Расклад : опыт прошлых воплощений ( оккультизм)

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Отшельник » 18 сентября 2021, 12:01

РАСКЛАД ТАРО "ОККУЛЬТНЫЙ ОПЫТ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ"
1. Моя предрасположенность к оккультным наукам, проявленная в прошлых жизнях. К чему были наибольшие способности. (Врожденные навыки - то, с чем человек приходил в воплощение)

2. Какую базу оккультного опыта я вынес из прошлых жизней, на чем эта база зиждется. Квинтэссенция этого опыта, в чем он был проявлен (Приобретенные навыки - опыт, приобретенный в воплощениях)

3. Указания - как мне "вспомнить" этот опыт (методики и практики)

4. Рекомендации - чему следует уделить особое внимание (аспекты опыта)

5. Каким образом этот опыт прошлых реинкарнаций я могу задействовать в моем нынешнем воплощении

6. Итог - как оккультный опыт прошлых жизней может помочь мне в моем становлении на пути оккультизма
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23161
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 28 сентября 2021, 13:34

Решил рассмотреть.
1. Моя предрасположенность к оккультным наукам, проявленная в прошлых жизнях. К чему были наибольшие способности. (Врожденные навыки - то, с чем человек приходил в воплощение)
Паж Жезлов - большой фигурой в оккультном мире мой как сказать носитель души не был unknown Но энтузиазм имел. Пажи олицетворяют самую чистую энергию, а жезлы - энергию огня. С огненной стихией работать больше способностей scratch_one-s_head Ну и жезлы в том числе по вопросам плодородия несут аспект scratch_one-s_head ,
2. Какую базу оккультного опыта я вынес из прошлых жизней, на чем эта база зиждется. Квинтэссенция этого опыта, в чем он был проявлен (Приобретенные навыки - опыт, приобретенный в воплощениях)
Отшельник - это некий глубокий духовный опыт scratch_one-s_head
3. Указания - как мне "вспомнить" этот опыт (методики и практики)
Императрица - на ум приходит энергии земли scratch_one-s_head
4. Рекомендации - чему следует уделить особое внимание (аспекты опыта)
2 жезлов - можно в две стороны думать - или не кипишевать и смотреть на все со стороны, или же наоборот не медлить с приянтием решений scratch_one-s_head Не в бровь а в глаз как говорится - соломки подстелить и подстраховаться - мое родное blush
5. Каким образом этот опыт прошлых реинкарнаций я могу задействовать в моем нынешнем воплощении
Туз пентаклей. Добыча метриального scratch_one-s_head Ежели дают или плохо лежит - надо брать unknown . Но в лютуюжадность не скатываться scratch_one-s_head
6. Итог - как оккультный опыт прошлых жизней может помочь мне в моем становлении на пути оккультизма
Шут - сложно понять. Идти в неизвестность без страхов и сомнений scratch_one-s_head Легко по жизни двигаться scratch_one-s_head Карта многогранная

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#3 Pixie » 28 сентября 2021, 23:33

1). «Ясень». Одно из первичных деревьев, бездыханных созданий, «лишенных судьбы», найденных на берегу и получивших жизнь через дыхание и возможность стать живым существом. В жизнь готова войти новизна. Будь то новая возможность, отношения или перемены. Необходимо задаться главным вопросом: несет ли то, что есть, новую жизнь. Пришло время открыться, ты никогда не знаешь, что ждет тебя за поворотом.

2). Создание мира из принесённого в жертву тела, прогресс через первое убийство. Либо же - первоисточник и созидатель первых людей, до оживления их дыханием Верховных Богов.
Карта олицетворяет и являет источник влияния ревности и зависти. Что-то огромное, больше, чем сама жизнь, огромное влияние, лидер/король королевства или королевства.

3). Гром и молния. Плодородие, дождь, вихрь и буря.
Могучая сила, которой меряюсь со всеми, и такой же могучий аппетит) Защитник людей. «Триждырожденный». Пояс Силы. Рукавицы и раскалённый докрасна молот, который может удержать только достойный. Предотвращение беды ценой жизни.
Спойлер
“Если проголодался, он мог зажарить козлов себе на угощение. Чтобы продолжить путь, всё что нужно было сделать так это благословить останки козлов своим молотом, и они сразу же воскресали в целости и сохранности, при условии, что их кости были не тронуты. Когда он остался на ночлег, хозяева нарушили запрет и вместе с мясом стали грызть кости, после чего один из козлов охромел. В виде выкупа непослушавшиеся стали его слугами”.

4). Золотые Волосы могут представлять поля золотой пшеницы, и она может быть связана с плодородием, семьей, браком и / или что она связана с рябиной.
BD7AE3A5-182A-4081-8C06-A93034CCE559.jpeg

Стабильность, находчивость, контроль над данной ситуацией. Опора семьи. Приземленность и успех в том, что делается.

5). Это прошлое. Легко заблудиться в прошлом. Хорошее, плохое, все, что могло бы быть, кружится вокруг. Живя прошлым, мы не можем двигаться вперед. Мы не можем расти. Нам нужно взять то, чему мы научились в прошлом, и опираться на это. Отпустите сожаление и ностальгию и сосредоточьтесь на том, какой вы хотите видеть жизнь. Ваши амбиции могут быть ослаблены, если вы слишком крепко держитесь за прошлое. Как только вы сможете отпустить или, по крайней мере, ослабить хватку, вы увидите, как тепло потенциала может мотивировать и вести вас вперед.

6). Она — охотница и находчивость. 
Если эта карта появится в раскладе, то она свидетельствует о решимости достичь своей цели, какой бы она ни была. Олицетворяет целеустремленную решимость в распространении и сильную волю для ищущего.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#4 Бьянка » 1 октября 2021, 14:54

solp писал(а):Шут - сложно понять. Идти в неизвестность без страхов и сомнений Легко по жизни двигаться Карта многогранная
Возможно Шут говорит о прохождении пути с нуля. Судя по раскладу опыта маловато.
solp писал(а):3. Указания - как мне "вспомнить" этот опыт (методики и практики)
Императрица - на ум приходит энергии земли
Постоянно что делать, проявлять активность и тд

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23161
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 1 октября 2021, 16:10

Бьянка писал(а):Постоянно что делать, проявлять активность
Ну ежели по плотской части плодородия (Императрица) - я согласен blush Пахать так пахать, главное чтоб без детей mocking Материальные блага тоже согласен unknown
Бьянка писал(а):Шут говорит о прохождении пути с нуля
С нуля хорошо в чем - можно магией проходить исключительно хороший для себя путь, а негативный опыт я с радостью оставлю следующей реинкарнации unknown Я освсем не против наработать порзитивный опыт аж на 5 жизней за свою одну. Честно и на совесть unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#6 Glamour » 10 июля 2022, 6:00

1. Смерть - кладбищенская работа
2. Дьявол - мда, скорее всего не чистки на кладбище делала. Ещё и Лилит в 12м доме в рыбах.
3. Справедливость - равновесие, карма, беспристрастность - не совсем понятно как это к практикам отнести
4. Туз Пентаклей - черномагическая защита и/или материальный аспект.
5. 5 жезлов - через борьбу, конкуренцию. Хотя также карта обучения, тренировок, коучинга . Тяжело в учении, легко в бою
6. Туз жезлов - освобождение, разблокирование личной силы и энергии (мужского типа), чистая демиургия. Но также и Люцифер, и дерево Эдды на котором висел Один, а на этой колоде ещё и новорожденный - т.е. передача детям.

На дне - 10 пентаклей - испытание богатством

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Хотя может смерть значит что и нет никакой предрасположенности, или слабая предрасположенность scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#7 Glamour » 17 августа 2022, 5:02

Если по пятерке опыт нужно задействовать в борьбе, то по справедливости скорее обратки, возмездия. Раз «вспоминаю» базу опыта из прошлой жизни, которая смерть +дьявол, т.е. скорее кладбищенские порчи, работа с погостными бесами, то указания что для справедливости нужно врагов портить через кладбище, ну или как минимум защищаться от них кладбищенской защитой.
И тогда фонтан жизни по тузу жезлов забьет ключом (главное чтоб не по голове lol).

По дну скорее указание на родовую силу.

Интересно, это истинное положение дел, или сущь какая то в порчельную деятельность пыталась толкнуть? scratch_one-s_head
Как проверить?

Sawlove M
Аватара
Sawlove M
Репутация: 7 (+28/−21)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#8 Sawlove » 28 июля 2023, 12:43

1. Моя предрасположенность к оккультным наукам, проявленная в прошлых жизнях. Искусство. Карта професионализма. Доп на вопрос "К чему были наибольшие способности".- Иерофант. За что основательно брался - то и получалось отлично.

2. Какую базу оккультного опыта я вынес из прошлых жизней, на чем эта база зиждется. Квинтэссенция этого опыта, в чем он был проявлен (Приобретенные навыки - опыт, приобретенный в воплощениях) - Отшельник Умеет погрузиться внутрь себя. Духовные поиски были успешными.

3. Указания - как мне "вспомнить" этот опыт (методики и практики) - принцесса мечей Она агрессивна и мстительна, и настойчива в этом. А я быстро остываю, хотя и ничего не забываю. Надо быть злее?

4. Рекомендации - чему следует уделить особое внимание (аспекты опыта) - Колесница Нужно держать баланс при движении на своем пути.

5. Каким образом этот опыт прошлых реинкарнаций я могу задействовать в моем нынешнем воплощении - рыцарь жезлов Не бояться рисковать и дествовать решительно. Второго шанса уже не будет.

6. Итог - как оккультный опыт прошлых жизней может помочь мне в моем становлении на пути оккультизма. - 9 чаш Человек счастлив, у него все получается, он находится на своем месте. Значит - очень поможет.
Итог: теперь можно и на сеанс холотропа записываться - чтобы вспомнить прошлую жизнь)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23161
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 28 июля 2023, 16:10

Sawlove писал(а):1. Моя предрасположенность к оккультным наукам, проявленная в прошлых жизнях. Искусство. Карта професионализма. Доп на вопрос "К чему были наибольшие способности".- Иерофант. За что основательно брался - то и получалось отлично.
Возможно что не хватало раскрытия неких сторон себя, чтобы все было более успешно. Иерофант это еше и проверка на прочность. Он дрежит ключ и отпугивает недостойных. Так что предрасположенность есть, но требующая так сказать огранки
Sawlove писал(а):Отшельник Умеет погрузиться внутрь себя. Духовные поиски были успешными.
+гибкость и мудрость
Sawlove писал(а):3. Указания - как мне "вспомнить" этот опыт (методики и практики) - принцесса мечей Она агрессивна и мстительна, и настойчива в этом. А я быстро остываю, хотя и ничего не забываю. Надо быть злее?
разрушить стереотипы внутренние, в том числе религиозные
Sawlove писал(а):Колесница Нужно держать баланс при движении на своем пути.
перодоление внутренних противорчечий для движения вперед
Sawlove писал(а):5. Каким образом этот опыт прошлых реинкарнаций я могу задействовать в моем нынешнем воплощении - рыцарь жезлов Не бояться рисковать и дествовать решительно. Второго шанса уже не будет.
ну примерно так, соглашусь
Sawlove писал(а):6. Итог - как оккультный опыт прошлых жизней может помочь мне в моем становлении на пути оккультизма. - 9 чаш Человек счастлив, у него все получается, он находится на своем месте. Значит - очень поможет.
Хорошая карта ,тнаполненость , целостность


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей