пентаклей - связь надежная и стабильная, обещает награду за труды.
6)Можно ли связь усилить - 8 мечей - не стоит ничего делать. это будет даже излишним.
7)Если можно, то как - 10 чаш - нужно просто наслаждаться работой.
8)Как он к вам относится - Король жезлов - относится хорошо.
9)Насколько контролирует вашу жизнь - Колесница - да просто рулит, ведет по жизни.
10)Какую информацию/совет хочет донести. - Солнце - что все будет великолепно.

Итак, женскую ипостась описывают 3 короля, но среди них нет моего любимого мягкого короля чаш(

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#24 solp » 7 августа 2023, 19:47

Sawlove писал(а):2)Его характеристики - Король пентаклей - величественная, самодостаточная особа, у которой есть все, а если чего-то захочется особенного - то может себе его позволить.
Король мужчина. Тут скорее какой природы - демной, огненной, покойник - я бы допами смотрел
Жрица это еще и тайна, и морок пожет показать, неверное понимание ситуации
Sawlove писал(а):3)Его уровень - Король мечей - уровень высокий, очень сильный.
средний скорее, Аркан все же не Старший
Sawlove писал(а):4)В чем оказывает покровительство - 8 жезлов - помогает в дальнейшем развитии.
возможно так,
Sawlove писал(а):5)Насколько сильна ваша связь - 9 пентаклей - связь надежная и стабильная, обещает награду за труды.
брать и давать - сотрудничество возможно
Sawlove писал(а):6)Можно ли связь усилить - 8 мечей - не стоит ничего делать. это будет даже излишним.
это карта некой связи, возможно даже и договоров, но Вы не виджете картину целиком, потому нет, связь на данный момент усилить как надо не получится
Sawlove писал(а):7)Если можно, то как - 10 чаш - нужно просто наслаждаться работой.
Карта семьи. Ройте - с очень большой осторожностью в Родовые моменты
Sawlove писал(а):9)Насколько контролирует вашу жизнь - Колесница - да просто рулит, ведет по жизни.
и это худо, коли так.Не Вы решаете
Sawlove писал(а):10)Какую информацию/совет хочет донести. - Солнце - что все будет великолепно.
Персонаж на Солнце свой пуд соли схомячил в том числе. Да, с нюансами

AnikPranik
Аватара
AnikPranik
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 августа 2023
С нами: 8 месяцев 7 дней

#25 AnikPranik » 19 августа 2023, 16:42

Помогите с трактовкой расклада, пожалуйста! ʕ⁠´⁠•⁠ ⁠ᴥ⁠•̥⁠`⁠ʔ некоторые карты меня запутали (⁠ ⁠・ั⁠﹏⁠・ั⁠)

РАСКЛАД ТАРО "ДУХ-ПОКРОВИТЕЛЬ"

1)Есть ли дух-покровитель - 6 кубков (Я так полагаю, да)
2)Его характеристики - башня (довольно разрушителен? Видимо, под его покровительством люди пробуждаются довольно резко)
3)Его уровень - рыцарь кубков (сложно сказать)
4)В чем оказывает покровительство - 8 мечей (помогает защититься от неправильных убеждений, направляет мыслями и т.д?)
5)Насколько сильна ваша связь - 2 мечей (тоже сложно сказать, могу предложить, что не сильная, так как я нахожусь на грани выбора?)
6)Можно ли связь усилить - верховная жрица (ну тут определённо да)
7)Если можно, то как - паж мечей, маг и влюблённые... ( Я так полагаю, перейти из состояния теоритика в практика? Не боятся испытаний, а идти им навстречу?..)
8)Как он к вам относится - Справедливость (ну тут всё в названии сказано ʕ⁠´⁠•⁠ ⁠ᴥ⁠•̥⁠`⁠ʔ
9)Насколько контролирует вашу жизнь - туз чаш (вот тут сожновато, видимо сильно контролирует?)
10)Какую информацию/совет хочет донести - 5 мечей, королева жезлов и страшный суд (нужно убрать из себя амбиции, эго, гордость? )

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#26 solp » 19 августа 2023, 16:52

AnikPranik писал(а):Его характеристики - башня
Ну вообще не лечебный в прямом смысле, скорее порчельный набор. Но если такой есть и он имено помогает - это ж и скинуть куда-то можно, забрать силой, что-то. Неплохо.
AnikPranik писал(а):3)Его уровень - рыцарь кубков (сложно сказать)
Покойник либо водный
AnikPranik писал(а):4)В чем оказывает покровительство - 8 мечей (помогает защититься от неправильных убеждений, направляет мыслями и т.д?)
Тут вот вопрос - а покровительствует ли. 8 мчей это неверное видение и нет движения
AnikPranik писал(а):5)Насколько сильна ваша связь - 2 мечей (тоже сложно сказать, могу предложить, что не сильная, так как я нахожусь на грани выбора?)
я бы сказал что рядом витает, но Вы не видете и прямой связи не сказать чтобы есть
AnikPranik писал(а):6)Можно ли связь усилить - верховная жрица (ну тут определённо да)
Жрица - это тайна, и чтоб ее она раскрыла надо постараться. И смотря какая тайна - может по факту дух Вам не дружелюбен
AnikPranik писал(а):)Если можно, то как - паж мечей, маг и влюблённые... ( Я так полагаю, перейти из состояния теоритика в практика? Не боятся испытаний, а идти им навстречу?..)
Обучение и некий выбор, возможно кстати и вариант к практику обрятиться
AnikPranik писал(а):8)Как он к вам относится - Справедливость (ну тут всё в названии сказано ʕ⁠´⁠•⁠ ⁠ᴥ⁠•̥⁠`⁠ʔ
Тоже вариативно. Справедливост - это и право Силы, это и договора , это и канал. Если это договорной дух Рода - автоматически плюшек не дает это Вам . Проверять надобно
AnikPranik писал(а):)Насколько контролирует вашу жизнь - туз чаш (вот тут сожновато, видимо сильно контролирует?)
На эмоции разводит. Полной чашей
AnikPranik писал(а):10)Какую информацию/совет хочет донести - 5 мечей, королева жезлов и страшный суд (нужно убрать из себя амбиции, эго, гордость? )
5 мечей это худая карта, стресс, вопрос по допам. Либо Это некое наказание Вас как Королевы, либо наоборот растормошить хочет Вас. Через большие стрессы

AnikPranik
Аватара
AnikPranik
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 августа 2023
С нами: 8 месяцев 7 дней

#27 AnikPranik » 19 августа 2023, 22:34

solp писал(а):
AnikPranik писал(а):Его характеристики - башня
Ну вообще не лечебный в прямом смысле, скорее порчельный набор. Но если такой есть и он имено помогает - это ж и скинуть куда-то можно, забрать силой, что-то. Неплохо.
AnikPranik писал(а):3)Его уровень - рыцарь кубков (сложно сказать)
Покойник либо водный
AnikPranik писал(а):4)В чем оказывает покровительство - 8 мечей (помогает защититься от неправильных убеждений, направляет мыслями и т.д?)
Тут вот вопрос - а покровительствует ли. 8 мчей это неверное видение и нет движения
AnikPranik писал(а):5)Насколько сильна ваша связь - 2 мечей (тоже сложно сказать, могу предложить, что не сильная, так как я нахожусь на грани выбора?)
я бы сказал что рядом витает, но Вы не видете и прямой связи не сказать чтобы есть
AnikPranik писал(а):6)Можно ли связь усилить - верховная жрица (ну тут определённо да)
Жрица - это тайна, и чтоб ее она раскрыла надо постараться. И смотря какая тайна - может по факту дух Вам не дружелюбен
AnikPranik писал(а):)Если можно, то как - паж мечей, маг и влюблённые... ( Я так полагаю, перейти из состояния теоритика в практика? Не боятся испытаний, а идти им навстречу?..)
Обучение и некий выбор, возможно кстати и вариант к практику обрятиться
AnikPranik писал(а):8)Как он к вам относится - Справедливость (ну тут всё в названии сказано ʕ⁠´⁠•⁠ ⁠ᴥ⁠•̥⁠`⁠ʔ
Тоже вариативно. Справедливост - это и право Силы, это и договора , это и канал. Если это договорной дух Рода - автоматически плюшек не дает это Вам . Проверять надобно
AnikPranik писал(а):)Насколько контролирует вашу жизнь - туз чаш (вот тут сожновато, видимо сильно контролирует?)
На эмоции разводит. Полной чашей
AnikPranik писал(а):10)Какую информацию/совет хочет донести - 5 мечей, королева жезлов и страшный суд (нужно убрать из себя амбиции, эго, гордость? )
5 мечей это худая карта, стресс, вопрос по допам. Либо Это некое наказание Вас как Королевы, либо наоборот растормошить хочет Вас. Через большие стрессы

Спасибо огромное!

MarDolll M
Аватара
MarDolll M
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 августа 2023
С нами: 8 месяцев 6 дней

#28 MarDolll » 20 августа 2023, 21:51

Помогите, пожалуйста, до конца разобраться в значении расклада.

1)Есть ли дух-покровитель
Король мечей - я думаю да есть
2)Его характеристики
Жезлы VII(7)
3)Его уровень
Пентакли X(10) - думаю высокий
4)В чем оказывает покровительство
Кубки IX(9)
5)Насколько сильна ваша связь
Кубки V(5)
6)Можно ли связь усилить
Мечи IX(9) я думаю да но не уверен (
7)Если можно, то как
Луна
8)Как он к вам относится
Королева Кубков - очень хорошо всегда помогает и защищает
9)Насколько контролирует вашу жизнь
Королева Жезлов - не знаю на сколько контролирует но мне кажется я иду под судьбой на данный момент без права воли - т.е судьба и воля идут бок о бок
10)Какую информацию/совет хочет донести.
Пентакли IV(4) - возможно что нужно быть более сдержанным и более контролировать процессы

Расскажите у кого время есть )?
Волшебство начинается там, где заканчивается страх.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#29 solp » 20 августа 2023, 22:09

MarDolll писал(а):2)Его характеристики
Жезлы VII(7)
Если колода классика, то либо огненной природы, либо защитные функции,
MarDolll писал(а):3)Его уровень
Пентакли X(10) - думаю высокий
С моей точки зрения градация такова - сначала масти с Туза по 10, потом фигурные карты, потом Старшие арканы. С такой позиции уровень средний примерно. Но и допом - это намек на Род. Родовой.
MarDolll писал(а):4)В чем оказывает покровительство
Кубки IX(9)
опять же - защита
MarDolll писал(а):6)Можно ли связь усилить
Мечи IX(9) я думаю да но не уверен (
убрать страхи прежде всего
MarDolll писал(а):7)Если можно, то как
Луна
Луна карта самая мутная, это опятиь же и страхи, и работа с подсознанием и медитации и т.д.
MarDolll писал(а):8)Как он к вам относится
Королева Кубков - очень хорошо всегда помогает и защищает
Как минимум не враждебен
MarDolll писал(а):9)Насколько контролирует вашу жизнь
Королева Жезлов - не знаю на сколько контролирует но мне кажется я иду под судьбой на данный момент без права воли - т.е судьба и воля идут бок о бок
Карта вот в такой позиции не совсем хороша. Королева жезлов - претензии на лидерство. А значит подмять может, так быть не должно. Потом - если связать с позицией 3 уровень 10 пентаклей - Родовой. А Королева Жезлов - это ведьма.Ну если у Вас такой предок - очень аккуратно надо рыть. А то приключений можно получить вагон
MarDolll писал(а):10)Какую информацию/совет хочет донести.
Пентакли IV(4) - возможно что нужно быть более сдержанным и более контролировать процессы
Тут шире смотреть надо. Это и может быть намек чтоб экономнее и рачительнее себя вести (чтоб дорогой потомок последние портки не прокутил не грех и в будку дать например), это и помощь в сохранении того что есть (например тяжелая ситуация и человек вынужден очень бережно держать свое добро чтобы не потерять, у него нет ресурса на что-то получить, важно не потерять хотя бы - в том и помощь). Это еще и наоборот попытка Вас из состояния 4 пентаклей вывести - чтобы пошло движение. А также может говорить о том что Вы не в ресурсе - и не слышите/не понимаете духа. Мало энергии. Что из этого - смотреть доп вопросами

MarDolll M
Аватара
MarDolll M
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 августа 2023
С нами: 8 месяцев 6 дней

#30 MarDolll » 20 августа 2023, 22:15

solp писал(а):Тут шире смотреть надо. Это и может быть намек чтоб экономнее и рачительнее себя вести (чтоб дорогой потомок последние портки не прокутил не грех и в будку дать например), это и помощь в сохранении того что есть (например тяжелая ситуация и человек вынужден очень бережно держать свое добро чтобы не потерять, у него нет ресурса на что-то получить, важно не потерять хотя бы - в том и помощь). Это еще и наоборот попытка Вас из состояния 4 пентаклей вывести - чтобы пошло движение. А также может говорить о том что Вы не в ресурсе - и не слышите/не понимаете духа. Мало энергии. Что из этого - смотреть доп вопросами


Спасибо вам большое.
Волшебство начинается там, где заканчивается страх.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#31 solp » 20 августа 2023, 22:19

MarDolll, это повод глубже вникнуть в родовые вопросы и историю семьи. Когда есть дух по крови и он не враждебен - good Гораздо лучше чем когда наоборот

MarDolll M
Аватара
MarDolll M
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 августа 2023
С нами: 8 месяцев 6 дней

#32 MarDolll » 21 августа 2023, 11:25

solp писал(а):Мало энергии. Что из этого - смотреть доп вопросами

что бы смогли посоветовать, какие вопросы задать ?, к сожаление нету у кого узнать о роде
Волшебство начинается там, где заканчивается страх.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#33 solp » 21 августа 2023, 11:30

MarDolll, если о роде - то вот тема Родовые расклады Таро
Вопросы - были ли в Роду по мужкой линии практики. И по женской. Длаее - если да, в какой Традиции, были ли духи у них договорные, передали ли кому-то или нет, если не передали - почему и т.д.На родовой негатив тоже проверить себя надо. Он есть у всех, вопрос в объемах
MarDolll писал(а):к сожаление нету у кого узнать о роде
Если Вы уже один конечно это затрудняет , но вникать нужно я считаю чтоб понимать

Также - сторонняя профессиональная диагностика по вопросам Рода совсем не лишней будет. Вопросы сложные и глубокие

MarDolll M
Аватара
MarDolll M
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 августа 2023
С нами: 8 месяцев 6 дней

#34 MarDolll » 21 августа 2023, 12:27

solp писал(а):были ли в Роду по мужкой линии практики. И по женской. Длаее - если да, в какой Традиции, были ли духи у них договорные, передали ли кому-то или нет, если не передали - почему и т.д.На родовой негатив тоже проверить себя надо. Он есть у всех, вопрос в объемах

были ли в Роду по мужской линии практики. И по женской -
Королева Жезлов )))

в какой Традиции тут я не много не понял нужно каждую традицию печеслять или задать общий вопрос (я задал общий вопрос) -
Жезлы VIII(8)

были ли духи у них договорные
КубкиX(10)

передали ли кому-то или нет -
Отшельник IX

Помогают ли эти духи предков практиков мне
Император IV

Поможете разобраться )) если у вас есть время с этим раскладом ?

Королева Жезлов я так понимаю эта та самая женщина ведьма
Волшебство начинается там, где заканчивается страх.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#35 solp » 21 августа 2023, 12:41

MarDolll писал(а):были ли в Роду по мужской линии практики. И по женской -
Королева Жезлов )))
Вы не разделили вопрос - по какой ветке? Два вопроса - по мужской и по женской
Ну пока что - да , практик был
MarDolll писал(а):Жезлы VIII(8)
С Традицией трактовать мне непросто.Если по символизму - с точки зрения например г-жи Мэри Грир есть ассоциация с ведьминой метлой - но это не дает нам данных по Традиции. По символизму 8 жезлов - лестница Иакова из Ветхого завета. Т.е. возможно ХЭ scratch_one-s_head На карте есть река - символизм реки - это скорее языческий образ. Вот тут доп мнение форумчан мне самому интересно будет. ХЭ или некие светлые Силы scratch_one-s_head На низы намека нет как по мне unknown
MarDolll писал(а):были ли духи у них договорные
КубкиX(10)
да, и опять же карта 10 кубков семейная
MarDolll писал(а):передали ли кому-то или нет -
Отшельник IX
нет, передачи не было, дух неприкаянный на текущий момент
MarDolll писал(а):Помогают ли эти духи предков практиков мне
Император IV
Император говорит что рядом дух как таковой, но принципе да. Карта положительна. Но карта пассивна, тут движения нет. Потому рядом есть, но вот капитальной чтоб вот основательно везде помощь была - скорее нет. Возможно в критическом положении будет помощь. Но тут нет договора, потому и оснований для помощи. В общем, неоднозначно, требует доп. вопросв . И Император намек на отцовскую ветку.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
solp писал(а):нет, передачи не было,
А если так - то прямых боусов железобетонных нет. Он ничем не обязан и условиями не связан.

MarDolll M
Аватара
MarDolll M
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 августа 2023
С нами: 8 месяцев 6 дней

#36 MarDolll » 21 августа 2023, 12:45

solp писал(а):Император говорит что рядом дух как таковой, но принципе да. Карта положительна. Но карта пассивна, тут движения нет. Потому рядом есть, но вот капитальной чтоб вот основательно везде помощь была - скорее нет. Возможно в критическом положении будет помощь. Но тут нет договора, потому и оснований для помощи. В общем, неоднозначно, требует доп. вопросв . И Император намек на отцовскую ветку.


вы меня очень заинтересовали заняться изучением моего рода так сказать пища для ума)
Спасибо вам

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
solp писал(а):А если так - то прямых боусов железобетонных нет. Он ничем не обязан и условиями не связан.

но у меня постоянное чувство как будто меня кто-то ведёт в нужную сторону как по мне, скорее всего это силы более сильные, либо я не туда копаю
Волшебство начинается там, где заканчивается страх.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#37 solp » 21 августа 2023, 12:49

MarDolll писал(а):заняться изучением моего рода
дело полезное, к тому же если дух есть - Вы не сможете вдолгую игнорировать сей факт. Так или иначе какие-то действия придется делать.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#38 Pixie » 17 сентября 2023, 3:54

1)Есть ли дух-покровитель
Влюбленные — возможно, причём есть вероятность канала с третьим лицом…
Спойлер
благоразумие, выбор, развилка; да, есть, и, возможно, не один; либо — то да, то нет. Либо вообще указывает на симбиоз с ним и неразрывность. Ааа, может быть, это мои Рейки!
2)Его характеристики
Луна пп — женская манипуляция, тень, невидимая (обратная сторона луны), внутренние страхи, замешательство и тп
3)Его уровень
Иерофант пп — посредник, строитель мостов между мирами.; не защитник, это факт. Лодочник. Оргии, вакханалии, близкая к женской нежеланная и неспокойная стихия, как причина конфликтов и безумия,
4)В чем оказывает покровительство
3 чаш пп — достижение недальних целей, и то исключительно физических
5)Насколько сильна ваша связь
8 чаш — отстраненность, но не все упущено, так что действовать, чтобы не было разочарования; совет заслужить честь, ухватиться за возможность, а не
6)Можно ли связь усилить
Туз мечей — определённо
7)Если можно, то как
Королева мечей — взять руководящую роль на себя, не просить, а давать задания; призывать, через огонь
Спойлер
включив хладнокровный расчёт; решительность и непреклонность, беспристрастность; ставить цели, доводить действие до конца, добиваться целей. Запуск ритуала через темных сущностей. Энергетическое преобладание. Использовать своим интеллектом, чтобы отбросить все ненужное и найти правильный путь + отключить чувства, включить мозг и принять решение хладнокровно и следовать ему; контролировать свои эмоции, учиться, саморазвиваться, быть проницательной, упорно идти к своей цели
8)Как он к вам относится
9 кубков — наблюдает и раздумывает; либо — хорошее отношение
9)Насколько контролирует вашу жизнь
Туз чаш — это лишь начало скрепления полезного для всех сторон союза.
10)Какую информацию/совет хочет донести.
2 мечей пп — конфликт направлений, не искать в союзе дружбы, а видеть в нем исключительно взаимовыгодный альянс; осторожность не помешает. Взаимоисключающие обстоятельства, которые тормозят ход дел. Совет: быть как можно равнодушнее к чужим конфликтам, чтобы не быть втянутым в них.
Предостережение: возможны ошибочные шаги.

Конкретнее:
Доп. З мечей пп, император пп, 10 жезлов пп —
3 мечей пп — быть готовой к испытаниям, идут серьезные неприятности.
Император пп — кто-то хочет контролировать мной
10 жезлов пп — не терять жизненные перспективы, перестать ожидать и внутренне перенапрягаться; успех не должен быть обузой; не брать на себя чужие проблемы; отстановка нa пoлпути, нeумeниe дoвoдить нaчaтoe дo koнцa. cигнaл o пpeдaтeльcтвe
Еще упал король кубков пп — необходимость остуда по отношению к персонажу, так как процесс его разрушения никак не должен меня затрагивать.
Спойлер

-во мне недостаточно доверие моему внутреннему миру и пора всерьёз заняться анализом собственных снов, древних мифов или образов коллективного бессознательного, раскрыть ясновидение, яснознание и определиться с моим положением в общей структуре космоса

-считаю тогда дном колоды, картой, проливающей свет на весь расклад: излишнее влезание в эмоции либо любовная привязанность тормозит развитие.

Итог: духа помощника как такового нет, есть неплохо развитая интуиция (луна), которая обостряется в период эмоциональной нестабильности и помогает бороться с ложными страхами и опасениями. Также, есть Наставник (Иерофант)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#39 solp » 17 сентября 2023, 14:56

Pixie писал(а):канала с третьим лицом…
как вариант что Вы не сами договор заключали а через посредника
Pixie писал(а):2)Его характеристики
Луна пп — женская манипуляция, тень, невидимая (обратная сторона луны), внутренние страхи, замешательство и тп
с шаманской точки зрения (согласно например материалам Мери Грир) - нижний мир. Оттуда. Плюс вопросы лунной магии, астаральных движений и защиты
Pixie писал(а):3)Его уровень
Иерофант пп — посредник, строитель мостов между мирами.; не защитник, это факт. Лодочник. Оргии, вакханалии, близкая к женской нежеланная и неспокойная стихия, как причина конфликтов и безумия,
Pixie писал(а):посредник, строитель мостов между мирами.; не защитник, это факт
почему не защитник? уровень не малый, раз может мосты наводить. Защитить тоже вполне
Pixie писал(а):Оргии, вакханалии
я не думаю что это ключевое значение , но вот да, пер. Жрец - это например Родриго Борджиа - ну коли так, то сей дух очень хорош и вообще полезный good Какие перспективы то give_rose Не догматизм и приличия, а вот сама Жизнь. Очень хорошее качество.
Pixie писал(а):4)В чем оказывает покровительство
3 чаш пп — достижение недальних целей, и то исключительно физических
Смотрите. Мне кажется - и вот если форумчане подскажут, дополнят . Если Вы работаете с перевернутыми, must have - книга Мери Грир о подобных картах Классики. Может быть скажут еще о книгах
Так вот - по шаманской точки зрения это нагнетание сил для работы магической, работа с силами природы. Также значение пер 3 кубков - неосмоттительность.то может также говоритьо защите, так сказать чтоб капитально не прилетело. По-итальянски слово Сulo - задница (потому я считаю что прикрытый зад - на этом понятии вся первичная Суть оккультизма (Куло же unknown ) и вообще залог светлого будущего в любых вопросах. Если так защищает - это неплохо.
Pixie писал(а):5)Насколько сильна ваша связь
8 чаш — отстраненность, но не все упущено, так что действовать, чтобы не было разочарования; совет заслужить честь, ухватиться за возможность, а не
не сказать чтоб высокая
Pixie писал(а):6)Можно ли связь усилить
Туз мечей — определённо
Да
Pixie писал(а):7)Если можно, то как
Королева мечей — взять руководящую роль на себя, не просить, а давать задания; призывать, через огонь
Меченосные качества личности
Pixie писал(а):8)Как он к вам относится
9 кубков — наблюдает и раздумывает; либо — хорошее отношение
Опять же - защита
Pixie писал(а):9)Насколько контролирует вашу жизнь
Туз чаш — это лишь начало скрепления полезного для всех сторон союза.
Ну вот тут карта эмций - не сказать чтоб это хорошо
Pixie писал(а):10)Какую информацию/совет хочет донести.
2 мечей пп — конфликт направлений, не искать в союзе дружбы, а видеть в нем исключительно взаимовыгодный альянс; осторожность не помешает. Взаимоисключающие обстоятельства, которые тормозят ход дел. Совет: быть как можно равнодушнее к чужим конфликтам, чтобы не быть втянутым в них.
Предостережение: возможны ошибочные шаги.
наличие на районе неколего двуличия, плюс необходимость действий

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#40 Бьянка » 17 сентября 2023, 15:03

solp писал(а):Так вот - по шаманской точки зрения это нагнетание сил для работы магической, работа с силами природы.
Вы часто упоминаете в последнее время "с шаманской точки зрения" - вы по книге эти значения берете или из из каких источников?


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Гелиос и 7 гостей