Колодец желаний

Nitusy
Автор темы
Аватара
Nitusy
Автор темы
Репутация: 24 (+25/−1)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 8 сентября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#1 Nitusy » 11 сентября 2016, 13:09

Расклад "Колодец желаний"

Приготовьте колоду ,с которой вы отправитесь к Колодцу Желаний.
Посидите немного спокойно, расслабьтесь, можно включить музыку, навевающую на вас волшебные настроения, зажечь свечи, поперебирать четки...Представьте , вы оказались в некоем чудесном месте -- может быть на лесной полянке, может на берегу моря, в пещере скалы, что выше всех на свете или на крылечке миленького домика...В вашем ОСОБОМ МЕСТЕ. Которое существует только для вас.
Видите дорожку слева?
Пройдите по ней немного вперед и вы увидите как вроде бы ниоткуда возникает колодец. Выложенный из древних камней, украшенных тайнописью забытого народа...Это Колодец Желаний.
Теперь возьмите вашу колоду и подумайте, что бы вы хотели получить сейчас.
Выберите свое желание открыто и отложите в сторонку. Это карта S на схеме. Этим вы показываете духу Колодца с чем вы пришли сюда.
Но что же даст вам Колодец Желаний сейчас ? Ответ также придет через ваши карты.
Изображение

Перетасуйте колоду и положите карты произвольно в 4 стопки по кругу (своя рука владыка - как положите)
Берите теперь по очереди каждую стопочку и вытаскивайте из нее одну карту.

В результате в колодце лежат 4 карты для вас:
1)Что вы на самом деле получите? Карта может поддерживать ваше желание, может быть противной тому, чего вы жаждите, а быть может Колодец Желаний припас для вас совсем другой подарочек. То, что должно исполнится для вас по его воле и что Колодец считает важнее вашего желания --это как повезет)
2) В чем это вам поможет?
3)Куда это вас направит?
4) А в чем засада? Ну не бывает чтобы просто так исполнилось-то))) Магические вещи, они с вывертом)))

Поблагодарите Колодец Желаний и вернитесь домой. Обдумайте не спеша ваши карты и сделайте для себя все нужные выводы.
Бонус : карту из позиции 1 -- можно использовать как талисман, если вам нравится Дар Колодца.

Предупреждение -- больше чем за 3 желаниями в месяц не шастать, а то сменят код доступа)))Чай не бездонный он, из другой сказки)

взяла у Сумеречной.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Alleshtina » 11 сентября 2016, 22:30

интересен расклад - попробую разобрать.)) curtsey
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Nitusy
Автор темы
Аватара
Nitusy
Автор темы
Репутация: 24 (+25/−1)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 8 сентября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#3 Nitusy » 12 сентября 2016, 0:38

Alleshtina, он не сложный, но в веховые моменты судьбы очень-очень информативен, мне года 4 назад выкидывал Суд всеми колодами, если бы еще сразу поняла тогда , что впереди за поворотом dash1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 24 июня 2023, 12:45

Alleshtina писал(а):интересен расклад
Аналогично give_rose
Nitusy писал(а):Представьте , вы оказались в некоем чудесном месте -- может быть на лесной полянке, может на берегу моря, в пещере скалы, что выше всех на свете или на крылечке миленького домика.
Загородный дорогой дом. Элитный вертеп -- у каждого свои представления о прекрасном
Nitusy писал(а):Видите дорожку слева?
Значит у меня получилось так. Выхожу язначит из дома - справа шатер, там же хорошая барная стойа, люля-кебаб и кюфта жарится на мангале с помидорками (лучше из Азербайджана good ) give_rose и соответственно дамы. Без предрассудков - в общем как надо
Nitusy писал(а):быть на лесной полянке, может на берегу моря, в пещере скалы
при всем уважении полянка со скалой мне сдалась как лысому расческа
значит слеква колодец и дорожка к нему
Nitusy писал(а):Выберите свое желание открыто и отложите в сторонку. Это карта S на схеме
желание было таково - восстановить здоровье и чтобы не отбиваться, чтобы мне не мешали пойти пожрать, выпить и так далее. Не мешали никто - ни живой ни мертвый.Ни полумертвый полугнилой который никак не скопытится.
Карта - 4 кубков. Скука. Да. Вогт именно, тому что мешают - вынужден себя ограничивать. А мне нужно наоборот. Как был сторонником известной философии - курса - не меняю.
Nitusy писал(а):1)Что вы на самом деле получите? Карта может поддерживать ваше желание, может быть противной тому, чего вы жаждите, а быть может Колодец Желаний припас для вас совсем другой подарочек. То, что должно исполнится для вас по его воле и что Колодец считает важнее вашего желания --это как повезет)
из стопки 1 - Королева Пентаклей. Мудрая умная женщина. Балгодетельница. Ну, у меня только одна мысль кто это может быть.Кто подсобит и кто умнее.
Nitusy писал(а):2) В чем это вам поможет?
8 пентаклей. В работе над достижением результата. Ну , логично.
Nitusy писал(а):3)Куда это вас направит?
Туз Мечей. Сила, агрессия, разум.Куда жбез такого, хотя лучше б в 3 кубков пойти, там интереснее.
Nitusy писал(а):4) А в чем засада? Ну не бывает чтобы просто так исполнилось-то))) Магические вещи, они с вывертом)))
10 пентакей.Я так понимаю что Родовые моменты.
На полной колоде сделалл триплет - прошу пояснить 10 пентаклей - Паж Кубков 6 Жезлов 4 кубков
Паж это я. Символизма радостоногй беззаботной жизни - ну пока нет такого. 6 Жезлов - некая победа, над застоем по 4 кубков scratch_one-s_head
Дно 7 мечей - обман и хитрость, возможно кстати дух
Будлу рад всем комментариям.


Вернуться в «Желания и мечты»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей