Расклад на новую колоду

Лунная
Автор темы
Аватара
Лунная
Автор темы
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#1 Лунная » 28 октября 2015, 10:16

------1------
--2---3---4--
----5---6----
------7------

1.Кто я в этой колоде, каким колода меня видит.
2,3,4. Вопросы на которые колода будет отвечать особенно хорошо.
5. Как сложиться наше сотрудничество.
6. Чего мне не хватает.Совет от карт.
7. Закрывающая карта(карта, которую колода выбрала для своего закрытия
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 28 июля 2023, 17:06

Лунная писал(а):1.Кто я в этой колоде, каким колода меня видит.
Король кубков. Гурман, сибарит. Но внешняя доступность и благодушие обманичвы. Дерожит руками багор, монарший жезл, чем может врагов и огреть. По книге Кублицкой - морская звезда у ног - это атрибут хищника.И возможность регенерации (звезда себя заново отстроит даже из кусочка щупальца -ну колои так прелестно, мне как раз и надо). Приятно такое читать give_rose Гедонизм и возможность если надо вырвать оппоненту кадык за гедонизм 161ff
С грошами вот не всегда гладко. А они нужны unknown
Лунная писал(а):2,3,4. Вопросы на которые колода будет отвечать особенно хорошо.
2- 8 жезлов. Тут вот двойственно . Дама рубит жезлы и торопится, причем косу держит неверно что и себе ноги оттяпать может scratch_one-s_head Т.е. вопросы где погодить надо scratch_one-s_head прикинуть чего и как. Ну и черный ворон с письмо - это мне кажется диалог с СИлами и Той стороной scratch_one-s_head

3- 10 пентаклей. Прежде всего конечно Родовые вопросы. Но тут еще момент - на карте слуга украл фигуру у сына, т.е. несмотря на то что старик играет черными (мене выгодная в шахматах участь) - он победит. Поучается в вопросах где надо проявить коварство, в вопросах воровства.
Коли так то
праздник.jpg

очень нужные вопросы - good на чужом горбу выехать чтобы ступать по золотой дороге. Королю кубков нужны гроши и немало.Много. Взятьи чтоб качественно (чтоб по горбу не огрели) что плохо лежит - Великий Навык. Важные вопросы.

4- 3 Жезлов. Беременная дама питает цветы Ириса , на них как на центральные фигуры направлен свет Луны.На ней защита в виде костюма лесного чудища. Получаетися - аналитиченские вопросы плано и проектов. Но также меня интересует, значит ли это
- вопросы защиты
- вопросы работы с дхами-помозщнками (чудище лесное)
- вопросы дел которые в работе с Силами ночи scratch_one-s_head
про прямое потомство не думаю - у мне скорее не будет детей, чем будут. После того скошлько некрухи и прочего через меня прошло, не берусь предположить кого я смогу произвести на свет Луны

Лунная писал(а):5. Как сложиться наше сотрудничество.
Верховная Жрица. Вот тут двойственно - Верховная Жрица - отчасти как в Класииве - хранит врата знаний. С одной стороны - сразу все не скажет. С
другой - откроет врата тем кто это заработал . Вот и как тут трактовать unknown Ни да ни нет. Допов пока не тяну. Первый расклад же.

Лунная писал(а):6. Чего мне не хватает.Совет от карт.
8 пентаклей. Работать и много. что сказать - есть и такое. От дорогих гостей до черт - Корлю кубков , сибариту по зову души монотонность как серпом по яйцам blush

Лунная писал(а):7. Закрывающая карта(карта, которую колода выбрала для своего закрытия
5 жезлов. Карта агрессивности и жесткого рубилова всех против всех scratch_one-s_head

Дно колоды - Сила. Воля , ясность сознания и борьба. Не совсем по Классике scratch_one-s_head Хорошо, но не совсем по позиции 1 (хотя Король тоже хищник)

В общем, буду рад комментариям всем give_rose

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Черную/пустую карту традиционно я решил - не использовать. Считаю новоделом такую технику

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
solp писал(а):Считаю новоделом такую технику
в книге Валенсы (с переводом) выложенной ув. Вълчицей про пустую карту тоже данных нет. А это перевод книги автора колоды
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей