Магический путь

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#21 Glamour » 1 сентября 2022, 8:39

На Безумной Луне

1. Уровень магических способностей (есть ли они вообще и в каком состоянии они находятся сейчас). - 2 мечей - вроде канальная карта, а вроде и в напряжении. В этой колоде - уровень на плато и дальше не двигается из-за внутренней борьбы темной и светлой сторон. Что нужно сделать чтоб развитие пошло - король кубков - непонятно, доп- Туз кубков, 3 пентаклей. - научиться контролировать чувства и эмоции, побольше позитива, начать креативно работать в коллективе.
2. Уровень защиты. - Паж мечей - тут Паж мечей даже в самой стремной ситуации найдёт выход и выгоду. Индивидуалист, берет ответственность за себя и все с ним происходящее. Может защита не самая крепкая, но рабочая.
3. Уровень магической силы. - Король Жезлов не на троне сидит, а по лесу с детьми гуляет, развлекает их. Королевские дела подождут пока он не закончит семье внимание уделять. Харизматичный лидер, защищает детей и даёт им стабильность пока они изучают и покоряют внешний мир. Через корону корней - прямая связь со вселенной. Возможно указание не только на силу, но и на учительство/наставничество.

4. Стоит ли вступать на путь магии в принципе. - 3 жезлов - тут много переживаний о том стоит ли, не много ли ответственности, но совет что стОит и стоИт.

Околомагическая «тематика»…
5. Мантика (предсказательные системы – Таро, руны и пр.) - Паж Жезлов - тут паж на ходулях пересекает тонкий лёд на озере. Главное раз уж начал то нужно бодро продолжать, а не останавливаться чтоб все обдумать (лёд треснет). Новатор, юный вундеркинд, возможно говорит что мои отвлекания от схемы расклада на дополнительные линии вопросов - вполне рабочий способ, хоть и неортодоксальный.
6. Тотемизм (есть ли дух животного у человека ) - Жрец - есть. Пояснение - 9 пентаклей. У девушки питомец на карте - череп с крыльями, так что наверное дух крылатого животного.
7. Сновидения (получение информации и работа со снами - ОСы, астрал и пр.) - 8 жезлов - тут на карте ворона весточку несёт предупредить крестьянку о последствиях действий которые она готовится совершить - через сны весточки точно приходят, и по карте и в жизни.
8. Энергия – работа с энергиями (визуализация, использование энергии рун, рейки и пр.). - Верховный Суд - нужно отречься от старых заблуждений и последовать за зовом души, засиять духовной энергией.

Направления …
9. Целительство - 9 жезлов - успеха пока нет, но он очень близко, нужно продолжать работу в его направлении.
10. Агрессивная магия (порчи, подавление воли, проклятья и пр.) - Рыцарь Жезлов - уровень хороший, но тут ещё и Рыцарь жезлов использует блоху на которой едет, чтоб скакать на большие дистанции не напрягая своих крылышек. Хотя блоха ему подчиняется, ее трудно контролировать точно - иногда перепрыгнет, иногда недопрыгнет. Думаю намёк на использование сущи/сущей для агрессивных целей. На блохе надет череп - возможно моя «блоха» это покойник lol
11. Защитная магия (чистки, постановка защит и пр.). - 2 кубков - Смерть соблазняет Полночь, влечение к опасности. Хотя зависит от того кто смерть, а кто полночь. Но возможно намёк на защиты через кладбище. Или тяга к ним, с сомнительным и опасным для себя результатом. Это относится к кладбищу? - 6 пентаклей. На карте богач подаёт пентакль духу из могилы на кладбище, так что думаю да. Почему по защитам опасность? - Отшельник. Либо отрезают от мира, либо тут конкретно отшельник ещё и в страхе. Но возможны оба значения. Если защитами злоупотреблять и в результате сидеть в страхе и тревоге и трястись от каждого чиха - не пробили ли защиту, не прицепился ли негатив? Какой совет по использованию защитной магии? - 4 жезлов. - мой дом моя крепость; собственно дом, а также и семейная жизнь/ крепкий брак - короче строить жизнь так чтоб не приходилось общаться с теми от кого надо чиститься. Возможно указание на бесовскую защиту, а не погостную.
12. Практическая магия (деньги, работа и т.д.). - Рыцарь Кубков - достал с дна океана редкую чащу и отрастил себе русалочий хвост, так что следующую чашу достанет быстрее и легче. Но че то не денежная масть. Доп какое отношение рыцарь кубков имеет к деньгам - 3 мечей, 5 жезлов, 9 мечей - мда. Тут на хорошее отношение сову натянуть не получится. Тогда наверное тут рыцарь больше в ракурсе что надо работать над своим подсознанием. А вот подсознание уже полно какой то бессмысленной борьбы, страхов, разочарований. И что делать, как подсознание менять? - 3 кубков - праздновать победы, особенно над трудными ситуациями, работать в команде с другими. Как с поменянным сознанием пойдёт денежная магия? - Императрица. - буду способна выращивать жизнеспособные ментальные конструкции и претворять их в в жизнь. В этой колоде Императрица именно о плодородности ментального сада, а не только о материальном мире.

Способы работы
13. Стихийная магия - работа со стихиями (магия свечей и пр.) - король Пентаклей - намёк на работу с землей? - в этой колоде король пентаклей не только прекрасный менеджер, но ещё и перфекционист который лично проверяет качество продукции на фабриках. Возможно намёк что своими руками свечи делать нужно. Но вообще уровень работы со стихиями высокий.
14. Работа с духами – шаманизм, духи предков и т.д. - Туз мечей - силища духа и разума в комбинации, не надо бояться врагов, но надо поддерживать высокий моральный уровень.
15. Медиумизм - работа с призраками, мертвыми. - Королева кубков - по пьяни что ли? lol - тут на карте помимо королевы ещё и маяк - возможно намёк на то чтоб им освещать дорогу куда то. Ну и ещё королева кубков добрая сердобольная, всех спасти пытается. Так что наверное помогать им в мир иной наконец перейти.
16. Чернокнижие - 6 жезлов - метаморфоза дающая крылья подняться к новым высотам, антенны повысить интуицию, множественные руки которые могут воплотить любые замыслы в реальность, корону из листьев символизирующие перерождение или даже бессмертность, янтарь превращающий негативные мысли в позитивную энергию. Через образование и личное развитие возможно сильно улучшить позицию в жизни, получить славу.
17. Язычество (обращение к языческим богам) - 8 кубков - непонятно, либо оставить эту затею, либо наоборот оставить прошлое и только потом идти к языческим богам. Пояснение- Дьявол, Королева Пентаклей, Верховная жрица. Мда. Т.е. похоже 8 кубков тут на расхрест указывает? Да-Нет? Император - да. Тут ещё Император на маленького красного беса наступает. Т.е. возможно не только от эгрегора избавиться, а ещё и от сущей. А почему расхрест нужен? Вытащились две, Мир и Колесница. - по миру избавиться от иллюзорных идей чтоб начать покорять мир, в принципе параллельно деструктивным шаблонам мышления по дьяволу, которых тоже нужно позади оставить. По колеснице тут инвалид который сам себе соорудил бронированную коляску, и вот вот поедет завоевывать мир - так что избавление от тягостей и оков работой ума и силой воли. По верховной жрице можно получить доступ к божественному интеллекту.
Так что триплет похоже пошаговая инструкция - избавиться от деструктивного мышления, раскрыть миру своё сердце и кошелёк (тут КП призывает к щедрости), приобщиться к божественному разуму/мудрости.
18. Монорелигиозность - эгрегор «единобожия» (христианство, мусульманство и пр.) - Королева мечей - сначала очень удивилась, т.к. подумала о классическом толковании - типа холодный и острый ум, порчельная ведьма, и мне это в контексте монорелигии не подходит, я уже давно в оной разочаровалась. Но оказалось что в этой колоде королева мечей в первую очередь страдалица, постоянно в беспокойстве, сожалениях, вине - что гораздо ближе описывает мои чувства насчёт монорелигий.
19. Природная магия – травничество, обращение к духам природы . и т.д. - Сила - Сила есть, нужно быть уверенней, а также контролировать своих внутренних демонов.

Заключительная часть
20. Чем придется пожертвовать. - колесо фортуны - когда как повезёт? Тут ещё у колеса Ньюанс - при нем цыганка которая требует плату за каждый прокрут колеса. Так что возможно намёк на то что за все надо платить, в магической работе конкретно надо будет закупы делать почаще.
21. Бонус – что человек получит дополнительно от магической работы. - рыцарь пентаклей - методичность - но у меня это итак уже есть. Доп - Маг. Ага, теперь понятно.
22. С чего стоит начинать. - Дурак - с самого начала lol тут ещё Дурак в пижаме, так что может быть указание на работу со сновидениями. Он вроде и лунатит, но его рыбки за ноги кусают, к реальности немного возвращают - осознанные сновидения?

На дне - 7 мечей, тут у Арлекина провалы из-за того что на авось надеется, не подготавливается основательно. Как совет: не спешить, а сначала теоретическую и практическую базу освоить.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#22 solp » 1 сентября 2022, 9:36

Glamour писал(а):и дальше не двигается из-за внутренней борьбы темной и светлой сторон
это все условности, тут вопрос скорее что ресурса прорвать блоки нет
Glamour писал(а):начать креативно работать в коллективе
какой коллектив-то в магии unknown лично работать - нод под присмотром Настаавников give_rose (я бы без их советов роги, копыта и прочее давно бы переломал )
Glamour писал(а):Может защита не самая крепкая, но рабочая.
ПАж не вывозит. Один из меченосных фигур кто двумя руками меч держит - тяжко ему
Glamour писал(а):Защитная магия (чистки, постановка защит и пр.). - 2 кубков
через духов, при том не самая мощная карта, на классике. На Безумной Луне почему погостные мотивы - непонятно unknown
Glamour писал(а):Так что наверное помогать им в мир иной наконец перейти
Гаже такого и вообразить трудно. Если так. Бежать от такой ноши надо причем так чтоб пятки впереди себя сверкали. Мертвых много, много безумных, много хуцпы, это паразиты, которые Вам за это могут ничего в бонус не дать. На кой ляд все это stop Это толпы духов шастать станут , и - подчеркну - придется работать если такие условия с Силами будут. В общем я против и резко. Не советую stop Только в видении плюс есть. Не по пьяни, а на интуиции и Маяк не зря - подсветить и увидеть, что там допустим гадость какая - и по тапкам оттудова.
Glamour писал(а):страдалица
Идите в гедонизм, не разочаруетесь hi1
Glamour писал(а):над своим подсознанием
Узнать где денежкой пахнет уютно и тепло - тоже хлеб. Где разжиться можно

Glamour писал(а):16. Чернокнижие
Glamour писал(а):17. Язычество (обращение к языческим богам)
По сути - одно и то же unknown

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Glamour писал(а):На дне - 7 мечей,
ну так риски самого себя обслужить по полной unknown потому да, базу наращивать

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#23 Glamour » 1 сентября 2022, 21:20

solp писал(а):
Glamour писал(а):и дальше не двигается из-за внутренней борьбы темной и светлой сторон
это все условности, тут вопрос скорее что ресурса прорвать блоки нет

Это скорее всего да, т.к. в раскладе на энергетику как раз совет был восполнять через творчество. И тут советуется творчество чтоб с точки двинуться.

Glamour писал(а):начать креативно работать в коллективе
какой коллектив-то в магии unknown лично работать - нод под присмотром Настаавников give_rose (я бы без их советов роги, копыта и прочее давно бы переломал )

Думаю тут речь больше о творческом коллективе. Ну у меня и работа творческая именно в коллективе, зачастую большом.
Короче гонит меня на работу lol

Glamour писал(а):Может защита не самая крепкая, но рабочая.
ПАж не вывозит. Один из меченосных фигур кто двумя руками меч держит - тяжко ему

Это в классике. А в безумной Луне этот паж мало того в одной руке меч держит, так ещё и у него один глаз - линза биноклевая/прожекторная, ещё и свет даёт в ночи, так что сканирует не только что близко, но и то что далеко, подозрительный товарищ, в обороне, ушки на макушке.
Glamour писал(а):Защитная магия (чистки, постановка защит и пр.). - 2 кубков
через духов, при том не самая мощная карта, на классике. На Безумной Луне почему погостные мотивы - непонятно unknown
ну вот тут предупреждение что через духов не все так просто. Ггг, так я же ее специально как темную колоду выбрала. Думаю все же не такая темная как таро теней. Может сумеречная.
Glamour писал(а):Так что наверное помогать им в мир иной наконец перейти
Гаже такого и вообразить трудно. Если так. Бежать от такой ноши надо причем так чтоб пятки впереди себя сверкали. Мертвых много, много безумных, много хуцпы, это паразиты, которые Вам за это могут ничего в бонус не дать. На кой ляд все это stop Это толпы духов шастать станут , и - подчеркну - придется работать если такие условия с Силами будут. В общем я против и резко. Не советую stop Только в видении плюс есть. Не по пьяни, а на интуиции и Маяк не зря - подсветить и увидеть, что там допустим гадость какая - и по тапкам оттудова.

Согласна. Умирает более 100тыс людей каждый день, более сотни в день только в моем городе, всех лично проводить даже физически не получится если бы и хотелось.
Glamour писал(а):страдалица
Идите в гедонизм, не разочаруетесь hi1

Я думаю мне в эпикурейство лучше, от фундамента стоицизма все же трудно избавиться lol За Спарту!

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#24 Калинка » 15 января 2023, 16:12

Всем доброго времени суток. Уважаемые, подскажите с трактовкой, ну и покритикуйте расклад:
1. Уровень магических способностей (есть ли они вообще и в каком состоянии они находятся сейчас). - Туз пентаклей - есть
2. Уровень защиты.- 2 жезла - почти нет
3. Уровень магической силы. - Сила - карта сама за себя говорит
4. Стоит ли вступать на путь магии в принципе. - Императрица - думаю да

Околомагическая «тематика»…
5. Мантика (предсказательные системы – Таро, руны и пр.) - 9 кубков - да
6. Тотемизм (есть ли дух животного у человека ) - 5 жезлов - нет
7. Сновидения (получение информации и работа со снами - ОСы, астрал и пр.) - 8 кубков - судя по карте я бы сказала, да
8. Энергия – работа с энергиями (визуализация, использование энергии рун, рейки и пр.). - 7 жезлов - нет

Направления …
9. Целительство - 10 жезлов - нет
10. Агрессивная магия (порчи, подавление воли, проклятья и пр.) - Мир - да
11. Защитная магия (чистки, постановка защит и пр.). - Башня - ?
12. Практическая магия (деньги, работа и т.д.). - 9 мечей - нет

Способы работы
13. Стихийная магия - работа со стихиями (магия свечей и пр.) - Паж пентаклей - нужно нарабатывать опыт и все будет
14. Работа с духами – шаманизм, духи предков, работа с родом. - 7 пентаклей - можно попытаться, но это будет долгий путь
15. Медиумизм - работа с призраками, духами, мертвыми. - Отшельник - да
16. Чернокнижие - 8 мечей - есть ограничения
17. Язычество (обращение к языческим богам) - Королева пентаклей - да
18. Монорелигиозность - эгрегор «единобожия» (христианство, мусульманство и пр.) - Звезда - да
19. Природная магия – травничество, обращение к духам природы . и т.д. - Дьявол - ?

Заключительная часть
20. Чем придется пожертвовать. - Страшный Суд - ?
21. Бонус – что человек получит дополнительно от магической работы. - Справедливость - ну, это понятно
22. С чего стоит начинать. - Рыцарь жезлов - действовать, не смотря на то, что нет опыта

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#25 solp » 15 января 2023, 16:37

Калинка писал(а):2 жезла - почти нет
Соглашусь. Тут карта слабая в энергетическом плане. Если аналогию с забором - есть бюетонный в 5 метров, а есть потресканный гипсокартон. Карта ближе ко второму
Калинка писал(а):. Уровень магической силы. - Сила - карта сама за себя говорит
Карта сложная в том что по сюжету надо укрощение делать. А это сложно
Калинка писал(а):7. Сновидения (получение информации и работа со снами - ОСы, астрал и пр.) - 8 кубков - судя по карте я бы сказала, да
смотреть надо глубже чем да/нет. 8 кубков это уход на новую дорогу с отказом от прпежних установок
Калинка писал(а):5. Мантика (предсказательные системы – Таро, руны и пр.) - 9 кубков - да
9 кубков карта хорошая, но имеет и изъяны. 9 хмельных чаш это риск иллюзий - надо учитывать
Калинка писал(а):9. Целительство - 10 жезлов - нет
не нет, а скорее Вам правду карты показали. Целистельство это работа на своем горбу часто и неблагодарная, ноша тяжела. Целительство в белом смысле
Калинка писал(а):10. Агрессивная магия (порчи, подавление воли, проклятья и пр.) - Мир - да
Ну пожалуй да, как новый этап. Может в перспективе и за речку сможете отправлять, не всем по чину к слову
Калинка писал(а):11. Защитная магия (чистки, постановка защит и пр.). - Башня - ?
Ну вот спорная карта. С одной стороны жесткое отрицание. С другой что есть чиска по сути своей - разрушение негатива и это в логике Башни. А вот защиты нет. И чистки Ваши будут из разряда ближе к жести. Тяжелые по чувствительности.
Калинка писал(а):14. Работа с духами – шаманизм, духи предков, работа с родом. - 7 пентаклей - можно попытаться, но это будет долгий путь
Вы не получите ожидаемый выхлоп от вложенного, на пустыне можно помидоры вырастить, но цена их не будет такой же как взоащенных в черноземе
Калинка писал(а):5. Медиумизм - работа с призраками, духами, мертвыми. - Отшельник - да
На да/нет Отшельник нет. Но - тут позиция глубже чем да /нет, потому соглашусь , можно
Калинка писал(а):16. Чернокнижие - 8 мечей - есть ограничения
Вы не видете Пути (а тут Наставник нужен), потом это карта в том числе и связей, т.е. договор важен, а чтобы его заслужиь надо постараться. Ну и не все можно. Да, вседозволенности не будет
Калинка писал(а):19. Природная магия – травничество, обращение к духам природы . и т.д. - Дьявол - ?
Я бы тоже сказал Да. Велес это природа give_rose
Калинка писал(а):20. Чем придется пожертвовать. - Страшный Суд - ?
Перерождение пройти. Это тяжело

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#26 Калинка » 15 января 2023, 17:08

solp писал(а):Я бы тоже сказал Да. Велес это природа
curtsey

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Премного благодарствую hi1

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#27 Виолета » 15 января 2023, 17:22

Как мне однажды сказала Ув. Наставница, карта Силы не означает силу безоговорочно. Можно быть тем кого подавили, а можно тем кто подавляют. Все нуждается в допах.

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#28 Brunettka » 15 января 2023, 18:39

Виолета писал(а):Как мне однажды сказала Ув. Наставница, карта Силы не означает силу безоговорочно. Можно быть тем кого подавили, а можно тем кто подавляют. Все нуждается в допах.
good
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#29 Калинка » 15 января 2023, 19:07

Я не знаю, по ощущениям это моя карта, может потому, что я Лев. Кстати я как- то в пограничном состоянии сна разговаривала со львом. Жизни учил acute Перед этим медитировала на карту.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#30 solp » 15 января 2023, 19:23

В Силе как карте самое худое то что свое животное внутрненне надо усмирять. А это самый жир и ско жизни.Животное

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#31 Калинка » 15 января 2023, 19:33

solp писал(а):внутрненне надо усмирять
Раньше это было не легко. Сейчас вроде контролирую себя, по крайней мере стараюсь diablo

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#32 solp » 15 января 2023, 19:35

Калинка, тут момент что дзен и невовлеченность если обтекаемо говорить это больше по аврамическим направлениям, а мне сие чуждо. Контроль важен, я не спорю, но штука это очень противная.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#33 Unnr » 16 января 2023, 0:03

solp писал(а):дзен и невовлеченность если обтекаемо говорить это больше по аврамическим направлениям, а мне сие чуждо.
shok приехали... это поэтому все практикующие с бесами в других традициях, успешны лишь при полном самоконтроле? противоречиво, не находите?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#34 Лунная » 16 января 2023, 8:53

Unnr писал(а):
solp писал(а):дзен и невовлеченность если обтекаемо говорить это больше по аврамическим направлениям, а мне сие чуждо.
shok приехали... это поэтому все практикующие с бесами в других традициях, успешны лишь при полном самоконтроле? противоречиво, не находите?
При отсутсвии самоконтроля практика съедят его же духи или психика пойдёт вразнос . mocking
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#35 Tru » 18 января 2023, 22:44

Подскажите пожалуйста фразу. Перед обрядом пойти несколько раз на перекресток для знакомства
И второе, для Велеса кроме водки еще что дается?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#36 Unnr » 18 января 2023, 22:49

Tru писал(а):второе, для Велеса кроме водки еще что дается?
готовлю еду

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
простую (не марципаны жаренные) , но вкусную и с настройкой.
грибы даже соленые, что сама собирала брала)
каши различные, сладкие, с мясом. прислушивайтесь к себе

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
хлеб не пеку, блины, пироги

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#37 Tru » 18 января 2023, 23:30

Unnr, благодарю за ответ. А если работа с перекрестком, для наработки еду на перекресток?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#38 Rojo Zorro » 18 января 2023, 23:39

Tru писал(а):Unnr, благодарю за ответ. А если работа с перекрестком, для наработки еду на перекресток?
Я ходила знакомиться в сосновый лес.
Спойлер
Хороши низинки. Перед этим читала легенды о Велесе, где он бывает и что любит.
Еду оставляла под деревом.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#39 Unnr » 18 января 2023, 23:47

все есть в обсуждениях раздела Славянского язычества

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 2 месяца

#40 поет в душе » 11 октября 2023, 13:03

Добрый день, разложила сначала на 4 позиции, потом только увидела, что там ой как много ещё пунктов, но до-гадывать не стала, прям стопор пока. Или лень.
По позициям, насколько я понимаю:
1. Жрица. Есть, в стадии обучения.
2. Императрица. Есть, положение хозяйки(как минимум своего дома, как максимум - своей жизни).
3. Королева мечей. Не так сильна, но в готовности махать мечом.
4. Справедливость. Махать мечом можно, коль по справедливости. Да и вообще, не только мечом шатания, под лозунгом справедливости - всегда пожалуйста
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя