Расклад: диагностика магической силы ( потенциал в магии)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#41 solp » 17 июня 2023, 15:53

Helen0811 писал(а):Мечи 6- страх получится или нет
к новым берегам с прежними страхами, тот же шест у лодочника это символизм навыка твердо стоять как условие прогресса
Helen0811 писал(а):. Что стоит развивать в первую очередь?
Пентакли 9 здесь я не пойму, карта говорит о знаниях, которые есть, а я только в начале этого пути
Ну вот есть мнение что 9 пентаклей это погост, но я бы в начале (н7е взира на свои взгляды - нейтрально) ставил бы вопрос на заземлении. Плюс допы не помешали бы - 9 пентаклей разбиты на 6 и 3 - брать и давать по 6, символизм тройки - реализация скрытых талантов и способностей - каких - уточнять
Helen0811 писал(а):Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы?
Паж жезлов- здесь совсем не понятно
Огонь и что-то не требующее больших ресурсов. Паж энтузиаст, но в короткую. Это спринтер. Т.е. мнногодневные обряды на этом этапе - не Ваше. Подчеркну, пока не Ваше. Потом - снова уточнять будете
Helen0811 писал(а):6. Вероятность найти наставника
Кубки 7- есть вероятность нарваться на мошенника, скорее всего не найду
Заблуждения по вопросу. И вариативность - вариант не один. Пока ясности нет
Helen0811 писал(а):9. К чему вы готовы как маг?
Королева кубков- вообще не поняла
Работа с водой, духовный рост, вода камень точит - внизу камешки . Развитие чувственности. Дама умеющая в чувства - это редкость.
Helen0811 писал(а):10. Итог развития, ваши перспективы
Пентакли 8- если буду делать свое дело, вкладывая любовь и усердие, то получу моральное удовлетворение и результат.
работать и развиваться

Helen0811 F
Аватара
Helen0811 F
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#42 Helen0811 » 17 июня 2023, 16:20

solp писал(а):
Helen0811 писал(а):Мечи 6- страх получится или нет
к новым берегам с прежними страхами, тот же шест у лодочника это символизм навыка твердо стоять как условие прогресса
Helen0811 писал(а):. Что стоит развивать в первую очередь?
Пентакли 9 здесь я не пойму, карта говорит о знаниях, которые есть, а я только в начале этого пути
Ну вот есть мнение что 9 пентаклей это погост, но я бы в начале (н7е взира на свои взгляды - нейтрально) ставил бы вопрос на заземлении. Плюс допы не помешали бы - 9 пентаклей разбиты на 6 и 3 - брать и давать по 6, символизм тройки - реализация скрытых талантов и способностей - каких - уточнять
Helen0811 писал(а):Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы?
Паж жезлов- здесь совсем не понятно
Огонь и что-то не требующее больших ресурсов. Паж энтузиаст, но в короткую. Это спринтер. Т.е. мнногодневные обряды на этом этапе - не Ваше. Подчеркну, пока не Ваше. Потом - снова уточнять будете
Helen0811 писал(а):6. Вероятность найти наставника
Кубки 7- есть вероятность нарваться на мошенника, скорее всего не найду
Заблуждения по вопросу. И вариативность - вариант не один. Пока ясности нет
Helen0811 писал(а):9. К чему вы готовы как маг?
Королева кубков- вообще не поняла
Работа с водой, духовный рост, вода камень точит - внизу камешки . Развитие чувственности. Дама умеющая в чувства - это редкость.
Helen0811 писал(а):10. Итог развития, ваши перспективы
Пентакли 8- если буду делать свое дело, вкладывая любовь и усердие, то получу моральное удовлетворение и результат.
работать и развиваться
Благодарю give_rose

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#43 Юлиана444 » 17 июня 2023, 22:33

Отшельник писал(а):1. Что дано от рождения?
2. Сильные стороны вашей силы
3. Слабые стороны вашей силы
4. Что стоит развивать в первую очередь?
5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы?
6. Вероятность найти наставника
7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет?
8. Вероятность самому стать наставником
9. К чему вы готовы как маг?
10. Итог развития, ваши перспективы

Знающие люди, помогите пожалуйста с раскладом dash1


1.10 пентаклей
2. Звезда ( верный выбор, правильный путь?)
3.9 кубков ( подверженность эмоциям)
4.рыцарь пентаклей (трудолюбие? Умение ценить малое?)
5.король мечей (+маг)?
6.5 кубков?( королева жезлов, туз кубков)
7.4 кубков?(король жезлов , влюбленные)
8.мир ( есть вероятность. Онлайн?)
9. Луна( ни к чему не готова? Дотянула-отшельник)
10.2 мечей (собственно поэтому я и начала вникать,дотянула 9 и туз мечей)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#44 solp » 17 июня 2023, 22:50

Юлиана444 писал(а):1.10 пентаклей
в роду колдующие были. Или может сами в прошлой жизни.
Юлиана444 писал(а):2. Звезда ( верный выбор, правильный путь?)
наличие путеводной Звезды. Пригляд за Вами есть какой-то
Юлиана444 писал(а):3.9 кубков ( подверженность эмоциям)
праздность возможно. Выпить ежели любите - укрутить надобно. Я когда лично практиков видел - только чай. Возможно искаженное восприятие - 9 хмельных чаш на голову влияют (не в плане выпивки уже, а в общем искаженное)
Юлиана444 писал(а):4.рыцарь пентаклей (трудолюбие? Умение ценить малое?)
работать в долгую без ожиданий что "прям щас" попрет. К слову так себе ситуация когда так бывает. Не очень приятно
Юлиана444 писал(а):5.король мечей (+маг)?
Контроль эмоций, не любовное направление. Ну и Маг в принципе всю жизнь учится с малого
Юлиана444 писал(а):6.5 кубков?( королева жезлов, туз кубков)
на данный момент нет. Но - на данный момент. Допы тут мне сложно сказать - если королева Вы, то движняк королевы требует много эмоций scratch_one-s_head но не стыкуется с первой картой - нема там веселухи в 5 кубков , от слова совсем)
Юлиана444 писал(а):7.4 кубков?(король жезлов , влюбленные)
есть но Вы не замечаете, опять же с позицией 1 - Род надо стыковать как вариант scratch_one-s_head
Юлиана444 писал(а):8.мир ( есть вероятность. Онлайн?)
Мир - это завершение этапа. Пока сами условно говоря пуд соли не схомячите - не будет такого. Вообще для меня сама позиция спорна. Я например своим скромным опытом вполне готов делиться, но скорее в формате вот тут, на форуме. Наставничество в полном смысле слова считаю не по Сеньке шапкой. Не дорос и не дорасту, не по чину мне такое. И желания нет такого. Я даже кота не завожу, тому что свои задачи очень трудно решаю, а это ответственность. И наставничество выше и больше чем котейку взять (что тоже обязательства раз взял )
Юлиана444 писал(а):9. Луна( ни к чему не готова? Дотянула-отшельник)
Луна карта мутная. Это страхи. Пойти по дороге дело большое, впереди неизвестность. По Отшельнику - ну ступить возможно, а вот сделать шаги пока под вопросом
Юлиана444 писал(а):0.2 мечей (собственно поэтому я и начала вникать,дотянула 9 и туз мечей)
Пока стабильно , но в напряжении. По допам отсечь лишнее в голове не помешает.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#45 Юлиана444 » 17 июня 2023, 22:58

solp писал(а):
Юлиана444 писал(а):1.10 пентаклей
в роду колдующие были. Или может сами в прошлой жизни.
Юлиана444 писал(а):2. Звезда ( верный выбор, правильный путь?)
наличие путеводной Звезды. Пригляд за Вами есть какой-то
Юлиана444 писал(а):3.9 кубков ( подверженность эмоциям)
праздность возможно. Выпить ежели любите - укрутить надобно. Я когда лично практиков видел - только чай. Возможно искаженное восприятие - 9 хмельных чаш на голову влияют (не в плане выпивки уже, а в общем искаженное)
Юлиана444 писал(а):4.рыцарь пентаклей (трудолюбие? Умение ценить малое?)
работать в долгую без ожиданий что "прям щас" попрет. К слову так себе ситуация когда так бывает. Не очень приятно
Юлиана444 писал(а):5.король мечей (+маг)?
Контроль эмоций, не любовное направление. Ну и Маг в принципе всю жизнь учится с малого
Юлиана444 писал(а):6.5 кубков?( королева жезлов, туз кубков)
на данный момент нет. Но - на данный момент. Допы тут мне сложно сказать - если королева Вы, то движняк королевы требует много эмоций scratch_one-s_head но не стыкуется с первой картой - нема там веселухи в 5 кубков , от слова совсем)
Юлиана444 писал(а):7.4 кубков?(король жезлов , влюбленные)
есть но Вы не замечаете, опять же с позицией 1 - Род надо стыковать как вариант scratch_one-s_head
Юлиана444 писал(а):8.мир ( есть вероятность. Онлайн?)
Мир - это завершение этапа. Пока сами условно говоря пуд соли не схомячите - не будет такого. Вообще для меня сама позиция спорна. Я например своим скромным опытом вполне готов делиться, но скорее в формате вот тут, на форуме. Наставничество в полном смысле слова считаю не по Сеньке шапкой. Не дорос и не дорасту, не по чину мне такое. И желания нет такого. Я даже кота не завожу, тому что свои задачи очень трудно решаю, а это ответственность. И наставничество выше и больше чем котейку взять (что тоже обязательства раз взял )
Юлиана444 писал(а):9. Луна( ни к чему не готова? Дотянула-отшельник)
Луна карта мутная. Это страхи. Пойти по дороге дело большое, впереди неизвестность. По Отшельнику - ну ступить возможно, а вот сделать шаги пока под вопросом
Юлиана444 писал(а):0.2 мечей (собственно поэтому я и начала вникать,дотянула 9 и туз мечей)
Пока стабильно , но в напряжении. По допам отсечь лишнее в голове не помешает.

Большое спасибо! Ждала ваш ответ))
3. Выпиваю крайне редко , раз в полгода может немного . Так же сейчас вы навели меня на мысль что есть возможность спиться( по роду).
7. может быть бывший( самоубийца , овен=король жезлов),17 лет за мной таскается.
А насчет Котов, у меня 2)) я думаю вы недооцениваете себя. Ваши комментарии всегда очень точные и понятные. И я вам очень благодарна

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#46 solp » 17 июня 2023, 23:04

Юлиана444 писал(а):. может быть бывший( самоубийца , овен=король жезлов),17 лет за мной таскается.
за 17 лет мне кажется что дела бы очень плохи были. Так что ну надо диагностику професиональную как минимум

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#47 Rojo Zorro » 17 июня 2023, 23:04

Если бы за Вами 17 лет таскался суицидник, то Вас бы уже не было. Они очень тяжело ощущаются, не так как обычные мертвые.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#48 Скарапея » 17 июня 2023, 23:07

solp писал(а):может быть бывший( самоубийца , овен=король жезлов),17 лет за мной таскается.
Может просто поговорить приходит ? Иногда . Наверное канал есть ,раз бывший .

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#49 Юлиана444 » 17 июня 2023, 23:11

Rojo Zorro писал(а):Если бы за Вами 17 лет таскался суицидник, то Вас бы уже не было. Они очень тяжело ощущаются, не так как обычные мертвые.
Можно поподробней? Я бывала у психиатра , мне ставили диагноз. Насколько он верный я не знаю. Пошла по причине тяжести. Везде. Тревога бесконечная, панические атаки . Депрессия . спать не могла. Днем вырубаюсь постоянно. Кружится голова моментами. По врачам все ок. Изоляция полная последние 2 года. Внешность даже изменилась. Меня чистили за это время раз 8 разные практики. Личной жизни качественной с момента его смерти так и нет. Хотя я давно уже оправилась от этого события.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Скарапея писал(а):
solp писал(а):может быть бывший( самоубийца , овен=король жезлов),17 лет за мной таскается.
Может просто поговорить приходит ? Иногда . Наверное канал есть ,раз бывший .
Когда была на коадбише у него недавно, чувствую рядом стоит. Не пошла той стороной, вышла с другой. С кладбища еле вышла. Ноги не идут и все. Холод по спине, не могла согреться долго. В отливке увидела бабку. И еще кого-то. Бабка запечаталась через 2 отливки. А диагностика показывает что он есть рядом.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#50 Rojo Zorro » 17 июня 2023, 23:15

Юлиана444 писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Если бы за Вами 17 лет таскался суицидник, то Вас бы уже не было. Они очень тяжело ощущаются, не так как обычные мертвые.
Можно поподробней? Я бывала у психиатра , мне ставили диагноз. Насколько он верный я не знаю. Пошла по причине тяжести. Везде. Тревога бесконечная, панические атаки . Депрессия . спать не могла. Днем вырубаюсь постоянно. Кружится голова моментами. По врачам все ок. Изоляция полная последние 2 года. Внешность даже изменилась. Меня чистили за это время раз 8 разные практики. Личной жизни качественной с момента его смерти так и нет. Хотя я давно уже оправилась от этого события.
Вам ув. 13-тый уже сказал причину. Советую к нему прислушаться. Лично мне он много подсказал по моим ситуациям и все было в точку) За что ему отдельное спасибо! give_rose

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#51 Юлиана444 » 17 июня 2023, 23:19

Rojo Zorro писал(а):
Юлиана444 писал(а):Можно поподробней? Я бывала у психиатра , мне ставили диагноз. Насколько он верный я не знаю. Пошла по причине тяжести. Везде. Тревога бесконечная, панические атаки . Депрессия . спать не могла. Днем вырубаюсь постоянно. Кружится голова моментами. По врачам все ок. Изоляция полная последние 2 года. Внешность даже изменилась. Меня чистили за это время раз 8 разные практики. Личной жизни качественной с момента его смерти так и нет. Хотя я давно уже оправилась от этого события.
Вам ув. 13-тый уже сказал причину. Советую к нему прислушаться. Лично мне он много подсказал по моим ситуациям и все было в точку) За что ему отдельное спасибо! give_rose
Я всегда прислушиваюсь , и очень благодарна каждому кто уделил время моему вопросу. Спасибо give_rose

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#52 Rojo Zorro » 17 июня 2023, 23:26

Юлиана444 писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Вам ув. 13-тый уже сказал причину. Советую к нему прислушаться. Лично мне он много подсказал по моим ситуациям и все было в точку) За что ему отдельное спасибо! give_rose
Я всегда прислушиваюсь , и очень благодарна каждому кто уделил время моему вопросу. Спасибо give_rose
Я б на Вашем месте занималась бы еще энергопрактиками, чтобы поддержать организм.
И попробуйте отжигаться большим огнём, у костра или веником.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#53 Скарапея » 17 июня 2023, 23:30

Юлиана444 писал(а):А диагностика показывает что он есть рядом.
Вы его чувствуете рядом всегда ?
Он на территории кладбища похоронен ? Отпет и запечатан ?

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#54 Юлиана444 » 18 июня 2023, 8:54

Rojo Zorro писал(а):
Юлиана444 писал(а):Я всегда прислушиваюсь , и очень благодарна каждому кто уделил время моему вопросу. Спасибо give_rose
Я б на Вашем месте занималась бы еще энергопрактиками, чтобы поддержать организм.
И попробуйте отжигаться большим огнём, у костра или веником.
Я стараюсь делать их как можно чаще .Состояние гораздо лучше. Нужно на постоянной основе этим заниматься. По поводу костра бывает, раз в месяц 2. Думаю этого недостаточно. . Самое интересное, что он активизировался прям ощутимо только после моего визита к нему. До этого я не ощущала . Да и диагностика его не выявляла ни у одного практика.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Скарапея писал(а):
Юлиана444 писал(а):А диагностика показывает что он есть рядом.
Вы его чувствуете рядом всегда ?
Он на территории кладбища похоронен ? Отпет и запечатан ?
Чувствую на кладбище очень сильно. Стоит слева от могилы как на выход идти. Фантом, силуэт, сгусток. Дома не замечаю.и стараюсь не обращать внимание. Не разрешили отпевать. Самоубийца же. Но церковь говорит что отмолить можно по определенным дням.

Любовь13
Аватара
Любовь13
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#55 Любовь13 » 7 июля 2023, 18:24

7 старших арканов из 11 карт. Дно карты 10 пентаклей
Попробую разобраться.. на данный момент только работаю с картами, пробовала делать несколько ритуалов со свечами, в магии только начинаю и толком ничего не знаю
1. Что дано от рождения?
3 жезлов
Поиск новых путей
2. Сильные стороны вашей силы
Башня
Разрушения?
3. Слабые стороны вашей силы
Жрец
Ничего не понятно..

4. Что стоит развивать в первую очередь?
Дьявол
Работа с бесами
5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы?
Туз кубков
Любовная магия
6. Вероятность найти наставника
6 пентаклей
Главное деньги плати, тогда наставник и будет))
7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет?
Императрица
Явно есть помощник. Род помагает?

8. Вероятность самому стать наставником
Справедливость
Наверное есть все шансы
9. К чему вы готовы как маг?
6 мечей
Идти к новым берегам, не оборачиваясь назад

10. Итог развития, ваши перспективы
Смерть

Что здесь значит смерть? Полная трансформация и изменение мировозрения
Задала здесь вопросы:
Что умрет- 4 жезлов
Что родится- умеренность

Буду рада комментариям

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#56 solp » 7 июля 2023, 18:41

Любовь13 писал(а):3 жезлов
Поиск новых путей
Достигли некоторого пика - с которого открываются новые широкие горизонты. Ну как минимум интерес Вам дан. А дальше - дело за Вами - перспективы открыты. Еще возможно свзять с Той стороной. На 3 жезлов небо темное,
Любовь13 писал(а):2. Сильные стороны вашей силы
Башня
Разрушения?
Именно так. Кто-то и жестко должен работать. И я
Любовь13 писал(а):3. Слабые стороны вашей силы
Жрец
Ничего не понятно..
не только про деструктив. Хирург жестко работает, но во благо.
Вариативно. Это и вопрос учителей, это и догматизм , традиционность, это и возможно Родовые моменты какие-то

Любовь13 писал(а):4. Что стоит развивать в первую очередь?
Дьявол
Работа с бесами
Логично с Башней, еще может намек на некие оковы - сбросить их что держит на цепи.
Любовь13 писал(а):5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы?
Туз кубков
Любовная магия
Работа с энрегией, с водой также
Любовь13 писал(а):6. Вероятность найти наставника
6 пентаклей
Главное деньги плати, тогда наставник и будет))
Деньги важны, знания определенно стоят платы. Но тут другой смысл тоже есть.6 пентаклей это еще и карта наставничества, а там персонажей три - кто дает и кто просит. Так вот дают столько сколько способны переварить. Посему надо стремиться стать тем из двух, кто будет способен усвоить больше
Любовь13 писал(а):7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет?
Императрица
Явно есть помощник. Род помагает?
Смотрите род в первую очередь, возможно материнскую ветку. Также- природа - оттуда подмога будет. Ну как минимум наполнение - так и есть
Любовь13 писал(а):8. Вероятность самому стать наставником
Справедливость
Наверное есть все шансы
Когда научитесь холодно и беспристрастно мыслить
Любовь13 писал(а):9. К чему вы готовы как маг?
6 мечей
Идти к новым берегам, не оборачиваясь назад
Это еще и карта помощи. Я считаю что на пути важно
не застесняться и спрочить что-то, даже если показаться не совсем в выгодном свете, или иной помощи попросить - тоже важно. Многие стеняются. Посему пишите на форуме и задавайте вопросы - не стесняйтесь так сказать hi1
Любовь13 писал(а):10. Итог развития, ваши перспективы
Смерть

Что здесь значит смерть? Полная трансформация и изменение мировозрения
да, трансформация
Любовь13 писал(а):Что умрет- 4 жезлов
Что родится- умеренность
4 жезлов - расслабон и меньше праздности станет
Умеренность - готовность медленно работать без ожиданий мгновенных резких результатов

Любовь13
Аватара
Любовь13
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#57 Любовь13 » 7 июля 2023, 22:14

solp писал(а):
Любовь13 писал(а):3 жезлов
Поиск новых путей
Достигли некоторого пика - с которого открываются новые широкие горизонты. Ну как минимум интерес Вам дан. А дальше - дело за Вами - перспективы открыты. Еще возможно свзять с Той стороной. На 3 жезлов небо темное,
Любовь13 писал(а):2. Сильные стороны вашей силы
Башня
Разрушения?
Именно так. Кто-то и жестко должен работать. И я
Любовь13 писал(а):3. Слабые стороны вашей силы
Жрец
Ничего не понятно..
не только про деструктив. Хирург жестко работает, но во благо.
Вариативно. Это и вопрос учителей, это и догматизм , традиционность, это и возможно Родовые моменты какие-то

Любовь13 писал(а):4. Что стоит развивать в первую очередь?
Дьявол
Работа с бесами
Логично с Башней, еще может намек на некие оковы - сбросить их что держит на цепи.
Любовь13 писал(а):5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы?
Туз кубков
Любовная магия
Работа с энрегией, с водой также
Любовь13 писал(а):6. Вероятность найти наставника
6 пентаклей
Главное деньги плати, тогда наставник и будет))
Деньги важны, знания определенно стоят платы. Но тут другой смысл тоже есть.6 пентаклей это еще и карта наставничества, а там персонажей три - кто дает и кто просит. Так вот дают столько сколько способны переварить. Посему надо стремиться стать тем из двух, кто будет способен усвоить больше
Любовь13 писал(а):7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет?
Императрица
Явно есть помощник. Род помагает?
Смотрите род в первую очередь, возможно материнскую ветку. Также- природа - оттуда подмога будет. Ну как минимум наполнение - так и есть
Любовь13 писал(а):8. Вероятность самому стать наставником
Справедливость
Наверное есть все шансы
Когда научитесь холодно и беспристрастно мыслить
Любовь13 писал(а):9. К чему вы готовы как маг?
6 мечей
Идти к новым берегам, не оборачиваясь назад
Это еще и карта помощи. Я считаю что на пути важно
не застесняться и спрочить что-то, даже если показаться не совсем в выгодном свете, или иной помощи попросить - тоже важно. Многие стеняются. Посему пишите на форуме и задавайте вопросы - не стесняйтесь так сказать hi1
Любовь13 писал(а):10. Итог развития, ваши перспективы
Смерть

Что здесь значит смерть? Полная трансформация и изменение мировозрения
да, трансформация
Любовь13 писал(а):Что умрет- 4 жезлов
Что родится- умеренность
4 жезлов - расслабон и меньше праздности станет
Умеренность - готовность медленно работать без ожиданий мгновенных резких результатов

жаль пока наставника не потяну...да и не знаю вообще с чего начинать, нужны азы сначала, не знаю с какими силами начинать работать... а желание работать есть
читаю форум понемногу, пока пазл не складывается..
про род невозможно ничего узнать, отец безвести пропавший, мать удочеренная.. вообщем беда

спасибо вам за комментарии

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#58 Pixie » 7 июля 2023, 22:19

Любовь13 писал(а):жаль пока наставника не потяну...да и не знаю вообще с чего начинать, нужны азы сначала, не знаю с какими силами начинать работать... а желание работать есть
читаю форум понемногу, пока пазл не складывается..
про род невозможно ничего узнать, отец безвести пропавший, мать удочеренная.. вообщем беда

спасибо вам за комментарии

Вводный курс. Когда будете готовы, средства появятся, картина вырисуется, Наставник появится и пазл сложится. Не бегите впереди паровоза. Пока читайте внимательно форум от корки до корки. Начните с открытых энергетических практик. Это азы.

Любовь13
Аватара
Любовь13
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#59 Любовь13 » 8 июля 2023, 12:33

Pixie писал(а):
Любовь13 писал(а):жаль пока наставника не потяну...да и не знаю вообще с чего начинать, нужны азы сначала, не знаю с какими силами начинать работать... а желание работать есть
читаю форум понемногу, пока пазл не складывается..
про род невозможно ничего узнать, отец безвести пропавший, мать удочеренная.. вообщем беда

спасибо вам за комментарии

Вводный курс. Когда будете готовы, средства появятся, картина вырисуется, Наставник появится и пазл сложится. Не бегите впереди паровоза. Пока читайте внимательно форум от корки до корки. Начните с открытых энергетических практик. Это азы.
А что входит в водный курс и какова цена?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#60 solp » 8 июля 2023, 12:36

Любовь13 писал(а):А что входит
Вводный курс подробнее тут, по оплате внизу темы указана почта ув. Admin


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей