Расклад: есть ли у вас дух покровитель

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23428
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#61 solp » 21 марта 2024, 9:53

Ёрунд писал(а):Первая в значении наследственного, насколько я понимаю. А вот Луна уже сбивает с толку. Смею предположить, что или отражает теневые стороны, из-за которых можно регрессировать и Дух и тут помощник-трикстер, или априори наследство сомнительное.
Девятка пентаклей о наследственности не говорит. А вот погост показать может. И Луна - мороки
Ёрунд писал(а):5) + Суд и Тройка жезлов
"Через отживание старого к новому и свежему". Суд как возрождение, Тройка жезлов как чистый лист. Необходимость отречения от прошлого и принятия ошибок. Смахивает на кармическую.
Суд и кармическая карта - и погостная тоже. Потому тут как - с мертвыми дела не имели? По кармическим духам - которые приходят аж с прошлых жизней мне сказать мало что есть. Може к слову с Роду прийти - оно ведь как - люди в своем же Роду и рождаются и духи могут ждать - приходят не ко всем
Ёрунд писал(а):6) + Рыцарь пентаклей и Пятёрка мечей
Тут есть догадки без доп. расшифровок. Сферы жизни, которые последний год как раз и развиваю в нужном направлении, откинув лишнюю гордыню и приняв себя как есть. Посыл понятен, контекст оставлю при себе с Вашего позволения.
Без контекста - Рыцарь Пентаклей это меленное поступаельное движение, а по 5 мечей - стрессы и одно из значений Пиррова победа. В общем усиление связи будет стоить недешево
Ёрунд писал(а):9) + Король пентаклей и Тройка кубков
Намерение помогать людям, находить с ними общий язык и принимать их? Если так, получается комично, потому что именно в это русло я и планирую идти.
Тут еще и разгул и веселье может быть - на это Вас пробивать может дух. Короля при пентаклях дамы стороной не обходят то unknown Особенно позиция 1 где Луна фигугрирует
Ёрунд писал(а):10) + Умеренность и Мир
Схватить Судьбу, но не терять равновесия? Оставаться хладнокровной, но рваться к возможностям?
Тут как сказать - Умеренность это не ухватить , там медленно все и постепенно , Мир - развитие и итог. завершение этапа.
Но - может быть и так что медленно идти к концу (жизни) - с моей вот стороны гаже такого (Умеренность там нет разгула и жиру) - мало что может быть. Для меня в некоторых вопросах Умернность плоха, ну вот дзенское состояние не всегда хорошо. Я считаю такую жизнь отвратительной - каждая секунда в этом дзене отчасти глубокие потери. Ни в каоке сравнение с разгулом и страстями не идет. Но это мое мнение - для Вас так не будет.

Йорунд F
Аватара
Йорунд F
Возраст: 25
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#62 Йорунд » 21 марта 2024, 11:32

solp писал(а):Потому тут как - с мертвыми дела не имели?
Несколько лет назад единожды связывалась с Хель, нужно было получить информацию от одного человека.

На похоронах была в 14 лет, где мать дочь хоронила.
На кладбищах лишний раз прогуляться люблю... просто прогуляться.

Это всё.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
solp писал(а):Тут еще и разгул и веселье может быть - на это Вас пробивать может дух. Короля при пентаклях дамы стороной не обходят то Особенно позиция 1 где Луна фигугрирует
А вот это уже забавно. Имеет место быть внутренний конфликт «надо пойти оторваться» и «лучше отсидеться», в последний год особенно. Последствия чрезмерного веселья такие себе. В срочном порядке беру себя в руки.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#63 Glamour » 21 марта 2024, 11:41

solp писал(а):
Ёрунд писал(а):Справедливость: «да, если по закону».
Справедливость еще карта канальная, а также кармическая и модет родовой момент показать.Тут смотреть надо допами - Вы по праву крови имеете, канл может какой - и не факт что в Вашу пользу.
Ёрунд писал(а):2) Характеристика: Пятерка пентаклей.
На карте церковные витражи. Людской природы возможно.
Ёрунд писал(а):3) Уровень: Семерка мечей.
Не мощный, но хитрый и обходительный?
Серьезный уровень.Ласка вот зверь мелкий - а попробуй поймать.Очень хитрый
Ёрунд писал(а):4) Покровительство: Императрица.
Процветание и рост. Защита и опека, оберегание Судьбы. Ведёт, сопровождает, советует. Сохранение сокровенных тайн, знаний, жизни. Учение о терпении и выдержке.
Согласен Возможно по материнской линии пришел.
Ёрунд писал(а):5) Сила связи: Жрица.
Тонкоплановая, метафизическая, интуитивная. Глубокая, если построена на честности и сердечности. Кармическая связь? Холодные, но доверительные отношения.
Жрица это и наставничество и обучение и тайна. Глубокая связь . Кармическая - с духами это сложно выяснить. пришел к вам с прошлой де жизни - я бы отдельно проверял
Ёрунд писал(а):6) Возможность усиления связи: Рыцарь мечей.
При определенных условиях.
Сейчас нет. Надо стать более сильным и напористым, в чем - смотреть отдельно
Ёрунд писал(а):7) Как? — Шестерка пентаклей.
«...использовать поддержку окружающих и быть готовым помогать другим. Важно принимать предоставляемую помощь и помнить, что благотворность и щедрость возвращаются.»
Благородство, благодарность, доброта.
Платить за помощь тоже важно
Ёрунд писал(а):8) Отношение Духа: Двойка кубков.
«...символизирует взаимную симпатию, привязанность и перспективы создания прочной связи или союза.»
Нежность, ласка, забота, надежность и верность.
Ну как отношение неплохо, но справедливости ради у меня 2 кубков выпадала не раз когда с покойницей бодался -она скажем так относилась как к активу по энергии - вкусный я для нее был
Ёрунд писал(а):9) Несколько он контролирует мою жизнь: Двойка жезлов.
Сотрудничество, а не власть и контроль. Гармоничность и равноправность
Есть намерения и планы, но не хватает энергии. Тут бы детальнее смотрнеть - а что за намерения. Например было дело писали на форуме - дух взятый был с фермеров в жизни своей. и стал внушать мысли - там о возделывании огорода и так далее. Если Ваши замыслы не соответствуют намерениям духа - самое время выяснить. Пока сил мало у него. Потом если что - сложнее будет сопротивляться его намерениям
Ёрунд писал(а):10) Что хочет донести? — Десятка жезлов.
«...советует научиться правильно распределять свои силы.»
Замедление (не погоня). Предупреждение о трудностях: лучше подождать и всё переосмыслить. Необходимо наслаждаться тем, что есть.
Я бы смотрел отдельно допами - 10 жезлов это на горбу ехать тоже может значить. На Вашем горбу. В 10 жезлов наслаждения нет - там персонаж еле ползет, какие удовольствия - пахота и тяжесть unknown


Со многим согласна, но добавлю что на 5П нищие голодают, а на 6П им дают денюжку.

Возможно характеристика вашего духа - голодный, ослабший, и поэтому чтоб усилить связь нужно буквально милостыню подать ему.

По справедливости и императрице сущь однозначно родовая.

7 мечей может говорить что прячет уровень свой, а еще и с рыцарем мечей в раскладе я бы для начала отдельно посмотрела стоит ли усиливать связь вообще. Что связь может принести хорошего и плохого. Откуда дух в род пришел. Почему такой подавленный сейчас. А то может ваши предки сделали кучу обрядов чтоб ограничить его, т.к. род жрал/портил.

«Гармоничность и равноправность» потому что он пока слабый, не по масти ему рыпаться. Не факт что когда подкормите не начнёт силой ресурс выдавливать.

Ну и ваше дело ваше, но все кто мне 10Ж хотят донести сразу же посылаются в пеший эротический тур.

Йорунд F
Аватара
Йорунд F
Возраст: 25
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#64 Йорунд » 21 марта 2024, 11:48

Glamour писал(а):Возможно характеристика вашего духа - голодный, ослабший, и поэтому чтоб усилить связь нужно буквально милостыню подать ему.
Пока и не дождётся, к счастью или сожалению.
Мучаюсь от слабости который год, и сколько не исправляй — всё мало. Появилась мысля, что жрёт может кто. Вот и пытаюсь выяснять хоть так...

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#65 Glamour » 21 марта 2024, 11:48

9) + Король пентаклей и Тройка кубков

В роду с алкоголизмом проблемы нет?

В допах много покойницких карт

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23428
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#66 solp » 21 марта 2024, 11:49

Ёрунд писал(а):На кладбищах лишний раз прогуляться люблю... просто прогуляться.
Ну вот вполне могли и прицепить кого, 9 пентаклей там как раз и дама может быть за погостной оградой
Glamour писал(а):но все кто мне 10Ж хотят донести сразу же посылаются в пеший эротический тур.
самое оно - в общем лучше убирать такого

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ёрунд писал(а):Мучаюсь от слабости который год
Без нужды на погост не лезь - это правило в теме о кладюищенской работе. Вы его невольно конечно - но нарушили.
Glamour писал(а):В роду с алкоголизмом проблемы нет?

В допах много покойницких карт
мертвые и алкоголизм scratch_one-s_head разве есть прямая связь scratch_one-s_head

Йорунд F
Аватара
Йорунд F
Возраст: 25
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#67 Йорунд » 21 марта 2024, 11:52

Glamour писал(а):
9) + Король пентаклей и Тройка кубков

В роду с алкоголизмом проблемы нет?

В допах много покойницких карт
В роду полный треш в принципе.)
Алкоголизм почти у всех, одно законченное самоубийство, одно внутрисемейное убийство.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
solp писал(а):Без нужды на погост не лезь - это правило в теме о кладюищенской работе. Вы его невольно конечно - но нарушили.
Невольно по магической части — возможно, но что сознательно — факт. Только после кладбищ чувствую себя нормально.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#68 Glamour » 21 марта 2024, 11:54

solp писал(а):
Glamour писал(а):но все кто мне 10Ж хотят донести сразу же посылаются в пеший эротический тур.
самое оно - в общем лучше убирать такого
Согласна. На друга не похож. Возможно будет под такого косить чтоб получить что хочется

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23428
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#69 solp » 21 марта 2024, 12:01

Ёрунд писал(а):В роду полный треш в принципе.)
Алкоголизм почти у всех, одно законченное самоубийство, одно внутрисемейное убийство.
Что сказать - в уныние впадать не стоит, но делов у Вас впереди если хотите выбраться немало. Сразу рекомендую обратиться к Мастерам форума за диагностикой и консультацией.
Ёрунд писал(а):Только после кладбищ чувствую себя нормально.
а вот это непонятно, может дух отходит на время пока Вы там scratch_one-s_head боится что скинете scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#70 Glamour » 21 марта 2024, 12:02

Ёрунд писал(а):
Glamour писал(а):
В роду с алкоголизмом проблемы нет?

В допах много покойницких карт
В роду полный треш в принципе.)
Алкоголизм почти у всех, одно законченное самоубийство, одно внутрисемейное убийство.
Сущь тогда порчельная получается. На алкоголизм. А если покойник, то и объяснит почему упадок энергии.

solp писал(а):Без нужды на погост не лезь - это правило в теме о кладюищенской работе. Вы его невольно конечно - но нарушили.
Невольно по магической части — возможно, но что сознательно — факт. Только после кладбищ чувствую себя нормально.

Ну голодным покойникам без разницы что есть - негатив или позитив. Энергия есть энергия. Возможно при прогулке они ваши печали поджирают и поэтому вам после становится лучше

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
solp писал(а):мертвые и алкоголизм scratch_one-s_head разве есть прямая связь scratch_one-s_head
Связи нет (а может где то и есть). Я имела в виду что показывает алкоголизм И покойницкие карты.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23428
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#71 solp » 21 марта 2024, 12:05

Glamour писал(а):Возможно при прогулке они ваши печали поджирают и поэтому вам после становится лучше
Если бы не то что оттуда можно и нахапать - то вот так сходить как в баню или на пилатес (пиявки и рыбки что ноги опускают и они там лишнее съедают) - весьма недурственно. Выгодно всем. Но вот риски выше к сожалению

Йорунд F
Аватара
Йорунд F
Возраст: 25
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#72 Йорунд » 21 марта 2024, 12:18

solp писал(а):Что сказать - в уныние впадать не стоит, но делов у Вас впереди если хотите выбраться немало. Сразу рекомендую обратиться к Мастерам форума за диагностикой и консультацией.
Я съехала давно, живу свою жизнь, лечусь и восстановливаюсь.
Но да: куда общаться — вопрос. За год чтения форума только Деву запомнила.)
Glamour писал(а):Возможно при прогулке они ваши печали поджирают и поэтому вам после становится лучше
Факт. Если на природе я ещё могу ощутимо зарядиться, то на кладбищах чувствую такое спокойствие, что хоть не уходи. Но помирать раньше времени неохотно, так что стараюсь не задерживаться там.
solp писал(а):
Glamour писал(а):Возможно при прогулке они ваши печали поджирают и поэтому вам после становится лучше
Если бы не то что оттуда можно и нахапать - то вот так сходить как в баню или на пилатес (пиявки и рыбки что ноги опускают и они там лишнее съедают) - весьма недурственно. Выгодно всем. Но вот риски выше к сожалению
Риски в бане?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23428
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#73 solp » 21 марта 2024, 12:25

Ёрунд писал(а):куда общаться — вопрос
viewforum.php?f=63 личные кабинеты специалистов
Ёрунд писал(а):Я съехала давно, живу свою жизнь, лечусь и восстановливаюсь.
кровным родовым каналам до лампочки что Вы съехали. Я вот тоже живу один - и unknown это никак не мешает приходить по крови разному
Ёрунд писал(а):Риски в бане?
мысль была о том, что вот пойти скинуть на погосте прогуливаясь - привлекательна. Удобно, и себе и усопшим подмога. Но - подцепить кого-то хитрого, злобного, голодного - голод ведь он и живого расчеловечивает очень быстро. Потому и риски.

Йорунд F
Аватара
Йорунд F
Возраст: 25
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#74 Йорунд » 21 марта 2024, 12:29

solp писал(а):кровным родовым каналам до лампочки что Вы съехали. Я вот тоже живу один - и это никак не мешает приходить по крови разному
Ощутимо, к сожалению. Поэтому я здесь.)

solp писал(а):мысль была о том, что вот пойти скинуть на погосте прогуливаясь - привлекательна. Удобно, и себе и усопшим подмога. Но - подцепить кого-то хитрого, злобного, голодного - голод ведь он и живого расчеловечивает очень быстро. Потому и риски.
Поняла. Соглашусь.

Спасибо за ссылку!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Glamour писал(а):Связи нет (а может где то и есть). Я имела в виду что показывает алкоголизм И покойницкие карты.
Технически, связь есть. Отклонения как таковые. А в данном контексте могут одинаково параллельно друг другу выступать, не говоря о том, что напрямую связаны друг с другом.)

Так что спасибо за расшифровку, смысл тут есть и немалый.


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя